Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Прятки или "здоровый образ жизни"!


Прятки или "здоровый образ жизни"!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор: Галчонка
Название: «Прятки», или "здоровый образ жизни".
Пейринг: Хикару/Харухи
Основа; Хост Клуб старшей школы Оуран, аниме и манга.
Жанр: романтика
От автора: мой первый фанфик по Хост Клубу, прошу оцените достойно и правильно. Укажите на все мои ошибки и прокомментируйте. Написала я фанфик про мой любимый пейринг. Если кто не читал эту мангу, или не смотрел аниме, вот ссылка.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ouran_High … _Host_Club

Жду ваших комментарий! Приятного чтения!

Девушка не знала, почему она согласилась поехать с ними, так как у неё были несколько другие планы. Но хорошенько подумав, она решила, что так как на улице жарко – стоит отдохнуть. Сейчас школьные каникулы, и почему бы и нет? Дело в том, что Харухи согласилась поехать в дом отдыха, принадлежавший семье братьев Хитачиин. Может, они и уговорили её только с десятого раза, но устоять взгляду Хикару она не могла. Харухи вообще не понимала, почему, в последнее время, при виде этого ужасно обворожительного и очаровательного близнеца, она краснела под цвет своего любимого томатного сока. Но терять время на поиски ответа на этот вопрос школьница считала лишним, и старалась просто вести себя как обычно. Только с каждым разом почему-то это становилось все сложнее и сложнее. И теперь, греясь на солнышке, на берегу озера, она старалась ни о чем не думать.
- Харухи! Иди к нам! – раздался звонкий голос Хани-сенпая, который, как ни в чем не бывало, сидел на плечах Мори и ел тортик. Мори-сенпай в свою очередь плавал то в одну сторону, то в другую. Может кому-то эта картина покажется забавной или милой, но девушка, привыкшая к такому поведению сладкоежки, просто вздохнула.
- Нет, спасибо… - сказала она в ответ, снова надевая солнечные очки на нос.
- А зря. Это прекрасное озеро состоит полностью из минеральных веществ, которые передали бы твоему телу небылую красоту, - философски промолвил Кёя, в очередной раз, подсчитывая свои бумаги.
- Я вполне довольна своим телом, - спокойно ответила Харухи.
- Правильно, милая! Папочка тоже вполне доволен! А ты, мамочка, не мешай Харухи-чан отдыхать! – возмутился Тамаки, погладив свою милую «дочурку» по голове.
В основном так проходила уже неделя. Ничего веселого не происходило, ребята только отдыхали на берегу озера, в доме отдыха, расслаблялись в горячих источниках или гуляли на природе. Как говорит уважаемая госпожа Хитачиин, мать близнецов: «нужно вести здоровый образ жизни». И может быть они сидели бы тут, в доме отдыха, дальше, целый месяц, если бы Хикару не предложил поиграть в прятки в лесу. Никто ведь и не подозревал, что эта игра изменит судьбу некоторых людей. Абсолютно согласившись с маленьким дьяволенком, компания отправилась в лес. Как и предполагалось, считать должен был Тамаки, так как ему ещё ни разу не удавалось выиграть в камень-ножницы-бумага.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-23 21:57:25)

2

Она не знала, почему она согласилась

Повторение слова "она"

Трезво все, обдумав,

Всё отрезво обдумав, она...

Трезво все, обдумав, девушка поняла, что на дворе лето, жарко и приятно.

А что бы до этого додуматься нужно много извилин? И нужно долго-долго думать, та? Ой, может, я сейчас вообще в космосе летаю?
*Ушла думать, где сейчас нахожусь я*

Хитачин

Хитачиин, вроде... Буковку одну пропустила...

Может они, и уговорили

Запятая не нужна

при виде этого ужасно обворожительного и дьявольски очаровательного близнеца

Э... это как?

томатного сока

Как там говорится? Штамп, вроде...

вопрос она

Опять она =_= Синонимов вообще не знаете?

не былую

небылую, вроде как...

Киойа

Ой, мама О.о Его разве так звали?

Правильно милая

Мать моя жещина, отец мой мужчина =_= Когда ж вы научитесь обращение запятыми выделять?

ты мамочка

Аналогично

Харучи

Так Харухи или Харучи?

Как говорит уважаемая госпожа Хитачин, нужно вести здоровый образ жизни.

Как говорит уважаемая госпожа Хитачин: "Нужно вести здоровый образ жизни."

В общем, впечатления пока положительного не наблюдается. Что ж, будем ждать продожения, авось что и выйдет толкового.

