Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::


:: Перлы ::

Сообщений 31 страница 60 из 1029

31

Анки, этот фик был написан пятилетней девочкой?

32

Анки, этот фик был написан пятилетней девочкой?

А чОрд её знает х)) если верить профилю, то автор родился в 95 году...

33

Атрика
Ой, нимагу молчать!

-Я покидаю этот мир-это были последние слова Рио.

Рио умер как настоящий акын)) Меткое, как стрела, попадание в канон :) .

-Ооооооо!Яркие звёзды Вселенной!Дайте тму кто стоит в середине этого
триугольника сваю силу и мошь!

Яркие звезды Вселенной не могут выполнить ваш запрос. Проверьте его на наличие грамматических ошибок, пожалуйста.

К счастью все успели выбежать.
Все отправились домой и жили спокойно.

Гады. У них героически погибли Рио и Лайсерг, и кто-то еще наверняка, и хоть бы минуту молчания возле развалин храма организовали...

34

Неко-тян, комментировать перлы можна ^^ /а вот не входящий в тему флуд нед/

"Гады. У них героически погибли Рио и Лайсерг, и кто-то еще наверняка, и хоть бы минуту молчания возле развалин храма организовали..."

Ну, знаешь ли, чего только стоит одна Джин, которая ни разу не всплакнула! х))
Вообще, фик аццки-стебный)) я комментила буквально каждую строчку))

35

Атрика, спасиба за объяснения. А то - просто от общения не удержался :rolleyes: . Мегару сейчас на форуме поймаешь редко, ну вот и)

С Жанной-то все понятно - это не в ее принципах, жертвующих жизнью оплакивать. Автор, может, и не хотел, а в канон попал со снайперской точностью.

Вообще, фик аццки-стебный)) я комментила буквально каждую строчку))

И аццки компактный, надо полагать. Если это был он целиком)

36

"Атрика, спасиба за объяснения. А то - просто от общения не удержался  . Мегару сейчас на форуме поймаешь редко, ну вот и)"

Ну, просто увидев, как ты флудить начинаешь, я испугалась, ибо ты это действительно умеешь))) /инамногамногамногастраниц.../

"С Жанной-то все понятно - это не в ее принципах, жертвующих жизнью оплакивать. Автор, может, и не хотел, а в канон попал со снайперской точностью."

А помолиться? Она же святая Дева! Могла бы и помолиться напоследок...

"И аццки компактный, надо полагать. Если это был он целиком)"

Практически... а зато какие действия на один экранный метр ^^ заглядишься))

37

Ну, просто увидев, как ты флудить начинаешь, я испугалась, ибо ты это действительно умеешь)))

Не-не, я же пошутил. Не собирался даже.

А помолиться? Она же святая Дева! Могла бы и помолиться напоследок...

Я не помню, чтобы она в манге молилась за души усопших Судей. Аниме не в счет.

Практически... а зато какие действия на один экранный метр ^^ заглядишься))

Так это шедевр в таком разе)
Жалко, удалил из PM свой любимый "яойный фанф" страшно! про Фауста и Манту с летающими шортами и проч. Элементарный набор штампов в такой же миниатюрной форме, но все вместе бредово до смеха.

38

Я не помню, чтобы она в манге молилась за души усопших Судей. Аниме не в счет.

Эх, так и не вспомнить... ну вот в Святилище /иликактамего.../ она молилась... может ещё где...
а, когда убили Х-III на стадионе, Дева плакала кровавыми слезами /нутипаплакала.../

Так это шедевр в таком разе)
Жалко, удалил из PM свой любимый "яойный фанф" страшно! про Фауста и Манту с летающими шортами и проч. Элементарный набор штампов в такой же миниатюрной форме, но все вместе бредово до смеха.

Эх, жалко, такой источник перлов потеряли ~cryme~ а вот подборка персонажей действительно страшная... аццкий яой... Неко-тян, разбери на перлы какой-нибудь фик ^^ у тя это получается)))

39

Значит, так. Прислали мне этот несчастный фанфик. Теперь вопрос к товарищам модерам: можно ли будет его вообще размещать на этом подфоруме, ибо рейтинг у него R и вообще яой, несмотря на то, что написан по-детски.

40

Лично прошу модераторов разрешить.

41

Некомата-сан, размещайте, но не забвайте, что здесь шастают дети младше 15 лет. Надеемся на Ваше благоразумие.
В крайнем случае можно будет подчистить.

Модеры.

42

Спойлер сделаю. Завтра. Никаких шокирующих открытий для детей младше 15 оно не содержит.

