Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бета-тестинг


Бета-тестинг

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Night Sky прошла тест и получила звание беты среднего уровня ))

Отредактировано Мефистофель (2007-12-31 00:15:37)

32

Hakkai прошел тест и получил звание беты среднего уровня (за невнимательность, Ятенчик - только средний).
З.Ы. имхо, конечно, мое и Фана, но ридер из тебя гораздо лучше, чем бета) И комменты к предложениям порадовали))) Мы под столом.

Отредактировано Мефистофель (2007-12-31 14:53:16)

33

X-law Amy получила звание беты высшего уровня
Кассандра получила звание беты среднего уровня

Отредактировано Мефистофель (2008-01-01 21:55:38)

34

Прошу выслать мне тест на бета-ридера. Заранее спасибо.

35

Прошу выслать мне тест на бету-ридера. Заранее благодарю...

Отредактировано Echis_Dark (2008-01-05 12:07:38)

36

Роза~тян прошла тест и получила звание беты-ридера среднего уровня

37

Можно тест на бету-ридера, пожалуста!
Заранее спасибо!

Отредактировано Манька Ежинка (2008-01-10 15:25:10)

38

Прошу вычеркнуть меня из списка бет (Angel of Darkness), ибо у меня нет времени бетить...

39

одобряю перепроверку бет.
для заметности копирую этот пост в низ первого сообщения.
Мефистофель и Фанат_Аниме имеют полное право перепроверять бет и снимать статус беты с тех кто бетой по сути своей уже не является.
Если у вас нет времени бетить или вы уже не посещаете этот форум - хотя бы не заставляйте фанфикеров ждать вашей помощи. Да и к тому же, за время, прошедшее с первой проверки, мог смениться ваш тип. Опыт дес. Или наоборот, его отсутствие.
Все претензии прошу писать в личку и не флудить в этой теме.

также хочу отметить, что правами проверки, набора и исключения бет обладают ТОЛЬКО Мефистофель, Фанат_Аниме и Reddy. больше никто другой, в особенности те, у кого нет никаких привилегий в этом подфоруме.

Sincerely yours, Ren

40

А бета-тестинг обязательно всем перепроходить?
Если да, то можно мне тоже тестик на бету-ридера.

41

Bella
Барышня, Вы есть в списке. Поэтому Вам, цитирую собственное первое сообщение в этой теме

все беты и беты-ридеры, которые числятся в списках (эти списки есть в соответствующей теме), должны прислать мне или Фанату аниме в личку ссылки на все те фанфики, которые они бетили, и указать свое официальное звание (бета или ридер такого-то уровня).

Если таковых у Вас нет, то, если хотите, пришлем вам тест на ридера.

42

Вышлите и мне, если не затруднит, тест на бету.

43

Bella
Барышня, Вы есть в списке. Поэтому Вам, цитирую собственное первое сообщение в этой теме

Если таковых у Вас нет, то, если хотите, пришлем вам тест на ридера.

Если можно, пришлите тестик

44

Я прошу прислать мне тест на бету

раньше бетила рассказы, но не официально. заранее спасибо

45

Покорнейши прошу выс выслать мне тест на бету-ридера.

Хмм, как бы это сказать... стать бетой не очень-то и желаю, да и звание мне "чтоб было" не нужно. Просту хочу знать, имею ли я право, при всякого рода разборах, указать автору на ошибки. /хотядальшесреднегонепотяну/
Так как эта просьба не совсем по теме, то и в незамедлительном исполнении не нуждается ^^^ я не навязываюсь, когда будет время, тогда и пришлите))

46

Атрика
...
так будут проверяться и исправляться тексты или это только, чтобы иметь "официальное право окунуть автора в грязь лицом при разборе его фанфика в теме"?

47

Хмм? Просто хочу узнать на что я способна ~pardon~ я же сказала, если это проблематично, то и не надо  ^_^ /оО...официальноеправо?/
Эээ, а бетой мне быть ни к чему ^^^

48

В таком случае...когда это все закончится, я пришлю тебе тест, проверю его и скажу, что о тебе думаю
Но никакого звания ты не получишь
Согласна?)

49

Вооот! Вот это я и имела ввиду ^^^ я подожду, спасибо)

50

Echis_Dark получила звание ридера-новичка

51

Уважаемые Фанат аниме и Мефистофель, у меня есть к Вам просьба. Не могли бы Вы прислать мне тест на бету-ридера? Я, конечно, уже являюсь бетой, но хотелось бы посмотреть свой уровень и как ридера. Но эта просьба совсем не обязательно должна быть исполнена в ближайшее время. Я знаю, что у Вас и так много проблем с тестированием старых и новых бет. Но все же, если у Вас будет свободное время, пришлите тест, хорошо? Заранее благодарю.

52

*Hikari*
пришлем, но чуть позже)

так, теперь о приятном
Arashi получила звание беты-ридера высшего уровня

Отредактировано Мефистофель (2008-02-06 19:30:38)

53

Мефистофель, спасибо вам большое) Буду ждать))

54

Уважаемые Мефисофель и Фанат аниме,
Прошу прислать мне тест на бету-ридера.Если это, конечно, возможно.

Хотелось бы повысить свой уровень. Я являюсь ридером-новичком.

Отредактировано Shimuka (2008-02-26 18:23:05)

55

Shimuka
Пришлем...
А Вы под каким ником в старом списке?

56

Shimuka
Пришлем...
А Вы под каким ником в старом списке?

Ой, точно, ник-то другой!
Гомен)
Ли_Тао

57

Уважаемые Мефистофель и Фанат Аниме. Я таки решила попробовать свои силы в этом деле... Должна же и я хоть какую-то пользу форуму приносить)) Вышлете мне тест для беты-ридера... Попробуем!

58

Уважаемые Мефисофель и Фанат аниме,
Прошу прислать мне тест на бету-ридера.
Я уже являюсь бетой-ридером среднего класса, но, насколько мне известно, нахожусь в старых списках. Сейчас меня попросили отбетить фик и мне бы хотелось восстановиться в звании)
Заранее спасибо)

59

Всем все пришлем)

60

Прошу прислать мне тест на бету


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бета-тестинг