3

*собрала мозги ф кучу*
Так... О чем это я?
Ах да...
Че-то написать...
Казалось бы, короткое, маленькое, но, (плин), мне так мозги загрузило. х__х
И.. это все, конец, да?  :huh: Или дальше еще будет? А то я так и нифига не поняла... >_< (да-да, я тупайа).
Ну так воД:

Она не знала, почему она согласилась поехать с ними, но вовсе не жалела о своем решении


Круто. Не зает чего согласилась с ними поехать, но един.
Хм, я может быть, злая, но это предложение надо было бы переделать.
Да и повторяется "она".

Трезво все, обдумав, девушка поняла, что на дворе лето, жарко и приятно.


Хм.. А Харухи оказалась жирафом.
С какого раза она поняла, что на улице лето?

Дело в том, что Харухи согласилась поехать в дом отдыха, принадлежавший семье братьев Хитачин.


Фамилия близницов вроде как пишется "Хитачиин".

но устоять умоляющему взгляду Хикару она не могла


У Хикару? Умоляющий взгляд? О_о
Гыыы...

Харухи вообще не понимала, почему, в последнее время, при виде этого ужасно обворожительного и дьявольски очаровательного близнеца, она краснела под цвет своего любимого томатного сока.


Хм... Харухи вроде более догадливая.

Дубыль два:

Харухи вообще не понимала, почему, в последнее время, при виде этого ужасно обворожительного и дьявольски очаровательного близнеца, она краснела под цвет своего любимого томатного сока.


Какохо-какохо лица?..

Но терять время на поиски ответа на этот вопрос она считала лишним, и старалась просто вести себя как обычно.


Ага, тоисть, становится томатным соком.
Круто.

И теперь, греясь на солнышке, на берегу озера, она старалась ни о чем не думать.


Вспомнилась песенка: "Я на солнышке лижу..."

который с детской наивностью сидел на плечах


Как это с "детской наивностью" сидеть на плечах? О_о

раздался звонкий голос Хани-сенпая, который с детской наивностью сидел на плечах Мори и ел тортик. Мори-сенпай в свою очередь плавал то в одну сторону, то в другую.


Так он че, в воде тортик есть и с детской наивностью на плечах сидит? О_о
Круто! Я тоже так хочу...

Как говорит уважаемая госпожа Хитачин, нужно вести здоровый образ жизни.


*два раза прочла, но так и не поняла... Гомен. Т_Т*

И может быть они сидели бы тут так и дальше, целый месяц


Прям так и на берегу озера? О_О

Хм... Вроде все, да.
Попрошу не обижатся на меня. Я написала то, что у меня пришло на ум, прочтя некоторые фразы.
Вобщем, вот, да.

4

М... Обожаю Хост-клаб, но... Куча ошибок- это огромный минус. На сами ошибки тебе указали сообщением выше (и еще выше)). Буду признаетльна, если ты их исправишь, а то читать невозможно.
та-а-ак........ Ну, наверное сюжет не так уж и плох. но если честно- я ничха не поняла)) Ты только скажи- это конец? или будет еще прода?
Вообщем, такой мой итог: БЕТИТЬ, БЕТИТЬ, БЕТИТЬ И ЕЩЕ РАЗ БЕТИТЬ!
ВотЪ. А так.... воПсЧем неплохо))

5

Это ещё не конец. Спасибо за критику. Только можно спросить? Что непонятного в следующих предложениях?

-

при виде этого ужасно обворожительного и дьявольски очаровательного близнеца

А что не понимать? Это значит, что он очень обворожительный и очаровательный.

-

который с детской наивностью сидел на плечах

А это значит что он сидел с улыбающимся видом на плечах друга и держал в руках тортик, пока тот плавал. А чтобы понять смысл моей фразы, придется посмотреть аниме и поглядеть на Хани.

-

И может быть они сидели бы тут так и дальше, целый месяц

Нет, не на берегу. В доме отдыха.

-

Киойа

Кто-то пишет Кёя, но я пишу Киойа. Так как в аниме прозносится именно так. -_-

Может они, и уговорили

Нужна. Я в Ворде печатала. У меня новая версия, и поэтому она указала на ошибку.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-02 18:57:34)

6

Нужна. Я в Ворде печатала. У меня новая версия, и поэтому она указала на ошибку.

Тогда уж: Может, они и уговорили

Хотя пишите, как знаете ~pardon~

7

Роза, ты правильно поправила. ТоварищЧи, какая новая версия Word? Не две тыщщи семь? Это же такой глюююк :lol: . Словарный запас - вапще... даже слова "розовый" не знает, я на трех компах проверяла.
Лучше уж полагаться на собственные познания.
Автор, бету бы вам, да... Я это аниме не смотрела, спасибо за описание в начале  -_- . Теперь хоть знаю, что собираюсь заказывать...

