Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ


魂の合流 / Слияние душ

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Анника-тян, как мне нравится твой фанф! :rolleyes: Пара Анна/Хао - одна из моих любимых, интересная идея ^_^ . Сначало даже не вникнула, почему Хао - патч (знаю, что туповатая... :blink: ), потом до меня дошло, что это его вторая жизнь! Красивые описания, мне очень нравится ~yesiam~ ! В общем, с нетерпением жду проды! Ня! give_rose.gif

Спасибо, Ночка-тян! Я в свою очередь жду проды к твоему фику! Кто-то обещался через часика два выставить...

242

Глава 8.
«Слезы. Клятва. Отвага»
«...Ты не хмурься, мрак ночной!                                                                                                                                     
Полночь, сжалься надо мной:                                                                                                                                           
Подыми свою луну,                                                                                                                                                           
  Лишь ресницы я сомкну!»                                                                                                                                                                             
Уильям Блейк 

-Ну, и чего ты этим добился?
-…
-Человек, зачем ты меня выпустил?
-Я говорил тебе, чтобы ты обращался ко мне уважительно.
-О, извините, Хао-сама! Или как вас там по-настоящему зовут… Так зачем?
-Ты чем-то недоволен? Может ты хотел сидеть там еще вечность?
-Нет, конечно!
-Вот и отлично.
-И что, вы даже не расстроены тем, что погиб один из вашего племени?
-…
-Хао-сама?
-Нет. Никакая цель не обходится без жертв. Все?
-Конечно, если только у вас не приказов…
-Не торопись. У меня есть один приказ. Услуга за услугу. Через три дня кончается второй раунд Турнира. На кануне третьего ты должен будешь расчистить мне путь к Святилищу. Понял?
-Да. А, скажите-ка мне, что с той девчонкой? Киоямой. Она вам не помешает, а, Хао-сама?
-Тебя это абсолютно не касается. Я тебе приказываю – твое дело выполнять.
-Как скажите, Хао-сама… Но… не доведет вас эта девица до добра…

***
«-По… Почему?- она непонимающе смотрела на его лицо. Еле видное из-за метели. Яростный ветер словно хотел разорвать белое кимоно, иссушал слезы, уже блестящие в ее угольно-черных глазах. Волосы закрывали бледное лицо девочки, не показывая недоумение и тоску.
-Почему ты пытаешься спасти меня? Так подвергать себя опасности… Терять столь важное…- она вдруг замолкла. В ее сознании вспыхнул далекий образ… Девочка и мальчик. Между ними закрытые фусума. Он говорит что-то успокаивающе, тихое… И ей так легко от его слов… Тепло. И ее ненависть становится такой бесполезной и глупой…
Она широко распахнула глаза, изумленная внезапной догадкой. В бессилии это понять она крепко сжала в руках древко сумбатсуру, вымещая свою злость на нем.
-Нет! Ненавижу людей! Ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу!- крикнула она в порыве неконтролируемой ярости. Внутри словно что-то рвалось на части от невыносимой боли. Но что?! Может, сердце?.. Нет, нет! У нее нет сердца! Но что же это тогда?..
Она смотрела на него, на этого мальчишку с ярко-оранжевыми наушниками на каштановых волосах. На мальчишку в развивающемся ветром раскрытом пальто, по краям обитом мехом. На мальчишку с такими добрыми, темными глазами, в которых вечно плескалось тепло. Такое яркое, беззаботное… И почему-то она любила смотреть в них. Не понимая – почему? Вот и теперь, глядя в эти озера тепла, она осознавала, что от нее ускользает что-то безумно важное, но вместе с тем невероятно простое. Словно лишь она одна этого «что-то» не понимает. Это приводило в ступор, рождало обиду. И эта обида сейчас застилала ей глаза, обжигала щеки мокрыми дорожками.
-От меня… одно зло, но… все равно ты…
Демон внезапно задрожал в страхе.
-Эй, мамаша! Ты чего?! Сейчас не время расслабляться! Ты что, забыла, как тебя унижали?!- он ткнул в нее толстым пальцем.- Вспомни! Вспомни свои страдания! Ненависть! Злость!
Она изумленно посмотрела на него, качая головой, не в силах вымолвить ни слова. В ее глазах – смесь ненависти, удивления, отвращения… Мальчишка, нахмурившись, смерил демона взглядом. В его глазах явственно сверкнула злость.
-Такое…- наконец вымолвила девочка.- Нельзя забыть… Я ненавижу этот мир больше, чем кто-либо другой…
Демон ухмыльнулся, предчувствуя свою победу. Но короткое, на выдохе, «но» заставило его замереть.
-Так получилось…- сквозь слезы было видно, как на ее щеках появился румянец. Смущение?
-…что я полюбила его,- впервые ее губы тронула легкая улыбка. И от этих слов на душе стало так легко…
«Сердце… так быстро оттаивает…»
Мальчик удивленно застыл и покраснел, пораженно глядя на нее, будто впервые увидел.
-Анна…»

