Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Все 32 тома на японском


Все 32 тома на японском

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прочитала я тут дисклеймер к манге, и одна фраза меня немножечко так смутила

На японском языке манга, кроме нескольких последних томов, недоступна в интернете.

0.0` Если честно, была в полной уверенности, что уж у кого, а у Ren все отсканированные тома в оригинале уже давно в наличии))

Собственно, к чему я это... Если кому-нибудь нужны сканы к любой главе шаманов на японском (для арта, ну или если вы вдруг в совершенстве освоили японский, да мало ли зачем)), то делайте заявки - залью.

p.s. За качество отвечаю ^_^ (можете спросить у Атри, она подтвердит))

O`k, по просьбе Атри:
50-63
50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63

181-209
181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191,
192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202,
203, 204, 205, 206, 207, 208, 209

Отредактировано Helenka (2007-12-03 12:02:04)

2

я японских сканов не нашел нигде. и тем более хорошего качества ~pardon~

3

я японских сканов не нашел нигде. и тем более хорошего качества ~pardon~

0.0 Не, я конечно мастер доставать из сети всевозможные эксклюзивы (буду целую ночь литрами хлебать морфий кофе перед монитором, но найду, то что мне надо), но шаманов на японском можно даже через lurk найти - http://gotlurk.net/?action=dosearch (вбить в поиск shaman king - все тома, что напротив ника [UR]DAN на японском).
Ну а качество... Да вот к примеру этот скан (63-я глава)
http://i033.radikal.ru/0712/d1/41413da8de88t.jpg

4

ну мне было бы куда легче заниматься поиском, будь у меня скорость скачивания хотя бы 5 кбс)))

про лурк вообще впервые слышу

мое искало мангу в 2005-м. тогда я смог найти только английские и французские главы, потом еще манкин-трейд загрузил осташиеся на японском и китайском.
японские оригиналы мне попадались только в виде одиночных страниц весьма посредственного кач-ва :(
мда..

5

ну мне было бы куда легче заниматься поиском, будь у меня скорость скачивания хотя бы 5 кбс)))

Эх, зажравшаяся безлимитчица ака Я об етом как-то не подумала =) Гомен ~pardon~

про лурк вообще впервые слышу

Ну, если в будущем понадобится какая-либо манга на инглише - бегом туда) Находится обычно все без исключения. Единственный минус - качать все это надо через мирк (я эту гадость ради такого дела освоила).

6

ну вообще кроме шк и сопутствующих ему манг я переводить в жизни больше ничего не буду. мало того что работа тошная, так еще и крайне неблагодарная х_х

у меня тоже безлимитка))) только оооочень очень медленная) если файл скачивается хотя бы на скорости 3 кбс, я счастлив)
а с такими вещами как е-мул например у меня вообще коннекта нет. я скачивай файл весом в 12 мб с емула 2 недели *комп эти 2 недели все время был онлайн, и раздающих была куча*

так что тян наверно накопит денег и купит лицензионную мангу в печатном виде х_х

7

ну вообще кроме шк и сопутствующих ему манг я переводить в жизни больше ничего не буду. мало того что работа тошная, так еще и крайне неблагодарная х_х

Что поделать, Ren-сан. Если существуют альтернативные переводы, хочешь-не хочешь, их обязательно будут сравнивать и критиковать. Благо я читаю на английском и местные...ммм... конфликты на эту тему меня мало волнуют =). Скажу только, что всем русскоязычным шаманам нужно молиться на твой сайт и на тебя соответственно. Желательно каждый день. Желательно вкупе с благотворительными взносами))

а с такими вещами как е-мул например у меня вообще коннекта нет. я скачивай файл весом в 12 мб с емула 2 недели *комп эти 2 недели все время был онлайн, и раздающих была куча*


Сама с осликом не дружу <_<

так что тян наверно накопит денег и купит лицензионную мангу в печатном виде х_х


У меня уже давно засела мысля купить Viz`овское издание на английском (хотя бы первые три тома), да боюсь связываться с Амазоном. И денег лишних пока не намечается...

8

дык, у мну заказ! на те главы, что канули в лету, пока меня не было! терь могу быстро скачать (безлимит рулит XD) солнце, зальёшь?)))