43

Случайно наткнувшись на разбор Атрики...не удержалась от комментария)))

"х)) а где три четверти?))"
*Видимо задаваясь тем же вопросом, разочарованно шмыгнула носом, выбрасывая книгу о Гарри Поттере вместе со всеми надеждами попасть в Хогвартс и завоевать мир...*
________
"Йо Йо почти также крут, как и Хоро Хоро "
Йо-йо не трогать, это самая крутая игрушка детства х)))
*представила себе разговаривающее йо-йо...*
________
"Хао стол селён как никогда"
О.о*несколько секунд сидела в капле, смотря на это предложение...и невольно представил себе ЕГО...*
ВНИМЕНИЕ, ЭКСКЛЮЗИВ!!! Хао-стол, покупайте только в магазинах фанфикшена по Шаман Кингу!
________
"Хао пустил в Рио черную стрелу"
"Как пустил? Вот таг сразу? Выплюнул её что ли?"
*опять же ПРЕДСТАВИЛА это...* что-то у меня фантазия в послднее время слишком бурная...но я задам лишь один вопрос... Каким образом он ее пустил?? А главное ЧЕМ???х)))
*зараженная пошлыми мыслями, читает дальше, стараясь держать их подальше от своего воображения*
_________
"Они риулись за ним"
Атрика, а вот мой осилил... И он осилил это не в очень приятно смысле...*откладывает подальше хентайные фанфики, накладывая на них табу по крайней мере на неделю.*
________
"Плюющийся стрелами Хао, уже креативно!"
А мне почему-то представляется хао с длинным черным языком в виде стрелы, который он все время "стреляет" в других... вынимает их кишки, забирая себе...ну и дальше по списку ^^'''
________
мндО....*идет перечитывать потихому все сначала*

44

"х)) а где три четверти?))"
*Видимо задаваясь тем же вопросом, разочарованно шмыгнула носом, выбрасывая книгу о Гарри Поттере вместе со всеми надеждами попасть в Хогвартс и завоевать мир...*

Вот так и рушатся мечты... из-за какого-то фанфика Т_Т

"Йо Йо почти также крут, как и Хоро Хоро "
Йо-йо не трогать, это самая крутая игрушка детства х)))
*представила себе разговаривающее йо-йо...*

типе стало страшна, до? х))

"Хао стол селён как никогда"
О.о*несколько секунд сидела в капле, смотря на это предложение...и невольно представил себе ЕГО...*
ВНИМЕНИЕ, ЭКСКЛЮЗИВ!!! Хао-стол, покупайте только в магазинах фанфикшена по Шаман Кингу!

~megalol~ я хацу ето купить *__*

"Плюющийся стрелами Хао, уже креативно!"
А мне почему-то представляется хао с длинным черным языком в виде стрелы, который он все время "стреляет" в других... вынимает их кишки, забирая себе...ну и дальше по списку ^^'''

а йа исчо думала, что только у моего моска травма воображения ^^^

45

Ну, ребят, вы жжОте)))Хорошая тема))
Атрика, молодец...

(Хоспади, как я красноречива))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2008-01-10 19:20:32)

46

Меф ~megalol~  ~megalol~ отлично)) родись ты чуть раньше, рабство бы на широкую ногу поставил)) ну, дык, в финансах ты ведь разбираешься ^_^

О_о...
аффтору 13 лет и он пишед такое...
(имеется в виду фанфик, разобранный Атрикой в этом посте)

Отредактировано Rest (2008-01-10 22:13:38)

47

Lady LoriAnn@, спасиба ^^^
Рест, ну, фик был написан давно, может год или два назад, хотя граммотность поражает)) /спасибочтообъяснилаатонезналачтоидумать/

48

Наше восприятие довольно избирательно, поэтому говоря что либо – особенно если мы веселимся или подшучиваем над кем-либо – всегда надо быть осторожным.
Ну, или быть готовым отстоять то, что ты говоришь.
Многие ли могут это сделать?

Перлы – или баги, как их иногда называют – вечны.
Самый большой их сборник, пожалуй, будет по Гарри Поттеру и Властелину Колец – потому что уж очень разная аудитория их читает и пытается что-то написать.
Но и по «нашему фендому» всегда довольно приколов: «туфли из волос», «брошенные глаза» и прочее…

И как важно помнить, что «дергать» текст надо тоже уметь – чтобы не пропадал контекст, который вообще-то выражение объяснит.

Ладно, это была лирика.
Если интересно – вот тут можно найти перлы по аниме-фендомам, тут найдут для себя что почитать любители фентези, тут поплачут от смеха любители Звездный Войн, а тут любители Пиратов Карибского Моря.
Ну и самые два забавных сообщества. Одно – расположенное на ЛиРу – по ШК – вот тут. Второе – просто самое любимое (да не в обиду никому будет сказано) по Гарри Поттеру – вот тут.

