Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ночь в лунном свете


Ночь в лунном свете

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Re-l Meyer aka Стеха
Название: Ночь в лунном свете
Фендом: Naruto
e-mail: alena669@mail.ru
Жанр: романтика, ангст
Пейринг: Хьюга Неджи/Хьюга Хината
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: отказ от прав на персонажей
Саммари: Ночь перед опасной миссией…
От автора: Первый мой фанфик с этим пейрингом… да что там, первый фанфик по этому фендому…
Размещение: В свободном распространении, я в авторах
Статус: закончено
Размер: 696 слов
Предупреждение: инцест

Поздний вечер. Тёмная комната. Плотные темные шторы закрывают собой не всё окно, позволяя холодному лунному свету литься по комнате.

Девушка сидит на кровати, свесив ноги на пол и положив руки на плечи стоящего перед ней на коленях юноши. Её иссиня-чёрные волосы спадают вниз, касаясь лица парня.

Окно в комнате чуть приоткрыто, и прохладный воздух проникает в комнату. Хотя девушка одета лишь короткую ночную рубашку, ей, кажется, совсем не холодно.

Юноша поднимает одну руку и опускает её на щеку сестры; смотрит грустно.

- Хината-сама…

Девушка, словно выйдя из забытья, открывает глаза и встречает его взгляд на себе. Румянец невольно появляется на бледных щеках, заставляя тонкую прохладную кожу пылать.

Это всё настолько абсурдно и неправильно, что не хочется верить в происходящее. Он не может быть в её комнате так поздно - это слишком опасно: если Хиаши-сама узнает… он… нет, весь клан не потерпит такой дерзкой выходки брата и сестры.

Она не может так спокойно сидеть в его присутствии, держать руки на его плечах, чувствовать мягкость белой ткани его одежды – ведь это не правильно.

Он не должен так на неё смотреть – она его сестра.

Она не должна так его касаться – он её брат.

Непозволительно.

Но с другой стороны так желанно… И сама обстановка – ночь, лунный свет, рассеивающий темноту, тишина, и они в одной комнате – настойчиво заставляет забыть границы дозволенного, взывает к мольбе души, а не разума, который твердит о предрассудках.

Неджи свободной рукой взял руку девушки со своего плеча и, поднеся к губам, поцеловал. Его длинные чёрные волосы, освобождённые от протектора, свободно рассыпались по его спине и мягко щекотали её стройные колени.

Лёгкое удивление на миг появилось в бледно-сиреневых глазах девушки, но сразу же сменилось лёгкой грустью. Почему они не могли родиться в разных кланах, ведь тогда всё было бы много проще. У них могло бы быть будущее. Общее будущее…

- Нии-сан… Неджи, я…

- Тшш…

Юноша мягко прикладывает пальцы к губам сестры, прося не говорить ничего. Она чуть кивает и сильнее сжимает его руку, держащую её.

При свете луны его печать повиновения на лбу кажется не зелёного, а голубого цвета. В глазах девушки всегда появляется печаль, когда она видит эту метку на её брате, на других родственниках из побочной ветви клана Хьюга.

Как же неправильно! Если бы он был из старшей семьи… или она из младшей, то была бы надежда. По традиции клана Хьюга главная и побочная ветвь не могут смешиваться.

Девушка не выдерживает и резко наклоняется к брату, прижимаясь щекой к его волосам, обхватывая его плечи, сжимая пальцами его одежду.

В ответ юноша обнимает её за талию, нежно гладит по её мягким волосам, вдыхая их тонкий аромат фиалок.

Когда девушка, приглушив внутренние переживания, чуть отдаляется, молодой Хьюга  рывком поднимается на ноги и тут же падает на кровать, всё ещё сжимая сестру в объятиях.

Она немного испугана, но не тем, что прижата парнем к кровати, а всего лишь тем, как внезапно это получилось.

Их лица совсем близко…и это так опасно для них.

- Хината-сама…

- Нии-сан…

Она знает, что завтра у него миссия. Она так же знает, что он может не вернуться.
Как и все. Когда он уходит на миссию, она не хочет об этом думать, но где-то внутри понимает, что каждый раз он может не вернуться. Но он сильный!

- Неджи…

Он не даёт ей договорить и, немного наклонившись, целует её теплые бледно-розовые губы. Мягкий неумелый поцелуй, но такой желанный для обоих.

Он гладит её руки, запоминая их нежность, упиваясь прохладой её кожи.

Она гладит его волосы, удивляясь их мягкости и блеску в полумраке комнаты.

- Хината-сама… я люблю Вас…

Услышав, девушка не может поверить, что он сказал… В душе она это знала, но не думала, что он решится это произнести.

Но он храбр и с детства презирает суровые законы клана, тогда почему она должна трусить…

- Неджи… я… тоже… люблю тебя…

Он удивлённо смотрит в её глаза. Неужели наследница главной семьи смогла сказать это ему, кто до конца жизни будет носить печать повиновения?..