Она открыла вмиг прояснившиеся глаза. Привстав, потерла холодный от пота лоб. Стало немного легче. Чувство тошноты, во всяком случае, отошло. В глазах все еще стояли слезы маленькой девочки из сновидения.
«Так, что-то новое… Этот мальчишка… Он очень похож на того наглеца в прошлом моем сне. Словно это был один человек, но… Смешно даже. Нет, у того был какой-то плащ и волосы длиннее… как у Хао… Черт, о чем это я? Анна, ты сходишь с ума!»- она помотала головой, стараясь отогнать странные мысли. Ничего у нее, конечно же, не вышло. Вздохнув, она откинулась на подушку, снова закрывая глаза.
И так каждую ночь. Ты снова и снова зовешь кого-то во сне, чувствуя горячие влажные дорожки на своих щеках. Снова и снова пытаешься проснуться, вырваться из липких объятий неприятного сна. Но безуспешно. Пока ты не смиришься. Пока ты не осознаешь, что кошмар не держит тебя, а эти слезы на твоих щеках просто капли дождя. И тот, кого ты так звала уже давно смотрит тебе в глаза, обеспокоено, молчаливо, одним лишь взглядом спрашивая о чем-то.
Бесполезно бороться с прошлым. Бесполезно бежать от будущего. Бесполезно…

***
Хао спокойно смотрел в испуганные глаза. Да, он был зол. Невообразимо зол. Но успешно держал себя в руках. Впрочем, как и всегда. Эмоции – слабость, а слабости нужно скрывать.
Хината, стоящая напротив него пыталась сохранять беспристрастный вид, но ей это плохо удавалось. Ей было страшно. Но вот почему? Она не понимала. Но всем нутром чувствовала, что должно произойти что-то плохое. Очень плохое. Именно для нее.
-Х-хао?- наконец, решилась она, видя, что юноша не собирается начинать разговор, хотя он и пришел сюда, к ней, сам.- Хао, зачем ты пришел?
Голос ее ощутимо дрожал. Хао, заметив это, усмехнулся. Ей эта ухмылка не понравилась. И она внезапно осознала, чего так боится. Хината боялась Хао. Нет, не того, которого она знала, а того, что сейчас стоял перед ней, так насмешливо улыбаясь. И эта ухмылка – она не предвещала ничего хорошего.
-Ты боишься, Хината Инку?- его голос. Обычно заставляющий замирать от одного лишь звучания, сейчас такой холодный. Тихий, но режущий слух своими стальными нотками. И его тон… презрительный, словно ненавидящий. Хина подняла на него взгляд, и тут же поспешила его опустить. Она не могла выдержать выражения его глаз.
-Я задал вопрос.
-Я слышала…- выдавила она, пугливо пряча глаза.- Нет, я не боюсь…
-Лжешь,- прозвучало, будто оплеуха. Его взгляд просто прожигал ее насквозь. Так… странно…
-Что молчишь?- Хао сделал к ней шаг. И вот он уже держит ее подбородок двумя пальцами, приподнимая ее лицо на уровень своих глаз. Придирчиво всматривается в глубину ее темных очей. Страх – липкий, неудержимый. Удивление – смиренное. Любовь – неугасающая…
«Господи, что же это? Что он так смотрит? Нет, неужели… Из-за Киоямы?.. Не может быть, боже…Он… любит?.. За что?..»- Хао хмыкнул, не скрывая уже презрительности и… ненависти?
-Ты такая жалкая, Хината Инку. Жаль.
«Что?..»
В следующий миг крик пронзил тишину этой комнаты, и та, испуганно съежившись, позволила этому душераздирающему воплю загнать себя в самый дальний угол. Вспыхнуло пламя – беспощадное, яркое… Последнее в жизни Хинаты Инку.
Хао хмуро смотрел на горстку пепла, отбрасывающую угрюмую тень на стену. Юноша, хмыкнув, переступил через пепел и, не спеша, направился к выходу.
«Как жаль, но… я не дам причинить ей боль…».
Никому не нужны слабые люди…