Смешно, но перлы встречаются везде. Пролистывая одно печатное издание, в опроснике с провокационной темой «Что он хочет на тебе видеть» наткнулась на два потрясающих варианта ответа.
1. Обтягивающее платье на хорошей фигуре.
10. Нежное белое белье
И если первое я поняла почти адекватно – хотя фраза искренне повеселила, т.к. вместо того, чтобы приносить радость, журнал преподносит лозунг «а вам, толстушки, и ждать нечего» - потому что этот пункт был первым. То вторая фраза ввергла в стопор и заставила глупо хихикать минут пять. Я поняла, что это было «нижнее», сочетание «нежное белое белье» все-таки шедеврально. И это издание с многомиллионным тиражом! я уж не говорю про овсянку в презерватив, что они советовали для повышения «эффективности» секса

Не умеете критиковать, но хотите постебаться?

Уж я не знаю, кто желает стебаться, но перлы – прочитанные – помогают избежать подобных ошибок. Ну, или не помогают – но это даже не вина, а трагедия автора.
Стеб дело хорошее, но нужен ли стеб ради стеба?

*Йо поднял взгляд, в его глазах читалась решимость*
последнее слово техники и никаг иначе...

конечно же понятие «устойчивое выражение» придумано не для нас. Им, как и афоризмами, грузят головы несчастных школьников просто забавы ради.

Появляется ощущение, что сначала вышел Хао, потом мордашка, потом девушка…

Такое ощущение, что он вышел не с девушкой.

*Ее серебристые волосы были хаотично разбросаны по плечам.*
Кудлатая крашенная дэвушка

Может ей просто по жизни не повезло, и она седая? О.о

Размахивая огромными бедрами, директриса удалилась.

Это кодовое название сумки? Журнала? Или еще чего-то такого, чем можно помахать.

Анна и Йо проснулись вместе, она лежала у него на груди. (Какая компактная Анна! Прям целиком у Йошки на груди поместилась.)

Ну, я бы не сказала, что каждая девушка пытается улечься целиком и полностью парню на грудь, а выражение устойчивое… поэтому обычно в пояснениях не нуждается. Вот интересно, автор комментария пробовал улечься, что его так фраза смутила?

* На его удивление, в светлой комнате никого не было.
-Смотри, Йо!!! – сказал Амидомароу, указав рукой на стул. Там аккуратно лежало чёрное платье Анны!!!*
Она что, голой из дома ушла? А девочка-то совсем без комплексов)

Все мужчины – как дети.
*по секрету шепчет* У женщины не одно платье, да.

Вот ни***а себе!
*сам в шоке*
Анна сменила одежду? Неужели ее платье и шарфик уже к чертям развалились от ветхости? Или она в кои-то веки решила постирать одежду?

Вот так вот, мальчики.

*На следуйший день Йо получил письмо:
"приходи на вокзал в 16:00 к платформе № 9"*
а где три четверти?))

Люди, заканчивайте читать только Гаррика!

*Хао пустил в Рио чёрную стрелу.*
Как пустил? Вот таг сразу? Выплюнул её что ли?

А он должен был поклониться, улыбнуться и предупредить: «Рио, я сейчас буду тебя убивать»?

Так, пока все. Нет, не все – не скопировать эту гениальную фразу с ру_проды я не смогла. Она – без комментариев:

При рождении у Поттера родился брат- близнец, но только отцы у братьев разные.

Хорошие мои, думайте, что именно вы пишите. Хотя бы иногда  =)

49

*каваица*
Тётушка такая уууумная)
ПришОл, всем тумаков надавал...
Птиц, не восприниай всё здесь так всерьёз)
Лично у меня иногда бывает "озарение", и я ищу в безобидных фразах перлы ради перлов.
А Атрика в самом начале сказала - "давайте стебаца")
Так что  воспринимать все наши "перлы" как "критику"...
Ну мы же не все такие умные, как ты)
А некоторые вообще ещё только учаца)
После разбора подобного вида и свои ляпы начинаешь подмечать!
Я лично намного грамотнее стал писать, после того, как сделал с десяток подобных "разборов")
Хотя, в чём-то ты тоже права и перегибать не стоит)

З.Ы. Я всё-таки стойко уверен, что на грудь можно уложить голову или там ещё что, но целиком...

