Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Интерлюдия.


Интерлюдия.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Night Sky
воспитаешь во мне манию величия)))

В принципе, может это и не он убивал, а все предоставил своим приспешникам? Кто знает? Или Хао просто было скучно?
Но это уже так...

Может быть. Да не суть важно, я же и говорила, что в данном случае мне нравится сама ситуация и постановка. Правда, очень хороший фик) Тебе спасибо)

Насчет фика Рене... *чешет ушко лапкой*
Если все будет путем - завтра скину ей отбеченную главу. Я тормоз, да... И вообще дважды в клане Кучики

32

Скай, не, кусацЦо пока не надо))
Ведь глава-то уже у беты)) Так что продолжение не за горами...  :P

Сараби, уря!)
Да ладно)) Я помню наш уговор: автор не торопит бету, бета не торопит автора :P  Так что сотрудничаем, так сказать, в совокупности с ленью и нехваткой времени))
Мяф)

33

Вот это сон... ~wtf????~  Когда читала, аж вздрагивала от некоторых подробностей... Сильно и запоминающиеся. Я вообще агнст, дарк и тому подобное не очень люблю, но это определенно заслуживает внимания

mia.spb, большое спасибо за такую высокую похвалу.

Ecstasy, поверю на слово)))

Сараби, ну это же заслуженно)))

Еще раз спасибо за высокую оценку!

34

Рене, лови личку))) У мя там вопросы возникли)
Еще раз аригато за понимание)

Скай,  :wub:

Всегда пожалуйста) "Правду говорить легко и приятно" (с) Иешуа Га-Ноцри)

35

Это прекрасный ангст .
Здесь Хао получился...вот именно таким, каким я его вижу. Весь такой...со змеей, почему-то ассоциируется...
И весь фанф получился...шипящий... *спасите, у меня что-то с мозгом!!! :ph34r: *
Когда читала, перед глазами возникали эти картины. Ох...Меня восхитило описание Анны. И Йо с перебитыми ногами...
Очень жаль Йо. Наверно, так бы все и случилось... Только не так мучительно.. . Хотя, кто его знает...
Я восхищаюсь твоим дарком. *абалдеть, как пафосно...  :lol: *
С нетерпением буду ждать твоих следующих *не побоюсь этого слова* шедевров.
Писааатель...  :rolleyes:
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

36

Night_sky,
отлично в фанфике передано настроение, давящее, тяжелое настроение кошмара и описания гибели кажого очень помогает в его создании.
Великолепный дарк, меня впечатлило - надо уметь заставить читателя вот так реалистично ощутить всю атмосферу трагичности и безысходности. Надо уметь написать это так сильно и ярко, без лишних и ненужных слов.
Спасибо большое за за несколько прекрасных минут, которые наслаждалась этим произведением и за столь яркие впечталения give_rose.gif

37

Это прекрасный ангст .
Здесь Хао получился...вот именно таким, каким я его вижу. Весь такой...со змеей, почему-то ассоциируется...
И весь фанф получился...шипящий... *спасите, у меня что-то с мозгом!!! :ph34r: *
Когда читала, перед глазами возникали эти картины. Ох...Меня восхитило описание Анны. И Йо с перебитыми ногами...
Очень жаль Йо. Наверно, так бы все и случилось... Только не так мучительно.. . Хотя, кто его знает...
Я восхищаюсь твоим дарком. *абалдеть, как пафосно...  :lol: *
С нетерпением буду ждать твоих следующих *не побоюсь этого слова* шедевров.
Писааатель...  :rolleyes:
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Isonna, спасибо большое за похвалу! Мяф так счастлива!
Шедевры? Громко сказано, не такой уж я и писатель...

Но все равно спасибо!

38

Night_sky,
отлично в фанфике передано настроение, давящее, тяжелое настроение кошмара и описания гибели кажого очень помогает в его создании.
Великолепный дарк, меня впечатлило - надо уметь заставить читателя вот так реалистично ощутить всю атмосферу трагичности и безысходности. Надо уметь написать это так сильно и ярко, без лишних и ненужных слов.
Спасибо большое за за несколько прекрасных минут, которые наслаждалась этим произведением и за столь яркие впечталения give_rose.gif

Rest, домо аригато. Атмосфера получилась тяжелой? Спасибо, фанф долго писался, неоднократно удалялся и переписывался вновь, пока я не нашла нжуное настроение ~blush~  Но если ты говоришь, значит, получилось...

Спасибо большое, твое мнение очень важно для меня


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Интерлюдия.