Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » переводы манги


переводы манги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто нибудь сам переводит мангу? или только готовенькое читает?

2

я перевожу))) с английского и французского. допереведу ШК, хочу заняться Чобитами

3

Я пыталась с английского преводить шамана и чобитов, но потом забросила эту идею...

4

а что так?

5

я конечно ШК не переводил - не вижу смысла потому что три сайта по переводу одной манги - это перебор. чобитов и без меня переводят. я имею в виду манги не переводящимися другими группами на русский

6

гм. я бы с удовольствием взялась переводить мангу по Альянсу Серокрылых, если такая существует

7

а как это по английски звучит? могу поискать хоть и сам с переводом запарился

8

Haibane Renmei

9

такой манги не существует. только додзинси. wwwdailymanga.com дает несколько ссылок. если бы не тормоза с моим фтп - проверил бы

10

жалко(((( аниме суперское(((

11

я пока нашел себе дело - tale of destiny. половинку первой главы на русском выложил к себе на сайт

12

Я забросила, т.к нету времени. А я бы аот вообще мангу Метрополис почитала-попереводила. Ктонить ссылочку на нее дать может???

13

люди! создается команда по переводу манги! надеюсь не убьете :lol: если скажу что кроме ШК есть много интересной манги. в том числе и той по которой не снимали аниме! обращайтесь на мой сайт или в личку!(кстати на сайте и форум есть)

14

А я мангу Алхимика перевожу) Вот создам свой сайт, и выложу ее))))

15

А я мангу Алхимика перевожу) Вот создам свой сайт, и выложу ее))))

какого ты алхимика имеешь в виду?

16

я занимаюсь переводом додзинси по Shaman king с английского и японского языков. Ну и их выкладкой постепенной.   :P

17

Я только и Ингиша, да и то только для себя=) А! Ещё с немецкого переводила.

18

перевел мангу ШК, сейчас занимаюсь переводом фановских и профессиональных додзей, по тому же ШК) за другие проекты пока не брался, и вряд ли буду браться)
п.с. очень уважаю всех кто занимается переводом манги, особенно в одиночку. то есть работает и эдитором, и переводчиком, и бетой, и публикатором. т.к. по себе знаю какой это адский труд х_х и насколько этот труд зачастую неблагодарен) особенно когда работаешь ночью, а твою работу осмеют из-за пары очепяток.

19

Я занимаюсь переводом манги тоже) Тетрадь Смерти))

20

иногда додзинси перевожу. в основном по Рубакам и с немецкого языка)

21

я маленькие картинки перевожу....с англ, итал, франц.

22

Я перевожу иногда обычные картинки и очень интересные по сюжету додзи с оригинала *японского*...ограничиваясь словарем и своими знаниями

23

А  хентайную и яойную мангу кто-нибудь переводит?) Сама не переводчик, просто интересно)

24

Щас перевожу с английского мангу ПарадеКисс для одного сайта. =)

Отредактировано Seraya Sova (2007-06-09 14:23:01)

25

Я перевела 33 главу манги FMA. Правда, эдитингом там занималась Атрика, в силу того, что с фотошопом я не лажу.  ~blush~
Сейчас набираем потихоньку народ и переводим дальше. Я уже составила письменный перевод 34 главы, сканы этой же главы очищены Фанатом аниме, осталось только словечки понапихать)
Да, я знаю, что на другом сайте уже тоже идет перевод этих глав, но уж коли начали, бросать не стоит.  ~pardon~

26

перевожу только ШК

27

Я перевела 33 главу манги FMA. Правда, эдитингом там занималась Атрика, в силу того, что с фотошопом я не лажу.  ~blush~
Сейчас набираем потихоньку народ и переводим дальше. Я уже составила письменный перевод 34 главы, сканы этой же главы очищены Фанатом аниме, осталось только словечки понапихать)
Да, я знаю, что на другом сайте уже тоже идет перевод этих глав, но уж коли начали, бросать не стоит.  ~pardon~

Вот-вот. Я тоже в этой команде - эдитор из меня никудышный, а перевод - пока не знаю))) ~pardon~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » переводы манги