50

*в капле* почему я у тебя стал "он"?
Перлы ради перлов... так, ты меня не понял. Одно дело, когда ты видишь перл, прописываешь его - да. А когда ты берешь текст с одной лишь целью - постебаться, и ищешь-дергаешь фразы так, что они кажутся перлами - дело другое, тебе не кажется?
я и не воспринимала как критику (см выше).
да, спасибо, я вумная как вутка и плаваю, как вутюг. К сожалению.

З.Ы. Ладно, я уже сказала что "устойчивые" проходят только в школе для ознакомления. Зачем нам это нужно?  :rolleyes:

51

Птица СИРИН, спасибо за твоё слово ^_^

Не буду говорить за всех, скажу только за себя. Обычно, если вижу фик, более менее грамотный, с оригинальным сюжетом, без МС, я не буду искать в нём перлы, но уж если вдруг в руки попадётся текст с хотя бы одним из этих критериев, я начну выуживать из него ошибки. Все какие найду. Это мой бзиииик...

Почему-то часто стала попадать на абсолютно неграмотные фики, как тот, что я разобрала на второй странице. Отмазы авторов порой поражают. Самая распространённая: "Я не русский. Я его вообще плохо знаю" - хочется сказать, а какого чёрта вы вообще писали? Если даже русские (русские!), не владея всеми таинствами сего языка, берутся за перо, почему мы должны их ругать, а нерусских нет? Ведь это ко всем относится! Русский ты или нет, не знаешь общую языковую базу - бога ради, не пиши! Нельзя отмазаться неграмотностью.
И если уж авторам так не нравится критика, пусть тоже не пишут. Пусть не возмущаются: "Вас не просили! Сами вы ничего не умеете!" - и прочее. И, если уж так чешутся руки, пишите, только никому не показывайте. Спрячьте творение. А чувствительный автор пусть вообще его сожжёт/удалит/выкинет. Чесотка в руках пройдёт и нервы целы. Это самое лучшее решение.
Но, если уж так вышло и вас раскритиковали, может стоит посмотреть на себя и своё творение со стороны? Критика реально открывает глаза. Всем известно, что за собой, в большинстве случаев, ошибок не замечаешь, зато видешь их у других, так почему бы этим не воспользоваться? Ведь для того и существуют беты/корректоры, грамотные читатели и критики.
В принципе, всё. Эта тема всплыла у меня в виду фика, которого я щас разберу.

Ну, и ещё один оффтоп.
Как меня учила мамко, в пятидесяти процентов случаев можно распознать графоманский фик по его названию и нику автора.
Довольно сложно ожидать, что какая-нибудь дуся2113 или Любовь_Хаочки (с потолка взяла ники, ога) напишут шедевр. Но только в пятидесяти процентов, до.
Так что я, увидев название "Новая жызни шаманов", без всякой задней мысли туда полезла ^^^

Кароче по дороге в школу написал.

так и рождаются шедевры!

Жанр:разказ (или что то типа того)

*благоговейно* раззззказзз! Грозно звучит, не правда ли?

Йо ученый лет 25 работал в лабораторие по дослежением морских рыб.

/йабольванбольванбольван/ вот честно, я конечно понимаю, Йо учёный, умный человек, но чтобы ТАМ работать... это ж какие нервы иметь надо...

Он сидел за електроным микроскопом и что то розсматривал , как вдруг к нему зади подошла его секретарша (ето была Анна) девушка лет 23.Она принесла своему шефу какието документы.

Йо с улыбкой маньяка-гения, ацки сверкая зубами, в порыве что-то рОЗсматримал в електронном микроскопе, КАК ВДРУГ с заду, с разбегу подошла секретарша и как вфигачит тому документами по морде!!! Ето была Анна! Что не удивительно... /аесличестномнеплакатьхочется.../

-Над чем вы работаете ? - спросила она
-"Вы"? А как же нашы отношения ?
-А у нас и ничего не было ...

Такеи, ты наглый врун! Обмаааанщик! Всех фанатов ввёл в заблуждение, противный!

-...и при етом я уже жената.

Вау! Анна жената! Вот до чего доводят фитнесс и жажда власти! (с) Мег с подачи КВН

Парнишка выбросил чашку с рук и она упала на документы

Вот нах он её выбросил? Красивая же чашка была...

Как вдруг в кабинет вошел парнишка с синими волосами.Ето был Хоро-Хоро и обнял Анну

Практика показывает, что на этом жизнь Хоро и должна закончиться...

-Что так вы ?-удивился Йо

Бдхм? Чего-чего? оО

Хоро глянул на него и сказал:
-Йо так ты ботан !!!!

Типичная реакция Хоро на вопрос, на который он не знает ответа...

-Хоро ето ты ?
-А как же.