Отредактировано Сес (2008-01-04 22:49:12)

8

О хоссспати…
Оуран-то за что?! Мало Вы над шаманами издеваетесь всеми доступными способами?

Ох-ох-ох…
Значит так.
Щас будет критика. Достойная и правильная, нах.

Название: Прятки, или "здоровый образ жизни".

Я, канешна, не редактор, но что-то тут с оформлением у Вас…
Если перед и после «или» стоят вариативные названия, то почему одно из них взято в кавычки, а второе – нет?
А если это как бы расшифровка, то зах там запятая?

Пейринг: Харухи/Хикару

Ну, возможно, здесь я уже придираюсь, но в моём понимании в прописке пейринга на первом месте стоит актив…
До… бедный Хикару…

Жанр: романтика, юмор

Я читал Ваш юмор, именно поэтому уже готов к самому худшему…

Укажите на все мои ошибки

Укажу на главную: Вам нужна бета.
Хорошая.
Грамотная.
НЕ Microsoft Word, а образованный человек.
Вы страдаете редчайшей формой губошлёпства, и почему-то никто не может Вам раскрыть на это глаза.

А, и ещё. Просто из уважения к читателям нужно было бы оформить это предложение хотя бы как просьбу. Блин, ну просто «пожалуйста» добавить не судьба?
Аффторы пошли нынче, блин…

написала я фанфик про мой любимый пейринг, так как я его обожаю.

Логично, х*ле…

Харухи - девушка из бедной семьи, которая живет с отцом, перешла в новую школу для богатеньких Оуран по обмену.

Поше-поше…
И это ещё даже фанфик не начался…
Здесь у Вас перемешаны три предложения, отвечаю!
Не мешало бы их разделить обратно, или хотя бы знаков препинания добавить…

задача которого состоялась

«состоялась» встреча, а «задача» состоит

Но там она попала в музыкальный класс, в котором находился Хост клуб, задача которого состоялась в проведении приятного времени с девушками.

Задача клуба? Задача музыкального класса?
Так и вижу эту картину: подходит музыкальный класс к девушкам и выдаёт тенорком: «Девшки, а что вы делаете сегодня вечером?»

Конечно там оказалось шесть красавцев-богачей миллиардеров

Про запятую говорить не буду
А ещё вопрос: если миллиардеры, разве не логично, что богачи? Нах это уточнение?

Президент клуба Тамаки, блондинчик и полный идиот

No comments
(то есть: «меня нет. я в коме»)

Киойа - вицепрезидент, вечно ищущий везде выгоду

Я не буду ничего говорить по поводу коверкания имени одного из моих любимых персов
И я даже ничего не скажу по поводу неправильного написания «вице-президента». Куда мне, нах, тягаться с Вашим мега-Вордом?

Хани - маленький мальчик

Этот «мальчик» старше Вас, уважаемая
К тому же… эх, ладно… проехали уже… а то меня до конца не хватит…

любит сладости и своего плюшевого зайчика (несмотря на то, что он в двеннадцатом классе)

нет, ну я просто хочу уже посмотреть в глаза Вашей русичке (на крайняк - Ворду)!
Я со времён пятого класса не видел такой тупой ошибки в числительном!
Да, и кстати – взрослый зайчик… уже в двенадцатом классе, е-е…

Мори - вечный спутник и "слуга" Хани

(снова в come)

Но разбив вазу в 8.000.000 йен, девушка вынуждена изображать из себя парня и принимать участие в провождении времени клуба, чтобы оплатить долг.

Не, ну, может это я такой тупой. Но если бы не смотрел аниме, ни хрена б не понял из этого предложения.

Тамаки считает себя её папочкой, а Киойу мамочкой, Хикару в неё влюблен а каору по-братски ревнует, папаша-трансвестит и работает в гей-клубе, все считают что она парень, так как волосы у неё короткие (она их обстригла, когда кто-то прилепил туда жвачку), в общем - жизнь удалась.

(я сегодня точно из комы не выберусь)
Пыля, Вы бы хоть чуть-чуть озадачивались составлением причинно-следственных связей в предложениях!

Вот такая забавная история.

Судя по Вашему «короткому описанию» - это писдес ангст и ниипаццо левая романтика, приправленная лёгкой голубизной (типа «Тамаки считает себя её папочкой, а Киойу мамочкой» или «папаша-трансвестит и работает в гей-клубе»)

Жду ваших комментарий!

