Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::


:: Перлы ::

Сообщений 1 страница 30 из 1029

1

Да, дорогие мои, хотите вечно жить? Тогда вам надо читать перлы, адназначна. Ибо что, как не смех продливает нашу жизнь...?
На что-то подобное я часто натыкаюсь в интернете. Блоги, статьи и прочее - перлы публикуются очень часто, поэтому, я подумала, а почему бы и у нас такое не сделать? Ведь это так весело!
Что для этого надо? Малограмотное произведение, графомань, грубо говоря. Вообще, положа руку на сердце, могу с уверенностью утверждать, если увидите примечательную фразу: "Мой первый фик" - немедленно, сию же минуту туда заходите, ведь там будет очень много перлов!
Эта тема создана исключительно для них. Название и автора фика говорить необязательно /вообще не приветствуется/, просто выкладывайте перлы. Хотите их прокомментировать? Пожалуйста! Хотите прокомментировать те перлы, что уже были выложены до вас? Да сколько угодно!
Вы можете брать перлы из любых фиков/произведений и выкладывать сюда. При разборе перлов, если не уверены в своём чувстве юмора, лучше вообще их никак не комментируйте. Имейте меру и избегайте заезженности. И да, не будьте грубы.
Однако, мало ли что, вдруг тут разберут ваш фик... относитесь к критике с юмором)
Прежде всего, тут приветствуются ловцы перлов. Давайте будем смеяться над нашими ошибками, а не плакать над ними?
/и, конечно же, эта тема создана для борьбы с графоманией/

---------------------
Справка /длятехктоневкурсе/:
МС - Мэри Сью /идеальный персонаж/
ООС - несовпадение характера персонажа фика с каноном

---------------------
Update 13 02 2008: люди, если желаете помочь шаманской перловке, но не хотите/не можете выкладывать перлы [а, допустим, у вас на примете есть "вкусная" графомань], то кидайте ссылки с фиками в эту тему или же в личку тому человеку, который, по вашему мнению, и должен их разобрать. При условии, что этот человек изъявлял желание поучавствовать в разборе /всем желающим отписаться тут/.
Это тоже будет очень хорошей помощью)

---------------------
Update 05 03 2008: раз уж у нас появилось так много ловцов перлов (а хорошее определение Хикари подобрала, ммм), и с каждым днём их становится всё больше и больше, думаю пора уже это написать)

Вы хотите разобрать фанфик на перлы.
А оно Вам надо? Вы задумайтесь над этим вопросом.
Потому что, обычно, подобный разбор превращается в банальную ругань с автором, не желающим принимать правки в подобной форме.
И его, автора, можно понять.
Для человека обычное принятие своих ошибок - уже достижение, а тут в стебной форме...
В общем, делайте выводы, потому что, скорее всего, Вас за Ваш разбор, за Ваш труд никто не поблагодарит.
Желаете Вы помочь или просто поиздеваться над автором - критика неблагодарная профессия.
Вы всё ещё хотите этим заниматься?

Вы разобрали текст на перлы.
Тщательно их все проверьте.
Ведь придираться надо тоже умеючи. То есть, каждый перл должен быть чем-нибудь обоснован.
Ибо большинство авторов имеют тенденцию Ваши перлы опровергать, говоря, что они злы и беспочвенны. Будьте к этому готовы.
Будьте готовы повторить все свои комментарии, подкрепив их несколькими аргументами. Желательно из учебника русского языка. Ибо такие аргументы будут самыми твёрдыми и неопровержимыми.
Будьте готовы защитить свой разбор.
А это возможно в том случае, если каждый Ваш комментарий действительно не голословен.

Вы готовы показать разбор автору.
И ещё раз проверьте все свои комментарии.
Ведь мы же не злые, нет. Все ловцы добры и искренне желают помочь юному автору в его начинаниях.
Так что не будем опускаться до оскорблений.
То есть мы, конечно, в силу своего любопытства, имеем право спрашивать, что автор курил или где он берёт такую траву, но называть автора идиотом или, того хуже, бездарью (т.е. лишенный таланта человек, тупица), не зная автора лично и только на основе фика, мы права не имеем.
Так что будем солидарны и не опустимся до прямых оскорблений, даже если сам автор Вас уже во все стороны успел послать.

Вы хотите выложить свой разбор здесь./т.е. в теме "Перлы"/
О, а это большая разница, разместите ли вы разбор тут или же в теме фика. Возможно сам автор об этом никогда и не узнает, следственно и не возмутиться, но вы всё равно должны быть готовы к защите своих комментариев. Ведь их прочтёт множество людей, и, кто знает, вдруг кого-нибудь что-то не устроит...

И вот тут есть небольшие и вполне разумные предписания:
1) При разборе мы не называем ник автора и название фанфика (исключительно из чувства солидарности).
2) Мы не выкладываем в разборе ссылку на уже разобранный Вами фанф (опять-таки из-за того же самого чувства).
3) Мы всеми возможными способами отделяем свои комментарии от перлов (ибо открытый поток сознания не труЪ, ой не труЪ).
4) Если мы оформляем перлы цветом, то он должен быть светлым, так как фон у форума тёмный (мы же не хотим, чтобы в глазах читателя рябило, нэ?).
5) Мы не флудим ^^^ /нетнетсовсемнефлудим.../
6) Мы следим за качеством перлов и не придираемся (ибо, как сказано выше).
Не волнуйтесь, если вы что-нибудь забудете из вышеперечисленного, Автоответчик-сан всегда готов терпеливо повторить Вам каждый пункт =_=
P.S. возможно удаление разборов, неудовлетворяющих данные пункты.

---------------------
Фанат аниме: это не правило, а просто дружеский совет многим... хм-хм... барышням, которые уже засветились в этой теме и тем, кто только собирается.
Послушайте, темка называтся "перлы", а не "я практикуюсь в остроумии". Не нужно из обычных фраз типа "Я пошёл гулять" придумывать блокбастер "му-ха-ха, его повели выгуливааааать?))))", чтобы самому поржать и всем остальным показать, какие вы молодцы и стёбщеки. К тому же в большинстве случаев у вас один хрен ничего не выходит.
В первую очередь сама выделяемая фраза (или её углядываемый двоякий смысл) должна быть смешной, а ваш комментарий должен только подчёркивать уже имеющую стёбность перла.
Если вы не свались пацтол, прочитав предложение, то и не нужно выдумывать "пацтол" (*молица на гениальную фразу Манокка*).
Поверьте, со стороны выглядите если не жалко, то как минимум глупо. Тем более, по соседству с великолепными подборками Мефа, Атри, Манокка и Хикари.
Я всё сказал.

З.Ы. Ни к кому конкретно не обращался, да.

---------------------
Update 11 04 2008:
Обратите внимание
(список полезных ссылок)

:: 26 правил русского языка :: - учим, учим) не так уж этих правил и много ^^^
Типы читателей в фендоме SK
Секреты успешного фанфика - обе эти статьи написаны Remi, автором, которого я глубоко уважаю.
Правила русской орфографии и пунктуации - о, а там есть ещё и правила дореволюционной орфографии! Так что всем, кто хочет увидеть О__О на своём лице, рекомендуется)
Антиобозреватель - если захотелось "секася"
Берегись канцелярита! - статья Норы Галь из книги "Слово живое и мертвое".
Виртуальный Вован - мля, вот такой вот базар, братаны-авторы.
Отмазки - как отвечать возомнившим о себе читателям и критикам.
БНС – начинающим писателям и мыслителям - о литературной технике – молодым писателям.
Курс "Ошибки словоупотребления" - всем ловцам пройти обязательно ^^^ для начала вам предложат отыскать в тексте перлы, дальше вы сможете понять, насколько сильно отточенно у вас это мастерство.
Как НЕ надо писать фантастику (штампы и штампоборчество) - прекрасная подборка штампов, ясно показывающая, что читателя уже успело задолбать. Боже, авторы, читайте! Читайте и перечитывайте!
Что надо делать, чтобы понравиться критику - методика, конечно, по ГП, но прочитать всё же полезно.
Генри Лайон Олди "ВЕЧНЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ ИЛИ ФАНТЫ ДЛЯ ФЭНА" - о фэнах и эстетах.
Литературные стразы - стразы, это те же перлы, только менее заметные)
Двадцать простых правил для начинающего (или уже кончающего) фанфикера. - лучше прочесть и предупредить свои ошибки, чем потом, читая это, краснеть aka маков цвет.
Радость писать (The Joy of Writing, 1973 - Эссе)
К. Лебедев "Каков слог, таков и монолог" - данная статья даст ответ на эти вопросы. В ней перечисляются упражнения, с помощью которых тренировались и набивали себе руку знаменитости разных эпох.
И. Викентьев "Правила хорошего текста" - фрагмент статьи, где рассматриваются приёмы "заловли" читателя автором. Представлены приёмы "ловушка" и "фиксация внимания".

"ПРИМЕР 2  
Земля русская богата не только аферистами, но и меценатами. Президент компании "Оптика - оптикал Лимитед" Александр Калинин помог бывшему бомжу, десять лет скитавшейся по гостиницам, углам и друзьям, приобрести квартиру на Мытной улице, отдав за нее 84 тысячи долларов. Этого бомжа зовут Лариса Долина."

Что такое рассказ? - что такое рассказ, толком никто не знает.
Как надо писать. Несколько правил - рябит в глазах от этих правил? =/ но тут их всего семь, и представлены они очень интересно.

Если вы сели за письменный стол, не имеет значения - на десять минут или на час, не останавливайтесь. Если через восемь минут к вашим ногам шлепнется бомба, а вы планировали творить десять минут, не обращайте на нее внимания. Пишите - и все!

Максим Горький "Письма начинающим литераторам"

Начинать рассказ разговорной фразой можно только тогда, когда у литератора есть фраза, способная своей оригинальностью, необычностью тотчас же приковать внимание читателя к рассказу.

Пособие для доброго бета-тестера - а бет всё больше и больше...
Паломничество по форумам - стеб о критике) наша любимая стандартная ситуация.
Яой: женское, для женщин, про женщин - наверное никто не удивляется, что я это не пропустила, нэ? ^^^"
Ольга Громыко "Звездолет своими руками. Самоучитель по написанию фантастики" - о, эта ирония!

Итак, вы решили стать писателем. Похвально. Да не просто знаменитым Акыном, о котором все слышали, но никто не видел, а Великим Фантастом. Похвально вдвойне, ибо наглость - второе счастье. Что для этого надо? Информационный носитель. Попросту говоря, то, на чем вы будете самовыражаться. Удобнее всего обзавестись рулоном туалетной бумаги.

О графомании - а вы писатель или графоман?
/список будет периодически пополняться... возможно.../

---------------------
Фанат аниме:
http://forum.honeyduke.com/archive/0315.htm - очень много перлов из фанфиков по Гарри Поттеру.

По пути юноша успел сшибить одну из коллекционных ваз, выругаться еще раз, наступить на фарфор, поранить ногу, дико заорать (упомянув в одном предложении тех, кто ходит в гости ночью, их дальних родственников по женской линии, свинью, курицу, пророка Мухаммеда и чьи-то рога) и, наконец, открыть дверь.

http://www.slashfiction.ru/forum/index.php?topic=2899.0  - перловка. Помимо самих разборов есть ссылки на шЫдевры, много ссылок на разборы фанфиков из самых разных фэндомов и направлений.

Тут раздалась мелодия "Бригады".   -Это мой.-сказал Гарри и полез в карман.   Ни кто не удивился,мобильные телефоны стали обычной частью даже магического мира.   -Это Дамблодор.-ответил Гарри на вопросительные взгяды друзей

http://sabatini.ru/forum/14-151-1 - перлы для эстетов. Сообщество любителей творчества Рафаэля Сабатини («Капитан Блад» и прочие пиратские радости). И перлы, соответственно, из фанфиков на его творчество.

Славный капитан Кровь стоял на шкафуте кормы. Его загорелые и сильные все в шрамах от давних сражений ладони небрежно покоились на резных поручнях штурвала, утопая в изящном барабантском кружеве рукавов испанки. Его синий взгляд печальных глаз смотрел на алый, бардовый цвет заката. Судьба и ирландский доктор оставили ему в наследство эту страную фамилию, но ведь он - целитель, а не убийца!

http://potterparody.narod.ru/ - очень интересный по содержанию сайт. Думаю, не оставит равнодушными не только ярых поклонников фэндома)
Перлы находятся в разделе «Тексты». Подборки очень неплохие и довольно объёмные)

Я кричала на него около часа, пока не потеряла вообще всякую возможность говорить. Драко слушал меня, прикрыв глаза. Затем просто дал мне пощечину и ушел...

http://megaforum.uz/index.php?showtopic=7415  - очень интересная подборка перлов из ролевой и ещё очень многих… хм-хм… мест)

По одной ноге взбиралась к бедру колючая проволока, вторая же была обута в мягкий и высокий сапог. Набедренная повязка чисто символически прикрывала трусики; ткань перекрестно обхватывала грудь, а на правой блестел доспех размером как раз с нее.

http://diary.ru/~im-ho/ - если об этом сообществе ещё кто-то не знает, то должен узнать!
Предупреждаю: никаких ограничений ни по фэндомам, ни по жанрам, ни по рейтингу.

---------------------
Update 11 01 2008:
Подборка Птицы СИРИН: вот тут можно найти перлы по аниме-фендомам, тут найдут для себя что почитать любители фентези, тут поплачут от смеха любители Звездный Войн, а тут любители Пиратов Карибского Моря.
Ну и самые два забавных сообщества. Одно – расположенное на ЛиРу – по ШК – вот тут. Второе – просто самое любимое (да не в обиду никому будет сказано) по Гарри Поттеру – вот тут.

---------------------
О, да. Вашим глазам представлен самый информативный пост. Ждите следующего апдейта х)

Отредактировано Атрика (2010-10-12 16:33:58)

2

Хах) :lol:
Улыбнуло изрядно, такие перлы, кстати, очень растпростронены, поднимающиеся взгляды и бегающие глаза чуть ли в каждом четвертом фанфике :lol:
Но, смею надеяться, что авторы почитают это, посмеются и больше не будут делать таких ошибок)
Атрика-сан, вам цветочек, за собрание таких уморительных перлов @->- ^^

3

Спасиба *цапает цветочек* хоть какая-то награда за самостеб))
Ну, на то тема и создана ^^ учитесь, аффтары))

4

Регулярно сие лицезрею в сообчистве sk_proda (про anime_proda и говорить не буду, там все еще страшнее и матерее), интересно будет и тут посмотреть. К сожалению, повыкладывать перловки оттуда не позволяет этика, ибо присвоение чужих отважных трудов, хотя если покопаться как следует, могу отловить самое вкусное.

5

Ну, конечно) лично я буду рада)) А перловки легко найти ведь в мире таг многа графоманских фиков, надо просто поискать ^^

6

Овощное рагу
Овощи надерганы с грядок сообщества sk_proda. Комментарии в цитатах частично продовские)

Явления Мери-Сью

Ниндзя повернулся, став при этом боком. У всей компании челюсть валялась
на полу, глаза были выпучены, короче, все, мягко сказать были удивлены.
Они вообще не сразу поверили увиденному. У того, точнее, у ТОЙ, которая
стояла боком, была попа, совсем не мальчиковая!!!! Но мало того, у нее
еще была и ГРУДЬ!!!! (не как у пацана, а как у вполне сформировавшейся
женщины !!!!!)

