Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Интерлюдия.


Интерлюдия.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Интерлюдия.

Автор: Night Sky (night-sky-infinity@yandex.ru)
Персонажи: Йо Асакура
Бета: Нет.
Рейтинг: PG.
Жанр: Angst, darkfic, POV.
Саммари: А ты все смотришь, Йо?..
Статус: закончен.

«А ты все смотришь, Йо?

Ах да, я и забыл, что ты не в силах что-либо сделать…

Видишь? Тот обгорелый труп некогда был твоим другом…

Помнишь его? Боюсь, что теперь уже никогда и не забудешь…

Он умер так же, как и его родители…

Разве что…

Он умирал, проклиная тебя.

Он умирал, зная, что ты не спасешь его… и был рад…

А что делал ты?

Просто смотрел, как он умирал… и как умирали до него.

Знал бы хоть кто-нибудь, как тебе хочется быть рядом…

Но с перебитыми ногами не очень-то побегаешь, правда, Йо?

Не торопись, Йо, подожди немного, скоро придет безумие. Тогда будет проще…

В бессилье ты кричишь, зовешь кого-то…

Ах да, того духа-самурая, Амидомару.

Но он больше не придет на твой зов. Никогда…

Дух Огня поглотил его. Помнишь?

Так же, как он до этого заживо сжег Хоро и Чоколава.

А ведь это только ты виновен в их смерти.

Это ведь ты, оставил в живых своего брата, надеясь на то, что он исправится.

Ты ошибся, Йо, ошибся. Смертельно ошибся.

Кричишь?

Что же ты? Тебе ведь не больно, им – гораздо хуже…

Ты даже не представляешь, как было больно Рену, когда он увидел изувеченное тело своей сестры.

Ты помнишь его взгляд?

Да нет, ты его не забудешь никогда, он будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь.

Не волнуйся, это не слишком долго…

Рен лишился самого дорогого в его жизни… из-за тебя…

Он тогда ничего не сказал, он просто ушел.

Знаешь, он боролся… до последнего.

Нет, не за тебя. А из-за тебя.

А потом, когда на тебя свалился ствол дерева, помнишь, как твои друзья смотрели на тебя, не делая попыток помочь тебе. Даже Анна осталась в стороне.

Они ушли прочь, а ты остался один.

Один на один со своей болью… и памятью…

Кое-как выбравшись из-под дерева, ты устало прислонился к нему и огляделся…

Ну, как? Хороша картинка?

Ты можешь быть доволен – твой брат-таки добился того, чего хотел.

А сейчас – смотри внимательно, некоторые из твоих друзей все еще живы…

Но все равно они будут мертвы… мертвы… мертвы…

И, скорее, рано, чем поздно…

Вскрик…

Протяжный, жуткий, последний…

Знаешь, ведь мертвые кричат один только раз… перед тем, как ими стать.

Узнаешь голос? Правильно, Йо, правильно.

И ты ползешь, превозмогая боль…

Боль, Йо? Нет, это так, ее отголоски.

Рю было больнее, когда его рвали на части.

А, вот ты и приполз…

Красиво, да?

Знаешь, красное на черном практически не заметно.

Она сейчас такая красивая…

Вот только перерезанное горло все портит…

Можешь не пытаться – Анна уже мертва.

Ты ее обнимаешь, кричишь во весь голос, но слишком поздно – ее ты уже не вернешь…

Опоздал, как всегда…

Знаешь, а ты сходишь с ума…

Постепенно...

Шаг за шагом...

Смерть за смертью...

Наверное, это началось тогда, когда ты увидел сплошное месиво из костей, крови, кожи и чего-то там еще. А вокруг были длинные светло-голубые пряди.

Пилика долго умирала…

На глазах у брата…

Ничего, Йо, потерпи…

Ты слышишь?

Ты слышишь за спиной шаги?

Это пришло безумие, как всегда, рука об руку со смертью. Но – не твоей.

Тебе еще есть на что смотреть.

Жди…

Их еще много…

Теперь ты понял, как ужасно иметь столько друзей и знакомых…

У тебя еще полно времени…

Посмотри вверх…

Видишь, как красиво гаснут звезды. Скоро рассвет.