243

*поперхнулась чаем и свалилась под стол*
Ну и перемены в Хао. Неужели, неужели... Опять в нём тот сущий бес просыпается. Сдаётся мне, что вскоре идея этого королевства съест его разум окончательно и он вновь станет маньяком *люблю его*. Но в тоже время, Анна у нас пророчитца! Видела свою будущую жизнь *жутко стало* Но мне всё равно интересно, что станет сия видениями наша железная леди, думаю, что без внимания не оставит.
И подсказывает мне что-то, что именно блондинка убьёт Хао, навеки усыпив поцелуем *в смысле на ближайщие 500 лет*
Благодарю, Анника, за такую проду, мне очень понравился эпиграф)

244

Вау.... Какая прода wau Возвращается настоящий Хао, супер! Особенно когда он сжег Хинату, такой момент классный! И сон Анны, момент из Возвращения в Осорезан так красиво описан! Анника-тян, супер! Мне очень поравилось! Дарю цветы Автору! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

245

Спасибо большое всем!
Клео-тян, спасибо! Да, я очень старалась передать характер Хао, но вот на счет последнего ты немного ошибаешься: Анна Хао не убьет. Я сюжет пишу чисто по манге. А дальше додумывайте сами.
Ночка-тян , спасибо. Сцены из Осорезана мои любимые. Я вообще стараюсь больше писать по манге. Проходиться по всем ее моментам, так запавшим в душу.

246

круто мне понравилось жду проду с нетерпением. :P

247

:lol: какая прелесть!!!Блин слов нет,супер=)
Жду,прошу,требую проды=)))
Ты так замечательно пишешь,мне очень нравиЦа=)
Замесяяяяяятельно) :wub:  @->-

248

*орет* где обещанная прода???А?Такая хенрайная-хентайная???
Садистка ты,вообще после дня рождения проду обещала....*ревет* так не честнооооооооооооооо.......продуууууууууууу!!!
Если это твой комп,я его на паштет порублю.
С лбовью,Эль-тян.

249

*орет* где обещанная прода???А?Такая хенрайная-хентайная???
Садистка ты,вообще после дня рождения проду обещала....*ревет* так не честнооооооооооооооо.......продуууууууууууу!!!
Если это твой комп,я его на паштет порублю.
С лбовью,Эль-тян.

OMG?http://i007.radikal.ru/0803/f5/db9c71347e69.gif
Гоменнасай, гоменнасай, гоменнасай!!!!! Я пишу, чес слово!http://i015.radikal.ru/0803/e1/9d5ff83315fe.gif Да, я садюга по природееее... Но я завтра выставлю честно! Только хентай придется немного отложить... Но сладкое.http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif Т.к. я собиралась его пихнуть сюда, а он вышел шибко... ну, хентайный. Так что я пока думаю над этой проблемкой. http://i033.radikal.ru/0803/89/99f254dcbebd.gif

250

*цыкает* какой-такой хентай? ~what???~ ты там аккуратнее насчет хентая-то... вышла один раз и я всеми правдами-неправдами в интернет, а тут уже хентай во всю...))))) я что хочу сказать. прочла последнюю главу, очень впечатляет (он что, убил ее?!!!!!афигееееть), грамотность на уровне удовлетворительном (так, по мелочи) бету почему не взяла?? я не знаю, когда уже вернусь в инет надолго, а если еще в Россию учиться поеду *блиииин* ~rrrrrr~ то вообще... но, думаю я, в школе могут научить грамотности-то (если захочешь научиться), а все остальное придет, если книги хорошие читать будешь...
Счастливо оставаться, усем пока))))

