Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ


魂の合流 / Слияние душ

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Пожайлуста напиши проду, умоляю... pasha
Мне хочется узнать что будет дальше, ты класно пишешь... good.gif

122

Аригато, Миса. Сегодня высылаю проду бете.

123

Аригато,аригато,аригато  :lol:
спасибо большое! ~yesiam~
Буду ждать... *браво*

124

А кроме Мисы мне никто не пишет, никто меня не ждет...

125

drinks.gif  тебя все ждут!!!
~flowers_for_you~  и очень хотят  проду...

126

Я жду молча) Так как накопляю слова для коментария)

127

Клео, раз так жду подробного отзыва!
Вот и новая прода. Тем, кто ждал - аригато. Критикам и бете - огромное аригато! give_rose.gif

Анна нервно поерзала на небольшой подушке, на которой сидела. При этом движении четки на ее шее громко звякнули в царившей тишине. Она нервно вскинула голову, проверяя, не заметил ли кто этого звука. Но никто, кажется, даже не обращал на нее внимания. Невысокий старец в длинных свободных одеждах сосредоточенно беседовал с мужчиной лет сорока, изредка бросая взгляды на Киояму. Сам же мужчина напряженно кивал ему в ответ. Остальные присутствующие сидели полукругом, настороженно перешептываясь и бросая на Анну то недоверчивые, то восторженные, то доверительные, будто она была последней их надеждой, взгляды. Девушка, стараясь держаться непринужденно, гордо выпрямила спину и слегка улыбнулась им. Хао, сидевший рядом, скосил на нее взгляд и тут же перевел его на отца, с которым как раз и беседовал старец.
Наконец главный судья отвлекся от разговора с отцом Хао и обратил свой усталый взор на Анну. Он задумчиво смерил девушку взглядом, от которого ей стало немного не по себе.
-Что ж, Анна Киояма…- наконец вымолвил старик Сайто.- Прежде всего, позволь выразить тебе свои соболезнования по случаю потери родных. Мне очень жаль. Твой отец был прекрасным медиумом-итако. И он, и его семья часто помогали нам. А ты осталась последней итако высшего уровня после его гибели. Надеюсь, ты оправдаешь возложенные на тебя надежды.
-Э-э, да… я постараюсь…- непонимающе выдавила Анна.- «Какие еще надежды?», - промелькнуло у нее в голове.
-Тебе разрешается находиться в Селении во время проведения Турнира Шаманов,- вынес решение отец Хао. Его сын кинул на него мимолетный взгляд, а потом сразу перевел его на Анну. Девушка, благодарно улыбнувшись главному судье, поднялась с колен и поправила подол платья. Старец кивнул ей и, тоже поднявшись, удалился.
Хао хотел было шагнуть к Анне, как вдруг прямо перед ним появилась высокая девица с красноватыми локонами, одетая в походный плащ. Она приветливо улыбнулась ему, сверкнув белоснежными зубами.
-Хао! Как я рада тебя видеть!- пропела она.- Ты что, не узнал меня?
-Узнал, Хината, узнал,- холодно отозвался тот, высматривая из-за плеча Хинаты Анну. Киояма кинула на Инку взгляд, полный холодного недоумения, и развернулась по направлению к выходу. Хината обиженно надула губы.
-Хао, мы не виделись пять лет, а ты даже не…
-Послушай, Хината, что тебе надо?- не выдержал Хао, разочарованно смотря вслед уходящей Анне. Инку недоуменно посмотрела на него, а затем проследила за направлением его взгляда. Наткнувшись на фигурку Киоямы, она гневно прищурилась.
«Так это и есть та самая Анна Киояма, о которой мне рассказывала Чино? Ничего сверхъестественного в ней не вижу. Чино зря волновалась. Хао на нее даже внимания не обратил бы. Она ему не пара»,- пронеслось в голове у девушки. Она снова обратилась к Хао.
-Киояма Анна, значит? Неужели ее оставили здесь, в Селении? Ошибка со стороны старика Сайто,- с долей ехидства вымолвила она. Хао раздраженно смерил ее взглядом, а затем, хмыкнув, удалился. Хината удивленно посмотрела ему вслед.
«Странно… Возможно ли, что Чино не зря волновалась? Она, конечно, могла чуть преувеличить, но…»- хоровод мыслей шаманки прервали легкие, но нервные шаги за ее спиной. Девушка чуть хмыкнула, заранее зная, кто это.
-Ну, Чино? Договорилась?
-Да. Отец ждет тебя, Хината,- холодно ответила Чино, вставая наравне с Инку. Та улыбнулась и развернулась по направлению к покоям главного судьи. Сделав несколько шагов, она вдруг остановилась и вполоборота обратилась к Патч.
-Да, Чино, ты была в чем-то права… Она действительно… впрочем, это не самое опасное. Я разберусь с этим. О, и спасибо тебе,- сказав это, она исчезла.
***
Хината с детства привыкла получать то, что хотела. Она никогда не тешила себя глупыми надеждами. Захотела – получила. Неудивительно, что с самого детства ее считали излишне самоуверенной. А она же на это замечание лишь усмехалась. Рано лишившись матери, девочка стала очень замкнутой и самоуверенной. Да, у Хинаты никогда не было хороших друзей, только союзники. Во всяком случае, до тех пор, пока она не встретила Чино. Странная, робкая тихоня. Во многом они дополняли друг друга. Тогда у Хинаты впервые появился друг - настоящий, понимающий, верный.
Жаль только, что у каждой дружбы есть свое логичное завершение, как и у любого явления в этом несовершенном мире. Наступил он примерно через пять лет, когда Хината впервые обратила на Хао Патча внимание. Умный, смелый. Он сразу стал ей симпатичен. Да, но только он на нее внимания не обращал. А раз так, сработали основные черты ее характера – упрямство и самоуверенность.