Моя старайся!

Трезво все, обдумав, девушка поняла, что на дворе лето, жарко и приятно.

После начала «трезво всё» как-то хочется верить, что дальше ситуация станет лучче…

Может они, и уговорили её только с десятого раза

Уважаемая ~Неумная_Кошка~, видите ли, это, канешна, ужасно несправедливо, но запятые в предложениях нужно расставлять в соответствии с правилами русского языка, а не Вашими желаниями.

устоять умоляющему взгляду Хикару она не могла

о, да! Это физически невозможно!

ужасно обворожительного и дьявольски очаровательного близнеца

до-до, один близнец – аццко-готишно-сексуальный, а второй – так, гламурненький
а то, что они близнецы – это никого же не волнует

она краснела под цвет своего любимого томатного сока

это я поставлю себе в подпись на следующей неделе

Но терять время на поиски ответа на этот вопрос она считала лишним, и старалась просто вести себя как обычно. Но с каждым разом почему-то это становилось все сложнее и сложнее.

Мой Вам дружеский совет: не начинайте каждое предложение предлогом «но». Этого вообще делать не желательно никогда

с детской наивностью сидел на плечах Мори

вот когда Вы будете сидеть передо мной со взрослой виновностью, тогда я от Вас отстану

Может кому-то эта картина покажется забавной или милой

хз
Меня передёрнуло

минеральных веществ, которые предали бы

вещества-предатели?

не былую красоту

*закатил глаза*

философски промолвил Киойа

до-до… вещества-предатели — шописдес философия…

подсчитывая свои бланки и записи.

«раз бланка, четыре запися…»

- Я вполне довольна своим телом, - спокойно ответила Харухи.
- Правильно милая! Папочка тоже вполне доволен!

Ммм… даже не скажу, что я подумал…
Хотя нет, скажу: папко жжот!

В основном так проходила уже неделя. Ничего веселого не происходило, ребята только отдыхали на берегу озера, расслаблялись в горячих источниках или гуляли на природе. Как говорит уважаемая госпожа Хитачин, нужно вести здоровый образ жизни.

Нэээ, я б уже на третий день сдох от такого «отдыха»

И может быть они сидели бы тут так и дальше, целый месяц

ёпто… Вы можете себе представить близнецов Хитачин месяц тупо плескающихся в водичке?
Ну… что я можу сказать…

поиграть в прядки

это как? Волосы друг у друга повыдирать?

Беззаговорочно

Нет такого слова в русском языке
Выкиньте в задни свой мега-Ворд

Если после всего вышенаписанного Вы опять промахаете ушами и не предпримите попытку улучшить своё графоманство…
Блин, ну ладно Вы не уважаете своих читателей, но хотя бы себя немножко уважать нужно!
Вам что, совсем-совсем не стыдно?
Сколько бы Вас не тыкали мордочкой в Ваши фанфики – всё мимо ушей пропускаете!
Плин, что я разглагольствую опять?
Чёрт с Вами…

9

Брат
разбор перлов шикарен)))
поржал)

да, автор, по ходу дела... Хани-семпаю 17 лет, так что он у нас не маленький мальчик. Просто он не ел Растишку.

10

-_- Спасибо за критику, но наши беты видите-ли просто ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ ВСЕ, поэтому я никак не могу положиться на них. Грамматика... да знаю, к сожалению обучена я не в России.Осталбное постараюсь исправить. Мда... что-то меня это решение выставить фанфик настораживает... нужно было ещё чуть подождать... <_<

11

Baka Neko
ну, предположим, что мы с братом тоже не в России учились и жили...

По поводу бет...ааааа, скажите это госпоже Тэффи. Ей все время кажется, что для бет это унизительно - помогать авторам с грамматикой и стилистикой, даже если сами авторы об этом просят.

Что касается фика - то исправьте то, что вам уже указали. А следующую проду... Ну, выставляйте. Будем смотреть, указывать ошибки и исправлять. С бетами пока напряженка ввиду переэкзаменовки.

Отредактировано Мефистофель (2008-01-03 14:15:08)

12

Ну, ничего не знаю насчет бет- сама ими не пользуюсь- слишком я самонадеянная))) Если хочешь, могу твою первую часть подкорректировать на свое усмотрение и отправить в личку))

13

Спасибо. Я все исправлю, обещаю. И постараюсь продолжение написать намного лучше. B)

14

исправь, исправь.... если что понадобиЦо- звякни, или стукни 212894521))))
П.С. о да, ми оч скромная личность))))

15

Вот, я исправила. Надеюсь ни один ваш комментарий не остался без анимания. И очень хочу быть уверенной, что сейчас уже лучше. Ну а продолжение я выложу на выходных. Спасибо огромное за критику! @->-

16

трудно представить Харухи с кем-то из близнецов.
очень трудно.

