Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади


Лошади

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Какая милая! В таких чулочках-носочках! Все-таки коники-лошадки такие классные животные!

32

не только классные, но и безумно грациозные, величественные и неповторимые...а какие у них большие красивые глаза!

33

От лошадей тащусь, у меня на даче была конюшня и там было пять лошадей и четыре жеребенка. Одна была моя собственная с приложением в виде двух жеребят. Эх! *ностальгирует и хочет на дачу*.

Отредактировано Джена Винн (2006-04-29 15:03:43)

34

лошажи... сколько всего можно сказать об этих животных... они просто неповторимы... у меня собственная конюшня загородом.. там примерно лошадей 20, причём 7 из них мои...

35

млин фотки лошадей не могу выложить! ААА! swoon.gif

36

я тоже... а хотелось бы... особенно арабчика... он такой красавец)))

37

арабские и орловские очень красивые! Тащусь от лошадей...ну такие божественные творения!

38

чёрт... я бы и Гоши могла бы фотки выложить (он орловец) жаль нету.....

39

у меня у знакомой дача находится недалеко от местной конюшни, где тренирую прекрасных лошадей..она там работала и бесплатно уезжала на лошадях в лес кататься и мы с ней за компанию...эх..люблю лошадей... :wub:

40

я тоже... раньше в соревнованиях учавствовала, потом сломала руку и родичи запретили

41

нет, я не участвовала на соревнованиях, но катаюсь не плохо по всякому могу....у меня сестра прфессианально занималась, но когда упала с лошади, родоки запретили... теперь мы с ней напару жутко скучаем по лошадкам...эх... <_<

42

я больше не могу в скачках учавствовать, жутко по ним скучаю(((( так хочется... правда меньше кататься без соревнований я не стала... летом на целые сутки бывает уезжаю

43

да..мы тож утром собрались и в лес...и все...нас потом родоки искали..а мы как вернулись (ушли в 11 утра вернулись в 9 вечера) в конюшне сидели...лошадей в порядок приводили..прикольно!

44

дям... я помню как меня чуть не прибили... когда я взяла с собой всех семерых и уехала в леса на все сутки...

Отредактировано Матильда Матисс (2006-05-03 16:07:03)

45

прикольно...  ^_^

46

да, а мне было не очень....

47

Я очень люблю лошадей, но у меня нет их

48

..

49

Я тоже оч люблю лошадей! ~love love love~

50

ОООО! А Я РАНЬШЕ ПРОСТО СХОДИЛА С УМА ПО ЛОШАДЯМ!!!! НО СЕЙЧАС СХОЖУ С УМА ПО ВОЛКАМ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

51

интересно, почему они нравятся многим людям включая меня?  B)

52

Shiva,
Эх...и не одной тебе нравятся лошади...я их просто обожаю...
Я даже не знаю,почему они всем нравятся...вот нравятся и все!

53

я тоже лошадей люблю...только я пытаюсь сделать их жизнь не такой уж страшной...я работаю с прокатниками в нашем городе...город Братск Иркутской области...А до своей собственной конюшни мне как до луны пешком...

54

Обожаю лошадей, все жизнь каталась на лошадях, но у нас в городе конюшен нет, только так у частников есть лошади, и то не для езды, а для выполнения работы - заготовка сена и прочие...

55

Это моя больная тема.Я просто обажаю лошадок.Всю жизнь бы на них каталась,но пока еще не катаюсь,но ниче еще успею.Че они мне нравица даже и незнаю.

56

Я не выдерживаю, когда смотрю, как лошадей бьют, показывали программу, где уже не первый случай, как забили лошадь до смерти, а трупики спокойно вывозили на свалку, НЕ, НУ НАДО ЖЕ БИТЬ ЛОШАДЕЙ ДО СМЕРТИ! ДА Я ЛИЧНО УБЬЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! РАЗОРВУ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ И КИНУ СОБАКАМ! СВ***ЧИ!

57

Я когда мне было 5-6 лет коров пас на лошади и этим всё сказанно :lol:  :rolleyes:  ^_^

58

хм.И что этим сказано?

59

1:12 спать пора блин, а по теме с 5 лет лошади как их не любить то после этого, въёлись в децкую психику блин :P

60

Круче рацацы?))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Лошади