251

*цыкает* какой-такой хентай? ~what???~ ты там аккуратнее насчет хентая-то... вышла один раз и я всеми правдами-неправдами в интернет, а тут уже хентай во всю...))))) Счастливо

Шу-тяяяян!!!! Я уж по тебе соскучилась! *рыдаит*Я, чесно говоря сначала не планировала, а потом как подумала-подумала... И выдумала, что без хентая вся эта бравада не обойтется! :P

я что хочу сказать. прочла последнюю главу, очень впечатляет (он что, убил ее?!!!!!афигееееть),

тебе что, Хину жалко? Мне лично почему-то нет. Хаосик только Анькин! :rolleyes:  :lol:

грамотность на уровне удовлетворительном (так, по мелочи) бету почему не взяла??

Я тебя ждала! Честно, но раз так попрошу кого-нибудь. Может, Марику-сан, если она не занята. Или Ню-сама. Посмотрим.

я не знаю, когда уже вернусь в инет надолго, а если еще в Россию учиться поеду *блиииин* ~rrrrrr~ то вообще... но, думаю я, в школе могут научить грамотности-то (если захочешь научиться), а все остальное придет, если книги хорошие читать будешь...

Я много чего читкаю, но если под хорошими книгами подрузамевается классика, что ж, попробуем. С Гоголем разобрались, привет, Толстой!

Счастливо оставаться, усем пока))))

Надеюсь, ты все-таки исчо вернешься, Шу-тян)

Отредактировано Annika_TMN (2008-07-27 12:45:11)

252

Кто ждал проду? Прода пришла! Огромное спасибо Ню-сама, что отбетила! И скорейшего ей выздоровления!)
***
Чино осторожно постучала в дверь Хинаты, ожидая услышать звук усталых шагов, тихий скрип открывающейся двери, увидеть вопросительный взгляд темных глаз. Однако, минуты шли, но ничего не происходило. Девушка приложила ухо к двери и прислушалась. Тишина.
«Странно. Неужели, эта Инку спит?! Конечно, Киояма – сильная соперница, но не могла же она ее так вымотать», – задумалась Чино. Патч толкнула дверь, уверенная, что та заперта. Однако, дверь поддалась, и Чино осторожно вошла в комнату.
Темно. И тихо. Непривычно... На миг девушке пришло в голову, что Хината просто спит, но через секунду эта мысль буквально вылетела у нее из головы. В ноздри ударил запах горелой плоти. Она почувствовала, что встала на что-то… Что-то мягкое. Опустив взгляд, Патч около пяти секунд созерцала простую кучу пепла. А потом, страшно закричав, попятилась к выходу.
– О господи… О господи… За что же ей? И как?.. Кто, боже мой?!
В ушах все еще звенел ее собственный крик. По ее щекам текли слезы. Горячие, соленые, горькие… Но она этого не замечала. Она шепотом, как мантру, повторяла только одно. Но слышала ее лишь тишина.
– Хината… О господи… Хина… Хина…
А среди кучки пепла поблескивал в блеклых лучах луны короткий серебристый кинжал, рукоять которого была украшена драгоценными камнями. Нет, этот кинжал Чино никогда бы не забыла. Кинжал, когда-то принадлежавший Хинате Инку.

