Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади


Лошади

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Что вы думаете о лошадях?Вы любите их или ненавидите их?Почему?

2

Ja obozhaju loshadej.Pomniu eshio vmeste s sestroj katalas,kogda bila malenkaja))))))))Mechtaju nauchitsja kotatsja na loshadjah.

3

Я обожаю очень  лошади!! :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~ Я обожаю поехать на лошадях очень!Я имею 4 лошадей:Аполо,Зорка,Пенчо и Стефка.

4

АААААААААААААААААААААААА обажаю!!я занимаюсь не один год!!!!!!!!!!!!!!!!1  лююблю лошадей!!!!!!!!!!!!!1 :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

5

Я очинна сильно люблю лошадей! Жалко редко доводилось на них кататься, а то бы с удовольствием отправился куда нить на прогулку верхом на лошадке и конике!

6

иги! :P

7

На фотография была Зорка. ;) Я имею много фотографий моих лошадей, и я имею интересную работу-я поезд лошадей для поездки и для подготовки. Я также занимаюся с лошадями, которые являются дикими, и сумасшедший-я не делаю боящийся от таких лошадей! Ко всему на моей жизни присоединяются к лошадям! :)

8

а мне они не очень!!!))
Ну вот убейте меня но они мне не нравяться

9

:wub:  :wub:  :wub: Обожаю лошадей, я занимаюсь конным спортом с пяти лет. У меня есть лошадь, и сегодня (О ЧУДООО) мне родичи купили жеребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ниже - я и моя лошадка. Его зовут Лешик (Олешек)

10

А это мой новых жеребёнок - её зовут Клёпа)))

11

Kakije krasivije. :wub:  :wub:  :wub:

12

я люблю лошадей! но я вижу их только когда отдыха в деревне, у деревенских живут лошади, я их даже фоткала :lol:

13

Всё таки это незабываемые ощущения, когда скачешь галопом по полям!!!! :wub:  :wub:  :wub:

14

Это меня на Зорка.Конечно мои лошади  в деревне :lol:  ;) .Позже я объявла здесь больше фотографий меня и моих лошадей. ;) А сегодня моя кобыла родила 1  жеребенка ,я названную этим Галя. :wub:  :wub:  ~love love love~

15

какая прелесть, поздравляю с новым жеребёнком))) :wub:  :wub:  :wub:

16

Спасибо :) !А жеребенка похожий в полном Зорка :lol:  :wub: .На этот фото -меня на Аполо на 1 гонкой лошади. :)

17

а это моя первая в жизни лошадка. Это был мой любимый конь, с которым мы выигрывали все любительские скачки))) Маленький, да удаленький))))

Отредактировано Yoh Asakura (2006-02-20 15:54:15)

18

А это Лешик в детстве))) :wub:

19

Класны фотки!Зорка была моя первая в жизни кобыла. ;) На этот фото сново Аполо.

20

красивые у тебя лошадки, Моника. А они все рыжие?

21

Ух, каие у вас красивые коники и лошадки! А я вживую их даже в деревне мало вижу, потому что мало кто их держит...

22

а у нас на даче, ни у кого кроме меня нет лошадей. Так что я на своих лошадках ещё и зарабатываю, отдавая их в прокат))))

23

Дедушка купил Зорка в течение моего пятого дня рождения и после года, или 2 он купил Аполо. ;)  Таким образом теперь Стефка и Галя и Пенчо - дочери и сын Зорка. :) Йо,они не только рыжие.Зорка даже не рыжа а оранжева ;) .Аполо,Стефка и Пенчо являются рыжи,а Зорка и Галя-оранжевы.На этот фото -Стефка когда она находится в телеге.Мы используем наших лошадей не только для  избавление но и для транспортных грузов. ;)

24

а у нас Лешик зимой лыжню прокладывает))))

25

у меня тоже есть лошадка! ТОКА очень далеко и могу я на ней ездить лишь летом :angry:

26

Слушайте как мне везёт с родителями, после того  как я сегодня ключицу сломала мне подарили ещё одну лошадку. Смотрите, это Конфетка

27

Prikolno.Tak skolko u tebja sejchas loshadej?

28

Уже трое, Лешик, Клёпка и Конфетка)))

29

Я очень люблю лошадей,поэтому меня возили на конный спорт. ;) Только во чуть ногу не сломала....

30

А вот это Конфетка в детстве))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади