Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ЧУВСТВА


ЧУВСТВА

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ЕСТЬ!!! *в капле*

32

Мдо...
Вот так и подумаешь в следующий раз, прежде чем кого-то критиковать...
*ушёл в себя*

33

Что, уже пришло время пить чай? (с) Алиса в Стране Чудес
я ночью тоже неадекватно начинаю на все реагировать...

34

Фанат аниме, я всегда такой).

35

*сидит за мунитором, просматривает тему и мысля: "читать-не-читать"...*
Ех...
*пошла читать, скоро постараеться оставить отзыфф...*

36

Вай)
А мне нравицца автор)
Он написал мой ник без ошибок)
Так, автор, хочу ещё тебя читать.
Ещё творения есть?

37

Эм? О_о... * капле* Есть...

38

Но вам они не понравятся, потому что все такие Т_Т

39

Выставляй.

40

Неа)

41

*села, хорошенько зевнула и села печатать*
Ну...че?
Жалко не курю, так бы закурила сейчас =)
Когда читала  - в сон начало клонить. Такое как раз перед сном читать. Хорошенькие сны такие снится будут, да-а...))
Текст загрузил. Т_Т
Трудно было читать про то, как Лайсерг небом восхищается, не... Мои мозги не выдерживали)) Сложно все так написано.
А вот про лес - хорошо. Да, мне понравилось и не напрягало. Прятно было такое читать. Но все равно... Текст остался напряжным для моих мозгов.
Ну...Рен...Рен Тао... Грозный Рен Тао цЯлует Лайсерга...
Не-е-е-ет... чет не то. xD
Рен такое не сделает. Рен - волк одиночка)) Как было подмечено ранее "не делайте их волка щенка". Ну в самом деле, Рен совсем не такой! Он бы нарычал на Лисерга, послал бы его... на хутар бабочек ловить, но точно бы не положил его голову себе на колени и чмокал бы его ф щеку О_о Нет, эт не Рен Тао! (это так, на будущее))
И, немного разочаровало то, что Рен вот так сразу все для себя осознал и так ... мягко ( О_о ) начал относиться к Лайсергу...
Классно на ночь такое читать) Присыпает =)
Мягенькое, пуфыфтое мини для деффочек-любительнец-яоя)) (...и сенен-ая)
И того: читать можно, но я осталась равнодушной. Рекомендую читать тем, кого безсонница мучает =)

42

Rico

Ну, я на любителя пишу... какие вы строгие... Т_Т

43

Да и что такое, в самом деле, ну знаю я что он тигра самовольная! Ааааа, дайте пофантазировать фанату РЕНА ТАО)))

44

*дает фантазировать автору*
а кто запрещает?)
просто тут имха высказывают

45

Lyserg DT
Гы, я не строгая)))
Товарищь, Вы меня еще не видели строгой :)

Да и что такое, в самом деле, ну знаю я что он тигра самовольная! Ааааа, дайте пофантазировать фанату РЕНА ТАО)))

Вышенаписаное было мое ИМХО =)
Прочла - оставила впечетления\мысли.

46

Прочитала фанф, прочитала отзывы, все исчерпывающие. Так что добавить, в общем, нечего. Понравилась грамотность написания, понравилось описание леса. И впечатление в целом не плохое, но из колеи выбивает здешний образ Рена, как все уже говорили. Но, как говорится, на любителя. Если ты постараешься написать какой-нибудь фик с такеевскими характерами героев, то он получится неплохой. Талант есть, но его нужно развивать, просто так ничего не получается

47

А что, идея! Напишу такое-такеевское)))))

48

Пишите-пишите)) вы хоть это умеете)) но токо без ООСа ^^

49

да-да, пишите. о светлом и добром. и не ОСС-ном. и мы рады будем и Вам приятно.

50

Ну устроили критический разбор.
Даже странно, что из-за какого-то крохотного невинного фанфика столько шума, в то время как на других сайтах многостраничный брейнфакерский фан-бред читают не менее взрослые и разумные люди. И орут при этом "Круто!!" search.gif
Фанат, я лояльно отношусь к подобным творениям не потому, что они лично мне нравятся, а потому что уж слишком они выдают сентиментальную натуру автора, который к тому же пишет с себя. Ну и ради Бога) В конце концов, подфорум называется не "жемчужины отечественного фанфиешена".

51

Lyserg, пиши. Буду ждать. :rolleyes:

А здоровая критика - это очень даже хорошо. Тем более с такой пиар-кампанией, которую здесь устроили. *Завидую* Мне так не пишут.

52

А я уже это читала) На другом форуме. Неплохо написано. простенько так и читать легко) Описания красивые)
Ты ж на Shaman-king.ru под ником LysDT, ня?

А здоровая критика - это очень даже хорошо. Тем более с такой пиар-кампанией, которую здесь устроили. *Завидую* Мне так не пишут.

* ржОт* Это такой "ЛЕГКИЙ" намек? :lol:  Не беспокойся, есчо много кто заглянет) Фик-то интересный) ^_^

Lyserg, пиши. Буду ждать.  :rolleyes:

ппкс)))

53

В конце концов, подфорум называется не "жемчужины отечественного фанфиешена".

Но, согласись, мы должны к этому стремиться. Иначе все будет весьма печально.

54

Но, согласись, мы должны к этому стремиться. Иначе все будет весьма печально.

ППКС

55

Кто-то упомянул сайт Шаман Кинг.ру? Даа, я и там засветился слегка). И еще, вот вы все требуете без ООСа, а я вот не совсем понял, что это такое). Обьясните пожалуйста, я с этим чудом слегка не знаком, а если и пишу такое - значит неосознанно...

56

Кто-то упомянул сайт Шаман Кинг.ру? Даа, я и там засветился слегка). И еще, вот вы все требуете без ООСа, а я вот не совсем понял, что это такое). Обьясните пожалуйста, я с этим чудом слегка не знаком, а если и пишу такое - значит неосознанно...

ОСС - перевод с аглиЦкого "не в характере".

57

Все, понял, учту) ДАЕШЬ ТАКЕЕВСКИЕ УСТАНОВКИ, УРАААА!!!

*повесил транспарант на шею и ушел писать нормально*

58

Но, согласись, мы должны к этому стремиться. Иначе все будет весьма печально.

Дах-ха, фсё равно на кингдоме гораздо меньше графоманов, чем на других форумах. Будем хоть етому радовацца  :)

59

О чувствах ноью)
Енто когда? :blink:
Может, ночью?  :rolleyes:

Отредактировано Isonna (2007-12-24 16:44:57)

60

Но, согласись, мы должны к этому стремиться. Иначе все будет весьма печально.

Это да, но вы уж прямо охаяли))
Заметьте, автор миролюбивый попался, не послал критиков в баню и не спровоцировал драку.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ЧУВСТВА