***
– Ну, как ты?
– Ни к чему такая забота. Я уже хорошо себя чувствую.
– Но я все равно волновался.
– Правда?
– Конечно.
– …
-Анна,– тихо позвал Хао.
–Что?– итако подняла взгляд, но тут же опустила, не выдерживая столь непривычного для нее выражения его глаз. Испытующий, любопытный, но столь… Мягкий? Даже нежный, наверное. Это так странно. К тому же, ей вовсе не хотелось, чтобы он вновь прочел ее мысли, и поэтому надеялась, что отсутствие зрительного контакта не позволит ему этого сделать.
– Анна, если я захочу, я могу когда угодно прочесть твои мысли, – неожиданно, со смешком сказал он. Анна нахмурилась.
– Как ты это делаешь, Хао?– чувствуя, что голос ее прозвучал слишком подозрительно, она подняла-таки на него взгляд, чтобы увидеть его реакцию. Но Хао был невозмутим. Слишком невозмутим. Это раздражало Киояму.
«Я даже скрывать свои мысли от него не могу»…
– Ну, почему не можешь, – с улыбкой проговорил Хао, опираясь локтем о стол и опуская голову себе на руку. – Можешь. Другое дело, что ты не хочешь… – лукаво произнес он, прикрывая глаза. Анна вспыхнула.
– Что?!
– Ну, я мог тебя научить ставить мысленный блок, если бы ты меня очень хорошо попросила. Но…
– Научить?– недоверчиво повторила Киояма. Если быть абсолютно честной, она про такой блок вообще впервые слышала.
– Да. Так что?
–Насколько же хорошо я должна тебя попросить?– усмехнулась итако. Хао явно играл с ней, но ей это нравилось. Это так притягивало.
– Ну,– Хао призадумался. Он вообще и не подозревал, что она всерьез захочет просить его о чем-то.
«Что ж, давай поиграем»…
–Не знаю… Придумай сама,– глаза его игриво сверкнули. Он предчувствовал интересную игру…
–Я? – итако явно такого поворота событий не ждала. – Как же я… Ну хорошо,– она улыбнулась.

253

Куль...

Так-с.......стоп.....МАЛО!!! и когда будет мой большой и няшный хентайчиг.
Чееерт....блин интересно же что дальше.....Т_Т...
Кавай короче)))А прода когда? ;)
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:

254

Сестрен, мне понравилось!))) Да уж, сильно Хао с Хинатой разобрался... Хм, так, значит, именно Хао научит Анну защищать свои мысли? Неожиданно. В общем, так держать, жду проду! ~yesiam~

255

МАААААААААААААЛОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До ужаса мало!!!!!!!!
НООО!!!
Мегаклассно-кавайно-и ваще супер-супер-супер-супер!!!!!!!
Вопрос на милион долларов: када следующая прода?? ~flowers for you~  ~onegaiii~

256

Да, дамы, я великий интригант!*аЦЦкий ржач из-под стола* Да, а вы думали Хао дурака валять будет? Неет! Он щас будет с ней отношения налаживать!*кружится по комнате* К тому же, от кого еще Анна могла набраться такого мастерства в манге? От Хао, канешно! Хе-хе... Только конец конечно буит неприятный, а может для кого-то и приятный, но будет!!! ждите1 А прода... послезавтра, я думаю. :P

257

Так-с я обещеала бОООльшой отзыв...ну....вообщем посмотрим что получиться.

Так-с,ну вообщем весь фанфик,просто прелесть,я его уже давно читаю,или это ожидания проды пудрят мне мозги?Не важно,не факт.Шикарно(с)
Не обычно.Меня радует что на форуме стали появляться новые фанфики,с необычными сюжетами.и Самое интересное в том что фанфикеры при этом просто прелести))Вот честно ну не люблю я пару Анна/Хао...ну точнее параллельно отношусь.Меня больше притягивает Анна/Йо.Вот у меня такая установка,еще с анимэ была.А после прочтения манги,установилась на все сто.Но тут блин....задело,нравиться.так.....так не обычно.Ты как-будто живешь этим фанфиком.Приятно читать,когда знаешь что автор с любовью все это пишет.
Последняя глава тебе удалась, да.Особенно вторая чать,так называемая игра Анны и Хао.Итнригуешь.Жутко интересно.
весь большой не дочет этой главы  это только то, что она очень маленькая))

Да, дамы, я великий интригант!*аЦЦкий ржач из-под стола* Да, а вы думали Хао дурака валять будет? Неет! Он щас будет с ней отношения налаживать!*кружится по комнате* К тому же, от кого еще Анна могла набраться такого мастерства в манге? От Хао, канешно! Хе-хе... Только конец конечно буит неприятный, а может для кого-то и приятный, но будет!!! ждите1 А прода... послезавтра, я думаю.