Йо, ты слепой

- Я рад тебя видеть.Ну уж если дело дошло до работы так кем ты работаеш ?

А Йо пофигист, вы не знали? И плевать ему на то, что этот кабель Хоро замужем за Анной, он ему всё простит... всееееех прощает...

-С Рио все впорядке.Он стал актером снимался в рекламе йогуртов...

О, бедный Рио, за что же фанфикеры тебя так не любят?

-А Рен ? Как же Рен ?
-Он очень безспокоен от проблем в семье. Я ниразу его не видел.

*голосом терапевта* у Рена такая фиговая проблема, что я даже вдуплить в неё не могу...

-А ты как ?
-Так вот решыл бросить веселую жызнь и занятса иследованием рыб.Хочу открыть свой второй унивирситет

О-бал-деть! Уже второй университет? Йоша, да ты растёёёёшь... всего 25 лет, а уже такие достижения... // любимое правило наших модеров: жЫ-шЫ пиши через Ы

-Друг , тебе надо розслабитса.Пошли ко мне в кафе ?

гыгы, как же мне понравилось это "розслабитса" :lol:

-Почему и нет

это был философский НЕ вопрос, до.

Они оделись, вышли с унивирситета и остановили ближнее такси.

х)) класс! возлюби ближнее такси!)) а почему дальнее так обделили?

-Хоро ты прости за такой вопрос но у вас с Анной есть дети ?
Хоро разочеровано сказал

йа поражаюсь железной выдержке нашего Йошика...

-Были... Но погибли... в горах завалило лавиной...

Врёт! Нифига этого не было! Анна же только успела признаться, что жената!

И он отвернулся от Йо.Йо осознавал что задел его за жывое , ведь дети ето будущее.По етому не говорил с ним.

:blink: о... омг... неужели ТУТ есть рассуждения?

Они зашли в кафе и Йо сразу заметил Лайсерга и Пилику.Как оказалось у них было свидание и они были влюблены.
Йо не хотел им мешать потомучто знал что такое любовь.

Ааааткуда? Анна ведь жената!

Но хоро подошел к Пилике и чтото сказал ей на ухо при етом она глянула на Йо и воскрикнула
-Йо ето ты ?

Пилика, ты слепньслепньслепнь!

Лайсерг услышав знакомое имя поднял глаза на Йо
-Йо дружыще.Ето ты...

*умилённо* Лайсерг, а ты не слепооой!

Неожыдано двери кафе открылись и в него вошел высокий парень примерно 2 метра ростом.Он был одет в темное палто и синие джынсы.Его черные волосы спадали на плечи и проходя возле Йо он глянул ему в глаза и улыбнулся

Ааа, клацно! Палто и джынсы! Йа тожа хацу такую одежду *_*_*

-Страный парень-прошептал Хоро
-Не то слово-ответил Йо

О, как я им верю...

52

Пилять!!!
Я смеялась! Я смеяласьвслух! я смеялась когда гуляла с собакой,когда пила кфе и давала мамепульт.
(от мамы я потом еле отделалась)
Потом пришла в голову идея*Неужели существуют НАСТОЛЬКО безграмотные аффтары*
Потом прочитала пост Птицы и сдохла от безгранишного ужаса. стыда и гнева(на саму себя, ясен пень)

53

Хм... велика Русь на таланты авторские... Вот..любимые мои фразы из фанфов... Избранное...

Фанф о МС:

- Эшли, если ты будешь спать, то опоздаешь в школу! Я надеюсь, ты не забыла, что ты сегодня идёшь в школу?! 

- Мам, это ты забыла, что седня, типа, два месяца, как меня оттуда выперли! Ты, чё сидишь, наливай, юбилей, типа, бухать будем!

подошол сзади и обнял ее за талию, сложив голову ей на плечо

Снял и положил, да?  Всё-таки я мноГо в энтой жизни не понимаю...

 
Тут я должна составить фотопортрет фотомодели, чтобы читатель понял, какая я суперская. Хочу вас разочаровать - я не самая красивая на свете: тёмно-коричневые волосы, грязно-зелёные глаза, фиолетовая кофта и джинсы цвета грязи. 

Тоже мне Пэрис недоделанная!

А ещё - я тощая, как палка. Нет ну... Вы понимаете. 

Нет.

Мне хватило десять секунд, чтобы понять, что звонила Кида. 

Быстрая девочка, сообразительная.

В школу к восьми! Торжественный приём и всё такое...

Мда, торжественный приём с утра это реально круто. Вот сонные новички заходят в школу, а мы из-за угла КАААК выскачеееееМММ!!!Сюрприз!!