Вот вопрос – они так долго и со вкусом удивляются, потому что тормозят с осознанием истины, или потому что у ниндзи вышеописанные женские признаки наблюдались наряду с мужскими? И второе: «пацан => сформировавшаяся женщина» автор, видимо, рассматривает как две последовательные ипостаси.

Некоторое время учительница ещё сверлит меня взглядом и я поднимаю глаза. Встретились два взгляда. Волчицы и лошади.

Практика показывает, что грустный лошадиный взгляд в таких случаях бывает не у учительницы.

Ее темно зеленые волосы были по плечи развивались при малейшем дуновении ветра и если в бар кто то входил то ее шевелюра подпрыгивала на месте от сквозняка,а ее коричневые глаза и длинные ресници придавали ей огромное очарование,маленький нос с еле видной горбинкой немножко дергался когда она жевала,а чуть пухлые губки и белоснежные зубы делали ее улыбку просто великолепной.

Живущие своей жизнью волосы нам еще по тв-рекламе знакомы, а дергающийся нос – это что-то новенькое. И черт его знает, может, и правда добавляет шарму…

Как влюбицца в Мери-Сью:

Когда мы пришли, у нас сидела девушка. Она была с карими глазами, чёрными волосами, в красивом красном платье. Я почувствовал что- то. По-моему это ЛЮБОВЬ!

Восхищацца!

Рейн была красива. Но не на столько, чтобы соперничать с Натали. Черные волосы, коротко подстриженные совсем не гармонировали с красноватыми глазами. Она казалась вампиром. Но Ханна знал: это не так. Обычно Рейн одевалась в мини-юбку, пиджак нараспашку, блузка лихо расстегнута на одну пуговицу.

Скромный намек на впечатляющие формы Мери Натали? Если на одну пуговицу – это уже лихо?

Дополнялось лишь реперскими цепями и крагами. Она казалась стервозной. Но Ханна знал: это не так. Она была вполне миленькая и, как все девушки, пыталась приманить какого-либо парня.

У Ханны просто потрясающие познания в области девушек) Реперские цепи, красные глаза и стервозность, по его авторитетному мнению, есмь способы завлечения, употребляемые миленькими девушками. Страшно подумать, для чего в таком случае оные краги носят братки о малиновых пинжаках…

После визита Рейн Ханна был сам не свой. То ему не давала покоя то совесть, то стыд, то ребра, то ноги.

Еще один тонкий намек - на удавшийся визит)))

На ней было красное платье с мягко сказать глубоким декольте...да все платье было сплошное декольте.

Тонкие намеки рулят! Этот – специально, чтобы завуалировать от детишек полную обнаженку неизвестным им иностранным словом «декольте».

Два ещё не остывших тела лежали на траве вобнимку.
Гликерия: Нет, это не трупы. Это Хао с Мэри-Сью после ночи любви.

- какой парень.... - у него глаза на лоб вылезли. он увидел мечту воплоти.

А это должно понравиться фанам Марти-Сью)

Явление Мери-Сью в облике Лайсерга:

Лайз покраснел, но не стал объяснять, что теперь он обладает силой, способной находить предметы в пространстве миров, даже те, что не существуют в реальности шаманов… Он так же умолчал, что может сам передвигаться во всех пространствах и подчинять себе время.

(Скромности сему юноше не занимать, это всем известно.)

А также Тами:

а затем оттуда чуть-чуть повиливая бедрами, вышел Тамар. Как я уже писала, она была голая

То ли Тамар – имя того самого обоеполого ниндзи, то ли фразе придан кавказский акцент с целью показать, какой Тамар горячий восточный женщин(:

Мощь и величие клана Тао

- Ну не видел, теперь вижу, но толку то оттого, что я вижу???!!!!
- МОЛЧАТЬ!!!- прорычал дядя Тао,- ломать свои пустые головы - пустая
трата времени.

Воистину китайская мудрость ~tao~ .

Ленни подоспел вовремя.Йо вспоинает его грандиозную фигуру .
Неужели всё настолько плохо?.. Бедный Ленни, худеть пора…

Хотел – не хотел, а отцовские гены все ж победили.

Лен почернел и задымился-его посмели перебить!-и заорал.

Все девчонки, которые шли с уроков, оглядывались на странную компашку с красивым темно-фиолетоволосовым накаченным парнем с гуандао, и мужчину с помадой и тенями, да еще к тому же в теплом пальто. Но больше всех их интересовал Лен.

Очевидно, рядом с Леном никакие накачЕнные и накрашенные парни и близко не стояли)

Рен смотрит на неё с усмешкой, его разум вновь мёртв, а душу наполняет адское желание возъиметь это существо.

Высокий слог потрясающий))
При слово существо, да еще с указанием женского пола, представляется кто-то вроде Короро(( Бедная минутианка.

После битвы с Хао, Лен менял свой характер. Он начал читать книжки, заниматься йогой и проходить лечение у психотерапевта.
Последнее больше всего свидетельствует об изменении характера.

Он с довольной ухмылкой важно прошествовал мимо Лени, разбухавшегося от гнева.

Оскорбление – вещь жестокая, конечно, но не повод, чтобы разбу… спиваться, в-общем.

Этот прекрасный и загадочный Хао

И тут дверь распахнулась и в комнату ворвался Зик Второй.
Ювента: Император всея земли Зик Микихисович Второй...

При любой возможности он, пряча своё тело в оболочку из фурёку…
Типа "Смелый Хао робко прячет тело жирное в утесах"?

Хао, всё это время безмолвно наблюдавший за Реном, невольно улыбнулся. Но не так, как обычно – жестоко и властно, а по-новому – тепло и заботливо.
darkhall_fate: из серии «Как сильно мы изменились за лето»

- Если бы ты, Хао....
- Хватит. Я уже понял. Во все виноват как всегда Хао.

Любимый Рыж-саном ранимый и трепетный Хао.

Угрожательная записка от Хао:

«Привет, дарогуша! Я хочу, чтобы вы отказались от участия в турнире. Иначе мне придется вас убить. Йо с друзьями должен отказаться от мобильных оракулов и тогда я не буду их убивать. Если они ни аткажутся, ани пагибнут ат маей руки!»

Не хватает только подписи "Два Адын нигадяй".

Как только Зик открыл дверь, Шарона сначала влюбилась, а потом узнала бывшего изверга.

«Вот гадство! – подумала Шарона. – Развелась с этим извергом полгода назад, а все еще влюбляюсь при взгляде на него!..»

Драматический момент. Раскаяние Йо-куна:

...Я идиот, сволочь или… кто там еще остался? Хотя какая разница? Я не должен был убивать своего брата! Ну, я и свинья оказывается, однако! Послушал тупых своих друзей! Я же был у него в нутрии. Там шла борьба.

Теперь Йо посмотрел на брата с благодарностью и к его удивлению на секунду увидел в шоколадных глазах нежность и заботу.

Нежный и заботливый Хао, что ни говорите, существо страшное.

- Ты не понял, но скоро ты всё поймёшь. Терпение, Йо, будь внимателен. Раскрой глаза! А теперь пока!!!!- прочитал свою лекцию Зик.
Такая глубокая, полная философии и опыта, накопленного за тысячу лет лекция…

Я же ничего плохого не сделал, во всяком случае пока. Никого не обидел, не ударил, я даже никого не убил.
Nansy Mor: Мне нравятся его приоритеты.>

Зик стал медленно вползать туда, где мысли Ленни

Лично мне это предложение напоминает о Волдеморте. Да. Тот тоже и в змею превращаться умел и в чужие мысли вторгаться...

Пока они стояли и разговаривали Дух огня приближался к их компании, не успели они отойти от разговора ,как на них уже летел огненный шар.
Nansy Mor: а вот не надо рядом с разговором стоять! И вообще, они бы там ещё чаю бы сели выпить, пока Дух огня город громит.

Хао пристально посмотрел в глаза Йо:
- Я скучал - после чего потянул Йо к пруду...

Судя по романтической обстановке, Хао в этом фике – русалка. Наяда. И к пруду добра молодца Йо тащит с целью затянуть в пучину вод.

Главный дух Они сейчас в Зике. Он им управляет вот уже тысячу лет, и не хочет отпускать этого лапочку.

"Гомен, мамочка, я сейчас в Зике. Перезвони попозже, а то не хочется отпускать этого лапочку."
Новый пейринг и правда, скрытая Такеи)

И ваще зацените размах:

внезапно расширил границы горящего столпа и сжог на фиг всех

comando.gif

Ужасы нашего городка:

А потом на опять проснулась и поняла, что она не Джун, а Анна.А Йо написал на ковер.

Хао трёс Лайсерга, а тот начал потехоньку синеть.Пилика перекосила рожу и смотрела на всё это

На ветках деревьев висели распотрошенные тела, а на площади горели костры, сжигая тела шаманов.

Вдруг пришла Анна ведя за собой рыдающего Фауста. Она кинула его в нас: - это случайно не ваше?
Анна, конечно, сильна, если может вот так запросто кидать тридцатипятилетнего мужика. Пусть и чересчур худого.

Морти закричал.
- я отлучился на минуту… возвращаюсь, скелет. - прохныкал Фауст. Он посмотрел на Рио.- а что с ним?

«Упал. Очнулся. Гипс.»…
*сочувственно* Фауста можно понять. Он один такой случай уже едва пережил, только в себя приходить начал, но когда второй раз то же самое… Нервы не выдержали:(

Остальная неделя прошла без случайностей. Разве что на тренировке Ханна едва не сломал голову.

Сломать голову для шамана – такая мелочь, право. Хотя, возможно, это была умственная тренировка…

Все тело болело так, словно Ханну взорвали. Ноги потихоньку выправлялись...

Все-таки физическая. Интересно, ощущение взорванности – эффект расположения частей тела отдельно друг от друга?

Шокирующая правда о Тами, дубль 2:

Тамара сидела на широком подоконнике, сделанном из Пончи, и рисовала.

Глаза Йо пустовали.
А иногда там можно было услышать завывания ветра...

Кто знает во что мутируети после етого.

Из речи дедушки-старожила деревни, окруженной радиационным фоном.

Его глаза теперь непонятно горели, в них играли язычки страсти, что очень насторожило Анну.

Глаза с вылезающими из них горящими язычками кого хошь не то что насторожат. А у Анны просто железная выдержка.

-Уууууууууууууууууу. Было провыл Трей от боли. Он ударился головой об камень, который помещал ему пролететь (пропахать носом) еще пару метров.
После такого удара Трея пришлось хоронить в закрытом гробу, а его череп несколько часов собирали из осколков. Все так и не нашли.

- Пончи! Въединение!

Атака, достойная Пончи.

- Ну мы же всё-таки пришли - рассмеялся Йо. - Давайте будем есть!
Все ребята отправились на кухню и начали есть.
После обеда почти все захотели отдохнуть, только кто-то пошёл в туалет…

А сия картина представляется мне почему-то в виде кормежки на свиноферме… Кроссовер с «Унесенными призраками», не иначе.

Прямо надо мной были перилас сидящими еа них двумя синицами, одна из которых справляла нужду прямо на мое второе по значимости место.

Вдруг в коридоре зашаркали грозные тапочки.

...устало произнёс Фауст, откачивая Джун нашатырным спиртом.

Судя по всему, спиртом ее он должен был накачивать…

С нашей первой встречи, когда увидел в тебе бурю нездорового оптимизма и твои приступы чрезмерного человеколюбия...
Даже боюсь себе представить, как выглядела эта буря оптимизма. Не говоря уже о чрезмерном человеколюбии. Гусары, молчать!

Юноша, не отрываясь от его губ, медленно перетек с кровати на его тело.

Эктоплазменный юноша. Что в фике по ШК неудивительно.

Адский сюрреализм:

лицо Лайсерга превратилось в большую манную кашу,которой больше сотни лет

Все страньше и страньше(с)
или
Неизвестные подробности из жизни шаманов

-Да кстати добавила она- покосившись на собственную руку со сковородой- теперь всегда буду тя так будить.

Сладкие будни молодоженов…

Ну, а дальше случилось так, что у Анны наступило день Рождения, и любой, кто не придёт, будет покаран смертью.

*плакает*  На что только не пойдет бедная одинокая Анна, чтобы побыть в окружении друзей и родных!..

Может мне повезет, и я найду такого-же преданного и сильного духа, как Йо, и не такого зеленого, как Рио.
Йо и Рио уже стали духами? Вааа...

Пейринг: Тамао Тамамура. Одна.

Еще одна нещасная одинокая девушка выкручивается как может.

Да, как смешно это не звучало, но Йо и Зик поссорились не за право быть шаманом, не за мир, а из-за какой-то простой подушки!!!!!!!
- Хироюки Такеи нам лгал. Лгал всё это время
- Да нет.. У кого-то началась стадия: "Такеи был неправ. Я сам там был и сам всё видел".

За рулём красовался красавец-мужчина— Микихиса двадцатилетней давности.

Как настоявшееся вино…)))

Икс-судьи даже не учли эту потерю и продолжили умирать

«Отряд не заметил потери бойца
И Яблочко песню допел до конца…»

Тут пришео Трей с пирожками и лимонадом.
-Налетай!!-сказал Трей и Лен с Лайсергом полетели на пирожки.

Я заметила что у него расстёгнуты 3 пиговицы на рубашке и оттуда виднелась грудь

Еще один ниндзя-гермафродит?

А вообще, если согласиться с мнением альтернативного и благоприятно настроенного Фэн-шуя, смех привлекает счастье!

Вай. Приятная, должно быть, личность этот Фэн-шуй:) Он вызывает у меня симпатию и доверие)

-Да госпожа -сказал очкарик и все Х-судьи в стали позу икса.

Сочетание «позы икса» и «госпожи» в одном предложении настраивает на хентайный лад…

Яркий лунный свет эротично падал на ее каштановые волосы.

Особо изысканную и соблазнительную позу выбрал свет для падения.

солнце закатилось за горизонт,и этот злосчастный день постепенно перерастал в вечер………….
Количество точек в конце предложения, очевидно, выражает процесс перерастания дня в вечер.

И неужели не было достаточно взгляда в глаза, по которым можно его понять и простить?
- Из печальных размышлений одного адвоката.
- Скорее, из его речи перед судом.

Рейн, Пилика и Арина тут же подбежали к другу и начали прилипать со всех сторон.

Как устрицы или улитки)

Ещё немного и Лилилала вышла на просторную опушку, на которой полным ходом шел индейский праздник Солнцестояния. На всю мочь звучала «Напои меня водой» Гарика Сукачева.

Легендарный индейский певец Гарик Сукачев, да)
Хотя в данном случае подошла бы другая песня другого исполнителя – «Настоящему индейцу завсегда везде ништяк»))

Так начиналась новая жизнь для Йо и Анны, не сумевших признать, что любят и чуть не Автор заплативших за это жизнью.

Аффтар за воссоединение любимого пейринга жизнь готов отдать, однако. Велика фанатская любовь, шире и беспредельнее персонажеской.

Рен уже вновь опускался по телу Хоро все ниже, пока не взял в рот главное доказательство любви Хоро.

Обручальное кольцо? Свидетельство о браке?
А если без шуток, мне искренне жаль детишек, у которых теперь такие представления о доказательстве любви((

КОГДА ДЖЕН СТАНЕТ КОРОЛЕВОЙ ШАМАНОВ, ТО УСТРОИТ МАССОВОЕ ПРАВОСУДИЕ И ЭТИ СУДЬИШКИ УБЬЮТ ТЫСЯЧУ!

…И о массовом правосудии тоже.

