Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Гореть


Гореть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Гореть
Автор: Gensoki_Tonaka(Она же Коshka, она же коша, она же «злая Генса»)
Жанр: Angst
Персонажи: Йо,Анна,Рен,Тамао
Рейтинг:  Да какие ограничения! Читайте все!
Дисклеймер: Все права на герое ШК принадлежать Х. Такеи
Статус: Завершён
От автора: Советую читать этот фик, слушая музыку era - ameno

Он горит в страшном огне несбывшихся надежд. Он горит, зная, что ничего не смог сделать. И огонь сжигает его. Пылают волосы, а он будто не замечаёт. Ему кажется, что всё так просто... Его пылающий силуэт никто не видит. Он один. От отчаянья ему хочется кричать. По его щекам катятся слёзы. В его глазах боль. Он загнан в угол. Он смотрит вверх и видит только себя.
Он пытается ещё сделать хоть что-то, но...

Она горит в огне лжи и масок. Всю свою жизнь она не имела права на слабость. Всю свою жизни она была другой. Всю свою жизнь она горела. Никто не знал её настоящей души. Она всё должна, должна, должна... Всё для цели. Стремиться, не смотря ни на что. Но она устала. Она не такая. Жить только ради того, чтобы кто-то чего-то добиться. Жить, зная, что ёё жизнь и её судьба ничего не стоит. Она смотрит по сторонам, надеясь, что кто-то ей поможет, но видит только свою истерзанную душу.
Она не в силах ничего в себе изменить...

Он горит в пламени собственных терзаний. За ним тянуться реки крови. Он не может уже ничего исправить. Он так долго пытался вырваться из этих сетей ложных предубеждений. Он тонет в крови, пылая в огне. Он не кричит только потому, что сил больше нет.
Он пытается закрыть глаза. Он не хочет понимать, что бессилен перед тем, что происходит. Он оборачивается назад, но видит только себя. Он хотел бы всё исправить, но уже ничего не может сделать...

Она горит от безответной любви. Её душа кричала от боли, но с её губ не слетало ни звука. Она стоит и по её щекам катятся слёзы. Человек, ради которого она жила, с другой. Она начала гореть, когда увидела их, держащихся за руки. Он не может кричать. Ведь крик, это выпуск силы, которой у неё никогда не было. Она смотрит вниз, но видит только себя. Её душа разрывается и если когда-нибудь срастется, то на ней останутся ужасные шрамы.
Она хочет повернуть время вспять, но это невозможно...

И будут они гореть вечно. Ибо они могут помочь друг другу, но горят они в каждый в своём зеркальном кубе.

2

И будут они гореть вечно. Ибо они могут помочь друг другу, но горят они в каждый в своём зеркальном кубе.

Объясните мне смысл. Огонь без воздуха не может гореть. Да еще и вечно.

Время, Девушка, следите за временем. Когда в соседних предложениях оно то настоящее, то прошлое - режет слух при прочтении. Это раз.
Указать рейтинг - это два.
Ангста не получилось - три. Определение данного жанра читали?

Она начала гореть
техника самовозгорания - это круто. дайте мне ее освоить, а?

Фанфику нужна хорошая бета-ридер. Или поработайте со стилистикой сами.

Отредактировано Hakkai (2007-12-26 10:29:06)

3

Рейтинг:  Да какие ограничения! Читайте все!

плин, и почему развелось таг много оригинальных аффтаров? Или букафки G, PG, PG-13 ето так плоско и не интересна, та?

Он горит в страшном огне несбывшихся надежд.

первая фраза и уже стока пафоса, та... "в страшном" лучше опустить, "несбывшихся надежд" - бедный истерзанный йунными аффтарами боянчег...

Он смотрит вверх и видит только себя.

у мальчега глюки?))

Жить только ради того, чтобы кто-то чего-то добиться.

*пытается найти смысл* такое впечатление, что я оказалась на передаче "что? где? когда?"

Он тонет в крови, пылая в огне.

:blink: кажецца я ничего не понимаю в биологии в химии в жизни, но ето не просто физически невозможно (каг можно тонуть в крови и пылать в огне одновременна?), но даже для пафоса не звучит, та...

Он оборачивается назад, но видит только себя.

~megalol~ какую траффу они употребляют?))

Её душа кричала от боли, но с её губ не слетало ни звука.

тавтология. Вообще, весь текст - сплошная тавтология местоимений, из-за чего фик выглядит однообразно и скучно.

Она стоит и по её щекам катятся слёзы.

пропущена зпт

Ведь крик, это выпуск силы, которой у неё никогда не было.

на мой взгляд "выпуск" - неудачное для етого предложения слово.

Она смотрит вниз, но видит только себя.

иииииии)))

но горят они в каждый в своём

фтооооо, простите? :blink:

как же много на кингдоме однообразного дарка, до... я хочу сказать, что полно боянчегофф ^^
претензий к грамотности практически нет.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Гореть