но... после исправления неточностей вроде читается так... более-менее.
и кстати, где продолжение-то?

*раздумывает над тем, что надо тоже написать что-нибудь по "Оурану". яой вот например*

17

Харухи повезло, что президента клуба заставили считать до трех сот, так как она совсем не знала, куда можно спрятаться. Нет, без сомнений лес был очень большим, но как на зло, ни пещерки, ни ямы и ничего другого. Просто деревья и трава. Она успела заметить, как Мори-сенпай и Хани-сенпай убежали в сторону озера, а Киойа просто встал на другую сторону от дерева, возле которого считал Тамаки. Харухи понимала, что это был саамы разумный ход, так как глупый Суо-сенпай просто напросто не заметит вице-президента.  К сожалению Фудзиока не увидела, куда спрятались Каору и Хикару, но подозревала, что наверняка залезли вместе в какое-нибудь невиданное место. Пока девушка шла вглубь леса, ей показалось, что лес становится гуще и тише. Птиц было не слышно, даже зверьки не пробегали.
- Нээ… куда бы спрятаться? – спросила она сама себя, но её мыслям помешал треск ветки и свалившийся на неё человек, с ужасным криком.
- Оооой… - простонал юноша, уткнувшись носом в шею девушки.
- Хикару, мне больно… - ответила Харухи, терпеливо дожидаясь, пока юноша слезет с неё и даст спокойно вздохнуть. Сказать честно, его падение оказалось для неё очень болезненным, но её крик был приглушен мощной грудью Хитачиин.
- Харухи? – вскочил он и отпрыгнул к дереву. На его лице сразу появился румянец и он отвел глаза в сторону. Нет, ему, конечно, понравился данный момент, но почему-то смелости ему не прибавлялось.
- В следующий раз, когда будешь падать с дерева, прошу, предупреждай! – сказала она, но заметив непонимающий взгляд Хикару вздохнула и присела на траву – ну например, кричи о том, что ты падаешь, или же падай просто в другую сторону, а не на меня.
- О чем ты? – пропустил мимо ушей её слова Хикару, не сводя с неё глаз. Ему редко когда удавалось увидеть девушку в платье, а сейчас она красовалась перед ним в легком, коротком, летнем платьице. И он был готов признать, что она была просто очаровательна. За время их знакомства волосы у Фудзиоки немного отрасли.
- Ах, не обращай внимания, я просто говорю сама с собой. Как-никак, приятно поговорить с умным человеком и тихо сам с собою вести беседу. В любом случае, давай закончим эту интересную тему, и ты мне лучше расскажи, где Каору? Он не с тобой? – спросила она, подперев голову рукой, всматриваясь в божью коровку, которая весело ползала по цветочкам.
- Нет. Он убежал в другую сторону. Я его не догнал, - ответил Хикару, присаживаясь рядом с девушкой.
- Ясно, шустрый он, однако, - ответила девушка. Далее повисло молчание.
- Харухи… - позвал её несмело юноша.
- Чего? – спросила она, обратив на него свой взгляд. Минуту он на неё смотрел, но потом смущенно отвернулся.
- А почему тебе не нравятся богатые люди? – спросил он.
- Мм… они вовсе мне не нравятся. Просто я считаю, что некоторые из них слишком заняты своими деньгами, чтобы обратить внимание на остальные проблемы. Они думают, что уважение можно заполучить только с помощью денег.
- По-твоему лучше жить в нищете?
- Нет, но нужно применять и физические способности для достижения целей.
- Ну, знаешь, размахивая кувалдой невозможно завоевать уважение или познать смысл жизни! – недовольно сказал он, скрестив руки на груди.
- А почему тебя это так интересует? – спросила она, удивленно.
- Ну, просто ты иногда так раздраженно с нами разговариваешь. Будто мы тебе противны, из-за наших денег, - ответил Хикару, немного обиженно.
- Просто у меня бывает плохое настроение, - ответила она. Последние минут десять они провели в тишине, наслаждаясь музыкой природы. Харухи было нечего сказать из-за того, что она очень напряженно думала о следующем учебном годе, о трудностях учебы. А Хикару просто не решался задать ей важный вопрос. Он понимал, что данный вопрос мучил его последнее время всегда, но он ничего не мог с собой поделать. После того, как Каору признался девушке в любви, тем самым подтолкнув Хикару на шаг вперед, старший из близнецов просто был в замешательстве.
- Ты думаешь, я зря волосы покрасил? – спросил он, когда провел рукой по черным волосам.
- Вовсе нет. Тебе очень идет. Но, зачем ты это сделал? Ведь теперь вас любой может отличить, - ответила Харухи, приподняв брови. Она была готова признаться, что темный цвет волос только прибавлял юноше очарования. Но в последнее время она заметила изменения не только в его внешности, но и в характере. Он меньше стал дразнить её, приставать и играть с ней. Редко к ней подходит, чтобы просто поговорить. А иногда бывало, краснел, как и она, под цвет её любимого томатного сока. И чтобы это значило? Может это лихорадка? Конечно, она и сама стала сторониться его, но слишком запуталась в себе и просто не понимала, почему такое случается.
- Мы с Каору решили, что пора повзрослеть. Может мы и близнецы, единое целое, но мы два разных человека. У нас разные цели и мечты. И характер так же отличается от другого. Я хочу, чтобы меня принимали не за Каору, или за играющего мальчишку, а за человека. За личность, у которой есть своя собственная жизнь. Мы с Каору пойдем по разным дорогам, но все равно всегда будем вместе, - ответил Хитачиин, смотря в небо.
- Я думаю, это правильный выбор… - прошептала она, улыбаясь ему. Увидев её замечательную улыбку, он замер. Что заставило его приблизиться к ней и поцеловать. Просто прикоснуться к её розовым губкам, почувствовать вкус первого поцелуя. Отстранившись от неё, он продолжал смотреть в её глаза. Он ожидал её реакции. Но девушка только приподняла бровь и засмеялась.
- Э? – не понял он её реакции.
- Ну, ты шутник! Вечно вы с Каору как-нибудь поиздеваетесь надо мной! Очень смешно! – смеялась она, но его крепкая хватка заставила её замолчать. Хикару держал Фудзиоку за руку, серьезно смотря в её глаза.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! – сказал он на одном дыхании. Его глаза блестели, руки дрожали. Но он молчал… ждал.
- Хикару, ты чего? – спросила она, непонимающе посмотрев на друга.
- Я очень люблю тебя Харухи! Давно люблю! Ещё с первого взгляда в моем сердце что-то открылось, это новое чувство для меня! С каждым разом ты мне нравишься все больше и больше! Я не могу ничего с собой поделать! Я не Каору, я не вру и не шучу над тобой. Я говорю правду! – не останавливался он, жалостливо на неё смотря.
- Хикару… - прошептала она, дожидаясь, пока тот замолчит. Она не могла ничего ответить, кроме – я подумаю над твоими словами.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-18 21:29:21)