Лайсерг и Марко пустились в бегство. Но не от трусости. А от чувства долга.

И о чувстве долга, до кучи.

-- Еще раз извини, что отвлекла тебя от твоих мыслей.
-- Почему ты решила, что я о чем-то думал?
-- У тебя был задумчивый вид, а если он задумчивый, значит ты о чем-то думал

Съемки и прекрасный мир кино рано или поздно заканчиваются, и в темной студии остаются лишь обрывки фальги, выключенные камеры, и храпящий оператор, где-то в темноте.
А оператор, типа, не человек, домой ему не надо, и семьи у него нет. И вообще, оператор навеки присоединён проводами к камере.

Неподалёку жила ещё одна семья-семья Тао.Лен и Пилика,ну и Трей(Надо было его куда-то деть) У них родилась дочь Рола.

«Жили-были дед и баба, и была у них…» - «Капуста!» (х/ф «Усатый нянь»)
Милая шведско-кошачья семья)

- Я на днях получил сообщение на мобильном оракуле.
- И что там было написано?
- Ничего особеного. Только то, что турнир обновит свое действие.
Турнир. Часть вторая: Перезагрузка

Йо и Тамара, впрочем как Фауст и Элиза обменивались поцелуйчиками (прошу заменить, Йо и Анна давно расстались), Хоро и Рен как всегда ссорились.

Ссорились из-за того, с кем быть Анне, или они уже сами себе пейринг?

Луна уже описала дугу и пошла на заход, когда я наконец дошел до дома и уснул.
Но герой ещё успел увидеть последний новостной репортаж: "Сегодня от Луны, которая выполняла операцию по описанию дуги, поступил запрос на экстренную посадку. Запрос был отклонён."

Дисклеймер:Я отказываюсь от всех персонажей присутствующихв аниме или манге.

Как будто вам предложат.

Йо понял, что их двое, а тело одно, и он придумал. Ведь он в своём сознании? Тогда он создал образ катапульты посадил на неё Зика и перерезал верёвку и Зик улетел в человеческий мир, а так как он связан бусами не далеко он улетел.
Шаманские методы лечения шизофрении. Запатентовано.

Йо проснулся. Возле него столпились все кроме Тамары и Рио. А рядом стоял поднос с чизбургерами!
-А где Тамара?-спросил Йо доедая первый бургер, который чиз.
А следующий бургер был не чиз.

Лен уверенно сел на стул и сжал руки в кулаки.Не то что бі он боялся чегото он просто не хотел осознавать свое поражение.Его сердце трепетало,кожа становилась твердее.Он потел от внутренего огня.И потел серйозно.Его глаза закрывались,а душа освобождалась от лишних мыслей...

У хорошего аффтара, что ни напишет, все хентай получается…

Брюки сгорели до понятия «шорты».

Брюки превращаюцца… В итоге от них осталось одно понятие, да и то отдаленное…

Обязательно нужно биться в бетонные стены, вместо того, что бы просто получать удовольствие.
Ну как же. Народная аффтарская забава: убивание сибя ап стену.

Ленни никогда не мог устоять, когда Йо делал "щенячьи глазки" и дулся на него.

Кроссоверы так и прут. Этот, например, с Оран Хост Клубом.

Нагеленная голова Рио поникла.

Под тяжестью геля.

-Ну хорошо, - белобрысый шаман сменил гнев на милость, - а всем остальным спать, я как-никак самый старший, ё-моё!

Самый старший, он же самый белобрысый в компании шаманов – Фауст. Так это он так утихомиривает пациентов остальных товарищей?

Кори издала свои непонятные звуки
И это принесло Кори всемирную известность. А её дебютный альбом стал трижды платиновым.

«ЛЕС?!»- испуганно подумал Рен, глядя на небольшую рощицу, посреди поля.
Угу. Большой, тёмный, дремучий лес. Джунгли, практически.

Убери свой ботинок с моей подколенной жилы!
-О, ты знаешь название органов тела, я заинтригован, Йо!-глаза Фауста заблестели.

«Давай-ка посчитаем их у тебя поименно.»
А я не в курсе, что такое подколенная жила((

Отредактировано Nekomata (2008-01-04 03:21:33)

7

*голос из-под стола*
Нек-сан, ну вы далииииии!!! ~megalol~   ~megalol~  ~megalol~
*тихо всхлипывает*

Жить теперь буду долго :lol: . И некоторое время очень даже счастливо)

8

Это дал не я, так что благодарить не меня надо)

9

Ну, а выставил-то кто ;) ?

И коменты ваши - няяяя))

Отредактировано Сес (2008-01-04 04:24:42)

10

На сообществе жгут круче (курсивом в цитатах - как раз оне). Это так, впечатления от увиденного.

11

*с красной от хохота рожей вылазит из-под стола*
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Nekomata-сан, жжОте!
Читая сами фразы, я еле смех сдерживала, а потом и ваши комменты вообще добивают, давно так не смеялась.
Ну и понапишут же такого люди...

12

Неко-тян, респееект преогромнейший)) эх, люблю графомань нашу, так многа нового узнать можно

13

Ладно, выложу немного перловочек) ради этого забралась на первые страницы форума

или Йо, который спасет всех от неминуемой смерти, но тем самым обречет планету на медленную и мучительную гибель.

Нет, всё-таки Хао был добр…

оттуда вышел Хао....да еще и не один, а с очень милой на мордашку, девушкой.

Появляется ощущение, что сначала вышел Хао, потом мордашка, потом девушка…

Ее серебристые волосы были хаотично разбросаны по плечам.

Кудлатая крашенная дэвушка

Издалека было похоже, что в них запутались самые настоящие бабочки диковинных расцветок, однако при внимательном рассмотрении это оказались всего лишь заколками.

Эффект бабочки моё эстетическое чувство кровью обливается…

Одета она была в белые набедренные джинсы, которые, казалось, не падают лишь благодаря ремню.

Набедренные джинсы, которые держались только на бёдрах, да и то не падали лишь благодаря ремню… это был тонкий намёк на осиную талию обладательницы набедренных джинсов…

Верхняя часть представляла собой кофточку, закрывающей самые уязвимые для холода места(живот, к примеру=)).

Оставляя открытой прекрасно защищённую от холода огромным слоем жира и волос грудь…

Когда парочка вышла из кафе, сначала никто не мог поверить, что это Хао, т.к. он был необычно добр...самое удивительное, что эта доброта была искренней. И это почувствовали все. Его глаза горели, но не тем боевым пламенем....они излучали счастье, спокойствие, любовь и сомнения....

Из легендарной серии «Как же сильно он изменился за это лето»

-Хао, прекрати так печься обо мне, -она улыбнулась так, что казалось, природа сейчас расцветет,

один из признаков Армагеддона… когда зимой зацветёт природа…

Тут Хао заметил "нежданчиков".

/в цитатник/

лицо шамана сразу перестало быть веселым.

И стало дебоширить и швыряться мебелью.

-Эмм, Хао....я так много выпила, что вижу твоего двойника? - девушка уставилась на Йо .

как же много МС выпила, чтобы перепутать Йо и Хао…

Теперь можно было разглядеть и ее глаза. Они ловили блики света от фонарей и снега одновременно, от этого казалось, будто глаза были такими же , как и волосы.

Волосатые глаза… остаётся лишь позавидовать железному характеру Хао…

-Энни, нам пора, -К удивлению всех, ответил огонек.

Ахтунг. Говорящий огонёк!

оставив ребят с отвисшими челюстями.

Тотальное недержание челюстей… подвязывали они бы их что ли…

В комнату ворвалась Анна и стащила с паренька одеяло.

Какой горячий женщин…

Перед Хао открылись кухонные просторы.

Ветер теребил полотенца, а холодильник стоял камнем преткновения.

Йо протер глаза, сел поудобней и ....поцеловал медиума. Та, в свою очередь, офигела.

О, я уже где-то видела сей перл…

Девушка не успела и глазом моргнуть,как кучка перенесла ее в какое-то другое место....

:ph34r: …страшна…

Обычно растрепанные волосы сейчас были растрепаны еще сильнее, наушники были не на нем, а лежали на тумбочке рядом с кроватью, на губах была легкая улыбка.

Видимо, на губах у тумбочки…

Как только Анна отошла на приличное расстояние, появился Амидамару.

Лично мне всегда было интересно, в чём измеряется «приличное расстояние»… и «неприличное» тоже, заодно…

она сможет не опоздать.

Не надо нигде неиспользовать лишних отрицаний.

Если она опоздает, то колледж и главная мечта стать врачом сделают ручкой.

*охОхО* чего сделают?))

Размахивая огромными бедрами, директриса удалилась.

Шшшшикарная женщина *зачаровано*

- Это Анна....Она спасла жизнь Йо....И..теперь она будет жить у нас. - Кино едва сдерживала слезы.
- Бабушка в чем дело?
- Места у нас мало, поэтому, Лин, извини но тебе придеться уйти, уйти навсегда - Микихиса стоял с каменным лицом - даем тебе 10 минут на сборы.

В огромном храме Изумо/Аомори всегда было мало места…

- Лен!
- Я знаю, что я Лен - Он усмехнулся.
- Эй, это не смешно....Да кстати откуда ты узнал, что у меня есть брат
- Допустим я с ним дружу.
- Дано тело лезет в окно, допустим мы его не пустим, требуеться доказать, как оно будет вылезать......
- Долго это учила? -
- Я не учила, я мысли одного ученого прочла.
- Ты умеешь читать мысли?

…вот что надо прочитать, чтобы почувствовать себя умной…

Они обе посмотрели на небо...
Лишь небо знало, что не они одни смотрят на него.....

Как романтично… шеститочие…… какое умное небо…

Эта Лин….Она странная…но почему мои мысли вьются вокруг нее……она притягивает меня….я люблю ее….нет……но я ее люблю………нет…………….мое сердце свободно………эй я твое сердце , мне лучше знать…..а я сказал нет………….

Я точкоточкоточкоточко……………

Лен….у него глаза котенка……а я котят люблю……все в нем так сочетается…….накаченное тело?, умение красиво говорить, да и сам ум…….аллилуя, я влюбилась

Какие высокие мысли! Вот я бы так красиво не сказала *задумалась*

- Йо, что это за девушка? – бровки домиком, губки бантиком, анна похожа на злобного кролика.

Это настолько гениальная фраза, что я даже не буду её комментить))

- Вообще-то я его сестра….Анна, я могла бы тебя убить, но ты любима, а значит до меня недосягаема.
- И за что же меня убивать?
- Девочки не ссорьтесь – уже заранее знавший что с ним будет, Йо все-таки попытался их помирить.
- Молчать! – одновременно заорали Лин и Анна.
- Нет ничего страшнее женской драки….- Силва улыбнулся.
- Ошибаешься….СИЛВА?!
- Вы, вероятно, не видели звезды Судьбы?
- Нет…..
- Значит, турнир продолжается?
- Да, и вам следует пройти со мной в деревню Добби.
- Хорошо, ребята собираемся! – приказала Анна.

*офигевши трясёт головой* как быстро время пролетело…

- Да, забыл сказать, в группе должно быть 2 человека. – Силва помахал.

*пошлый смех* чем помахал?)))

- Тогда пошли регистрироваться…………

в конце отмечен долгий процесс регистрирования.

Не надо долго объяснять какие эмоции были у всех участников турнира. Все были в негодовании. «Как же так?» слышалось у всех в голове, «Почему?» неоднократно все задавались вопросом. Но сделать с этим нечего нельзя. И все успокоились.

Тут даже Фрейд промолчал бы…

Если получится, чрез пару месяцев ты спокойно сможешь добежать без остановки до самого Изюмо.

Восточный базар «Изюмо»))

Смесь подготовленного к смерти узника и жуткая боль смотрелись на лице у бедняги.

Жуткая боль и смесь играли в гляделки на лице у этого бэдного мальчега х))

И тут их взгляды столкнулись. Они не могли оторвать взгляд друг от друга. Что-то заставило Йо встать и вплотную подойти к Анне. Анна боязливо отступила на шаг назад. Но тут сильные руки Йо обхватили тонкую таллию Анны и жадно впился в губы бедной девушки.

Шмель Йо впивался в трепетные губы бедной девушки, руки надламывали тонкий стан Анны, но тут ввалился Хао со своей ордой, крича: «Не быть в ШК мексиканским сериалам!»

Анна села на подоконник и грустно стала смотреть в окна.

Проза жизни: подоконник был один, а окон было многа…

-Эти ленивые бездельники заняты делом. Трей туда-то смылся и конечно он за это поплатится, Морти сказал, что он спешит, он тоже поплатится. А Рио на кухне.

У Анны с приоритетами всегда всё было в порядке х))

Йо грохнулся в обморок. Анна этого почти не заметила.

Рассеянная какая…

Наконец удовлетворившись, что все заняты делом, Анна отправилась в город по делам.

Как мало нам для удовлетворения нужно х))

Все как один посмотрели на небо загадочным взглядом и улыбнулись.

Вот и я смотрю на этот фик загадочным взглядом и ухмыляюсь.

И вот однажды за ужином, в котором участвовали Трей, который недавно оправился от ран и комы и Джоко который давным-давно был здоров, вернулись к той неблагополучной ночи.

Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в постингах, которые появляются на Форуме, который итак переполнен цитатами, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которой мы и хотели сделать это замечание.

Кстати насчет Тами. После того, что произошло с домом Тамао сразу же приехала из Изумо чтоб хоть как то помочь друзьям, не смотря на вражду с Анной, с которой позже они снова помирились.

Какие страсти…

Анну прервал нежный поцелуй Йо. Девушка сразу же ответила на поцелуй и обняла парня.
Они повалились на траву, продолжая целоваться…
И так прошла вся ночь…

И так прошла та продуктивная ночь…

14

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ЖЖОТЕ!!!!

15

Атрика
Набедренные джинсы мне в Проде попадались. Это ж любимая одежда Мери-Сью, наряду с маЯчкой и топиком (а кое-где еще и майечка наблюдалась).
Добреющий Хао - собрат Снейпа из фиков по ГП. Сам я эти фики не читал, но цитаты о нежном и любящем сердце профессора регулярно торчат на сообществах(( Почему-то остальные, изначальное незлобные персонажи, в своем благообразии не так ужасны.

Йо протер глаза, сел поудобней и ....поцеловал медиума. Та, в свою очередь, офигела.

Это стояло в подписи у Фаната)

Размахивая огромными бедрами, директриса удалилась.

Конструкция призвана указывать не на шикарность директрисы, а на необъятность) И сразу вспоминается Тамар, повиливавший бедрами, выходя из ванной))

В огромном храме Изумо/Аомори всегда было мало места…

Это же нормально - никто не позволит разживаться в священных местах.
Препирательства Лена с сердцем умилили)

Лен….у него глаза котенка……а я котят люблю……все в нем так сочетается…….накаченное тело?, умение красиво говорить, да и сам ум…….аллилуя, я влюбилась

И не забывай про главное - про богацтво king.gif . Только почему "аллилуйя"? Девушка так радуется, потому что засиделась в невестах?

- Нет ничего страшнее женской драки….- Силва улыбнулся.
- Ошибаешься….СИЛВА?!

Истину глаголет Силва. Многозначительная улыбка выдает богатый жизненный опыт. И, чтобы избежать столкновения Анны с Лин, народ быстро умотал на Турнир.

*пошлый смех* чем помахал?)))

Не бедрами, надо полагать. Ручкой, конечно) Проще надо быть, товарищи.

