Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Все 32 тома на японском


Все 32 тома на японском

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Невидимко, откуда у тебя сии еретические мысли о том, что Хеленка чего-то не может?))

Вопрос, а если хоть что-нибудь, что ты не можешь? ^^^.

На каком языке все выкладывать? У меня вроде все есть на инглише (качество нормальное), кроме Экзотики. Или выложить равки?

Тафай на инглише)) с равками потом, если что, разберёмся.

p.s. *моск увидел подпись Атри-тян*
моск: Она меня пропалила! I`ll kill her!!!
Хеленка: А ну цыц! *положила моск в бархотную коробочку и вколола ему морфий*
моск: Кааааааайф ^__^ Этот сладкий нектаааар...

моск, справедливость восторжествует! пусть люди узреют, кто ты есть! бугагагага!)))
Хелен, ты моск храни, храни, забыла фто ль кому завещала? по пьяни ^^

Anna Asаkura, ииии, не будет там её, до)) она уже который день от мя прячеццо ^^^ шифруецца, штирлиц))

32

Дамы, можно попросить урезать флудные кусочки?

33

Том 5 - Funbarigaoka Storys (1-я история, у меня она только на японском, не знаю, как назывется, но по ней снят Omake, там где Йо покупает Анне диск Авая Ринго)
Том 6 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (1-я часть)
Том 7 - Funbarigaoka Storys "Песня Фунбари 2000" (2-я история), текст песни Авая Ринго, Kokkuri Angel Cupid Tamao (2-я часть)
Том 8 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (3-я часть)
Том 9 - Funbarigaoka Storys "Воспоминания Манты" (3-я история), Zizou 2000 (про Джизо из Butsu Bone)
Том 10 - Funbarigaoka Storys "Клевер с четыремя листьями" (4-я история)
Том 11 - Funbarigaoka Storys "Сегодня в меню суши гомоку" (5-я истроия)
Том 13 - Gag Special 2001 "Ponti&Conti №1" и "Ponti&Conti №2",Funbarigaoka Storys (6-я история, названия не знаю, тоже была в Omake)
Том 14 - Funbarigaoka Storys "Фестиваль звезд" Танабата (7-я история)
Том 28 - "Кимодамеши" (2 истории)
Том 29 - Funbarigaoka Storys "8-миллиметровое кино" (8-я история)

Все вышеперечисленное на английском (кроме Zizou 2000 ) - http://openfile.ru/18556
Экзотику попозже выложу.

Дамы, можно попросить урезать флудные кусочки?


Дамы постараются больше не флудить... Ну, по крайней мере за себя отвечаю)).

34

Exotica (на японском)
1-я часть - http://openfile.ru/18570
2-я часть - http://openfile.ru/18571

35

Хеленка,остальные спешлы можешь тоже выставить?)

36

Хеленка,остальные спешлы можешь тоже выставить?)

Да я вроде все уже выложила... Или тебе нужны равки (ну, сканы на японском)?

37

Да я вроде все уже выложила... Или тебе нужны равки (ну, сканы на японском)?

Было бы хорошо)У меня оказывается почти всё было,только я об этом не знала :blink: И ещё на счёт этой Экзотики.Валялась у меня эта манга на компе около года и я не могла понять,что это.Там всё на японском.С ШК это как-то связано? :blink:

38

Было бы хорошо)У меня оказывается почти всё было,только я об этом не знала :blink: И ещё на счёт этой Экзотики.Валялась у меня эта манга на компе около года и я не могла понять,что это.Там всё на японском.С ШК это как-то связано? :blink:

Я знаю, что Такей-сан одержим спортивными машинами ^__^. В этой манге он свою одержимость и выразил. Прямого отношения к SK она не имеет, разве что какие-нибудь отсылки... Ничего, манкинтредовцы обещали перевести ее в этом году :) Почитаем на инглише - узнаем... Кстати, вторая часть манги - это не продолжение, а что-то вроде истории ее создания) Да, да, "маленький пухленький человечек с усиками" - это Такей-сан так себя изобразил =) Обычно мангаки помещают свои "автопортреты" на обратной стороне томов (на обратной стороне шаманских томов разные фотки, в том числе и Такея) или рисуют небольшие отдельные истории со своим участием... А у нас вот так ~pardon~ .
А равки выложу. Попозже.

39

Я знаю, что Такей-сан одержим спортивными машинами ^__^. В этой манге он свою одержимость и выразил. Прямого отношения к SK она не имеет, разве что какие-нибудь отсылки... Ничего, манкинтредовцы обещали перевести ее в этом году :) Почитаем на инглише - узнаем... Кстати, вторая часть манги - это не продолжение, а что-то вроде истории ее создания) Да, да, "маленький пухленький человечек с усиками" - это Такей-сан так себя изобразил =) Обычно мангаки помещают свои "автопортреты" на обратной стороне томов (на обратной стороне шаманских томов разные фотки, в том числе и Такея) или рисуют небольшие отдельные истории со своим участием... А у нас вот так ~pardon~ .
А равки выложу. Попозже.

Вот оно как...Перевод ждём-с)Да,спасибо,что выложишь)

Отредактировано Anna Asаkura (2008-01-10 20:54:41)

40

Том 5 - Funbarigaoka Storys (1-я история, у меня она только на японском, не знаю, как назывется, но по ней снят Omake, там где Йо покупает Анне диск Авая Ринго)
Том 6 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (1-я часть)
Том 7 - Funbarigaoka Storys "Песня Фунбари 2000" (2-я история), текст песни Авая Ринго, Kokkuri Angel Cupid Tamao (2-я часть)
Том 8 - Kokkuri Angel Cupid Tamao (3-я часть)
Том 9 - Funbarigaoka Storys "Воспоминания Манты" (3-я история), Zizou 2000 (про Джизо из Butsu Bone)
Том 10 - Funbarigaoka Storys "Клевер с четыремя листьями" (4-я история)
Том 11 - Funbarigaoka Storys "Сегодня в меню суши гомоку" (5-я истроия)
Том 13 - Gag Special 2001 "Ponti&Conti №1" и "Ponti&Conti №2",Funbarigaoka Storys (6-я история, названия не знаю, тоже была в Omake)
Том 14 - Funbarigaoka Storys "Фестиваль звезд" Танабата (7-я история)
Том 28 - "Кимодамеши" (2 истории)
Том 29 - Funbarigaoka Storys "8-миллиметровое кино" (8-я история)

Все на японском + кое-какие иллюстрации к Бутсу Зон, напечатанные в конце некоторых томов - http://openfile.ru/18986

41

Аригато)

42

Всю мангу на японском можно безпроблем найти через goo - Japan

43

Ни одна ссылка не работает :(
Авторы, перезалейте файлы, пжалста **


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Все 32 тома на японском