Как думаешь, многие смогут его увидеть?

Ты не прав. Никто. Кроме тебя…»

* * *

От собственного крика, Йо проснулся.
- Йо-доно! Йо-доно! Что случилось? – Призрак самурая появился у кровати Асакуры.
Шаман тяжело дышал, По лицу стекали струйки пота.
- Ничего, все хорошо, Амидомару, все хорошо. Это был просто сон…
Йо закрыл глаза и попытался выкинуть из головы приснившийся кошмар. В конце концов, это всего лишь сон…
Юноша, сам не заметил, как заснул…

* * *

«А ты все смотришь, Йо?

Ах да, я и забыл, что ты не в силах что-либо сделать…»

Отредактировано Night Sky (2007-12-13 13:57:35)

2

Это что-то такое.... Сначала это было... Вобщем,у меня опять нет слов. Конечно, я не любитель как говорит одна моя подруга "Чтоб мозги по стенке, кости торчат отовсюду и кровь,кровь,кровь..." так что про Пирику слегка... Привело в ужас. Такой дарк.А в конце, как мне показалось, нечто мистическое... Вобщем, цветы в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-

3

Night Sky, великолепно. Это настоящий дарк. Каждая строчка звучит остро, с каждым новым описанием смерти становится все тяжелее и страшнее. Да, я тоже содрогнулась, когда описывался труп Пирики. Настоящее дарковое описание...
Мне кажется, нет ничего удивительнее, что этот кошмар снитя именно Йо. Для него друзья очень дороги, потерять их, да еще видеть их смерти - это, наверное, для него если не страх, то тяжелое испытание. К тому же, наверное, Йо в глубине души все же испытывает тревогу после того, как поверил в брата: вдруг тот все же обманет его надежды... Немного, правда, покоробило то, что друзья отвернулись от Йо. Уж они-то его доброту знают, должны были бы понять, что Йо стал жертвой собственной доверчивости. Конечно же, он не желал того, что происходит... Но, возможно, это тоже страхи Йо, воплощенные в кошмаре.
Скай, ты умница! Каждый твой фанф потрясает! Я просто в восхищении от твоего таланта! give_rose.gif

4

Я под впечатлением, потому не многословна. Особенно чётко в память врезался труп *хотя то, что осталось трудно назвать трупом* Пилики. Меня аж передёрнуло...
Ну а всё остальное...тут я уже ничего не могу вставить. Этот потрясающий *если не сказать ужасающий*  дарк говорит сам за себя.

Отредактировано Мидзуми (2007-12-11 18:49:54)

5

Апладирую стоя! Воистину гениальный дарк!

6

это просто нечто. я читала не отрываясь. потрясающий ангст, недающий разгадки. такая незаконченность дает волю фантазии, это что-то вроде видения Йо?
в последнее время все стали писать ангсты, странно... Но у тебя прекрасно получилось, ты большая молодец
очень понравилась сама идея о последствиях благих намерений, ты ее прекрасно донесла.знаешь, мне даже кажется, что ты писала, основываясь на своих эмоциях и переживаниях...

7

ой, ну это прямо пролог к моему "Тот самый враг". =)

8

Скай, солнце это …это… это нечто. У меня просто нет слов. По моей щеки медленно стекает слеза, а перед глазами всё размыто…непроглядный туман. Мини настолько сильно написано, что после последнего прочитанного слова я несколько минут сидела неподвижно и смотрела в экран пустым взглядом. У меня был шок.  Ты всегда писала сильные произведения, но такого я ещё не читала у тебя. Что ещё тебе сказать, даже и не знаю, слова путаются, но я знаю точно ты большая молодец и желаю тебе писать в том же духе.

9

Дарк. Вслушайтесь в звучание этого слова. Лучший дарки пишутся о ночи. И читаются ночью :ph34r: .
Констатирование ужаса короткими четкими фразами.

Ты слышишь за спиной шаги? Это пришло безумие, как всегда, рука об руку со смертью.

Расписано по минимуму, но звучит как аксиома...

Но - не твоей.

...как последняя правда.
Единственное место, где я чуточку (подчеркиваю - сааамую чуточку!) сбилась:

Знаешь, ты сходишь постепенно с ума…

Непривычная постановка заезженной фразы. Вот и споткнулась. Вроде как и неплохо - отличие какое-никакое, но я споткнулась -_- .
И еще было бы интересно узнать, в каком отрезке времени произошло сие страшное событие. На Турнире, при завершении или много позже?
Так и еще... мне кажется, друзья бы не бросили Йо. Крепкость их отношений проверялась на протяжении всего сюжета аниме. То же самое в манге. Друг за друга до конца drinks.gif . Но это дарк. Ангстовый дарк happy_roger . И подобный отступ только придает ему силы.
Думаю, написано очень даже неплохо. Исполнение на уровне. В общем, спасибо за впечатления give_rose.gif . Не каждый раз после дарка мягкое и пуфыстое существо, вроде меня, испытывает удовлетворение ^_^.

10

Вай, сколько отзывов!!! Как приятна... :lol:

Koshka, спасибо))) Про Пилику... Знаешь, я сама была в шокЕ, когда это написала. Дарк писался в 2 часа ночи, а утром я это сдуру прочитала... У меня самой глаза на лоб полезли))) Но спасибо)))

*Хельга*, вай, как приятно слышать слова от такой замечательной писательницы... Огромнейшеее спасибо, да еще и отзыв такой... большой)))
Насчет друзей...
Не знаю, может, это тоже страх, а может - они обвиняют его во всем, а может - это просто, данность. Может, не только Хао не оправдал его надежд...
Ведь исход - может быть разным...

За умницу - спасибо))) Буду стараться дальше)))

Лиpа Тао, пасиба)))

Мидзуми, пасиба... Похоже, всех *добила смерть Пилики... Мдясь...

eternity, не знаю, получилось ли видениЕ, или нет... Наверное, что-то среднее между сном и реальностью... Точнее не скажу, сама не знаю <_<
Да, эмоции свои были, только не совсем так, да и трупов было поменьше -_-
Просто хотелось чего-то... такого...
Даже не знаю.

Но спасибо тебе за такой приятный отзыв!

Hakkai, может быть... Но все равно не проси - не отдам)))

Ангел, ну вот, ты опять из-за меня плачешь... Пора прекращать писать вообще, а то скоро не знаю, что с тобой случится... -_-
Спасибо... Писать в том же духе? Не знаю, не уверена, что все читатели в таком случае доживут до конца <_< 
Очень сильно получилось? Это хорошо, старалась добится такого эффекта.
Есче раз спасибо, солнц!

Сес , дарки не только читаются ночью, но и пишуЦЦа)))

Об этой фразу про "сходишь с ума"... Это мой личный глюк, сейчас немного поправлю, потом скажешЬ, как лучше, ладненько? ^_^
Когда снился сон - не знаю, я об этом даже еще и не думала. Наверное, где-то там, можеТ, чуть раньше, может, чуть позже.
Про то, что Йо бросили друзья... Хельга уже говорила об этом...
Друзья, какими бы они не были, могт и остцпиться, и все неправильно понять. А может - наобороТ, понять слишком сильно.
Все зависит только от одного мгновенья и все всегда может пойти по другому (во написала-то! ^_^ )

Спасибо... Испытала удовлетворение??? Мдя, кровожадность у вас повышена. мняк))) Но спасибо! большое спасибо!!

Отредактировано Night Sky (2007-12-13 14:01:16)

11

Night Sky

Знаешь, а ты сходишь с ума…
Постепенно...
Шаг за шагом...

Вот так мне больше нравицца ^_^ , да.

Мдя, кровожадность у вас повышена. мняк)))

*застенчиво одергивает край кофточки* да неть... мы белые  пуффыстые... я же сказала, что дарк=удовлетворение редкость blush2.gif .

Но спасибо! большое спасибо!!

Это автору спасибо :lol: ! За труд!

12

Hakkai, может быть... Но все равно не проси - не отдам)))

Да я и не собилался.

пс Хеллмастер не просит. он просто констатирует факт.