Жуткая боль и смесь играли в гляделки на лице у этого бэдного мальчега х))

Нет, если не смешивать эти два явления, на лице у него будут играть жуткая боль и приготовленный к смерти (в качестве гарнира) узник...

Но тут сильные руки Йо обхватили тонкую таллию Анны и жадно впился в губы бедной девушки.

Спасибо, что не шею:/

Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в постингах, которые появляются на Форуме, который итак переполнен цитатами, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которой мы и хотели сделать это замечание.

"А это синица, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится, в доме, который построил Джек."

И так прошла та продуктивная ночь…

Ну ладно вам, поцелуи тоже опыт интересный) Меня вот гораздо больше раздражают фики, в которых юные вдохновенные авторы пытаются любовные-постельные сцены выписывать - частично из головы, частично из бульварной литературы, частично из других таких же шедевров. Вот где ужас, летящий на крыльях ночи(((

16

Атрика

Добреющий Хао - собрат Снейпа из фиков по ГП. Сам я эти фики не читал, но цитаты о нежном и любящем сердце профессора регулярно торчат на сообществах(( Почему-то остальные, изначальное незлобные персонажи, в своем благообразии не так ужасны.

Мало того, добреющий Хао ещё является собратом Глеба Бейбарсова из ТГ. Хорошо, что ему хоть "томный бархатный глаз" не приписывают...

Конструкция призвана указывать не на шикарность директрисы, а на необъятность) И сразу вспоминается Тамар, повиливавший бедрами, выходя из ванной))

:lol: вот я в понятие "шикарность" закладывала именно необъятность))

Не бедрами, надо полагать. Ручкой, конечно) Проще надо быть, товарищи.

мой яойный моск не может быть проще х)) для него это тяжкое испытание))

Нет, если не смешивать эти два явления, на лице у него будут играть жуткая боль и приготовленный к смерти (в качестве гарнира) узник...

и сразу приходит мысль, что лицо у него необъятное х))

"А это синица, которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится, в доме, который построил Джек."

о нет, это девятнадцатое правило русского языка, которое входит в состав ещё дватцати шести правил, которые хранятся на этом сайте))

Ну ладно вам, поцелуи тоже опыт интересный) Меня вот гораздо больше раздражают фики, в которых юные вдохновенные авторы пытаются любовные-постельные сцены выписывать - частично из головы, частично из бульварной литературы, частично из других таких же шедевров. Вот где ужас, летящий на крыльях ночи(((

до, у мну часто возникает мысль, коли не имеете надлежащего опыта, пишите джен. ~tired~

17

В-общем, раскрывать душевную глубину героев аффтары любят. Причем для раскрытия обычно берут кого покрасивше - Хао там, Рена, Снейпа только благодаря Рикману, и проч. Видимо, чтобы иллюстрировать принцип "в человечишке все должно быть прекрасненько")

мой яойный моск не может быть проще х)) для него это тяжкое испытание))

Тренируйтесь, вырабатывайте выдержку. Иначе страдают самые невинные предложения, прям обидно за них.
"Правила русского языка" я знаю, конечно)) Просто в первую очередь такие сложносочиненные предложения ассоциируются с этим стихотворением)

до, у мну часто возникает мысль, коли не имеете надлежащего опыта, пишите джен.

Ну ведь хочется, не дожидаясь опыта, впечатлений набраться и фантазии волю дать. Просто в таких случаях лучше проконсультироваться у умных и образованных семпаев хотя бы из числа других пишущих. Правда, юные авторы в боьшинстве своем, сии страсти описывая, не то что о сексе, о банальном таком понятии "любви" представление имеют отдаленное ~......~ .

Отредактировано Nekomata (2008-01-04 18:01:56)

18

Надеюсь, что братик не убьет меня за это, но я выставила его творение.
Вот вам супер-критика в исполнении Фаната аниме!

