Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Гроза


Гроза

Сообщений 1 страница 30 из 64

1


      НАЗВАНИЕ:  Гроза
      АВТОР:  Isonna
      БЕТА: Харухи_тян *спасибо тебе огромное*
      EMAIL:  личка
      ЖАНРЫ: фанф-виньетка
      ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна, Йо, и...
      РЕЙТИНГ: G
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  нет
      ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев принадлежат Х.Такею, идея фанфа - моя
      РАЗМЕЩЕНИЕ: запрещается без ведома автора
      СОДЕРЖАНИЕ: Старый дом, гроза, темнота....
      ОТ АВТОРА:  Фанф  немного необычный.  Даже странный, наверное...   
      Критика приветствуется и будет учитываться.

                                       Гроза.

            Капли дождя стучат по крыше.

            Пустые оконные рамы с громким звуком хлопают из-за сильного ветра.

            Ступени лестницы тихо поскрипывают под осторожными шагами.

            Глухой треск. Девушка не успела даже охнуть, как её нога провалилась
            в дыру в гнилой древесине лестницы…

            Пытаясь сохранить равновесие, Киояма схватилась за перила.

            Перила лестницы покрыты чем-то склизким. Брезгливо скривившись, Анна
            быстро убрала руку.

            Глубокий вдох. Выдох.

            «Я должна собраться».

            Уняв внезапно охватившую ее дрожь, девушка продолжает подниматься по
            лестнице.

            Сырой воздух давит. Тяжело дышать.

            Страшно.

            Кажется, что дом всем своим видом пытается выгнать незваную
            гостью...

            «А я - не уйду!»

            Холодно. Красный шарф, небрежно накинутый на плечи, совсем не греет.

            Девушку охватывает раздражение, смешанное со страхом:

            «Когда же кончатся эти ступени?!»

            Последний шаг.

            Девушка ступила на ровную поверхность.

            «Как темно...»

            Укутываясь сильнее в шарф, медиум напряженно вглядывается в темноту
            большой комнаты.

            Молния, сопровождающаяся новым раскатом грома, ярко осветила
            помещение.

            Полный ужаса крик пронзил гнетущую тишину.

            Свет выхватил из тьмы...

            Недвижное тело, лежащее на боку.
            Коричневые волосы раскиданы по мертвенно-бледному лицу. Темные,
            почти черные глаза, бездумно смотрят в бок...

            На тонких губах видна кровь...
            ...Стекающая на оранжевые наушники...

            Разум отключается, оставляя место лишь заполняющим все ее существо
            слабости, беспомощности и отчаянья.

            «Нет...»

            Глаза девушки закрываются, а ноги подкашиваются...

            «Анна?! Это ты? Что ты здесь делаешь?»

            Такой родной, безумно знакомый голос пробивается сквозь пелену
            безнадежности, охватившей ее сознание.

            Крепкие руки быстро охватывают тело девушки, не давая ей упасть.

            «Йо?...»

            Пытаясь самой удержаться на ватных ногах, Анна судорожно провела по
            лицу, плечам человека, бережно державшего ее за талию.

            Дрожащие пальцы коснулись грубой нитки на шее. Проведя по ней чуть
            ниже, девушка ощутила жесткие когти.

            «Йо... Там... Ты видел?»

            «Тебе показалось.»

            Киояма уткнулась в грудь юноше. Теперь она чувствовала себя в
            безопасности.

            Кажется, даже стало теплее...

            Асакура, несколько смущаясь, прижал девушку к себе и успокаивающе
            провел рукой по ее волосам.

            Глубоко вдохнув, Анна резко, но с неохотой отстранилась от юноши.

            «Ты все объяснишь мне, когда мы придем домой.»

          Нахмурив брови, девушка смотрит на задумавшегося Йо.

            «Ты меня слышишь?»

            «Да, Анна».

            Асакура немного рассеянно улыбается.

            «Я жду тебя на улице».

            Девушка быстрым шагом выходит из комнаты, стараясь не выдать своего
            смущения.

            «Оказывается, здесь не так уж и страшно. И чего мне было так жутко
            здесь?»

            Проводив девушку взглядом, Асакура кинулся в угол комнаты.