13

Скай, безумно мрачно и красиво..
С каждым онвым предложением обстановка все больше нагнетается и возвращается к истоку
А ты все смотришь, Йо?
..
Агнст прям, как ед на душу. Приятно читать. Мощное впечатления. Описания смерти - резкие, четкие. А потом, как хэппиенд - появляется момент о том, что это сон. Я надеюсь, что хоть вещий "улыбнулась"

14

Ангел, ну вот, ты опять из-за меня плачешь... Пора прекращать писать вообще, а то скоро не знаю, что с тобой случится... -_-
Спасибо... Писать в том же духе? Не знаю, не уверена, что все читатели в таком случае доживут до конца <_< 
Очень сильно получилось? Это хорошо, старалась добится такого эффекта.
Есче раз спасибо, солнц!

Писать не надо прекращать. Просто мне надо быть по сдержанней, а то действительно стала через чур сентиментальной. Хотя иногда полезно плакать. Обычно после пролитых слёз, наступает некая идиллия спокойствия и умиротворения. Так что пиши и дальше, и даже в том же духе. Не переживай читатель всё выдержит. А это тебе маленький подарочек для вдохновения
http://i036.radikal.ru/0712/83/3b2b1d7bfe22.gif

15

Сес, пасиба)))

Ангел, почему же? Сентиментальность - тоже хорошо, просто видимо у меня слишком сильно получилось...
Но за цвятоськи - пасиба, помогли, вдохновение пришло и дописываю последний мини из цикла "Кофе и сигареты")))

Тайринн, спасиба. Мне оч приятно...
А насчет сна... Ну не знаю))) * хищно улыбнулась*

16

Ангел, почему же? Сентиментальность - тоже хорошо, просто видимо у меня слишком сильно получилось...
Но за цвятоськи - пасиба, помогли, вдохновение пришло и дописываю последний мини из цикла "Кофе и сигареты")))

Я с тобой согласна, просто раньше я была другой, я не была такой сентиментальной. Я даже над Титаником не плакала, что ж говорить о других произведениях. Но как когда-то я сама говорила "всё меняется и даже люди". А продолжения "Кофе и сигареты" буду ждать с нетерпением.

17

Красиво. И жутко. Не понять - где сон, а где явь... Короткие предложения столь четко, резко передают смысл, что происходящее прямо вырисовывается перед глазами. Хао, конечно, жесток. Описания смерти заставляют мурашки толпой бегать по спине. Но от этого фанф не теряет своего жестокого и кровавого очарования (блин, я давно подоревала, что я манИак)) Конец потряс. Ведь говорят, что сон - подобие смерти... В случае Йо сон не просто смерть, а нечто гораздо более худшее.
Эх-х-...Люблю я дарки, что ж поделать ))
Night Sky, респект. Зацепило по-настоящему. Ты молодец ^_^

18

Флимси довольнячая))) Флимси понравилось. Очень-очень. Night Sky, огромное тебе спасибо за такой замечательный и жутковатый дарк! Побольше бы таких  happy_roger  Респект и уважуха автору (классика всегда в моде))))

19

Скай, просто ошеломительно *браво*
Я сидела, и неотрываясь, с упоением читала все снова и снова. Все описания, все предложение хоть и краткие, но полные по содержанию, особенно, когда дело дошло до описания растерзанных тел. Красивый стиль сам по себе. Резкий и заманчивый. Немного жаль, что все так радостно кончилось. Но "облизнулась ведь Йо этот кошмар будет преследовать вечно?

20

Скай, просто ошеломительно *браво*
Я сидела, и неотрываясь, с упоением читала все снова и снова. Все описания, все предложение хоть и краткие, но полные по содержанию, особенно, когда дело дошло до описания растерзанных тел. Красивый стиль сам по себе. Резкий и заманчивый. Немного жаль, что все так радостно кончилось. Но "облизнулась ведь Йо этот кошмар будет преследовать вечно?