Я улыбнулась. Вы скажете, что ничего особенного?! А вот сапёрша так не думает: её лицо буквально перекосило от злости и ненависти. Ненависти ко мне. Она подошла ко мне и схватила за руку.
- Ещё одна улыбочка....
Я её ненавидела и не удержалась…. Нет, я даже не улыбнулась, а…

Злость!! Ненависть!! Между учеником и учителем!! Шекспир нервно курит в форточку)))

От этого голоса я жутко захотелось полезть на стену. 

Ну и что я туда полезла? Или стена оказался шершавый и я упала?

- Ты спятил, Рен?!- услышала я шёпот того, который его держал. У него были синие волосы.- Что, если она узнает кто мы такие? Нам конец!

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КИБОРГИ!!!!!!!!!!!!!ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ СРЕДИ НАС!!!* бьётся голой об стену* А МОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ НЕ ВЕРИЛ!!!!

Я любила этот звонок как мать Терезу. 

....ноу комментс....

Меня парализовала от ужаса.

Хто тебя парализовала, Мери??? Хто такой нЭхороший???

Стоит ли говорить, что на уроке по этой теме я переписывала домашку по геометрии и смотрела новый каталог. 

Этого говорить не стоит, т.к. это не отличает тебя от остальных девочек. А вот, про то что на географии Буш прислал тебе смс-ку с признанием в любви ты обязательно намекни.

А это уже из другой оперы:

Анна наслаждалась тем, как на лице девушки показалось удивление.

Показалось, потом быстро сбежало с её лица и спряталось где-то в районе подмышек.

Манта недоуменно смотрел на нее, неся подно с чашками и спросил: 

Эээ...порно??

Всё только-только начинает просыпаться, жить, цвести, петь. Деревья тихо покачиваются от лёгкого ветерка, ранние пташки заводят свою мелодичную трель, серебристая речка журчит по-другому, нежели днём. 

«Природоведения для самых маленьких», глава 6.

Распевая песни о том, что ей не нужен мужчина, под крышей своего дома она писала трога-тельные сольные песни о любви, кот. так и оставались без ротации.

Бедный кот.. он так хотел петь...

Да, да, вы не ослепли: именно – бой между командой Рена и командой “The Black Panthers”.

Лучше б мы ослепли..

Вот он, день безжалости:

Безжалость.. Даля на автора нет!!!

- К пустоши, но сделай так, чтобы наставник подумала, что я из своего дома приехал, - сказал Тао

Гарри Поттера выгнали из Хогвартса и он пошёл к Тао в шофёры, нэ?

Она вышла к берегу моря. Юмико присела, обняв колени, и стала смотреть вдаль.

Вопрос на засыпку: куда она присела? Плюхнулась прямо в море?

Ребята шли и разговаривали, когда Рио вдруг закричал:
- Стань моей королевой!

Он сам себе это закричал?

Она провела пальцем по кончику лезвия. Из пальца потекла кровь.
- К чему такие меры предосторожности? - усмехнувшись, произнесла Юмико.

Когда она порезалась, то усмехнулась.. можно ли предположить тогда, что когда её будут убивать, она будет ржать?

По дороге бежал мальчик лет 6-8. Его волосы цвета кофе колыхались на ветру. 




Нас спонсор шампуни и бальзамы для волос «Чистота Хао». Покупайте «Чистоту Хао», ибо в идеальном мире Великого шамана не будет места людям с аЦЦтойными волосами!!!

Ее голос был звонок, как весенний ручей, и светел, как утреннее солнце : 

И трудно было даже себе представить, что эта ослепительная девушка ходит в туалет, как все обычные люди...

Еще немного... - парень перевернулся на другой бок.
- Я иду!
Парень вскочил.
- Не надо! Я встал! 

Похоже на начало плохого порнофильма...

Он открыл дверь ии увидел на пороге... Силву. 

Ии Силва ему сказал: «Шо,сцуко, не ждал???»

- ХААААООО?! Но как?! Ты же умер!!! 

Во, пля, а он и не заметил!!!!!

. У нее были красивые кудрявые огненно-рыжие волосы. Ее локоны плавно спадали ей на плечи. Одета она была в красивое зеленое платье. На шее висел медальон. 

Ну, естественно, что единственное описание в фанфе, это описание МС.. По-другому просто быть не могло...

- Хао! Я по тебе так скучала! - девушка бросилась на шею Хао, и они исчезли в пламени. 

Дай,  угадаю, девочку звали Жанной Д'арк??

Йо бежал по дороге к кафе Патчей. Странно, но Йо обуревало удивление. 