            Опустился на колени перед бездыханным телом.

            Пробурчав что-то вроде: «И зачем  они тебе сдались?», Йо
            осторожно снял наушники с брата.

            Голова трупа непроизвольно откинулась в другую сторону.

            Йо брезгливо вытер кровь с наушников и тихо насвистывая, двинулся к
            выходу...

            --------------------------------------------------------------------------

            Последняя капля дождя разбилась о серый, холодный асфальт.

            Под затихающий гром, три молнии, друг за другом ударяли в крышу
дома.

            Яркая искорка, выбитая огненными росчерками неба, затерялась в
            досках.

            Маленький огонек, постепенно разгораясь, охватил весь дом....

Отредактировано Isonna (2008-03-25 22:11:53)

2

Фанфик прекрасный! Особенно описания этого старого дома... В них заключено столько эмоций! К тому же концовка неожиданная и немного загадочная... Мне очень понравилось give_rose.gif

3

Фанфик прекрасный! Особенно описания этого старого дома... В них заключено столько эмоций! К тому же концовка неожиданная и немного загадочная... Мне очень понравилось give_rose.gif

оХ, спасибо... Я счастлива, что тебе понравилось. Домо аригато, за то что прочитала сей плод фантазии моей)

4

Isonna, фанф необычный. До такой степени, что мой затупевший в последнее время от лени мозг так и не уяснил до конца, кто же там лежал в крови: Хао или Йо? Да, я несообразительная :P
Очень понравились описания старого дома. Читала с наслаждением: редко встретишь такое описание, где живо передана столь угрожающая атмосфера. Мрак, холод, тьма, ожидание ужаса... Просто саспенс.
Я себе это очень ясно представляла. Словно смотрела фильм ужасов или триллер (а я люблю такое смотреть ^_^ )
Кстати, я из своей вредности нашла ошибочку:

Нахмурив брови, девушка смотрит на задумывавшегося Йо.

на задумавшегося
Молодец ^_^  ~flowers_for_you~

5

 

*счастливая, просто жуть*

Isonna, фанф необычный. До такой степени, что мой затупевший в последнее время от лени мозг так и не уяснил до конца, кто же там лежал в крови: Хао или Йо? Да, я несообразительная :P

Необычный. Ага-Ага.  Не скажу. Хых. Попытайтесь догадаться по концу.

Очень понравились описания старого дома. Читала с наслаждением: редко встретишь такое описание, где живо передана столь угрожающая атмосфера. Мрак, холод, тьма, ожидание ужаса... Просто саспенс.

ДА! МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ!!!

Я себе это очень ясно представляла. Словно смотрела фильм ужасов или триллер (а я люблю такое смотреть ^_^ )

Это я знаю. :P  Про фильмы ужасов :lol:  И эта похвала для меня самая главная.

Кстати, я из своей вредности нашла ошибочку:
на задумавшегося

Спасибо. Исправила. ^_^

Молодец ^_^  ~flowers_for_you~

Ах... *с широкой улыбкой приняла ромашки*
*Все еще счастлива*

Отредактировано Isonna (2007-11-29 20:16:43)

6

Isonna, доченька. Это действительно потрясающе. Честно.
Мне совсем не показался мини странным, скорее оригинальным. Такая гамма чувств нахлынула... Атмосфера неопределённости, но в то же время в этой окружающей серости так согревает мой любимый перйринг Йо/Анна...))

7

Isonna, доченька. Это действительно потрясающе. Честно.

Мам, ты меня смущаешь... Я читала и в 10000000000 раз потрясающее... :wub:

Мне совсем не показался мини странным, скорее оригинальным. Такая гамма чувств нахлынула... Атмосфера неопределённости, но в то же время в этой окружающей серости так согревает мой любимый перйринг Йо/Анна...))

А я к же мне без них?
Ми тя любит ^_^
Спасибо. ~love love love~

8

А я к же мне без них?
Ми тя любит ^_^
Спасибо. ~love love love~

Виии...!!! *растаяла*
Ми тя тоже любит, дочь)))) Буду с нетерпением ждать новых творений))
а муза мамани пропала без вести

9

Виии...!!! *растаяла*
Ми тя тоже любит, дочь)))) Буду с нетерпением ждать новых творений))
Скоро удивишься... Обещаю.
а муза мамани пропала без вести
ААА!!! *побежала развешивать объявления о пропаже Музы мамика*

10

Не скажу. Хых. Попытайтесь догадаться по концу.