21

Скай, ты гениальна во всех жанрах))
Дарк получился изумительным!
Взять хотя бы жуткую смерть Пилики... Аж муражки по коже..брр...
А бедный Рио, когда его прям таки на части разорвало. Страшно даже представить. Хотя моя фантазия настойчиво так и норовит это сделать)

Написано как всегда в твоем стиле: емко, но бойко!
Выглядит как недостающий пост-эпизод в каком-то моменте. И тут же возникает масса идей на тему: "А что если..."
Сидишь и додумываешь после прочтения))

Умничка, тебе:  give_rose.gif

22

Не знаю, как это описать...
Меня зацепило, в последнее время так люблю все такое...
Немного странное...
Действительно, невероятно красиво получилось...
Но вообще для меня главное не то, что я потом говорю словами, а то, что ощущаю, когда читаю... И здесь даже я очень прониклась такой тяжелой атмосферой...
Не знаю, как сказать, потому просто - мне понравилось.
Я и раньше читала твои фанфики, ты великолепный автор и даже больше - ты умеешь работать в разных жанрах и тебе всегда удается создать что-то такое... что-то свое, оригинальное, какая-то изюминка, искра есть в твоем творчестве, может быть поэтому мне нравятся почти все твои работы.
Спасибо, что ты есть и что ты пишешь.
Может быть отзыв получился бестолковым, но писать я никогда не умела.

Отредактировано Reki (2007-12-20 17:36:34)

23

ты великолепный автор и даже больше - ты умеешь работать в разных жанрах и тебе всегда удается создать что-то такое... что-то свое, оригинальное, какая-то изюминка, искра,

ППКС  ^_^

24

Reki,

  Не знаю, как это описать...
Меня зацепило, в последнее время так люблю все такое...
Немного странное...
Действительно, невероятно красиво получилось...
Но вообще для меня главное не то, что я потом говорю словами, а то, что ощущаю, когда читаю... И здесь даже я очень прониклась такой тяжелой атмосферой...
Не знаю, как сказать, потому просто - мне понравилось.
Я и раньше читала твои фанфики, ты великолепный автор и даже больше - ты умеешь работать в разных жанрах и тебе всегда удается создать что-то такое... что-то свое, оригинальное, какая-то изюминка, искра есть в твоем творчестве, может быть поэтому мне нравятся почти все твои работы.
Спасибо, что ты есть и что ты пишешь.
Может быть отзыв получился бестолковым, но писать я никогда не умела. 

Солнц, отзывы никогда не бывают бестолковыми. Если ты написала - это уже просто здорово! Если бы ты написала просто "мне понравилось" или хотя бы поставила многоточие - я была бы рада. А уж за такой большой отзыв...
Ну с великолепным ты загнула, есть авторы и гораздо лучше меня ~blush~ , но все равно спасибо за столь высокую похвалу.
Я очень долго не хотела выставлять этот мини, так как мне казалось оно совершенно бестолковым и глупым...
Видимо оказалось, что это - не так.
Еще раз огромное спасибо за такой отзыв.

P.S.
ради таких отзывов и пишут. Честно-честно)))

Ecstasy,

Скай, ты гениальна во всех жанрах))

Тут ты преувеличиваешь. У меня получается более-менее прилично писать ангст. А так... как-то не ошен.

Написано как всегда в твоем стиле: емко, но бойко!
Выглядит как недостающий пост-эпизод в каком-то моменте. И тут же возникает масса идей на тему: "А что если..."
Сидишь и додумываешь после прочтения))

Моя знакомая, даже допрашивать меня пыталась - что же это было: сон или нет. Так и ничего не добилась! Секрет фирмы)))

rissa, спасибо большое. Всегда старалась краткими предложениеями написать то, что и не опишишь огромным текстом.

Немного жаль, что все так радостно кончилось. Но "облизнулась ведь Йо этот кошмар будет преследовать вечно? 

Радостно кончилось? а ты уверена? *маниакально улыбнулась*

Flimsy, спасибо. Бум писать дальше)))

Nastasia Solitude

  Красиво. И жутко. Не понять - где сон, а где явь... Короткие предложения столь четко, резко передают смысл, что происходящее прямо вырисовывается перед глазами. Хао, конечно, жесток. Описания смерти заставляют мурашки толпой бегать по спине. Но от этого фанф не теряет своего жестокого и кровавого очарования (блин, я давно подоревала, что я манИак)) Конец потряс. Ведь говорят, что сон - подобие смерти... В случае Йо сон не просто смерть, а нечто гораздо более худшее.
Эх-х-...Люблю я дарки, что ж поделать ))
Night Sky, респект. Зацепило по-настоящему. Ты молодец 

Спасибо ~blush~  Приятно получать отзывы от таких писателей, как ты. Мдя, Хао получился оч жестоким, но думаю, что возможно, все так бы и было. Хотя, может это я манИак, а не Хао :blink: 
Конец потряс? Я на это и расчитывала ^_^  Хотя большинство ужаснула смерть Пилики...
Еще раз спасибо за отзыв)))

Ангел, ты никогда не плакала над "Титаником"???? Я посмотрела его один раз /вместе с мамой затопили гостиную/ и больше его смотреть не могу. А ты...
Мря в шоке...