9

дык, у мну заказ! на те главы, что канули в лету, пока меня не было! терь могу быстро скачать (безлимит рулит XD) солнце, зальёшь?)))

Не, она еще спрашивает)) Залью конечно! =))) Ты только обозначь, с какой по какую главу. Congratulations с безлимитом! ^_^

10

со 50 по 63, со 181 по 220 и с 258 до 270... не много, нэ? можно не сразу...

11

*механическим голосом* Ваш заказ будет выполнен в течение дня. Ссылки на заказ будут опубликованы (во я загнула 0.о) в первом посте темы ^_^

12

аатлычна))

13

Продолжение (начало в первом посте, туда больше не влезает)
210-220
210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220

258-270
258, 259, 260, 261, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270

Фсе =) Некоторые главы будут доступны только до февраля (в частности 198-220, т.ч. в первую очередь советую скачать их), остальные намного больше (за что огромное спасибо Васе - хоть человек и не имеет абсолютно никакого отношения к шаманскому фандому, вызвался зааплоадить их на свой вип аккаунт)).

14

Вааа, солнце, ты чудо))) не знаю, чтобы я вообще без тебя делала бы))) уже который раз тя меня выручаешь)) (*смотрит на подпись* захвалила, вах ^^ я тя тоже обожаю))))

15

Вааа, солнце, ты чудо))) не знаю, чтобы я вообще без тебя делала бы))) уже который раз тя меня выручаешь))

Мы уже обсуждали мою бестолковую привычку всем помогать =))

(*смотрит на подпись* захвалила, вах ^^ я тя тоже обожаю))))


Ниче не захвалила) *в глаза появился хитрый маньяческий блеск* Да и потом... Это ведь не последняя визитка по Карин, нэ, Атри-кун? ~yesiam~

16

Я могу их делать, только если мне будет доставляться материал ^_^ ;)

17

Я могу их делать, только если мне будет доставляться материал ^_^ ;)

Нуууу) С материалом проблем не будет :P . Гарантирую -_-

18

Обращайся в любое время)) заказы я оформляю в первую очередь ^_^ тем более от тебя))

19

А Осорезан можешь выложить,ня?..*_* Слушай,а ты всю мангу на японском можешь выслать? *боже,о чём я думаю...*

20

А Осорезан можешь выложить,ня?..

Могу :)

?..*_* Слушай,а ты всю мангу на японском можешь выслать? *боже,о чём я думаю...*


Хм... *думает* Ну, целиком она весит 1,17 Gb... Учитывая, что DVD мой комп не пишет, это значит будет две болванки по 700 метров... А живешь ты, как я поняла, в Нижнем Новгороде... Постучись в аську - обсудим ^_~

21

Могу :)

Хм... *думает* Ну, целиком она весит 1,17 Gb... Учитывая, что DVD мой комп не пишет, это значит будет две болванки по 700 метров... А живешь ты, как я поняла, в Нижнем Новгороде... Постучись в аську - обсудим ^_~

*хнык* Аси нетууу...Есть агент) Если что,вот адрес- anna_asakura@inbox.ru

Отредактировано Anna Asаkura (2008-01-03 22:35:52)

22

Скачала асю)

23

А 270 глава последняя?

24

Их всего 285 + всякие спешлы...

25

Осорезанские главы (19 и 20 том)
162-179
162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179

Их всего 285 + всякие спешлы...


По поводу "всяких спешлов": составляла я как-то для лирушного сообщества список... Может и здесь кому пригодится.