***
Анна и Йо проснулись вместе, она лежала у него на груди. (Какая компактная Анна! Прям целиком у Йошки на груди поместилась.)
***
- Йо, ты, наверное, иди к себе в комнату, все скоро начнут просыпаться, я не хочу, чтобы нас заметили вместе в моей комнате, - сказала Анна. (То есть, когда народ просыпается, сразу валит в комнату к Анне, что ли?)
***
Анна решила сегодня дать Йо выходной за прошлую ночь, поэтому единственное, что она заставила его сделать - сходить в магазин вместе с Рио и Морти. (Вроде, автор утверждает, что ночью там ничего не было… Эх, кто-то что-то недоговаривает!...)
***
Зик повернулся и увидел девушку лет шестнадцати, у неё были тёмно-русые волосы и тёмно-зелёные глаза, одета она была во всё синее: спортивныё штаны, футболку и кроссовки.
- Кто ты? Я не почувствовал твоего прихода, - спросил Зик, озадаченно глядя на девушку.
- Меня зовут Саша, я шаман седьмого уровня, а не почувствовал ты меня потому что я так захотела. (Саша-Сью! Крюта! А когда шаманы начали делиться по уровням? Я что-то пропустил из манги?)
***
Но вдруг Йо почувствовал до боли знакомый голос в голове (Прогрессирующая шизофрения? Как можно «почувствовать» «голос в голове»?)
***
Мысли Йо перебил Рио (Шизофрения Асакуры прогрессирует – он уже думает вслух!)
***
- И не спрашивай, Пилика заставила меня пробежать сто километров! - пожаловался Трей. (Вот зверюга! Если средняя скорость бега профессионального бегуна 5 км/ч, сколько же бегал Хоро, если учесть при этом, что он – далеко не «энерджайзер»? Так и родился Хоро-Сью…)
***
Все разошлись спать в десять чесов. Анна решила не ложиться, так как собиралась пойти к Йо и узнать, что с ним сегодня произошло. Она решила не медлить, и в половину одиннадцатого пошла к нему. (Эта тормознутая Анна полчаса «не медлила»)
***
В половину двенадцатого Йо и Анна направились к памятной горе, Йо взял с собой меч. (Так, значитца, к Йошке Анна пришла в пол-одиннадцатого, а в полдвенадцатого они только в дорогу собрались?.. Что же они делали целый час, и почему этот процесс не описан в подробностях?)
***
Анна посмотрела на него и поникла в свои мысли. (Чего она сделала?)
***
Вдруг их мысли перебил до боли знакомый голос, (Тут весь фик народ, видимо, думает вслух, так как мысли всё время кем-то перебиваются…) да верно это был Зик.
- Приветствую вас.
Йо и Анна посмотрели друг на друга.
- Что тебе нужно, Зик?- Спросил Йо, держа руку у меча.
-Успокойся, я пришёл не сражаться, а поговорить.
-И о чём же?
-Пусть лучше тебе она всё расскажет.- Зик указал на девушку. (Я что-то пропустил? Когда успела появиться девушка?)
***
Когда они пришли домой, в нём была тишина (В ком?)
***
Йо показал комнаты Саше и Зику, а сам вместе с Анной отправился спать. (А Саша и Зик как два придурка всю ночь пялились на комнаты, в то время как Йоша и Анна занимались фиг знает чем…)
***
Этот человек, хотя вряд ли к нему можно так обратиться, этот дьявол был полу шаманом, полу демоном жил полтары тысячи лет назад он загорелся желанием покорить весь мир и оставить в живых только свою жену Пандору, чтобы продолжить свой род. Но Пандора узнав об этом не смирилась с этой мыслью и рассказала всё своему брату и они с огромными жертвами смогли его остановить. Но теперь он возродился и история снова повторится, если мы не сможем его остановить. (Ну да, ну да, история повторится: Пандора снова пожалуется брату на мужа, и Пейна опять победят, не забыв принести парочку ааааааагромных жертв. Только вот зафига Саша хочет этому помешать?)
***
-Сейчас нет, вы ещё слишком слабы, вас ещё нужно подготовить.- Сказала Саша и посмотрела на Анну. Та всё сразу же поняла и спросила.
-И как же мы будем их обучать?
-В начале мы будем их просто тренировать, Анна ты будешь тренировать Йо и Ленни, Пилика ты Трея, а я буду тренировать Зика.
Зик посмотрел на Сашу непонятными глазами (гыг!) и спросил.
-Неужели мне тоже нужно будет тренироваться?
(А как иначе, Хао-сама? Попали в один фик с МС – расхлёбывайте, как хотите!)
***
Анна почувствовала, что от Саши исходит такая мощь, что словами не описать,- неужели её силы мало?- подумала Анна, но это правда, поэтому нас ждёт, что- то ужасное. (А ещё мне кто-то пытался сказать, что у меня проблемы со знаками препинания.)
***
Саша решила выйти на улицу и присела под деревом. (Ладно хоть, ножку не задрала…)
***
-Будешь бегать отжиматься и всё такое, ты что не знаешь как тренируются?- Ответила Саша успокоившись. (Чего уж тут удивляться? Даже я не знал, что ТАК тренируются.)
***
Мы росли без родителей. Но только я была шаманом. Мне было всего девять, а Максиму 15. (Я ещё могу понять, как Амидамару с Моске в детстве жили с кучей детишек, но кто разрешил этим двум подросткам жить без взрослых?) К нам ночью в дом ворвались бандиты, но Максим там был один и они его погубили. Я в этот момент лежала на поляне, рассматривая звёзды. (Мухахаха, девятилетняя девочка одна, ночью, в лесу, на звёзды любуется… а брата в этот момент «губят» бандюги… театр абсурда!) Но когда вернулась домой, я чуть не сошла с ума увидев брата он был еле жив и с мог сказать лишь, то кто это сделал. Я поклялась, что отомщу. Начала тренироваться и через пять лет я нашла эту банду и уничтожила всех кого только там видела. (Жестокая, жестокая четырнадцатилетняя Саша-Сью!)
***
Саша замолчала, Зик посмотрел в её глаза, они были настолько глубокими, что в них можно было утонуть, но ещё он увидел в них: грусть, небольшой страх и нежность. (Нет, надо было так: «… но ещё он увидел в них:
1) грусть,
2) небольшой страх,
3) нежность»)
***
Все ещё спали и видели сны, было где-то половина четвёртого, как все услышали слова.- Подъём, пора вставать, тренировка начинается. -Саша ходила по комнатам и поднимала всех. (Садюга! Даже в армии так рано не подымаются!)
***
Сейчас вы все побегите девяносто километров до завтрака, а после мы уже будем тренировать вас по отдельности (Автор явно не представляет, что такое «девяносто километров»)
***
Ответил Йо, который был в таком же положении, как и Трей (ы-хы-хы… что же это за положение такое? А по тексту им просто воздуха обоим не хватало…)
***
У них обоих были чёрные волосы, и одеты они были в также чёрные плащи. Они были почти, как две капли воды. (Так и вижу две чернявые капли воды в «также чёрных плащах»…)
***
-Меня зовут Нифрит, а это мой брат Калеб, а пришли мы за вами.- Бросил им в ответ Нифрит. (Хотел сделать замечание по поводу «Калема», но понял, что кто-то просто пересмотрел Witch. А если человек фанат SM, то должен знать, как пишется «Нефрит». Хотя я, быть может, делаю поспешные выводы?)
***
Сказал Нифрит брату и они скрестив мечи отправили удар мощной силы в ребят. (А не таким ли фигом побеждали Ена Тао? Приспешники Пейна – жуткие плагиаторы!)
***
Рио помог разнести парней по комнатам (Только что до меня дошло – Рио не участвует в тренировках! Это ещё что за дискриминация? Урезают права людей нетрадиционной ориентации? Видимо, именно поэтому Рио разнёс всех парней к чёртовой матери…)
***
Анна, и Саша обработали их раны, а Морти помог им переодеть их. (Раны помог переодеть? Или ранам помог кого-то переодеть?)
***
Пилика зашли в комнату и увидели, что на всех нет лица. (Было у народа одно лицо на всех, да и то куда-то запропало…)
***
Они разошлись по комнатам, Анна пошла к Йо, Пилика к Трею, Морти и Рио пошли к Ленни, Тамара пошла к себе и Саша тоже. (Я рыдалъ! Нельзя мне с моей хентайной фантазией такое читать! Это ж хентай, инцест, гомосексуализм, плавно переходящий в групповуху, и онанизм!)
***
Саша присела рядом с ним и убрала его прядь волос с лица (остальные пряди были не его…)
***
- Какой всё же ты красивый.- Сказала шёпотом Саша, и наклонившись поцеловала его в губы. Поцелуй длился около минуты, и Саша решила, что пора заканчивать (Воистину! Парень спать пытался, между прочим.) и оторвалась от губ, но тут тёплые руки коснулись лица Саши и притянули её обратно к лицу. Их поцелуй был настолько горяч словно их разлучали друг от друга на вечно. (А Зик всё спал, пока чьи-то руки прижимали Сашу-Сью к его лицу…) Когда же они оторвались друг от друга, Саша сказала.
-Ни когда больше не пугай меня так Зик, ты понял?
-Не буду.- сказал Зик и снова её поцеловал (Проснулся!).
Они сидели в обнимку около получаса, но Саша встала и поцеловав Зика в щёку, сказала.
-Ты ещё слишком слаб, так что тебе нужно выспаться.- И с этими словами она отправилась в свою комнату.(Фигасе! Растолкала, раздразнила, а теперь «в свою комнату»? Хамка!)
***
Утром Йо открыл глаза и увидел, что Анна лежит у него на груди (Нет, какая всё-таки компактная!), хоть у него всё и болело, он всё равно улыбнулся и обнял её. Анна почувствовав это открыла глаза и увидела, (Она сама-то спала, нет? Как же он её обнял, что она даже проснулась?) что Йо уже не спит. Он улыбнулся ей, а она ему. Анна обняла его так крепко, словно говоря, что она ни когда его не отпустит. (У парня, между прочим, «всё болело»! Одни садюги в этом фике!) Так они пролежали минут десять, но всё-таки решили вставать. (Анекдотец вспомнился: «На углу стояли трое: он, она и у него…»)
***
-Хватит спать пора вставать.- Сказал кто-то сквозь сон. (Поезия…)
***
Они сказали, что их послал Пейн, чтобы уничтожить нас, так как они могут ему помешать. (Чаво-чаво?)
***
-Нам нужна книга Зика, после каждой тренировки вы будите её прочитывать, но каждый раз это будет всё больнее и больнее. Согласны ли вы на это?- Спросила всех Саша. (Безгранична фантазия «фикфакеров»…)
***
-Книга у вас?- Спросила у всех Саша.
-Да, она у меня.- Ответила Анна.
-Хорошо, Анна отдашь её мне, я должна её изучить и сделать не много сильнее.
-Ладно, пойдём, она в моей комнате, а как ты увеличишь её силу?- Спросила непонимающе Анна.
-Я знаю одно заклинание, оно разбудит в этой книге оставшуюся силу.
(Ох, как мне нравится эта МС! Даже странно, что какой-то там Пейн её не боится.)
***
Зик попытался её разбудить, но всё тщетно, она начала говорить сквозь сон.- Пейн не трогай их, тебе нужна я, оставь их в покое. Зик послушал, что она говорит и начал уже сильнее будить её, но опять потерпел неудачу, и он ударил её по щеке, она проснулась и не замечая боли в щеке бросилась на шею к Зику. Он не ожидая этого, повалился вместе с Сашей назад. Она вцепилась в него так, словно ему сейчас придётся умереть. Но, через несколько минут она пришла в себя и оторвалась от Зика, он увидел на её глазах слёзы. (И заметьте – ни одного грамотного предложения! Просто сплошной поток сознания…)
***
-Я думала, что потеряла тебя. Я люблю тебя!
Зик услышав её слова, сказал.- Я тоже люблю тебя, и обещаю, что со мной ни чего не случится. И Зик поцеловал её в губы. (Кошмар! Они уже целых три дня знакомы, и только-только поняли, что любят друг друга? Вот тормоза!)
***
Йо поплёлся на улицу, чтобы бежать свой марафон. (Марафонец, ёпт…)
***
-Господин они вернулись.- Сказал мужчина своему хозяину.
-Хорошо впусти их.- Приказал его господин.
***
Ребята посмотрели друг на друга и ушли в свои мысли. (Ушёл в себя. Вернусь не скоро.)
***
Все ели молча, лишь изредка посматривая друг на друга. Йо посматривал на Анну, Ленни на Пилику, Трей на Тамару, а Зик на Сашу. А Морти и Рио (затаил дыхание…) не понимали, почему все молчат. (жестоко обломался… яою не дали…)
***
вокруг неё стало начало появляться
***
Зик при пробежке вокруг дома, которую ему приказала Анна, решил заглянуть в дом и проверить как дела у Саши. Открыв дверь в комнату Саши, в его глазах появился ужас, и он замер. (Это вообще на каком языке? Может, это бездарный перевод с албанского?)
***
Он поднял её с пола, она была вся в крови. Зик положил её на кровать и побежал за остальными. (Правильно – чего она на полу валяется? Пусть истекает кровищей в кровати – так комфортней.)
***
С её та силой может даже к вечеру (Раза с пятого понял, что «с её-то силой»)
***
Все сидели ещё минут десять молча, как увидели, что к ним спускается Саша, на ней бали видны лишь лёгкие порезы.
-Саша, ты так быстро пришла в себя, на тебе уже видны лишь лёгкие порезы.
***
-Ты готов?- Спросила его Саша.
-Да.- Ответил Йо, и открыв книгу погрузился в нирвану.
На нём стали появляться порезы, и лицо стало морщиться от боли, но через пару минут он очнулся.
(Ни хрена себе – Нирвана!)
***
-Я думала ты спишь.- Оторвавшись от него, сказала Саша.
-Как я мог спать, если ты лежала без сознания, я сам к тебе собирался идти.
-А почему же ты притворился, что спишь?
-Я решил узнать, что ты собиралась делать.
-Дурак.- Сказала на него Саша и отвернулась.
(Впервые согласен с Сашей-Сью! Сдал Зик после 64 эпизода, заметно сдал…)
***
Сказал ей Зик и начал целовать её в шею. Саша не ожидала этого, но ей очень понравилось, она начала возбуждаться (Однако!)
***
Саша повалила его на кровать и стала целовать его тело спускаясь всё ниже и ниже, Зик не выдержав всего этого, развернул её и оказавшись сверху неё стал целовать её грудь. Саша издавала слабые стоны и больше не могла этого терпеть подняла его голову и поцеловала его в губы. Зик решив не мучить больше её, резко вошёл в неё. В комнате послышался стон. Саша перетерпела начальную боль и позже начала получать невообразимое наслаждение и начала двигаться в ритме. Закончили они вместе, и Зик лёг рядом с ней, при этом поцеловав её в губы. (Ох, сколько раз просил: не знаете, что такое секс, ну не пишите про него! Тем более, так сжато и неинтересно…)
***
Вам нужно устранить Анну, это разожжёт в Саше огонь. (Саша-Сью возбудится, если кокнут Киояму? Или это опять мну на хентае переклинило?)
***
-Чёрт этого мы ни как не ожидали.- Сказал брату, парень.
-Не ожидали, а я здесь, так что вы будите делать дальше?
-Мы вернёмся.
И парни исчезли.
***
Все ребята сидели за столом, услышав, как открывается дверь, оторвались от еды. (Какая сволочь приклеила ребят к еде? Манта добавляет в рис «Момент»?)
***
-Я вижу вы уже закончили трапезу, поэтому бегом во двор тренироваться. (С таким пафосным началом следовало сказать «поэтому не соизволите ли вы в темпе стремительном лёгкого ветра предаться совершенствованию тела во дворе в окружении цветущих сакур?»)
***
Анна пошла к себе в комнату, при этом попросив Тамару подменить её в качестве тренера. (Тамара тренирует народ? Моя лежалъ и плакалъ…)
***
-Ты, что меня ревнуешь?- Спросила Саша у него, но в ответ получили горячий поцелуй, она посчитала, что ответ положительный.
***
-Что?- Упав на Землю, переспросил Йо. (Йо-метеорит…)
***
Пейн становится всё жоще (Это фик становится всё «жоще»)
***
Веером, когда все поужинали, Саша сказала всем, что пора читать книгу отправились к ней в комнату. (У книги была своя комната?) На этот раз первым был Зик, но после нескольких минут все заметили, что она не наносит ему особого вреда. Закончив чтение Саша спросила у него. (Так я не понял, Зик читал книгу или Саша?)
***
-Но этого будет всё равно мало, отныне вы будите ходить гулять только с кем ни будь из нас или же с Сашей.- Сказал всем девушкам Йо. (Разрешение на юри с Сашей-тян получено!)
***
Йо обошёл все комнаты в доме, но Анну не нашёл и он решил, что Анна на улице (Гений, плин!)
***
Во дворе Анны тоже не оказалось и единственное, где она могла ещё находиться это пруд. (Да ну?! Да я знаю ещё как минимум десять мест, в которых могла обретаться Анна в тот момент.)
***
Я и не думал, но сегодня меня взяла ревность. (Жестоко так взяла, пока не думал…)
***
-Да Анна, ревность. Я люблю тебя!
Анна сидела молча, она так давно мечтала услышать эти слова, но тут же сказала ему.
-Докажи.
Йо придвинул рукой лицо Анны, и поцеловал.
-Этого надеюсь достаточно?- Спросил у Анны Йо, оторвавшись от её губ.
Но Анна в ответ обняла его.
(Что, в натуре этого было достаточно?!)
***
она смотрела на него такими нежными и влюблёнными глазами, что любой, кто посмотрит в них, то сразу в них утонет
***
-Как же я тебя люблю, ты даже не представляешь.
-Нет представляю, я тоже также тебя люблю.
***
-Йо, будешь спать сегодня со мной?- Спросила Анна.
-А ты не возражаешь?
-Нет, я ведь сама тебе это предложила.
(Логика железная!)
***
Проснувшись, все заметили, что все кроме Тамары, Трея, Морти и Рио ночевали не в своих комнатах. (Угу, это они проснулись, и неожиданно поняли, что ночуют не в своих комнатах…)
***
Это точно, теперь только ты, Тамара и Трей не пристроены. (Эх, сколько же у Рио дел: всех-то надо куда-то пристроить!)
***
Мне поцелуй предаёт силы. (поцелуй-предатель)
***
-Не волнуйся сможем, а тебе погибнуть я не позволю.
Тамара не ожидая такого ответа переспросила.
-Что ты сказал?
-Я сказал, что ни кому тебя в обиду не дам.
(От враль! Он абсолютно другое сказал пару секунд назад!)
***
показались Тамара с Трем, которые держались за руки (Кто такой/такая Трем? Куда Трея дели?)
***
Поужинав, ребята отправились на чтение книги. А девушки решив, что они уже на это насмотрелись, остались смотреть телевизор. (Я валялся! Почему-то вспомнилось, как я пялился на стиральную машинку, впервые увидев её в работе. Сейчас-то, конечно, это уже не то…)
***
В одиннадцать часов все отправились спать: Трей пошёл к Тамаре, Йо к Анне и Ленни к Пилике.
Морти и Рио пошли в свои. (В «куда» они пошли?!)
***
Калеб давай быстрее покончим с этим и братья пустили в Анну свой удар. (И зачем вообще какие-то придурки придумывали всякие запятые и точки? Посмотрите, как прекрасно аффтор обходится без них!)
***
-Йо, что ты тут делаешь?- Крикнула ему Анна.
-Что я тут делаю, что ты тут делаешь? («Что все мы тут делаем?» Йоша философ…)
***
-Максим.- Крикнула Саша, и над ней возник дух великан, он был размером где-то с семи духов огня. (У Саши-Сью был брат-великан? Я хочу посмотреть на их маму.)
***
если бы не я, вас уже бы не было здесь (Ах, эта известная катастрофическая скромность МС)
***
-Меня звал, чей-то голос и я шла на него.
-Почему ты не разбудила меня?
-Когда я слышала этот голос, я не о чём больше не могла думать.
-Он называется магнозов, когда кто-либо слышит его, то полностью теряет контроль над собой и подчиняется ему, вот почему Анна ни на что не обращала внимание. (А по-моему, так вампиры у Лукьяненко своих жертв заманивают…)
***
-Ты бы видел Зик, какой у Саши дух.
-Я его уже видел.
-Ты наверняка видел его обычного, а в этот раз она его призвала, как хранителя (Нифига не понял… Я опять что-то пропустил из манги?)
***
Хотелось бы увидеть тебя в гневе.- Сказал Зик. (Это он Саше-Сью сказал, дурачок. Напросится ведь!)
-Видеть меня злой не слишком приятно, особенно тому, кто меня разозлил. (Ню-ню…)
***
Мне помог Максим, он смог достучаться до моего разума (Так и вижу: огромный Хранитель долбасит своего шамана по мозгам…)
***
Зик стал снимать с Саши одежду и оставил её ни с чем
***
Я расскажу вам, ну а вы мальчики бегом на пробежку и ты Йо вместе с ними.- Сказала Анна. (Это она ему сказала после того, как всего несколько часов назад он рисковал жизнью, чтобы её спасти? Я знал, что женщины коварны, но не настолько же!)
***
Здесь уже не смотрится на то кто что любит или не любит.
***
Йо и Зик делали приседания, Ленни отжимался, а Трей качал пресс. (Всю дорогу шаманы потеют на каких-то загадочных «тренировках», но единственное, что упоминается автором, это «отжимания», «приседания», «прокачка пресса» и «пробежки»… Однако, небогатая фантазия у Саши-Сью…)
***
К вечеру, когда все тренировки закончились и все разбрелись по своим делам: Морти и Рио стали готовить ужин, Пилика и Лен смотрели телевизор, Трей и Тамара просто разговаривали, смотря на небо, Анна, Йо, Зик и Саша отправились на прогулку. (Какие все занятые, какие у всех важные дела!)
***
-Да хватит вам.- Не успел Йо закончить, как спотыкнулся о камень и полетел носом по асфальту.
Все рассмеялись, даже Анна и Саша смеялись, забыв всё плохое.
-Что смешного?- Спросил Йо поднимаясь.
-Да так ни чего просто ты очень смешной.- Ответил ему Зик, всё ещё смеясь. (Нет, ну почему аффтор такой садист? Трудное детство?)
***
Послушайте меня, завтра вы пойдёте в школу, так как у вас уже на носу экзамены.- Сказала Саша. (Ух, какой мощный поворот событий!)
***
Саша, а зачем вы с Зиком идёте в школу?- Спросил Йо. (Действительно: нахрена тысячелетнему шаману и МС какая-то там школа?)
***
Дойдя до дома, они разбрелись по своим кабинетам.
***
его взял укол ревности
***
В дверь кабинета постучали.
-О, ребята подождите это ещё не всё, прибыл ещё один новенький.- Сказал учитель и отправился открывать дверь. (Раз кто-то стучится, значит, он новенький? Старенькие дверь с ноги вышибают, видимо.)
***
Слышно было, как ученики переговаривались между собой.
-Только новеньких здесь не хватало.- Вот понаехало тут. (Я-то, наивный, думал, что ребята учатся в Токио, а они всем скопом умотали в Москву учиться.)
***
Все девчонки в классе не могли оторвать от него [новенького] глаз (Нет, этот садизм уже не знает границ! Не успел новенький войти в класс, как на него тут же налетели все девчонки и начали отрывать парню глаза!)
***
Иди, садись на любое свободное место, и так дети…- Сказал учитель и начал говорить план сегодняшнего урока. (Всё, до меня дошло наконец! План! Вот в чём вся проблема! Малолетний автор обкурился! У аффтора приход мощный!)
***
Ладно, давай слушать болтовню учителя, а то нас выгонят в первый же день. (Нормуль… на уроки пришли, блин…)
***
-Ни чего, всё нормально.- Таким же тоном ответил Зик.
Но Саше этот ответ не понравился.- Ладно, мы дома ещё поговорим.- Подумала Саша. (Моя плакалъ)
***
а я пойду схожу
***
Увидев Зика разговаривавшего с какой-то девицей, Саша чуть не упала на пол, но удержалась о косяк двери. (Неужели Зик, разговаривающий с девушкой, это НАСТОЛЬКО шокирующее зрелище?)
***
Саша подошла к девушке, она начинала злиться.
Девушка повернулась к Саше и сказала.- Проблемы?
-Саша еле сдержалась, чтобы не врезать нахалке, но всё же сказала.
-Да, есть проблема, ты сидишь на моей парте.
-Ну и что, звонка ещё не было, и ты разве не видишь, что я разговариваю с парнем.
-Ты сейчас вообще не будешь ни чего видеть, проваливай с моего места.- Сказала Саша, грозным тоном
-Что-то я не поняла, да ты хоть знаешь кто я?
-Ты безмозглая дура, я уже сказала тебе проваливай.
-Ты бросаешь мне вызов?
-Если хочешь, я могу бросить его тебе, а ты не откажешься?- У Саши уже пылал огонь в глазах.
-Я ни когда не отказываюсь, сегодня сразу после уроков около школы.
(Girl’s Fight…)
***
Вокруг девушек собралась огромная толпа, и её друзья тоже там присутствовали. (Друзья толпы? ЛОЛ)
***
-Меня зовут Мегги Грейс, а теперь начнём.
Сзади Мегги появился дух, это была девушка ниндзя, у неё были рыжие волосы и голубые глаза, сзади неё к спине был прикреплён меч.
-Катрин дух бесплотный единение.- Сказала девушка, достав складной меч. (Что-то шаманов развелось… яблоку плюнуть негде…)
***
Нет, он (Зик) больше меня не любит. Сказала себе Саша (Знаете, откуда такие радикальные выводы? Зик пару минут трепался с этой самой Мегги. Хотя, если вспомнить, как быстро умеет влюбляться Асакура…)
***
Максим, удар апокалипсис (Брутальненько!)
***
-Зачем ты меня сюда притащил? Опять хочешь обидеть?
-Я ни когда не хотел тебя обидеть, а притащил я тебя сюда затем, чтобы успокоить.
-Ни когда меня не хотел меня обидеть, а что же это было сегодня?
-Я ревновал тебя, как же ты не понимаешь, я видел, как ты улыбалась этому новенькому.
-Ревновал, потому что я улыбнулась парню, а как ты поступил, флиртовал с какой-то девицей, на моих глазах.
(Ой, мне дурно… Мне уже ржать больно, чесслово…)
***
-Неужели ты думала, что я тебя разлюбил, я не отдам тебя ни кому на свете и обещаю, что больше я ни когда не буду обращать внимание на других девушек.
-Я тебе не верю.- Сказала Саша, отстраняясь от Зика. (Я почему-то тоже…)
***
Зик сначала подумал, что Саша пытается вернуться обратно, но позже увидел, что Саша прыгнула с обрыва. У него всё в нутрии оборвалось.
Зик не ожидал этого, но опомнившись через пару секунд бросился за ней.
Поймав Сашу, Зик вернул её обратно на то место, где она начала падать.
-Зачет ты это сделала?- Спросил дрожащим голосом он.
-Чтобы убедиться в том, что ты меня любишь. (Моя сдох…)
***
Ты почему не спишь, ещё ведь так рано, даже солнце ещё спит. (Красива, плин…)
***
Тебе не спиться.- Спросил он (Да сопьюсь, Йо, куда ж я денусь? – ответила Анна.)
***
Пилики и Лен уже давно не спали, а просто лежали и смотрели друг на друга. (Рен завёл себе гарем, в котором всех девушек звали Пиликами?)
***
За завтраком Морти и Рио увидели, что ребята каждый по-своему светится от счастья.
***
Закончив чтение, ребята отправились кто куда: Морти, Рио, Трей, Тамара, Пилика, Ленни, Йо и Зик пошли спать, а Саша и Анна остались сидеть в гостиной. (Смотрю, вариантов у ребят было дофигищща…)
***
Йо услышав это, попал в тупик.
***
Саша была довольна собой, она ведь помогает найти правильный путь двум сердцам. (Ох уж эти Мери-Сью! Если б не они, давно перестало бы размножаться человечество.)
***
не описываемое ощущение
***
Ребята сонные по выходили из своих комнат и направились в ванную. (Вай, все вместе? Мне нравится это общежитие!)
***
Сказал мужчина, зеленоволосой девушке с такими же глазами. (Какими «такими же»?)
***
Тебе нужно внедриться в компанию Асакуры, у него есть там один парень, его зовут Рио, ты должна влюбить его в себя, и долаживать (И знаете, что это за слово? «докладывать»!) мне всё, что там происходит. (Вот наконец-то я понял, за каким фигом в фике мотается Рио, который только и делает, что иногда помогает Морти готовить.)
***
-Саша прыгнула с обрыва.
Повисло молчание, у всех кроме Анны отвисли челюсти.
-Как это прыгнула?- Переспросил Трей.
-Просто, чтобы убедиться в том, что я люблю.
-Ну, вы даёте.- Всё ещё не отойдя от услышанного, сказал Трей. (ППКС, Трей, брат!)
***
Рио пошёл за продуктами и зашёл в магазин, где обычно было не так дорого. (ЛОЛ Рио экономит семейный бюджет Асакура…)
***
Рио ходя с корзинкой наткнулся на прилавок сыром (Так вот как они называют это в Японии? Оригинально…) и стал выбирать, но вдруг его зацепила девушка, и он уронил сыр. (Сыр у парня упал… трОгедия… что ж вы так, девушка?..)
***
посмотрел на незнакомку, он потерял дар речи, у неё были зелёные волосы и такие же глаза, что напомнило ему Лайсерга (Беспроигрышный вариант! Умемия западёт на раз-два! Уууу… Пейн, сволочь хитрая.)
***
-Знаете, вы напомнили мне моего друга, у него тоже зелёные волосы и зелёные глаза.
-Правда?
-Да, правда, вы очень с ним похожи вы оба красивые. (Моя плакалъ)
***
Да конечно, тогда встретимся завтра возле этого магазина в семь часов. (Обычно свидания у памятников назначают… неужели у Рио настолько сыр упал?)
***
Рио смотрел в след удаляющейся девушки и не верил своим ушам.
***
Они ещё долго разговаривали, как услышали.
-Ужин готов.
-Уже ужин, сколько же мы разговаривали?- Спросил Трей.
-Поверь мне друг очень долго.- Ответил ему Йо. (Флудеры несчастные)
***
-Именно, если вы будите и дальше только отжиматься и качать пресс, мы далеко не уедем. (Думаете, Саша-Сью сообразила наконец? Фиг с маслом! Это Анна уже завозмущалась)
***
Поединок продолжался ещё десять минут, и они оба [Рен и Хао] уже были обессилены и изранены (УЖЕ?! Что за гнилые тренировки были у парней, если они так быстро выдохлись?)
***
[Рен и Трей] осеклись, так как знали, что Саша в гневе ещё хуже, чем Анна и в обнимку потихоньку пошли в ванную. (Яой рулит!)
***
Вызывать своё оружие духовно это значит, преобразовывать духа в ваше оружие, а драться, не показывая духа, это значит, быть единым с ним всё время и при этом, не тратя фурёку. (Четыре раза перечитал. Не понял.)
***
Учитель вошёл в класс и объявил.
-Сейчас у вас будет контрольная.
-Контрольная.- Сказали вместе Саша и Зик, посмотрев друг на друга.
-Ты, что ни будь, слышала о ней?- Спросил Зик Сашу.
-Нет, а ты?
-И я нет, похоже, мы её завалили.
-Возможно, и нет.- Сказала Саша, смотря на Стива.
Зик заметив на кого, Саша смотрит, сказал.
-Даже не думай об этом ты не будешь с ним разговаривать.
-А ты, что хочешь получить неуд по контрольной? (Неуд в японской школе? О небеса…)
-Нет.- Сказал Зик, не найдя другого ответа.
-Тогда всё решено, Стив нам поможет.
Учитель, раздав задания, сказал.
-Посмотрим, сколько вы узнали за последнее время.
Зик и Саша посмотрели на задания.
-И это у них задания, легче не придумаешь.- Сказала Саша.
-Ты знаешь на них ответы?
-Конечно, это самое лёгкое.
Зик был ужасно рад, тому, что Саша не будет говорить со Стивом. (Ну, что тут скажешь?... Только два слова… Мери-Сью, туды её в качель!)
***
почувствуйте своего духа, доверяйте ему, знайте, что вы это они, а они это вы
***
туннель тортар (Там торты раздают?)
***
Парни сосредоточились, и была минута молчания (Нет, это не Саша-Сью скончалась (к сожалению) это шаманчики новые методы боя в тишине постигали)
***
«Настало семь часов», «Наступил полдень». (В фике как-то странно время протекает, нэ?)
***
-Тебе было сильно больно, когда ты совершал новый способ единения.
-Да.- Ответил Лен, отбросив свою гордость. (Это они про единение с духом говорят, о чём вы думаете, пошляки?! Или опять один я тут яойный намёк углядел?)
***
притянувшись к нему, поцеловала (Железная Пилика, намагниченный Рен.)
***
Чуть позже настал долгожданный последний рывок, Пилика издала негромкий стон. Лен лёг рядом с Пиликой при этом поцеловал её в лоб и положил, голову ей на плечо.
Пилика всё ещё не верила, что это случилось, и как ни странно Лен тоже.
Через несколько минут они уснули. (*шмыг* А поговори-и-и-ить?)
В доме настала тишина, наконец-то все спали. (Просто сонное царство какое-то…)
***
Не волнуйся, маловероятно, что вы до меня дотронетесь, не то, что ударите. (МС, МС…)
***
Саша обтекала все его удары, как вода, не тратя сваей силы. (Прям такая водная тема… Саша-Сью, обтекающая удары, «свая», не тратящая сил… хочу на море!)
***
Все ребята, посмотрев на Трея, немного ужаснулись. (Так чуть-чуть совсем…)
***
«Немыслима», «Не мыслима» (Ни разу не угадала! Правильно – «немыслимо»)
***
Саша ударила в Зика ногой в живот
***
Меня зовут Саша Леоне.- Сказала она, еле выдавив из себя (Ай-ай-ай… девочку в приступе запора поймали… Как неудобно-то…)
***
Это не новость ведь твой дух огонь (У Хао дух – Огонь? А вот это новость!)
***
правда Мишель Чудо? (Видимо, «Чудо» – это фамилия.)
***
-Рио, где вы сегодня должны встретиться?
-Около магазина «Всё» в семь часов.
-Хорошо, я пойду с тобой, там мы со всем разберёмся. (Они выяснят всё возле магазина «Всё»… Символизм рулит!)
***
завтра мы все отправимся в вечную долину жизни (При таком пафосе можно было бы и с большой буквы название долины написать.)
***
-Значит ты избранная?- Спросил Йо.
Саша отвела глаза и сказала тихим и не внятным голосом.
-Да, я избранная. (Ох, ну кто бы сомневался, Саша-Сью?)
***
-Две недели, но мы можем сначала полететь на самолёте, я слышала Лен, ты можешь оказать нам такую помощь.
-Да, без всяких проблем, только скажи, куда мы полетим, и сколько времени займёт полёт. (Вот сволочь этот Тао! У него тут личный самолёт, понимаешь, а Рио пол-Токио оббегал в поисках магазина «где подешевле»!)
***
Все утвердительно кивнули (Чтой-то я не слышал про «отрицательное» кивание.)
***
-Саша сколько мы будем туда лететь?- Спросил Ленни.
-Примерно дня четыре, а может и пять.
-Так долго?- Выразил своё недовольство Трей.
(Либо аффтор никогда не летал на самолётах, либо шаманы решили парочку раз облететь вокруг Земли…)
***
-Саша ты, почему не заходишь в самолёт?- Спросил Зик.
-Извини, просто я очень боюсь летать (А-а-а-а-а!!!! Мери-Сью чего-то боится!!!! Моя в обмороке…)
***
намереваются приключения («Намечаются», быть может?)
***
-Наконец-то хоть прогуляемся на свежем воздухе.
-И не говори, я только и думаю об этом.
-Только об этом, а обо мне не думаешь?
-Зачем мне про тебя думать, если ты всё время со мной.
-Ну, всё равно ты ведь должна обо мне думать.
-Конечно я о тебе думаю и о всех остальных тоже.
-О ком это, обо всех остальных?
-Ну о наших друзьях естественно.
-А я уже подумал, что об каких-то парнях.
-Глупый.
-Да, но я ведь твой глупый?
-Ещё как мой, и я тебя ни кому не отдам, а если кто-то посмеет тебя у меня отобрать, ему страшно не повезёт.
-Именно это я могу сказать и тебе, с нами лучше не связываться.
-Это точно, нас ни кому не победить.
-Верно, а теперь давай спать.
-Давай.
Зик поцеловал Сашу в губы, и они погрузились в сон.
(Моя плакалъ! Столько розовых соплей на один квадратный миллиметр экрана! У меня комп завис от переизбытка чувств…)
***
турбулёнтность
***
-Да успокойся, сейчас всё закончится.
-Ну, смотри, если это через минуту не кончится, я тебя тресну.
-Договорились.
Где-то тридцать секунд ещё длилась турбулёнтность, но тут же резко кончилась. Зик вздохнул с облегчением, он был рад, что всё закончилось и Саша не будет его бить.
***
Самолёт зашёл на посадку и первая, конечно, вышла из него Саша.
-Ну, на конец.- Сказала она. (НА ЧТО вышла Саша-Сью из самолёта?!)
***
Хорошо пошли. (То ли хорошо пошлить просят, то ли хорошо послать…)
***
Йо и Зик прогуливались по аэропорту ища, чем бы им заняться. Как вдруг Зик остановился, а так как Йо шёл сзади него, то он врубился в него. (Наконец-то моя дождался яоя близнецов!)
***
из вида тебя больше не отпущу (Может, «не выпущу» всё же?)
***
Критическая ситуация отношений (Название главы, между прочим.)
***
Взлетев, ребята вновь стали заниматься своими делами. (Птички? Или ангелы?)
***
Зик увидел, что Саша сидит, прижавшись к коленям и плача (Как вы думаете, к чьим коленям она прижималась? А вот и нет! К своим!)
***
Зик не стал её утишать (Главное, чтобы не «угромчал».)
***
Был уже поздний вечер, но Зика и Саша не было видно (Зик и Саш? Ещё один яойный пейринг? Как я это просмотрел?)
***
-Нет, вставай, а то я устрою тебе тренировку прямо здесь.
Услышав это, Йо мигом встал. (Как же его тренировки возбуждают!)
***
Зик немного онемел, но спросил.
***
Зик поцеловал её в голову. (Контрольный поцелуй…)
***
-Так, что ребята советую готовиться, но туда пойдут не все.
-Что, почему?- Спросили вместе Йо и Зик.
-Туда пойдут только: Трей, Ленни, вы и Я.
-Тогда почему мы все летим туда.
-Ну, им в принципе не обязательно было лететь, но рас они хотели приключений, то они их скоро получат.
***
Когда убили брата, я убежала в лес, но так как у меня не было еды, я долго не продержалась и упала в обморок. (А до этого она долго стояла и держалась…) Когда я проснулась, то увидела, что я в чьём-то доме и лежу на кровати, ну и так далее. (Ну-ка, ну-ка! Отсюда поподробнее, пожалуйста! Что за «и так далее» в чужой кровати?!)
***
вздохнули воздухом (А потом кашлянули кашлем и пукнули пуком…)
***
Зик подумал, что и сам не прочь промочить горло и тоже взял себе пепси. (А я наивный думал, что горло «промачивают» чем-то более горячительным…)
***
Рио всё не мог налюбоваться Мишели (Ой, кто-то явно не умеет нерусские имена склонять…)
***
Все немедля согласились и разошлись по своим местам, через двадцать минут все заснули. (Плин, таймер у них у всех встроенный, что ли?)
***
-Мы падаем.
-Что!- Крикнули все.
-Что слышали.
Все немедля вызвали своих духов хранителей.
Через двадцать минут ребята упали в какой-то лес и вышли из самолёта. (Однако, долго они падали…)
***
-Почему самолёт стал падать?- Спросил Ленни у своих пилотов.
-Мы не знаем, это не похоже на обычную поломку.
-Опять саботаж, сколько можно ломать мои самолёты.- Сказал Ленни. (Моя валялся!)
***
После этого ответа Трей закончил свой расспрос.
-Так Ленни попытайся связаться, с кем ни будь и скажи, чтобы прислали помощь для пилотов, а после мы отправимся в путь.
-Хорошо.- Сказал Ленни и направился обратно в самолёт. (Трей даёт Рену идиотские советы, и Тао его слушается? Мир определённо сошёл с ума…)
***
А вода не совсем холодная, интересно почему? Но она не стала долго думать об этом и уже через минуту свесила ноги в воду и закрыла глаза (Хоть бы разулась, что ли?)
***
-Мы сказали тебе правду, жизнь злая штука.- Сказала Саша. (Жизненная философия от Мери-Сью)
***
Анна стояла на балконе Ио чём-то думала.
***
Нет, да и мне она [подружка] пока ещё не нужна и тем более я слишком маленький. (Догадайтесь с восьми раз, кто это сказал… Правильно — Морти! Я валялся…)
***
Настал вечер, и ребята отправились ужинать, всё в туже закусочную.
-Чем вы сегодня занимались?- Спросил у всех Морти.
-Мы ходили по магазинам.- Ответила Саша.
-Мы гуляли.- Ответил Йо.
-А мы сидели в комнатах.- Ответили все остальные.
Поужинав, ребята разошлись по своим комнатам.
(Тяжёлые будни героев…)
***
Саша с Анной весь путь вели себя очень странно, всё время молчали, и на лице не было ни какой мимики.
***
Они разложили свою еду на поляне и приступили к еде. (Так и вижу эту картину: Хоро разбрасывает гамбургеры по поляне и, глядя на этот кошмар, жуёт бутерброд…)
***
Рио нёс Морти на руках, так как он терялся в траве. (За что аффтор так ненавидит Морти?)
***
они увидели реку, которая вытекала из-под земли и втекала обратно в землю. (Это как?)
***
Ты меня не до оцениваешь
***
Он сделала выпад и совершил удар. (Гермафродит, что ли?)
***
вышли на поляну, на которой было множество удивительных цветов и грибов. (Удивительные грибы? Ню-ню…)
***
Выйдя из поляны, ребята открылся удивительный вид, с горами и деревьями.
***
разлаживать палатки (Имелось в виду «раскладывать», а не «приводить в негодность»…)
***
ребята разошлись по палаткам и уснули, как мёртвые (Вечным сном, что ли?)
***
мы это мы, а мы это сила, непобедимая (Философия от Йо Асакура…)
***
С острил Трей
***
спокойствее

19

Сначала фик про МС Сашу меня просто угнетал. Ненавижу МС.
Но потом я здорово развеселилась и даже ржала в голос.
Браво, каменты рулят)))

Отредактировано Rest (2008-01-04 19:50:12)

20

Радостно, молодец Фанат.

Анна решила сегодня дать Йо выходной за прошлую ночь

Йо, значит, даже супружеский долг отрабатывает по графику. Аплодисменты Анниной организации труда)

Тут весь фик народ, видимо, думает вслух, так как мысли всё время кем-то перебиваются…

И посылают друг другу мысли по шаманской мобильной связи. Перегрузка линии, звонки срываются, то да се...

Меня зовут Нифрит

А это один из братьев-мстителей за смерть Нефрита. Кроме него, имеются также Нафрит и Нуфрит, но они остались за сценой.

(Фигасе! Растолкала, раздразнила, а теперь «в свою комнату»? Хамка!)

Она честно подождала полчаса, не предпримет ли Хао ответных действий, а он все так и сидел "в обнимке". В конце концов Саше это естественно надоело.

Нам нужна книга Зика, после каждой тренировки вы будите её прочитывать, но каждый раз это будет всё больнее и больнее.

Чтение книги Хао, то бишь Зика доставляет боль глазкам или мозгам?

-Да.- Ответил Йо, и открыв книгу погрузился в нирвану.
На нём стали появляться порезы, и лицо стало морщиться от боли, но через пару минут он очнулся.

Вроде как это действо означает открытие стигм, или я чего-то в нирванах не понимаю.

Ох, сколько раз просил: не знаете, что такое секс, ну не пишите про него! Тем более, так сжато и неинтересно…

Ну так они там все время чего-то терпеть не могут, торопятся и вообще...

-Этого надеюсь достаточно?- Спросил у Анны Йо, оторвавшись от её губ.
Но Анна в ответ обняла его.
(Что, в натуре этого было достаточно?!)

С Анной вообще лучше лишних действий не редпринимать. Доказано на примере Хао из манги.

Зик стал снимать с Саши одежду и оставил её ни с чем

Хао в брачные аферисты подался, однако:)

а я пойду схожу

"Пойдем выйдем"...

-Я ни когда не отказываюсь, сегодня сразу после уроков около школы.

Вот мы тут хи-хи, ха-ха, а между прочим, в школе аффтара именно такие нравы наверняка и процветают. Догадываюсь, ибо в подобном заведении учиться приходилось.

-Неужели ты думала, что я тебя разлюбил, я не отдам тебя ни кому на свете и обещаю, что больше я ни когда не буду обращать внимание на других девушек.

Зато у Хао остаются в запасе не-девушки, бабушки и мальчики разной возрастной категории ~pardon~ .

Зик сначала подумал, что Саша пытается вернуться обратно, но позже увидел, что Саша прыгнула с обрыва. У него всё в нутрии оборвалось.

Интересно, из какого диалекта аффтары берут этих "нутрий" <_< . А методы у Саши-Сью становятся все шизофреничнее...

Ты почему не спишь, ещё ведь так рано, даже солнце ещё спит.

Из-за горизонта раздавалось громоподобное храпение Солнца...

За завтраком Морти и Рио увидели, что ребята каждый по-своему светится от счастья.

Кто-то тускло, кто-то - с мягким мерцанием, кто-то - как лампочка в 220 Ватт... А тем временем жизнь проходит мимо Рио и Морти...

ЛОЛ Рио экономит семейный бюджет Асакура…

Рио записался в пожизненные дворецкие семейства Асакуры))

-Знаете, вы напомнили мне моего друга, у него тоже зелёные волосы и зелёные глаза.
-Правда?
-Да, правда, вы очень с ним похожи вы оба красивые. (Моя плакалъ)

Моя тоже, навзрыд. Какой удар в будущем ждет Рио, это ж... cray.gif

Зик был ужасно рад, тому, что Саша не будет говорить со Стивом.

Стив - студент по обмену?

Лен лёг рядом с Пиликой при этом поцеловал её в лоб и положил, голову ей на плечо.

Вздохнул, отвинтил голову и положил на плечо Пирике.

правда Мишель Чудо? (Видимо, «Чудо» – это фамилия.)

Французы в фике появились. ЧудО в ударением на последний слог)

Около магазина «Всё» в семь часов.

"Всё" - это "универмаг" по-японски?

Зик поцеловал Сашу в губы, и они погрузились в сон.

Болтали-болтали, поцеловались и отрубились (и дружно захрапели...). Батарейки кончились...

Где-то тридцать секунд ещё длилась турбулёнтность, но тут же резко кончилась.

А Саша будет бить Хао, застав его в состоянии турбулёнтности и придя в аффект?

Рио всё не мог налюбоваться Мишели (Ой, кто-то явно не умеет нерусские имена склонять…)

Мишелью? Мишелём?

Все немедля согласились и разошлись по своим местам, через двадцать минут все заснули.

Утомительный фик. Ходят-тренируются-любовьюзанимаются-спят... ~tired~

Нет, да и мне она [подружка] пока ещё не нужна и тем более я слишком маленький.

*смотрит Lovely Complex и сочувственно кивает* Правильно, как он с подружкой, например, целоваться будет при таком росте?

21

Вот читаешь всё это и ржощь......*досих пор под столом*
-Но вот и обидно не много...Боже как бы могли мои фики раскритиковать..Хотя думаю не....
Но смефно до жути..)))) ~megalol~

22

*ууумирла*
Фан-куну браво *браво*  *браво*  *браво* ! Мегаре - большущЧее аригато :lol: .
Сам Фанат запостит что-нибудь, интересно?..
Впрочем, полюбоваться на критику в исполнении мастера стеба я уже и так успела ^_^ .
А вообще, грустно было читать этот разбор. Классический пример безграмотности йуного автора и классическая МС...

И Нек-сан. Снова вы мне подняли настроение ~megalol~!

Отредактировано Сес (2008-02-16 02:27:10)

23

*сгорел со стыда, одновременно не находит слов от возмущения*
Оне-тян!!!!
Что ж ты выставила самый первый мой беспантовый разбор?!!!
*депрессит*
А вапще, папа, делать камменты на чужие камменты - это как-то... нириспект...
Хочешь, фанфик подкину?
Камментируй скока влезет.

И хорошо, что кто-то наконец-то вытащил эту тему на свет божий)
Только вот я боюсь, как бы сюда не начали сливать всё подряд...

24

А вапще, папа, делать камменты на чужие камменты - это как-то... нириспект...

А это не комменты, это так, рассуждения по поводу.
Фанфиков мне, пожалуй, не надо - они меня угнетают(с). Не столько языком, сколько сюжетом и героями, в частности <_< .

25

Все разошлись спать в десять чесов.

Я! Я хацу сии чесы!

В половину двенадцатого Йо и Анна направились к памятной горе, Йо взял с собой меч.

А Анна почему ничего не взяла? Что за безобразие! Их ведь наверняка ждёт крутая рубка!

Анна посмотрела на него и поникла в свои мысли. (Чего она сделала?)

Ну как же! Фанфикеры готовы слагать легенды о том, как Анна мастерски поникает в свои мысли х))

этот дьявол был полу шаманом, полу демоном жил

а пол был деревянным…

К нам ночью в дом ворвались бандиты, но Максим там был один и они его погубили.

О! как мне нравится это «погубили»! Прям возвышенность какая-то появляется! // и правильно, нечего травмировать психику читателей злоппными словами «убили», «зарезали», «замочили» ну и т.д. по списку х))

Сейчас вы все побегите девяносто километров до завтрака

А после завтрака пусть они побегят ещё девяносто километром, фтоб крепше были х))

Они разошлись по комнатам, Анна пошла к Йо, Пилика к Трею, Морти и Рио пошли к Ленни, Тамара пошла к себе и Саша тоже. (Я рыдалъ! Нельзя мне с моей хентайной фантазией такое читать! Это ж хентай, инцест, гомосексуализм, плавно переходящий в групповуху, и онанизм!)

*пошлый смех*

-Нам нужна книга Зика, после каждой тренировки вы будите её прочитывать

будите её прочитывать – сцупир словосочетание х)) // всегда умилялась, как лихо иногда спрягают фанфикеры))

Йо поплёлся на улицу, чтобы бежать свой марафон. (Марафонец, ёпт…)

Х)) заклеймено графоманией)) пожизненно))

вокруг неё стало начало появляться

я так понимаю, что автор просто с ошибкой написал слово «сало», до? // украинская мечта, однако…

-Я вижу вы уже закончили трапезу, поэтому бегом во двор тренироваться. (С таким пафосным началом следовало сказать «поэтому не соизволите ли вы в темпе стремительном лёгкого ветра предаться совершенствованию тела во дворе в окружении цветущих сакур?»)

Фанат, тебе поэтом быть х)))

она смотрела на него такими нежными и влюблёнными глазами, что любой, кто посмотрит в них, то сразу в них утонет

сцупир, обожаю глазной суицид х))

Морти и Рио пошли в свои. (В «куда» они пошли?!)

Скорее уж в «кого» х))

За завтраком Морти и Рио увидели, что ребята каждый по-своему светится от счастья.

Дожили! Чернобыльская радиация докатилась аж до самого Токио!

-Тебе было сильно больно, когда ты совершал новый способ единения.
-Да.- Ответил Лен, отбросив свою гордость. (Это они про единение с духом говорят, о чём вы думаете, пошляки?! Или опять один я тут яойный намёк углядел?)

нед, мой яойный моск его явно видит х))

А вообще, Фан... нет, ФАН, какой же ты гений! Адназначна)) Я просто ждала твои перлы))

26

*встала на коленочки и сделала кавайные глазки* Брати-и-ик, прости-и-и! Но это один из самых любимых моих перлов!!! Я не могла не выставить!  cray.gif

Неко-сан

*смотрит Lovely Complex и сочувственно кивает* Правильно, как он с подружкой, например, целоваться будет при таком росте?

Парочка методов есть.  :rolleyes: Думаю, Манта не менее изобретателен, чем Отани-кун)))  :lol:

Отредактировано Мегара (2008-01-04 21:14:24)

27

Перечитала выборочно разнос фика с МС.

Сейчас вы все побегите девяносто километров до завтрака

Напомнило вечное "копаем от забора и до обеда"...

Фанат аниме Отправлено: January 4 2008, 20:58

Нэ, Сес, я попозже камменты запощу.
Сделаю атомную подборочку специально по такому случаю)

)))
*потерла лапкой нос*
А, вообще, Фан-кун, в последнее время ты меня немного пугаешь...

И темку, наверное, все же придется чистить... ^_^

Отредактировано Сес (2008-01-05 14:20:06)

28

Никогда не сомневался в гениальности вашей семейки.

29

Раз уж у брата инет глючит, то выставлю свое же творение сам...

*-Я сейчас вызову шикигами!!!! – воскликнула Анна, - Йо, я жду!!!!!!!!!!!!!! 50 кругов вокруг нашего дома для разминки, а потом 5 км на время!!!!!!!!! Да, и не забудь 500 отжиманий, 1000 раз поднятие пресса, 1000 приседаний, 500 подтягиваний…*

Помедленнее, пожалста…я записываю.
Итак: три магнитофона, три портсигара отечественных… ну и далее по списку.

*прокричал голос Анны*

новый конструктор от компании Лего - «Анна Киояма». Разбирается, собирается, а еще можно использовать все детали по отдельности…Блин, вот только без пошлостей)… Или это у меня мозги такие прохентаенные?

*Меня, Йо, волнует другое: Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЕЁ ФУРЬЁКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

*поморщился* и незачем так орать. Я и в первый раз прекрасно слышал.

*Амидомароу *

Блин…за что с самураем-то так?

*На его удивление, в светлой комнате никого не было.
-Смотри, Йо!!! – сказал Амидомароу, указав рукой на стул. Там аккуратно лежало чёрное платье Анны!!!*

Она что, голой из дома ушла? А девочка-то совсем без комплексов)

*-Йо, а вон её красный шарф!!! – сказал самурай, указывая на столик с учебниками, где лежал шарфик. Книги были аккуратно сложены. Рядом лежала коробка с 1080 бусинами.*

Совсем голая…без шарфа и без бус…куда мир катится?

*Ворвавшись в квартиру, Йо чуть не снёс стол, шкаф и телевизор.*

Это что, попытка постебацца?

*-Мелочи??????????? Ты говоришь: мелочи?????????? Мелочи это то, что от него осталось и то, что, возможно, останется от тебя, если ты не заткнёшься!!!!!!!!
-Ладно, Лен, хватит. Йо, что случилось????????????? – сказала Пилика.
-Никто Анну не видел????????????? – спросил тот.
-Йо, ты прибежал сюда и чуть не разнёс всю мою квартиру, чтобы спросить, не видели ли мы Анну???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! *

Блин… Ну почему они все так орут? Я уже запарился считать, сколько там вопросительных и восклицательных знаков.

*воскликнул побледневший от ужаса Трея.*

Ху из Трея? Новый персонаж?

*-И ты мне до сих пор ничего не рассказала????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ЗАВОЗМУЩАЛСЯ Йо.*

Убивает меня эта привычка аффтора вот таким вот образом конструировать прямую речь…

*-Эй, потише с моей сестрой, - вставил свои 5 копеек Лен.*

Пардон… Что он вставил?) И, главное, кому и куда?
*мерзко ржот*
точно, у меня мозги напрочь прохентаены…это влияние брата) (да-да, Фан, я тебя сдал по всем статьям. Теперь выкручивайся)

*Добежав до дома, он пробегал вокруг него 100 кругов, сделал 1000 приседаний, 500 подтягиваний, потом пробежал 5 км на время, позже сделал 1000 отжиманий, и пополз домой…*

Он жив после всего этого? Вот бы мне такую выдержку. Лично я бы давно уже установил патриархат. Анну на урановые рудники, Пилику в театр в качестве уборщицы… пусть там Мальвину из себя изображает… Так, что-то меня не туда занесло) Извиняюсь)
Продолжим разбор перлов…

*-Она тоже дух. Они уже неделю встречаются!!! Лично я не против, но, например, вчера, когда мне нужен был Амидомароу его рядом нету!!! Похоже, наш самурай по уши влюбился!!!!!! – с улыбкой сказал Йо. Амидомароу покраснел и опустил голову.*

Мдя…не нагулялся что ли за 600 лет еще?) Ай, джигит, маладца…

*-Так, где вы вчера были?????????? – спросил у духа Морти с улыбкой.
-На крыше были, на звёзды смотрели… - еле проговорил покрасневший дух.*

Однако, экстрималы. На крыше я бы не рискнул. Еще свалишься, кости переломаешь… Хотя они духи, что им там ломать…

*Лен не остался в долгу и почти “спокойно” обозвал Трея “КРАШЕНОЙ БЛОНДИНКОЙ!!!”.*

Раскрыта тайна века. Трей – это перекрашенная Ксения Собчак.