А продолжение пишеЦЦа, даже могу сказать, что оно-таки будет предпоследним /моя фантазия оказалась больнее, чем я думала ^_^ / и будет оно про Джун :lol:

25

Ангел, ты никогда не плакала над "Титаником"???? Я посмотрела его один раз /вместе с мамой затопили гостиную/ и больше его смотреть не могу. А ты...
Мря в шоке...

А продолжение пишеЦЦа, даже могу сказать, что оно-таки будет предпоследним /моя фантазия оказалась больнее, чем я думала ^_^ / и будет оно про Джун :lol:

Самой странно от этого факта. Но сейчас даже не хочу экспериментировать с просмотром этого фильма, думаю, соседи будут жаловаться, да я и сама была бы не в восторге от затопления. А продолжение буду ждать, тем более скоро каникулы и времени будет побольше.

26

Скай,

почти случайно наткнулась на фик и...
Вещь. Стильный, яркий текст, качественный ангст, лаконичный и резкий, черно-красный, живой. Очень здорово, правда.
Кушала строчку за строчкой с удовольствием и хотелось еще. Я, наверное, цинична, но как-то не сочувствовала я никому из героев, смотрела будто со стороны.
Прекрасен Хао - хотя и не люблю этот персонаж, и считаю, что он здесь, без обид, немного ОСС - зачем тратить столько времени на каких нечтожных шаманов, не подчинившихся его воле? Сжечь, да поглотить души и все. Но мне нравится этот ОСС, в этом фике он по-настоящему хорош.
И даже жаль, что это лишь ночной кошмар.

27

Скай, не буду спорить, ибо любой автор никогда не признает всех своих успехов, хоть ты тресни!)
Но меня не переубедишь))
А вообще, ждем-с от тебя новых творений.
Да-да, мой аппетит ненасытен, как ни крути…

28

Скай,

почти случайно наткнулась на фик и...
Вещь. Стильный, яркий текст, качественный ангст, лаконичный и резкий, черно-красный, живой. Очень здорово, правда.
Кушала строчку за строчкой с удовольствием и хотелось еще. Я, наверное, цинична, но как-то не сочувствовала я никому из героев, смотрела будто со стороны.
Прекрасен Хао - хотя и не люблю этот персонаж, и считаю, что он здесь, без обид, немного ОСС - зачем тратить столько времени на каких нечтожных шаманов, не подчинившихся его воле? Сжечь, да поглотить души и все. Но мне нравится этот ОСС, в этом фике он по-настоящему хорош.
И даже жаль, что это лишь ночной кошмар.

Сараби, огромное спасибо. Приятно получить такой отзыв от такого гения, как ты.
Я странно, тоже никому не сочувствовала /да, я маниАк))/ Хорошо, что я не одна такая. ^_^
А про ООС Хао...
В принципе, может это и не он убивал, а все предоставил своим приспешникам? Кто знает? Или Хао просто было скучно?
Но это уже так...

Еще раз пасиба

29

Скай, не буду спорить, ибо любой автор никогда не признает всех своих успехов, хоть ты тресни!)
Но меня не переубедишь))
А вообще, ждем-с от тебя новых творений.
Да-да, мой аппетит ненасытен, как ни крути…

Я тоже. И потому, уже бог-знает-сколько-времени жду продолжения твоего фика!!!
Скай щаз будет кусаться!!

30

Вот это сон... ~wtf????~  Когда читала, аж вздрагивала от некоторых подробностей... Сильно и запоминающиеся. Я вообще агнст, дарк и тому подобное не очень люблю, но это определенно заслуживает внимания


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Интерлюдия.