Просто у меня мелькнула мысль, что с Анной был Хао в облике Йо. Вот из-за этого:

Опустился на колени перед бездыханным телом.

Пробурчав что-то вроде: «И зачем они тебе сдались?», Йо
осторожно снял наушники с брата.

Голова трупа непроизвольно откинулась в другую сторону.

Йо брезгливо вытер кровь с наушников и тихо насвистывая, двинулся к
выходу...

Если это Йо, то как-то он себя ведет... м-м-м... черство и цинично, что ли... Вот я и подумала, что это Хао...

11

Просто у меня мелькнула мысль, что с Анной был Хао в облике Йо. Вот из-за этого:

Ну-ну...

Если это Йо, то как-то он себя ведет... м-м-м... черство и цинично, что ли... Вот я и подумала, что это Хао...

Все равно не скажу... :P

12

Хао - сволочь. Сволочь. Сволочь. Братоубийца и стародомоподжигатель.

Автор умница, талант и была не в приступе счастья. Но красиво. Интересно.

@->-

13

Isonna, мое большое ВАУ!!! вам!!! Когда причитала, была в диком восторге...
А уж не обычная концовка...
Браво!!!  *браво*  *браво*  give_rose.gif Желаю дальнейших творческих успехов!

14

Хао - сволочь. Сволочь. Сволочь. Братоубийца и стародомоподжигатель.

Автор умница, талант и была не в приступе счастья. Но красиво. Интересно.

@->-

   Светлая, спасибо. ^_^  Очень приятно. Особенно за талант. :wub:

15

Isonna, мое большое ВАУ!!! вам!!! Когда причитала, была в диком восторге...
А уж не обычная концовка...

А может, лучше на *ты*?  :lol:  Рада, рада, очень рада , что понравилось :wub:

Браво!!!  *браво*  *браво*  give_rose.gif Желаю дальнейших творческих успехов!

Ой... Спасибо... *обожаю розочки*

Отредактировано Isonna (2007-11-30 06:35:38)

16

Исонна, знаешь…Честно говоря я была в некотором недоумении, когда прочитала фанф. Чтобы понять что случилось я перечитала несколько раз, сверля глазами каждую строчку. Не то что бы не понятно, просто… неожиданно. Начало фанфика заставляет настораживаться, ожидая чего-то неприятного и страшного, и… мертвое тело, кровь, гроза, ветхий дом, испуганная девушка… такие каноны были мне понятны до того, как я, уверенная в смерти Йо, не увидела его реплику. Далее я в самом деле была удивлена тем, что Йо говорит: «И зачем это они тебе сдались». Имеются в виду наушники, которые взял Хао. Зачем? Непонятно…
Поражает хладнокровие Йо и его безжалостность к брату и, как противопоставление – бережное, фактически нежное отношение к Анне.
У меня даже возникло подозрение, что это Хао убил Йо и постриг себе волосы, но это вряд ли: Хао не стал бы выдавать себя за брата.

17

Исонна, знаешь…Честно говоря я была в некотором недоумении, когда прочитала фанф. Чтобы понять что случилось я перечитала несколько раз, сверля глазами каждую строчку. Не то что бы не понятно, просто… неожиданно. Начало фанфика заставляет настораживаться, ожидая чего-то неприятного и страшного, и… мертвое тело, кровь, гроза, ветхий дом, испуганная девушка… такие каноны были мне понятны до того, как я, уверенная в смерти Йо, не увидела его реплику. Далее я в самом деле была удивлена тем, что Йо говорит: «И зачем это они тебе сдались». Имеются в виду наушники, которые взял Хао. Зачем? Непонятно…
Поражает хладнокровие Йо и его безжалостность к брату и, как противопоставление – бережное, фактически нежное отношение к Анне.
У меня даже возникло подозрение, что это Хао убил Йо и постриг себе волосы, но это вряд ли: Хао не стал бы выдавать себя за брата.