***
-Ты мне нравишься, Хао,- Хината усмехнулась, предвкушая победу. Он обязательно ответит ей взаимностью. Да и как может быть иначе? Она же…
-И что?- его холодный тон заставил ее удивленно поднять брови. Совершенно непроницаемый взгляд его серых глаз давил на нее.
-Ну… разве я тебе не нравлюсь?- выдавила она, справившись с удивлением. Он чуть надменно улыбнулся в ответ.
-Нет, Хината. Не нравишься. Это все? У меня дела.
Хината так и застыла в удивлении. Хао, сдержанно кивнув ей, удалился, больше не обращая на Хинату ни малейшего внимания. Девушка до крови закусила губу, чтобы сдержать тот судорожный вздох, что обычно предвещает рыдания…

Отредактировано Анника ТМН (2008-06-19 18:55:27)

128

"нервно ходит взад-вперед" Ну неужели никому неинтересно? Нет, я, конешн, не Фан-сама, и не Меф-сама, но все же...

129

Я фегею, ты супер.......... pooh_lol.gif
А дальше, хочу продку... king.gif

130

Аригато. Стараемся. Я и Муза уже дописываем 1-ую часть фика, так что скоро прода. А критики не будет?"обиделась"

131

Никто не может тебя критиковать потому что незачто! ~blush~

132

Ура, моя мечта сбылась))) как приятно после тяжелого месяца все-таки зайти в интернет, открыть любимый форум, и прочитать продолжение замечательного фанфа)))Спасибо тебе Анника ТМН ты не представляешь, как подняла мне настроение с нетерпением жду проды  :)

133

Отзыв... Да?
Скажу прямо, жестоко и совсем не из солидарности авторской!: МАЛО!
Но хорошо, что хоть что-то...
Вообщем, мне понравилась реплика Хао: НЕт, не нравишься! Он бы так и сказал, у меня нет сомнений!!!
В остальном... Бу... продку...

134

один момент, ~yesiam~  КОГДА ПРОДА??? search.gif

135

Misa:-), спасибо. Приятно слышать, что ми еще востребованно! blush2.gif
Эльфин-чан, аригато, ты мне тоже подняла настроение! ^_^
Kleo-чан, о да! Это наш Хао! Я прям, когда писала видела эту сцену: "Нет, не нравишься..." Котегорично и понятно. Урезатель носа! ~megalol~

136

Ааааа, везет людям, так классно пишешь.Я в востоге. *браво*  Досмерти интересно, что будет дальше. Ооочень жду.

137

Мы все ждём проды! yes2.gif

138

А как я-то жду идей Музы...

139

Не волнуйся все будет ооотлично  ~cheerleader~

140

Оо как всё тут положительно...))))) мне тож понравилось (!!) хотя плохо представляю, что будет дальше..%))) так что ждем-с... проды))

141

ПРОДЫ!ПРОДЫ!!!!
А ЧТО ЕЩЁ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО??? dance.gif

142

мне кажется или снова полезли японские имена-фамилии? *задумчиво*

143

Э-э... Yuki Еiri-сама, не подскажешь где?

144

Имя девушки - Хината. Да и старичок Сайто - тоже как-то на индейцев мало похоже выглядит.

145

Хммм, а сильно в глаза бросается? Если да, то исправлю.

146

Анника, ну как тебе сказать.... Знаешь, бросается. Охрененно сильно.

147

Незнаю мне в этом фанфике ВСЁ нравится! ;)
Но мне кажется я никогда не дождусь проды... swoon.gif

148

Я умераю! happy_roger  Анника спаси меня! ~tao~  я хочу проду! pasha Пожайлуста!Не дай мне умереть... ~flowers_for_you~

149

Незнаю мне в этом фанфике ВСЁ нравится! ;)
Но мне кажется я никогда не дождусь проды... swoon.gif

Долго ждем  Но все-таки надеемся,что дождемся :lol:

Отредактировано Ракка (2008-02-20 18:45:09)

150

Я пишу-пишу. Спокойствие. Умирать не советую. Неприятно и зачастую больно, друзья мои. Ждемс...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