Отношение это круто...вот только чем это налаживание выльется? :P
Конец....ну ты там если с кровью то побольше. :ph34r:
А прода после завтра будет точно,а не я подумаю.Сама,ЛИЧНО,прослежу о ее написании,СЛЫШИШЬ?Я тебя вчера предупедила чем это может обернуться)))

Со всей любовью,Эль-тян.

258

Эль-тяян, какой внушикарный отзыв! боольшой! Как я их люблю, няяя!!! Да, я знаю, я бяка! Так мало! Чорд, я постараюсь, чтобы следующая была раза в два больше! Аминь.
Блин, как приятно! Благодаря Аннике-тян многие НЕлюбтели начинают интересоваться парой Анна/Хао! Ня! Да, вот тут ты попала в точку - каждую главу я пишу с ЛЮБОВЬЮ!*шмыгшмыг* Потому что обожаю эту пару!!!*рыдаит*

259

Анника!!!!!
Где?Где???А?Обещанная бОООЛьшая прода?
Ты как ты могла так с мной поступить *рыдаить*Все я тебя сразу не наказала вот и получила.Усе жди!!! B)
Вот ты сильно-сильно растроила свою систерс.
И все-таки я надеюсь на проду........ :wub:

260

Анника!!!!!
Где?Где???А?Обещанная бОООЛьшая прода?
Ты как ты могла так с мной поступить *рыдаить*Все я тебя сразу не наказала вот и получила.Усе жди!!! B)
Вот ты сильно-сильно растроила свою систерс.
И все-таки я надеюсь на проду........ :wub:

Эль-тян, ну жде тебе говорила по аське,что прода сильно задержится. *наставительным тоном* В четверг - обязательно.

261

Annika_TMN отличный фан~good for you~ ~good for you~  фик.мне очень понравился, ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ой,чета не вижу проду.......интересно где же она    search.gif  search.gif  аааааааааа ну где же прода

262

Это самый лучший фик с пейрингом Анна/Хао, который я когда-либо читала.  @->-  @->-  @->- Так надоели эти одинаковые сюжеты, а этот фик оч оригинальный.  *браво* Пожалуйста, выложи проду, такой классный фик нельзя забрасывать! ~love love love~

263

Это самый лучший фик с пейрингом Анна/Хао, который я когда-либо читала.  @->-  @->-  @->- Так надоели эти одинаковые сюжеты, а этот фик оч оригинальный.  *браво* Пожалуйста, выложи проду, такой классный фик нельзя забрасывать! ~love love love~

Спасибо большое)))
Не знаю блещит ли этот фик оригинальностью, ноя подобных не встречала... Хотя могла что-то упустить.
Проду постараюсь выложить, но мой форменный застой в творчестве... Ничего БЫСТРОГО не обещаю, но фик я не заброшу низачто. Честное анимешное!

264

Annika_TMN НУ ГДЕ ЖЕ ПРОДА cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

265

Спасибо большое)))
Не знаю блещит ли этот фик оригинальностью, ноя подобных не встречала... Хотя могла что-то упустить.
Проду постараюсь выложить, но мой форменный застой в творчестве... Ничего БЫСТРОГО не обещаю, но фик я не заброшу низачто. Честное анимешное!

Ура :lol: Буду ждать acute.gif

266

Продка восхетительная!
Я просто фанатею...
Жду проду...  :rolleyes:

267

Уважаемые друзья, сестры и читатели.
Прода почти написана. Вас ждет крайне... ммм... приятный поворот событий. Всех, кто ждет благодарю и прошу набраться терпения. Не пинайте Аннику. А особенно в голову. Голова у Анники самое больное место.
А прода будет! Это я вам торжественно обещаю. До начала учебы постараюсь вас порадовать. Обязательно ждите.

268

Annika_TMN мы ждёмhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

269

Урррррррряяяяяяяяяя!!! Скоро прода!!!
Фанф по-настоящему классный, прочитала за раз!
Просто оторваться не могла - так интересно!
А про приятный поворот прям заинтриговала! give_rose.gif

270

Ну вот и прода... Предпоследняя глава первой части. хотела еще сегодня дописать, но завтра я в инет не вылезу, а я ведь обещалась...
Короче, очень маленькая главка.