18

...
у меня слов нету...просто нету...*села на колени*пиши еще,Великий писатель!

19

хм, я смотрела Оуран с английскими субтитрами и не всегда понимала о чем речь, но разве Каору признавался в любви?

20

осс героев заметен.
из пародии на все, что можно есть только фик с флаффом.
нет того же стиля, нет той изюминки сериала.
нет очарования "Оурана".
в фанфике нет души.

есть банальная история, которая могла приключиться с любыми другими героями любого другого аниме.

21

хм, я смотрела Оуран с английскими субтитрами и не всегда понимала о чем речь, но разве Каору признавался в любви?

Да. Но не в аниме, а в манге. ^_^

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-23 22:06:41)

22

осс героев заметен.
из пародии на все, что можно есть только фик с флаффом.
нет того же стиля, нет той изюминки сериала.
нет очарования "Оурана".
в фанфике нет души.

есть банальная история, которая могла приключиться с любыми другими героями любого другого аниме.

А можно немного пояснить? Какой именно изюминки? Тем более я же не только по сериалу делаю, но и по манге. ООС? Ммм.. где именно? Не вижу...

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-23 22:07:06)

23

Это отрывок из манги, где Хикару покрасил волосы, а Каору признался Харухи в любви. ^_^

24

А можно немного пояснить? Какой именно изюминки? Тем более я же не только по сериалу делаю, но и по манге. ООС? Ммм.. где именно? Не вижу...

попробую объяснить. вернее, попытаюсь, поскольку имха у всех разная. увы.

для меня Оуран - это как "Алиса" Кэролла. это смесь всего и сразу. и флафа и ангста и комеди и хрен-знает-чего. безумие такое.

да, я понимаю, что трудно браться за фанфик и пытаться сделать го похожим на первоисточник, но...
если знаете, что не получится - смысл писать тогда по даной тематике?

то есть Вы считаете, что Хикару не ОСС? совсем-совсем?
ну тогда я даже и не знаю, как Вам это объяснить....

25

*сдохЪ*
я обязательно мангу прочитаю!!!

26

А где отзывы? а точнее критика? ^_^

27

Итак, я наконец-то добрался сюда.
Ну-с, сразу преступим к делу.
Все ошибки я тебе показывать не собираюсь, ибо.
Но самое покоробившее отмечу.
Кстати, всё то, что я говорил в прошлый раз, до сих пор остаётся актуальным.

Девушка не знала, почему она согласилась поехать с ними, так как у неё были несколько другие планы. Но хорошенько подумав, она решила, что так как на улице жарко – стоит отдохнуть. Сейчас школьные каникулы, и почему бы и нет? Дело в том, что Харухи согласилась поехать в дом отдыха, принадлежавший семье братьев Хитачиин.

Причинно-следственные связи выше всяких похвал!
Девшука поехала. Хз куда, зачем, потому что должна была ехать в другое место. Хотя, поехала – лето же. Одновременно с этим Харуки попёрлась к Хитачинам.
Сцупир!
Я твой фанат!

Харухи повезло, что президента клуба заставили считать до трех сот, так как она совсем не знала, куда можно спрятаться. Нет, без сомнений лес был очень большим, но как на зло, ни пещерки, ни ямы и ничего другого. Просто деревья и трава.

На дерево лезь, дуро!
Да за любой ствол можно спрятаться так, что Тамаки задолбается тебя искать в большом лесу!
Харухи, ты же играла в деццтве в прятки, ну не позорь мну, а?..

Она успела заметить, как Мори-сенпай и Хани-сенпай убежали в сторону озера

Топица? О_о’

а Киойа просто встал на другую сторону от дерева, возле которого считал Тамаки. Харухи понимала, что это был саамы разумный ход, так как глупый Суо-сенпай просто напросто не заметит вице-президента.

Ну и встала бы вместе с Кёей, дуро…

К сожалению Фудзиока не увидела, куда спрятались Каору и Хикару, но подозревала, что наверняка залезли вместе в какое-нибудь невиданное место.

*закатил глаза*
Залезли на то дерево, возле которого считал Суо-сан.

- Хикару, мне больно… - ответила Харухи, терпеливо дожидаясь, пока юноша слезет с неё и даст спокойно вздохнуть.

И это даже не хентай…

её крик был приглушен мощной грудью Хитачиин

*умираетатсмехапацталом*
У Хикару – мощныя груууудь????
Мва-ха-ха-ха-хааааа
*укатилсявдругуюкомнату*

- В следующий раз, когда будешь падать с дерева, прошу, предупреждай! – сказала она, но заметив непонимающий взгляд Хикару вздохнула и присела на траву – ну например, кричи о том, что ты падаешь, или же падай просто в другую сторону, а не на меня.

А кто ж виноват, что тебе надо было гулять сцуко именно под тем деревом, где сидел Хикару?
А вапще, канешна, гениально… если падаете на улице, обязательно кричите: «Асстарожна, муравьи, айм камииииинг!!!!»
А вапще, канешна, Харухи супер-вумен. На неё упал парень как минимум с двухметровой высоты, а она ничё… морщица тока, что он тут распадался без предупреждения…
Мде…

Ему редко когда удавалось увидеть девушку в платье, а сейчас она красовалась перед ним в легком, коротком, летнем платьице.

Пыляяя… Они там уже хз сколько отдыхают, до того, как спрятаца, наверняка же все вместе шли? А Хикару тока что заметил, что Харухи в платье? Жесть. Это на него так отсутствие Каору действует. Начинает людей вокруг замечать, всё такое…

За время их знакомства волосы у Фудзиоки немного отрасли.

Ага, на целых два сантиметра! А может и на целых два с половииииной! Сцупир! Всё, сразу стала на девко похожа!
Завтра же в парикмахерскую пойду…
Х_Х

Ах, не обращай внимания, я просто говорю сама с собой. Как-никак, приятно поговорить с умным человеком и тихо сам с собою вести беседу.

Вай)
Харухи сыплет боянными афоризмами)
Башорга начиталась?

божью коровку, которая весело ползала по цветочкам

Уж не маки ли это были?
Честно пытался представить божью коровку, весело (!) ползающую (!!!) по цветочкам…
Мда…

Далее повисло молчание.

До уж…
Ну что, так сложно было написать просто «Они помолчали»?
Ну в два раза лучше смотрелось бы!