Ну... Фанф у меня странный, да... И каждый понимает его как хочет. Такое вот *Подумайте сами, и решите для себя*
Огромное тебе спаибо, за то, что отбетила это чудо.  :rolleyes:

18

У меня даже возникло подозрение, что это Хао убил Йо и постриг себе волосы, но это вряд ли: Хао не стал бы выдавать себя за брата.

Вот-вот. У меня тоже сомнения из-за этого начались. Просто Йо не способен быть таким безжалостным, а уж к брату-близнецу...
Но если фанфик все вопринимают неоднозначно, это уже плюс) Так что, Isonna, твори и твори!

19

Isonna, солнышко, ну ты уже знаешь мое отношение к твоему творчеству) :wub: *скромно указывает на подпись*
И этот фанфик не исключение. Мне очень очень понравилось!

Капли дождя стучат по крыше.

Пустые оконные рамы с громким звуком хлопают из-за сильного ветра.

Ступени лестницы тихо поскрипывают под осторожными шагами.

Глухой треск. Девушка не успела даже охнуть, как её нога провалилась
в дыру в гнилой древесине лестницы…

Это описание напомнило мне один случай со мной. Дело было в Крыму. Ходили как-то я и моя подруга по окрестностям ее дачи, и она показала мне один домик, который все называли "Дом с привидениями" А был он оч старый и вот решили мы подняться на его чердак. Учитывая мою "везучесть" можно догадаться, что случилось. Ступеньки были гнилые и я с треском провалилась одной ногой сквозь эту гнилую ступень... было больно)

Недвижное тело, лежащее на боку.
Коричневые волосы раскиданы по мертвенно-бледному лицу. Темные,
почти черные глаза, бездумно смотрят в бок...

На тонких губах видна кровь...
...Стекающая на оранжевые наушники...

Честно говоря, я ошалела. Как это так Йошу убили? ~sad~

«Йо... Там... Ты видел?»

«Тебе показалось.»

Враки!!! Он все врет, он замочил Йошу, казел! При всей моей безграничной любви к Хао, здесь он является непосредственным козлом! -_-

Последняя капля дождя разбилась о серый, холодный асфальт.

Под затихающий гром, три молнии, друг за другом ударяли в крышу
дома.

Яркая искорка, выбитая огненными росчерками неба, затерялась в
досках.

Маленький огонек, постепенно разгораясь, охватил весь дом....

Это мой саааамый любимый кусочек)) (Только не подумай, что это из-за того, что Хао (если это был он) поджег дом, эт не так) Остальные канешно шедевры, но это самый любимый. Вообще все описания просто ня! Удаются прям на славу! Класс, класс, класс!!! Я просто в восторге, у меня даже не находится слов, чтобы выразить свой восторг (ну ты, наверное заметила, судя по тому бреду, что я понакатала). Каюсь, я не умею писать красивые длинные отзывы, но, надеюсь, что из вышенаписанного бреда ты поймешь, что я обожаю твое творчество, в частности этот фанфик, ты просто талант, да и вообще, умничка. И почему ты раньше не писала? Нет, серьезно, как ты могла столько времени лишать людей возможности читать такие восхитительные произведения, а? =))

*Шаркает ношкой* ну я вот, прочитала, что ты любишь розочки))) ну живых подарить не смогу, я таки не всесильна, но думаю виртуальные тебя тоже устроят)))

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибо тебе за такое великолепие))) ~flowers_for_you~

20

Нет, солнце, серьёзно, это очень интересный в своём роде фанф.

И вот ещё... в "пяти днях" может начать сюжетную линию с намёком Рен/Пили?

21

Все же... Как-то необычно.
Впринцыпе, я не знаю, какой отзыв мне писать. Если мне что-то нравиться, я обычно пишу отзыв достойный фанфика. Но вот тут такое дело...
Мне понравилась необычная обстановка и что-то тут есть. Но в целом, меня не впечетлило. Так, интересное к прочтению. Есть идея, да, несомненно. Легкость изложения текста, это тоже имееться. Своеобразность и непонятка сюжета - это да.
Трудно было догадаться про Хао. Хорошо он сыграл брата. Впринцыпе, довольно не плохо. Мрачновато, жутковато и "холодно". Как раз читать в грозовую ночь на ноч. Кошмары сниться не будут, но останеться своеобразный осадок.
Я бы не назвала это фанфиком-мини. Скорее какой-то зарисовкой...
Ну это мое ИМХО по повуду этого дело.
В целом - не плохо. Читать можно. Но меня не спечетлило.

