Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Final Fantasy Versus Xii


Final Fantasy Versus Xii

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне кажется игра великолепная, НО я ps3 не очень люблю...ну не нравится мне эта приставка и она не стоит таких денег..а терь собсна об игре....я видел только видео  очень сильно понравилось! Судя по видео Клауд не потерял форму..вот ссылка http://www.gameland.ru/cinema/5971/8763

Отредактировано Jude (2007-12-19 16:26:51)

2

эмм проблемка в названии как отредактировать? ))

3

о, вторая часть финалки тринадцатой? редак названия через редакт первого сообщения, если не ошибаюсь.
та, сделано сугойно. она кстати вышла или как?а то что-то совсем отстал от жизни.
а я вот бы в седьмую, сrisis core поигралсо бы
*эх, мечты-мечы*

4

она не вышла....к сожалению..

5

ну, значит, скоро выйдт, и возможно к тому времени добрые люди разработают для пс3 эмулятор.
вот кстати про тринадцатую на ливсиде, там еще пару сцылок довольно интересных есть. http://www.liveseed.net/finalfantasy13/

Отредактировано WaRU (2007-12-20 17:43:35)

6

ну, значит, скоро выйдт, и возможно к тому времени добрые люди разработают для пс3 эмулятор.
вот кстати про тринадцатую на ливсиде, там еще пару сцылок довольно интересных есть. http://www.liveseed.net/finalfantasy13/

*Очень громко ржот*
Всем хочется эмулятор пс3, но сейчас эмулятор второй соньки на ОЧЕНЬ МОЩНЫХ компах выжимает из десятой финалки около 30-40 фпс.

Ну давайте представим, что эмулятор соньки 3 выйдет... Но вы не понимайте, чтобы игра шла без потерь графики и с хорошей скоростью, нужен компьютер, который будет стоить раз в десять дороже пс3.

7

про эмуль низнаю но знаю что хоть я и ненавижу пс3 но МОЖЕТ БЫТЬ куплю из-за финалки

8

про эмуль низнаю но знаю что хоть я и ненавижу пс3 но МОЖЕТ БЫТЬ куплю из-за финалки

Жаль, что на Wii не выходит финалки. Очень жаль... Ну все-равно куплю себе пс3 ради финалок. И будет у меня две приставки нового поколения.

9

*Очень громко ржот*
Всем хочется эмулятор пс3, но сейчас эмулятор второй соньки на ОЧЕНЬ МОЩНЫХ компах выжимает из десятой финалки около 30-40 фпс.

Ну давайте представим, что эмулятор соньки 3 выйдет... Но вы не понимайте, чтобы игра шла без потерь графики и с хорошей скоростью, нужен компьютер, который будет стоить раз в десять дороже пс3.

нэ мысли в плоскости табуретки, если ты не видел вакуума, это не значит, что в скором времени ты не найдешш его у себя перед носом.
хотя мысли, мне то что?

Отредактировано WaRU (2008-01-01 14:20:40)

10

Жаль, что на Wii не выходит финалки. Очень жаль... Ну все-равно куплю себе пс3 ради финалок. И будет у меня две приставки нового поколения.

хех ты тоже фанат wii?? вот я обожаю wii! мне вся линейка игр нравится...чего не скажу о пс3 и боксе 360... кстате есть слух что на wii будет финалка

11

ЙОУ ХАРДКОРНЫЕ ГЕЙМЕРЫ ВЫГДЕ?! ПОЧЕМУ КАКАЯТО СИБИРЬ2 и СИМС2 
ЛИДИРУЮТ? ПОЧЕМУ НЕ ХАРДКОРНЫЕ ИГРЫ??

12

ну так что хардкорщики дадите ответ?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Final Fantasy Versus Xii