Действительно, странно... я думала, он просто в туалет хочет..

Друзья вздохнули и вы шли на улицу. 

Мы никуда не шли, мы остались в кафе, упрашивая Силву станцевать стриптиз.

Как только я узнала, что ты стал мастером Инь-Янь, я тут же сделала то же самое. 

О, Хао, как только я узнала, что ты вступил в сексуальные отношения с самкой пятнистого муравьеда, я тут же сделала то же самое..

- Хао,я  думаю, что твоей цели можно добиться другими способами. Более....мягко. 

Каааааак можно более мягко уничтожить всё человечество?

Намажь потолок у Киоямы в комнате супер-клеем. 

Ай м спайдермен!!!

Потом поспорь с Анной, что
она не сможет подпрыгнуть и коснуться его головой. 

Эээ...такие мысли обычно в вытрезвителе в голову приходят. ( Не на личном опыте, конечно)

Если Киояма примет твоё предложение

Значит, доктор Майоров ни тебе, ни ей уже помочь не в состоянии...

А если не примет, то пытай её! 

Йа, йа майн фюрер!!!

младший Тао, наконец, перестал лязгать зубами

.. и шмыгать ушами

Поглядывая на Рена, Джун чувствовала себя лучше, и Пилика решила приготовить ужин. 

... в который подсыпала пурген, что б Джун опять стала чувствовать себя плохо.

Пилика испекла его на углях и приправила какой-то травой, которую отыскала в лесу

Мне кажется, или здесь написано « какой-то травой»??..

Рыба в животе Ленни испарилась,


Конечно, испарилась.. кажется я догадываюсь, какая это была трава...

трава мешала бежать,

Ну, мне всё понятно.

глаза Йо полезли на лоб, и он подумал, что это довольно прикольное чувство

Аффтар, Акстись!!!! Мне эта фраза по ночам сниться будет!!

потекли предложения из немаленькой компании

А больше из них ничего не текло, нет??

Ветерок, изнывавший от зноя

Подавилась леденцом. Увидела муравья. Убила. Выплюнула леденец. Попала в глаз собачке. Она укусила меня за палец. Мне не больно. Собачка была плюшевая. Несправедливо. В порыве жалости к себе придумала 21 придчину, почему ветерок не может изнывать от зноя.

но потом нерешительно обнял ее за колючие плечи.

Девочка-кактус??? Бедный Йорик,потом, наверное, всю ночь с ладоней колючки вытаскивал?

Слышен был только ужасный храп Хоро, который развалился, как парашютист в свободном падении, и вертелся, как медведь в берлоге

Храп развалился, как парашутист в свободном падении, и ещё вертелся, как медведь в берлоге... Это что надо курить...?

Анна сдавленно кричала, по дому шел грохот, громко стуча железными каблуками по паркету, все пытались побыстрее выбраться из кровати.

Ну, это ясно.. Грохот был у Анны... она кричала, а потом, кончив своё грязное дело, он пошёл искать других, стуча каблуками, и все сразу повыскакивали из своих кроватей, что б с ними не случилось то же, что и с бедняжкой Анной, да? Хентай, милый хентай...А Грохот- это имя, да?

Мда, занятие, достойное будущего короля шаманов… И свой первый удар я нанесу с воды…

- Агроонооом-м... Погибель твоя из сортира придёт.... © «Властелин колец», гоблинский перевод.

Рен упал на колени рядом с девушкой и зарыдал.

Представила Рена Тао, из глаз которого лились два ручья анимешных слёз..

Он поднял глаза к небу и завыл, но это был не леденящий душу вой волка и не скулящий вой трусливого койота, это был вой отчаянья, непонимания, он как бы извинялся за содеянное.

Витас собрал свои пожитки и в быстром темпе смотался в Крыжополь... Теперь Тао воет на нашей эстраде))

она сильнее сжимала его шею в объятьях.

Похоже, на строчку из книжек Стивена Кинга.

ДИБИЛ

ДЕБИЛ.

Пилика, Джун, Анна и Тамао ночью пробирались в комнату к мальчикам. Вы спросите: «Зачем? Делать им больше нечего как к мальчикам лазать?» 

Такое чувство, что автору уже за 60...

1) Днем Йо испортил Анне платье, вследствие этого бедная Анюта должна ходить в другой одежде;

Ну, ничего вот Йоша так ещё пару раз сделает и Аннушка сама переодеваться научиться.

произнеся это, Трей залился диким хохотом. 

Как я поняла, Трей что-то нёс, а потом его залили,да?

я, вроде, что-то слышала... хотя нет... это опять Рио издаёт звуки под одеялом.