Девушка тепло улыбается и, довольная своей храбростью и его ответными чувствами, сама прикасается губами к его губам.

И неважно, что будет завтра! К чёрту традиции клана, которые уже давно пора менять!

Лишь только прохладный воздух, проникающий в комнату, только взошедшая на небо луна имеют значение…

Только её поцелуи и его ласки…

Только они.

The end.

2

Восхительно! :wub: Re~l_Meyer-тян,Просто бесподобно очень красивый и нежный сюжет, пропитанный противоречий долга и чувств! give_rose.gif Очень жду твоих последущих работ, и желаю вдохновения!

3

Ксати вновь прочитала  твой фик, и к самой муза пришла из отпуска, и вот что получилось:
Нежна та тишь противоречий
В пологе ночи затаясь
И лишь живу той неприметной встречей
Как будто завтра испугаясь
Секреты ласки разгадаю
Стремлюсь взглянуть я вновь
И наконец-то принимаю
В твоих очах прекрасную любовь
Ну как? ^_^

4

Кэтти, спасибо, солнц, очень рада, что понравилось)))

Стих здоровский, респект!)))

5

Спасибки ^_^

6

Re~l_Meyer отчень класненький фан-фик good.gif  @->-  ~flowers_for_you~ give_rose.gif такой романтичный ~love love love~  обожаю пейринг Неджи/Хината :wub:

7

Filia, спасибо!)))

Я тоже люблю Хьюгацест)

8

Re~l_Meyer буду ждать твоих новых работ по этому пейрингу ^_^
вот нашла картинку которая асоциируетса у меня с этим фиком :)
http://i047.radikal.ru/0712/e0/2c26e6bf191f.jpg

9

Как тока дочитала, вздохнула полной грудью и выдохнула с тихим стоном....Заметила, что почти не душала пока читала твое произведение....... :wub:  @->-
Знаешь, очень приятно читать подобные рассказы, даже не смотря на всю главную ГРУСТНУЮ мысль на душе расцветает весеннее солнце...Становится так тепло  :wub:  ^_^ Приятно от того, что нашел такую прекрасную вешь...Что прочитал её....Что два любящих сердца воссоединились, пусть даже на бумаге!Но все равно! :rolleyes:*все тише, голос с хрипцой*может кто-нить последует их примеру................... ~love love love~  @->-
Напиши исчо что-нить ~onegaiii~
Какие пейринги предпочитаешь в Наруто? Ты им увлекаешься или просто "дернуло" написать?(в хорошем смысле ~pardon~
Как относишься к Саку/Сасу???? :huh:  ^_^
зЫ.Кстати, Filia, абалденная картинка!!!Где нашла??

Отредактировано Немесида (2007-12-24 14:20:43)

10

Немесида я сама обожаю эту картинку ^_^  нашла я ее на чьемто дневнике посвященной этой прекрасной парочке :wub:

11

Немесида, спасибо огромное!)))
Очень рада)))

На Наруто я подсела и заразилась нарутоманией)) Хоть это мой первый фанф по данному фендому, но в планах ещё один)) А нам по возрастающей)

Саку/Сасу... ну, нормально... интересная в своём роде пара)

Но Саку\Нару больше нрава.

Неджи/Хината я просто обожаю))

Зы.: много красивых картинок фан-атра можно найти на девиантарте
http://search.deviantart.com/?section=brow...%3A5&q=NejiHina

12

Re~l_Meyer нарутомания это отчень заразная болезнь я сама такой болею :)
спасибо за сылку там столько картиночек с Неджи и Хинатой :wub:
обезательно продолжай писать фанфы по Наруто у тебя это хорошо получаетса ;)

Отредактировано Filia (2007-12-27 19:20:07)

13

угу-угу нарутомания заразит мир)))

Рада, что помогла с ссылкой)))

И фанфы я продолжу писать))) Спасибо)))

14

И фанфы я продолжу писать))) Спасибо)))

тогда желаю тебе огромного вдохновения и удачи ;)

Отредактировано Filia (2007-12-29 12:38:36)

15

Хоть я далеко не "нарутоманка" и немного, прямо скажу, знаю сюжет и т.д., но по фику хочется оставить комментарий. Уж очень понравился)
Великолепно передана атмосфера и чувства героев - во время прочтения все живо представляется *мечтательно вздыхает: "Высокие... Высокие отношения!"* Эх, если б этот пейринг воплотился в жизнь, то есть, в манге...   ~love love love~
Описания чудо как хороши - чего стоит "тонкий аромат фиалок", исходящий от волос Хинаты...  :wub: 
А концовка какая... Просто нет слов :rolleyes:
В общем, на мой взгляд, фик очень и очень удался. Пиши еще)  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

16

X-law Amy, спасибо! я оч рада)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ночь в лунном свете