- А почему тебе не нравятся богатые люди? – спросил он.
- Мм… они вовсе мне не нравятся.

Даже не отрицает…

- Ну, просто ты иногда так раздраженно с нами разговариваешь. Будто мы тебе противны, из-за наших денег, - ответил Хикару, немного обиженно.

Хосспати… такое ощущение, что у мальчика комплексы по поводу… хм-хм… его «богаццтва»…

Последние минут десять они провели в тишине, наслаждаясь музыкой природы.

А потом умерли? В один день? Или к чему эти минуты вдруг стали «последними»?

Харухи было нечего сказать из-за того, что она очень напряженно думала о следующем учебном годе, о трудностях учебы. А Хикару просто не решался задать ей важный вопрос.

Вот оно что такое – утрирование и обобщение характеров.
Харухи прям вся такая ботанко, а Хикару – тюфяк и блондинко… с мощной грудью… размера третьего, похоже… гы-гы…

старший из близнецов

*закатил глаза*
Нет, ну ладно Асакуры. Духу Хао всё-таки тысяча с лишним лет. Его ещё можно с натяжкой назвать старшим.
Но как, ептить, один из близнецов (!) Хитачин может быть старше или младше???

- Ты думаешь, я зря волосы покрасил? – спросил он, когда провел рукой по черным волосам.

Что ещё он сделал с волосами? Почему только два упоминания его замечательных чёрных волос? Какие ещё тайны, связанные с волосами Хикару, откроются в этом фанфике?

Но в последнее время она заметила изменения не только в его внешности, но и в характере. Он меньше стал дразнить её, приставать и играть с ней. Редко к ней подходит, чтобы просто поговорить. А иногда бывало, краснел, как и она, под цвет её любимого томатного сока. И чтобы это значило? Может это лихорадка?

Хосспати… Харухи, думай дальше только об учёбе…
Переходный возраст desu

Я хочу, чтобы меня принимали не за Каору, или за играющего мальчишку, а за человека.

То есть, играющий мальчишка или Каору – это не люди, нэ?
Братик тоже тебя любит, Хикару…

Мы с Каору пойдем по разным дорогам, но все равно всегда будем вместе

И в нашу первую брачную ночь, дорогая, тебя будет ждать сюрприииз)
И не говори, что два меня – это не эротично)

Увидев её замечательную улыбку, он замер. Что заставило его приблизиться к ней и поцеловать.

Да, вот так коварная ботанка Харуки коротала каникулы… улыбкой заставляла парней с собой целоваца…

его крепкая хватка заставила её замолчать

Сонную артерию передавил?
Оо

Я не Каору, я не вру и не шучу над тобой.

Братик тебя тоже любит once again…

А вообще, уважаемая, заведи себе постоянную бету в конце концов, а?
Тебе не просто так это каждый раз говорят. Ну фиг с ним – не русская, так что же нам и себе мозг насиловать? Ошибок много. Особенно пунктуационных.
Ну заведииии себе бету, ну пожаааалуйста?
Конфетку дам…

28

*умилённо* Фанчег, ты зол ^^^ делаю выводы, что тотемчег до сих пор актуален))

а пока я пытаюсь выбраться из-под стола, Фанчег, хочу не согласиться кое с чем ^^^

"старший из близнецов"

*закатил глаза*
Нет, ну ладно Асакуры. Духу Хао всё-таки тысяча с лишним лет. Его ещё можно с натяжкой назвать старшим.
Но как, ептить, один из близнецов (!) Хитачин может быть старше или младше??? // ненене, такое вполне возможно) близнецы же не одновременно... гм... "рожаюцца", разница может быть как в час, так и в два, так и в день) кто родился раньше, тот и старший)

и ещё!

"подсчитывая свои бланки и записи."

«раз бланка, четыре запися…» // ииии *гладит предложение* йа хочу это в Перлы *__* мрр)) прелесть какая)))

29

конечно,фанат постарался)улыбнуло
*лежит под столом*

30

Атри, ладно, фиг с ним, насчёт старшего близнеца, возможно, я погорячился.
Пусть кто-то из Хитачинов будет старше.
Но как ув. ~Неумная_Кошка~ определила, что это именно Каору?)
Вопщем, ладно, считайте, что Фанчег придрался...
И я не зол...
Я просто не выспался из-за вчерашних дебатов, растянувшихся на полночи, ага...
А в 12 меня злостно распинали и с дикими улыбками потащили... на выборы йопта! Х_Х


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Прятки или "здоровый образ жизни"!