Глава 9.
«Дар».
У Анны всегда было два неоспоримых принципа: она никогда не оставалась в долгу и, если что-то начинала, доводила дело до конца. С появлением в ее жизни Хао, первый принцип уже несколько раз забывался и отводился на второй план. Просто, как смахнутая со стола пыль. И вот сейчас пришел момент, когда ей выпала возможность вспомнить про  этот первый принцип. Разом отблагодарить юношу за все то, что он ради нее сделал, за то, что столько раз спасал ее. И Анна загорелась этой мыслью.
Но что она могла сделать для него? Да, она сказала «хорошо», но чего он от нее ждет? Она ведь не знает ни его вкусов, ни предпочтений…
Снедаемая сомнениями, итако решила обратиться с этой проблемой к Каене. Она все-таки его сестра, должна знать.
Услышав вопрос Анны, Патч оторвала взгляд от книги и как-то странно посмотрела на сидящую перед ней девушку. Взгляд ее был настолько внимателен, что Киояма смутилась. Наконец, Каена снова опустила глаза в книгу. И огорошила ее вопросом:
-А сама ты не догадываешься?
Итако пораженно захлопала ресницами.
-Если бы я знала, я бы не…
-Он ждет этого уже довольно давно, кстати, - как бы между прочим, сказала Каена.
-Каена, боюсь, я не понимаю,- вымолвила Анна. Каена вздохнула.
-Правда? Я думаю тебе стоит обратиться к Сэцуно.
-Сэцуно-сан?- удивилась девушка, ничего не понимая. Зачем ей идти к Асакуре?..
-Думаю, она объяснит это тебе лучше меня…
Окончательно запутавшись, Киояма побрела к лагерю команды «Сакура». Что такого о Хао может знать Сэцуно, чего не знает (или не понимает?) Каена?
-Ах, а ты не знаешь?- удивленно пробормотала Асакура, заслышав вопрос. Анна впервые в жизни почувствовала себя глупейшей из живущих. Значит, это знают все, кроме нее?
-Но это же так просто, Анна-чан! Он так давно этого ждет!..
Киояму захлестнуло ощущение дежа-вю.
-Так чего же он ждет-то?- глупо переспросила Анна. Сэцуно улыбнулась ей и вздохнула:
-Ты такая невинная, Анна-чан. Того, что может подарить только девушка, конечно…
«Может подарить только девушка?..»
Анна поблагодарила Асакуру вежливым поклоном и отправилась к себе, чтобы хорошенько подумать надо всем этим.
Однако когда она еще только открывала дверь своей комнаты, ее внезапно словно пригвоздило к месту. Глаза резко расширились, руки дрогнули, а на щеках появились розовые пятна. Анна впервые в жизни покраснела. Потому что вдруг поняла, чего же ждет от нее Хао…
***
-Ты уверен?
-Да, думаю этот путь верный… Но немногие могут им пройти.
-Я пройду.
-Вы самоуверенны, Хао-сама!
-Возможно… Отправляемся завтрашним вечером. С наступлением ночи мы попадем в Святилище.
-А Киояма?
Красноречивый взгляд.
-Что - «Киояма»?
-Она может помешать…
-Нет.
-Почему вы не убьете ее?! Вы втерлись ей в доверие, она у вас в руках!
-…
-Почему?! Она же может сорвать все ваши планы! Моя свобода…
-Не тебе мне указывать. Я сам знаю, что мне делать. Ты больше ничего не хочешь мне сказать?
-Нет.
-Анна будет со мной в Святилище.
-Что? Она ведь почувствует меня!
-Верно. И что?
-Разве она знает обо мне? Это может все испортить.
-Я верю Анне. Она – единственная, кому я доверяю.
Отвратительный смех.
-Забавно…
-Что именно?
-Это детское доверие… Значит, и у вас есть слабости.

Отредактировано Annika_TMN (2008-09-01 11:02:31)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » 魂の合流 / Слияние душ