Том 5 - Funbarigaoka Storys (1-я история, у меня она только на японском, не знаю, как назывется, но по ней снят Omake, там где Йо покупает Анне диск Авая Ринго)
Том 6 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (1-я часть)
Том 7 - Funbarigaoka Storys "Песня Фунбари 2000" (2-я история), текст песни Авая Ринго, Kokkuri Angel Cupid Tamao (2-я часть)
Том 8 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (3-я часть)
Том 9 - Funbarigaoka Storys "Воспоминания Манты" (3-я история), Zizou 2000 (про Джизо из Butsu Bone)
Том 10 - Funbarigaoka Storys "Клевер с четыремя листьями" (4-я история)
Том 11 - Funbarigaoka Storys "Сегодня в меню суши гомоку" (5-я истроия)
Том 13 - Gag Special 2001 "Ponti&Conti №1" и "Ponti&Conti №2",Funbarigaoka Storys (6-я история, названия не знаю, тоже была в Omake)
Том 14 - Funbarigaoka Storys "Фестиваль звезд" Танабата (7-я история)
Том 27 - Exotica
Том 28 - "Кимодамеши" (2 истории)
Том 29 - Funbarigaoka Storys "8-миллиметровое кино" (8-я история)
Том 30 - "Мир Микки" (в ней о том, как повстречались родители Йо и Хао; 1-я часть)
Том 31 - Та же глава, 2-я часть

26

Осорезанские главы (19 и 20 том)
162-179
162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179

По поводу "всяких спешлов": составляла я как-то для лирушного сообщества список... Может и здесь кому пригодится.

Том 5 - Funbarigaoka Storys (1-я история, у меня она только на японском, не знаю, как назывется, но по ней снят Omake, там где Йо покупает Анне диск Авая Ринго)
Том 6 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (1-я часть)
Том 7 - Funbarigaoka Storys "Песня Фунбари 2000" (2-я история), текст песни Авая Ринго, Kokkuri Angel Cupid Tamao (2-я часть)
Том 8 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (3-я часть)
Том 9 - Funbarigaoka Storys "Воспоминания Манты" (3-я история), Zizou 2000 (про Джизо из Butsu Bone)
Том 10 - Funbarigaoka Storys "Клевер с четыремя листьями" (4-я история)
Том 11 - Funbarigaoka Storys "Сегодня в меню суши гомоку" (5-я истроия)
Том 13 - Gag Special 2001 "Ponti&Conti №1" и "Ponti&Conti №2",Funbarigaoka Storys (6-я история, названия не знаю, тоже была в Omake)
Том 14 - Funbarigaoka Storys "Фестиваль звезд" Танабата (7-я история)
Том 27 - Exotica
Том 28 - "Кимодамеши" (2 истории)
Том 29 - Funbarigaoka Storys "8-миллиметровое кино" (8-я история)
Том 30 - "Мир Микки" (в ней о том, как повстречались родители Йо и Хао; 1-я часть)
Том 31 - Та же глава, 2-я часть

А ты можешь дать на них ссылку? Если сможешь, то мне заинтересовало вот что:
Том 30 - "Мир Микки" (в ней о том, как повстречались родители Йо и Хао; 1-я часть)
Том 31 - Та же глава, 2-я часть
Пожалуйста!

27

У меня почти всё есть :ph34r: А можешь выставить? Кстати,Хеленка,я асю закачала)Можем поболтать?)^_^

28

Хелен, солнышко, можешь выложить все спешлы? ^^

29

Во-во)У меня по-моему все,кроме двойки-тройки...

30

А ты можешь дать на них ссылку? Если сможешь, то мне заинтересовало вот что:
Том 30 - "Мир Микки" (в ней о том, как повстречались родители Йо и Хао; 1-я часть)
Том 31 - Та же глава, 2-я часть
Пожалуйста!

Выложила (1-я часть на инглише, 2-я на японском - не перевели еще).
"Мир Микки"

Кстати,Хеленка,я асю закачала)Можем поболтать?)


Конешно =) Только я в последнее время зарекомендовала себя, как заядлая полуночница. То бишь в аське меня можно застать после 11 вечера... Сегодня часов в 12 зайду. Пострараюсь, по крайней мере)

Хелен, солнышко, можешь выложить все спешлы? ^^

Невидимко, откуда у тебя сии еретические мысли о том, что Хеленка чего-то не может?))
На каком языке все выкладывать? У меня вроде все есть на инглише (качество нормальное), кроме Экзотики. Или выложить равки?
p.s. *моск увидел подпись Атри-тян*
моск: Она меня пропалила! I`ll kill her!!!
Хеленка: А ну цыц! *положила моск в бархотную коробочку и вколола ему  морфий*
моск: Кааааааайф ^__^ Этот сладкий нектаааар...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Все 32 тома на японском