22

Isonna, ты молодчинка! Фанфик прекрасный и очень-очень красивый! Восхищена твоим творчеством.

И вообще, сюжет - оригинальный и даже в некотором роде неповторимый. Еще не читала подобных творений. Спасибо за такой необычный фанфик.

Это тебе: @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

23

Но если фанфик все вопринимают неоднозначно, это уже плюс) Так что, Isonna, твори и твори!

Меня это тоже радует) Этого я как раз и добивалась! Чтобы после прочтения, осталось какое-нибудь ощущение. У каждого свое))

24

Isonna, солнышко, ну ты уже знаешь мое отношение к твоему творчеству) :wub: *скромно указывает на подпись*
И этот фанфик не исключение. Мне очень очень понравилось!

ААА МИ ТАК ЩАСЛИВА!!! dance.gif
Зая, подпись я заметила давно. Просто не знала, как выразить тебе свою благодарность. *когда впервые увидела, офигела, но зато весь день счастливая ходила* :wub:

Это описание напомнило мне один случай со мной. Дело было в Крыму. Ходили как-то я и моя подруга по окрестностям ее дачи, и она показала мне один домик, который все называли "Дом с привидениями" А был он оч старый и вот решили мы подняться на его чердак. Учитывая мою "везучесть" можно догадаться, что случилось. Ступеньки были гнилые и я с треском провалилась одной ногой сквозь эту гнилую ступень... было больно)

Ужас! Я тебя понимаю! Я меня тоже один раз нога вот так провалилась... Правда, в крышу... Было больно... Вытаскивать ногу...))

Враки!!! Он все врет, он замочил Йошу, казел! При всей моей безграничной любви к Хао, здесь он является непосредственным козлом! -_-

*смеется*

Это мой саааамый любимый кусочек)) (Только не подумай, что это из-за того, что Хао (если это был он) поджег дом, эт не так) Остальные канешно шедевры, но это самый любимый.

Скажу по секрету, за весь фанф этот отрывочек мне нравится тоже больше всего. 

Вообще все описания просто ня! Удаются прям на славу! Класс, класс, класс!!!

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Описагния не даются мне ВООБЩЕ!!! Не могу я их писать((  :lol: Даже не представляю, как они тебе могли понравится... *прикрыла счастливую улыбку ладошкой*

Я просто в восторге, у меня даже не находится слов, чтобы выразить свой восторг (ну ты, наверное заметила, судя по тому бреду, что я понакатала). Каюсь, я не умею писать красивые длинные отзывы, но, надеюсь, что из вышенаписанного бреда ты поймешь, что я обожаю твое творчество, в частности этот фанфик, ты просто талант, да и вообще, умничка.


Непрааавда!!! У тебя безумно кавайные, длинные и заставляющие меня улыбаться отзывы! :wub:  ~good for you~

И почему ты раньше не писала? Нет, серьезно, как ты могла столько времени лишать людей возможности читать такие восхитительные произведения, а? =))

*хохочет*
Солнце... Ты... Смешно!)) *но прятнааааааа...* ~megalol~

*Шаркает ношкой* ну я вот, прочитала, что ты любишь розочки))) ну живых подарить не смогу, я таки не всесильна, но думаю виртуальные тебя тоже устроят)))

give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибо тебе за такое великолепие))) ~flowers_for_you~

*покраснела*
Доо)) Розочки я люблю всякие.
Спасибо тебе за такой обалденный отзыв!!! :wub:  :wub:  :wub:

25

Нет, солнце, серьёзно, это очень интересный в своём роде фанф.

Стех, ну наверное)) *мне очень хочется, чтобы это было правдой*

И вот ещё... в "пяти днях" может начать сюжетную линию с намёком Рен/Пили?