*Увидев Анну в ТАКОМ состоянии, Пай Лонг – ПРЕДАТЕЛЬ – СПРЯТАЛСЯ ЗА ЮБКУ ДЖУН, ИЛИ В НЕЁ – Я НЕ ОБРАТИЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.*

Да ни фига он не предатель. Давно пора было за…под юбку лезть. Хоть один не разводит всякую романтическую туфту типа «Дорогая, пойдем посмотрим на звезды. Ночь так прекрасна…», а сразу делает свое дело.

*Сначала она побила меня, потом со всего размаха швырнула о стенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Блин, вот это женщина… Истинная дочь Востока. Садо-мазо в чистом виде. Убей иво ап стенку!)

*-А Анны точно дома нету????????????????? – на “всякий случай “ спросил Морти.*

Вот тут просто no comments...Вопросительные знаки, кавычки...

*-Знаешь, Морти, - сказал Йо, когда они все зашли в дом, - мне почему – то не хватает Анны, даже её сковородок, шикигами… - мечтательно проговорил юноша.*

Однако, мальчег мазохист. Сковородки ему не хватает, шикигами… Это что, из серии «Ударь меня, сделай мне больно, убей меня нежно»?

*-Анна!!! – воскликнув, повернулся Йо и опешил, когда увидел её. ОНА БЫЛА ОДЕТА В СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ!!!!!!!!*

Вот ни***а себе!
*сам в шоке*
Анна сменила одежду? Неужели ее платье и шарфик уже к чертям развалились от ветхости? Или она в кои-то веки решила постирать одежду?

*Посмотрев на волосы Анны, он заметил, “что они собраны в хвост”.*

И зачем там кавычки? Аффтар кого-то цитирует, что ли? Тогда где копирайт?

*Поднявшись в свою комнату, она решила немного отдохнуть и, не раздеваясь, легла в постель. Смотря в потолок, она размышляла о происшествиях вчерашнего дня. Её унизили, посмеялись над ней, а Йо не пытался, не успокоить, не поддержать её, и даже не попытался просто с ней поговорить!!!*

Молчи, женщина. В кои-то веки тебя поставили на место) И вообще… шагом марш на урановые рудники!

*Детей везли куда-то, наверно для продажи. Их всех сковали цепью. Они шли через какой-то тёмный лес.*

Так их везли или они все же шли? Ниасилил…

*О судьбе “упавших” все знали одно – к ребёнку подходил один из охранников, освобождал от цепей и убивал его.*

Бред какой-то…Зачем вот так рисковать: красть детей, тащить их через какую-то глушь, чтобы потом продать… И тут же просто взять и убить того, кто споткнулся и упал. Между прочим, это невыгодно. Этак у них под конец никого и не останется, кроме Анны. Да и та не упадет только из-за чистого упрямства… А эту девку продать – себе дороже. Она же всех клиентов поубивает или покалечит.

*По дороге они шёпотом разговаривали. Тогда Анна и Кордей и познакомились. Через три дня пути, Кордей стащил у охранника ключи и ночью этого же дня он освободил Анну, и они вдвоём сбежали.*

Вот гады. Эгоисты. Только о себе и думают. А что, остальных детишек нельзя освободить было? На урановые рудники этих двоих! Отрубить им головы!!! (с) Червонная Дама

*При чём после избиения и детей по 2-3 перелома. Продать в таком виде их точно не смогут.*

Торгаши фиговы… Говорю один раз, больше повторять не буду: можно продать, но со скидкой. А еще лучше – сказать клиенту, что это последний писк моды: дети с переломами и ушибами. Эксклюзивная модель. Ручная работа. Тогда даже еще больше денег запросить можно.

*Когда к ним подошёл Нэд, Анна встала, в её глазах появился золотой свет.*

Мутант? Видимо, урановые рудники пошли на пользу… А что, я фигни не предложу)

30

Меф ~megalol~  ~megalol~ отлично)) родись ты чуть раньше, рабство бы на широкую ногу поставил)) ну, дык, в финансах ты ведь разбираешься ^_^

И вдруг "Пи-пи-пи-пи"...

Вот что вы сейчас подумали?

это был мобильный оракул.

*вздохнуло* кажись, меня обломали…

Йо схватил оракул и выбежал из класса.Выйдя из класса,парень посмотрел на экран оракула.Прочтя надпись его глаза выпучились от неожиданности.

Ацаца, красота-то какая! Какое действие! Какое описание! Шедевр, адназначна!

Только он зашел домой и хотел рассказать об этом,как Анна сказала"Йо,я уже всё знаю...Хао вернулся."

Нет, вот спешил парень домой, дабы рассказать сию ужасную новость, стопы свои, буквально, сбил, а она…! Ух, слов на эту Анну не хватает!

-Да,мы уничтожили его духа Огня,но у него появился более сильный страж,Дух Зла и Мрака.

А какая фантазия… безграничная… неохватная… такие чувственные имена у духов… Зло и Мрак…! Что? Да сами вы ничего не понимаете! Куда уж вам, грешным, вникнуть в сей прекрасный слог…!

-Йо ты что глухой!?Дух Зла и Мрака!Это самая могущественная и зловещая сила во вселенной!За 50 лет до начала первого турнира шаманов,Король Духов согласился помочь пятерым самым велеким шаманам,заточить этот дух в самую яркую звезду вселенной.Свет этой звезды поглащал силу духа и не давал ему освободиться.
-Так причём тут Зик?-промычал Йо почесав затылок
-Ты идиот!-не выдержав воскликнула Анна.-Хоть у Зика не было духа,но не забывай что он и без духа могущественный Шаман!Он взорвал ту звезду и освободил Мрак,и подчинил себе.

Мой моск мне подсказывает, что ближайшая к нам звезда находится в превеликом количестве световых лет от нас, дык Хао что, слетать успел? И туды и сюды? Да ещё и взорвать её к чертям собачьим? Вот трудяга…

На следуйший день Йо получил письмо:
"приходи на вокзал в 16:00 к платформе № 9"

х)) а где три четверти?))

Из за любопытства он так и зделал.В 16:00 на вокзал пришол поезд
Йо стоял и ждал.И когда поезд стал совсем пустой от туда вышли три
человека.По ихним причоскам он понял это были Лен,Рио и Хоро.

Всегда подозревала, что тебе, Йо, сделали лоботомию чайной ложкой! Вот пришОл поезд, он стал пустой, из него /из совершенно пустого поезда/ вышло три человека, а ты их только по причОскам и смог узнать?! Какой же ты тупой!

По дороге к дому Йо Йо спросил:

Йо Йо почти также крут, как и Хоро Хоро

-Ребята зачем вы приехали?
-Йо у нас тоже есть аракулы-сказал Рио.

Я уже говорила, какой Йо тупой? А вот Рио явно прогрессирует!

-А если ты побёш Зика один то мы пропустим всё итересное-улыбнулся Лен.

*со страхом вылупилось на пугающее слово «побёш»* мой яойный моск отказывается подсказывать, чем есьм слово может являться и начинает лишь пошло ржать х))

Йо хихикнул.

Хээ, Йо солидарен с моим моском х))

-Лично я пинятья не имею-броборматал Йо.

Йо, ты не только тупой, но ещё и бормашина.

-Хао стол селён как некогда.

Твоюмать))) некогда стол был селён)) а причём тут Хао, нэ?

-Здесь в городе видили одного из совета турнира шаманов.Может быть
он что то знает.
-Точно давайте найдём его-оживился Трей.
-Или он нас-сказал Рио.
Перед ними стоял Голдва.

О, и явился этот великий мудрец, знающий все тайны, но готовый их хранить до гробовой доски!

-Не смейте отправлятся на поиски Хао-строго сказал он.
-Почему это?-перебил его Лен.
-Хао стол селён как некогда.Если он захочет он сможет убить вас одной мыслю об этом.Он унечтожил всех судей турнира кроме меня и
по этому я скрываюсь в этом городе.

Он остался совершенно один! Он скрывается! Он единственный, кто знает, где находится Хао! Но этот мудрец ни за что не раскроет сию страшную тайну! Ибо перед Хао, этим пупом вселенского зла, никто не устоит! Он не может позволить, чтобы эти шаманы погибли!

-Пожалуйста скажите нам где он-умолял Йо.
-Ну ладо я скажу.Один раз вы уже проявили себя.В последний раз его
видили в близь деревни Добби.Я отвиду вас туда.И они двинулись в путь...

………?!!! Та врёшь! Та ни за что не поверю! Такой ажиотаж, и так блин обломать…

Голдва знал ближайший путь и они дабролись до деревни Добби за день.

От Токио до Добби за один день! Такая крутость даже мне в самом страшном сне не могла присниться! *шёпотом* от Японии, небось, под водой драпали, до? Просветите!

сказал Хоро шагнул в перёт

*пошлый смех* куда шагнул?

Рио прошол одон круг вокруг ямы осматривоя её.

Албанский цифра «одон»…

-Когда Зик взорвал зведу в которой находился дух Мрака он поглотил
всю её энэргию.

Зик, ты жадная скотина.

И вдруг с верху послышился звук буто чтото летит.И в правду через
секунды три перед ними встал дух Мрака, а на его плече сидел Хао.

Хоспади, как же неожиданно! Только что о нем разговаривали! Прямо лёгок на помине!

Хао пустил в Рио чёрную стрелу.

Как пустил? Вот таг сразу? Выплюнул её что ли?

Но стрела была слишком мощной и пронзола зашиту вместе с Рио.

Пошёл ацкей ангст Т_Т

-Я покидаю этот мир-это были последние слова Рио.

*плакаит* о, Рио! Каг же ты пафосеееен!

Йо два часа сидел не подвижно возле мёртвых Рио и Голдвы.

Ну, то, что Йо моральный некрофил-мазохист, я тафно догадывалась, не удивили.

В кнце концов Лен не выдержал и закричал:
-Йо ты так и будеш здесь сидеть??!!На сколько я помню ты поклялся
отомстит Зику!А если ты это не зделаеш сам то я тебя заставлю!!-на-
кричал на Йо Лен.
-А я помогу Лену-Хоро оттряхнулся от песка.

*не вдуплилсо* з-з-зачем? Бедный Лен так перенапрягся, крича на Йо, что ему нужна срочная помощь? // какие страсти!

И наша троица кое-как датошила Рио и Голдву до деревни Добби.
Они зашли в первый попавшийся домик и оставили там Рио и Голдву.

Хозяева этого домика будут в шоке, увидев поутру в своей комнате два хладных трупа…

-Но вас всего троя.Вам не побидить его!-сказал Лен.

*стонет* Лен! Насчёт Йо я ещё понимаю, но чтобы ты стал говорить так неграмотно!!! *в буйстве бьёцца о клавиатуру*

-Протрите глаза.Нас не трое а тристо!-Джин махнула рукой в сторону
остальных.

Бугагага))) уже одну фразу «Нас не трое а тристО» я готова занести в цитатник х))

Джин затруднилась в ответе.И вдрук чей-то голос оскрикнул:
-Я знаю где искать Хао!!
Все шаманы забеспокоились:
-Кто это? Кто это сказал?-говорили они.

Действительно… какой-нить мальчег-шаман, ну ф крайнем случае дефачка…

-Это я Король Духов!Хао к югу от сюда.Вы ещё мжете его догнать
но поторопитесь-сказал он и замолчал.

Вот чОрд, прям не фик, а сплошные обломы *растроилсо*

Они риулись за ним.

Даже мой во многом гениальный моск ниасили это слово…

Армия шаманов бежала к югу чтобы догнать Хао.И вот на конец они
пришли.На краю коньёна сидел Хао, а за ним стоял его дух стражник.
Хао знал что они рядом.
-По каманде в атаку!-воскликнула Джин.
Джин дала сигнал все шаманы ринулись в атаку.

Нас ожидает грозная битва! ТристО  шаманов против одного Хао! Легендарная схватка! Сотни разных духов и шаманских техник сольются воедино и нанесут сокрушительный удар по Хао! Да чтоб он треснул!

Хао ждал их.Он шёлкнул пальцем и все шаманы свалились в каньён.

……….?!!!!! Нет! Нет, йа ниверю!!! Блин, да что ж это такое, мать вашу?! Почему меня постоянно обламывают, скажите мне?!

В живых остались только Лен,Йо,Хоро,Джин и Лайсерг. Они полу живые
лежали на дне каньёна.

Как неожиданно… а вот мне жалко того Колю Пупкина, на чьих костях они разлеглись…

Он пустил в них чёрные стрелы к счастью они увернулись от удара.

Коварный Хао aka Орочимару стал плеваться в них чёрными стрелами, но полумёртвые ребята продолжали упорно уворачиваться!

-Отвлеките его-прошептал Йо.
И пока они его отвлекали Йо подбежл с зади.

Таг, погодите-ка… йа хацу знать, как и чем, они его отвлекали!

Хао понял что он там.
Он обернулся и...
-Это тебе за Рио-Йо нанёс удар и оставил шрам на леце Хао.

Сцуууупир! Вот это красота! Никакой кровищи, никакой раны, сразу шрам! Так и надо! Нефиг читателей травмировать!

И вдрук дух Мрака схватил Джин.
-Если хотите вернуть девчонку зовира приходите в этот храм.

Вы знаете что такое «зовира»? Ни за что не догадаетесь)) *пошлый смех* нет, это не яой, это «завтра»…

Глава 6.
Последняя битва.

*приготовилась* не дай Бог меня и в этой главе обломают…!

Йо,Хоро,Лен и Лайсерг переначивали на дне коньёна

О нед, не пугайтесь, они не перенАчивали, они переночевАли… среди трупов тристО человек…

-Если чесно я сказал чтобы вы пришли сюда только чтобы вы увидели как я
убью девчёнку а потом я избавлюсь и от вас!

Хао, ты хренов нарцисс. Думаешь, кому-то это будет интересно?

Хао пустил в Джин стрелу.

Плюющийся стрелами Хао, уже креативно!

-НЕТ!-воскликнул Лайсерг и закрыл Джин собой стрела попала в него и
он упал замертво-Джин ты,ты,ты, спасена-и он закрыл глаза.
Пока Хао не видел Джин смогла освободится.

Какая же ты бездушная, Джин! Мальчег за тебя жизнь отдал, в крови валяеццо, а ты! Ни слезинки! Ни горестного всхлипа! Тебе лишь бы освободиться, коварная!

-Есть идея!-восклакнула Джин

*оживившись* всплакнула?... а, чОрд, не таг прочитала((

-Хоро,Лен и я мы встаним так чтобы если
между нами прочертили линии то получился триугольнок Йо ты встань
в его середину.

Джин, твоя геометрия не знает преград!

Так они и зделали.И Джин стала читать заклинание:
-Ооооооо!Яркие звёзды Вселенной!Дайте тму кто стоит в середине этого
триугольника сваю силу и мошь!

Ооооооо! *в восторге* аффигеть какое заклинание! Х)))

Яркий свет падает на Йо.

Яркий свет падает на Йо и задавливает его своим весом.

-Я чуствую энэргию!!
Вдрук свет пропал.
-Хао ты погубил много душ и пора бы тебе самому это испытать.
Йо нанёс сокрушительный удар он унечтожил Хао и дух Мрака.

А страсти! А страсти-то какие! Йо-супермен! Ты спас мир! Нафиг тебе Амидамару и харусаме, когда есть такая сцупир-сила и сокрушительный кулак!

Но стены храма не выдержали и начали рушится.К счастью
все успели выбежать.
Все отправились домой и жили спокойно.

Достойная концовка такого потрясающего фика! Йа нимагу больше ничего сказать, остались одни эмоции!

Но на мир надвигается другая опасность...
подродности в моём следуйшем фанфе.

*насторожилась* о хоспади…


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::