Ну... Может с ооочень тонким намеком?  ;)

26

Все же... Как-то необычно.
Впринцыпе, я не знаю, какой отзыв мне писать. Если мне что-то нравиться, я обычно пишу отзыв достойный фанфика. Но вот тут такое дело...

Рико.
Во-первых, спасибо за то, что прочитала.

Мне понравилась необычная обстановка и что-то тут есть. Но в целом, меня не впечетлило. Так, интересное к прочтению. Есть идея, да, несомненно. Легкость изложения текста, это тоже имееться. Своеобразность и непонятка сюжета - это да.

Это мне удалось? Это хорошо, да?)
 

Впринцыпе, довольно не плохо. Мрачновато, жутковато и "холодно". Как раз читать в грозовую ночь на ноч. Кошмары сниться не будут, но останеться своеобразный осадок.

Осадок? Это просто здорово. Мне удалось добиться хоть этого!  Я рада. Я вообще пытаюсь стараться писать рассказы *нетолько фанфы*, заставляющие хотя бы задуматься. Чтобы хоть одна мыслишка в голове после прочтения осталась. Пока мне это слабо удается, но я стараюсь.  И буду себя долбить себя, пока мне удастся добиться ЭТОГО.

Я бы не назвала это фанфиком-мини. Скорее какой-то зарисовкой...

Виньетка (Vignette) – обычно так называют очень короткий фик, но иногда это определение относят к тем фикам, которые запечатлевают определенный момент из жизни персонажа и таким образом иллюстрируют некую существенную особенность его характера. Ммм... Не подходит?  Если что, справлю.

Ну это мое ИМХО по повуду этого дело.

Я уважаю мнение каждого человека.

В целом - не плохо. Читать можно. Но меня не спечетлило.

Хорошо.)
Буду стараться.)

27

Isonna, ты молодчинка! Фанфик прекрасный и очень-очень красивый! Восхищена твоим творчеством.

Сакура, спасибо))

И вообще, сюжет - оригинальный и даже в некотором роде неповторимый. Еще не читала подобных творений. Спасибо за такой необычный фанфик.

Правда?! Это вдвойне приятно!!!  :lol:  :wub:

Это тебе: @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Я тебя лю!!!  :wub:  ~blush~

28

Во-первых, спасибо за то, что прочитала.

Да всегда пожалуйста.
Раз уж прочитала, а уж тем более отзыв написала, знадчит меня заинтеерсовало.

Это мне удалось? Это хорошо, да?)

можешь считать, что да.

Виньетка (Vignette) – обычно так называют очень короткий фик, но иногда это определение относят к тем фикам, которые запечатлевают определенный момент из жизни персонажа и таким образом иллюстрируют некую существенную особенность его характера. Ммм... Не подходит? Если что, справлю.

Знадчит это виньетка. Не знала такого, буду знать.

29

Ну... Может с ооочень тонким намеком?  ;)

Толстый намёк и не нужен.:D   ~i_wanna_kill_flooders~

30

ААА МИ ТАК ЩАСЛИВА!!! 
Зая, подпись я заметила давно. Просто не знала, как выразить тебе свою благодарность. *когда впервые увидела, офигела, но зато весь день счастливая ходила* 

Моя очень рада))) :wub:

Ужас! Я тебя понимаю! Я меня тоже один раз нога вот так провалилась... Правда, в крышу... Было больно... Вытаскивать ногу...))

Ага *энергично кивает головой* больно безумно как падать, так и вытаскивать ногу)

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Описагния не даются мне ВООБЩЕ!!! Не могу я их писать((  Даже не представляю, как они тебе могли понравится... *прикрыла счастливую улыбку ладошкой*

Ой, та лана тебе скромничать. У тебя потрясные описания!))

Непрааавда!!! У тебя безумно кавайные, длинные и заставляющие меня улыбаться отзывы!   :wub:  ~good for you~ 

*Шаркает ножкой* пасиба, солнце) ~blush~

Спасибо тебе за такой обалденный отзыв!!!  :wub:  :wub:  :wub:

*отдает честь* Всегда пожалуйста)) ^_^
скромный вопррсик: а что-нибудь еще таколе шедевральное намечается???


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Гроза