Хм, у меня даже комментария для этого нету.

Девушка злорадно улыбнулась и достала какой-то тюбик из кармана.


Дас из вазелин?

Усмехнувшись, итако наклонилась над безмятежным шаманом и с садистским удовольствием начала размазывать по его лицу, наушникам, волосам пасту.


Йо спит в наушниках? Теперь понятно, почему у него до сих пор нет девушки!

Ну, вот, вроде, и всё...

54

А можно и мне, а? Наткнулась в инете на такое творение, что молчать просто не могу!

55

Анри, разбирать на перлы может кто угодно ^^^ при условии, конечно, что он это умеет.

56

Так, я давно уже обещал.
Порылся в своих запасах и насобирал вот тут кое-что…
«Зе бест», как грицца.
Мои комментарии – в скобках)
Предупреждаю сразу: много. И с половины из этих перлов плакалЪ и валялсо даже йа)
Так что запаситесь памперсами, стаканом воды, подушку, чтобы бицца не апстол и удалите из комнаты беременных и детей)
Инджой, пипл)

Коллекция «забавные опечатки и прикольная грамматика»

***
Он [Йо] занимался тем, что может быть подвластно только ему – а именно спал на ходу. (Вот уж не знал об этом таланте Асакуры)
- Знаете, мастер Йо, я выучил новую атаку, - все продолжал свою беседу Рио.
- Да, я рад за тебя, - Йо на секунду проснулся, ответил и снова уснул. (ЛОЛ)
- Хотите я вам его покажу?! (ЕГО?!?! Ужоснах! Рю, застегни штаны! Фик НЕ яойный!!!!)
- Да нет! Не надо Рио, - сказал Йо, которому пришлось опять проснуться.- посмотри вокруг, улица довольно-таки узкая. (Гы… Неужели ОН настолько большой?)
***
я не хочу, чтобы такая красавица как, ты пострадала («красавица как»?)
***
[Зик] Подхватил девушку и аккуратно опустив на землю и укрыл его своим плащом, сняв его с плеч. (Я так и не понял, почему Зик подхватил «девушку», а укрыл загадочного «его», сняв этого самого «его» с плеч…)
***
Зик не напоминал про себя ни своим присутствием ничем.
***
Когда девушка, сделала второй заворот, то от неожидоности вскрикнула увидев его. (Что, такой страшный второй заворот, который девушка сама сделала и сама же увидела?)
***
Мне стало все равно на все.
***
на ответы никто не отвечал
***
Пири убрала на кухне и направилась в комнату Репа.
***
Я помогу тебя.
***
Также ему сказали ещё одну новость, которая окончательно отправила решительность Рена на нет.
***
Оставив Рена в полном недоразумении. (имелось в виду «недоумение»)
***
шаман злобно посмотрел на неё, что той сразу захотелось уйти, что она и сделала
***
Рен вихрем вылетел из ресторана весь, кипя от злости (а обычно Рен вылетал из ресторанов по кускам?)
***
Я просто не хотел, чтобы ты кусал ногти от волнения. (Э-э-э-э… грыз ногти? Кусал локти?)
***
Он сжал кулаки и кожу врезался железных ключ.
***
Трей пожал плечами и сунулся головой в холодильник. (очень сильно скучает Хоро по морозам родного севера…)
***
нажим руки ослаб
***
он [Трей] указ на симпатичную девушку такими же, как и у него – голубыми волосами
***
- Здрасте. – Поздоровалась Сандра с обладателями глаз, смотрящих на нее.
***
Если я тренируюсь, это не значит, что у меня нет времени тренировать тебя помимо других твоих тренировок!
***
Джун, показав признаки приличия, согласилась. (Ладно хоть, не первичные половые признаки она показывала…)
***
Мне очень хочется меч и подраться
***
По щеке Анна прокатилась слеза. Единственная, мима - лётная слеза. Слеза счастья.
***
Никто не решался подойти. Ну, почти.
***
Они обсуждали предстоящие испытание, связанные с турниром шаманов. Они не заметила, как пришли к кладбищу. Там девушки увидела мужчину с коричневыми вьющимися волосами.
***
После того, как, взяв оракулы, девушки отправились домой.
***
Девушка бросилась от них подальше и чуть не попала под машину.
***
если он не возьмет его, то это сделаю я
***
я урожаю ее решение
***
Потом мужчина посмотрела на верх и увидела девушку, глаза которой таинственно светились. Он понял, что она делает, так чтобы бой продолжался и хотел было ей помешать.
***
Ты не рад, что я побудила?
***
Его глаза тут же встретились с ее золотыми, которые напоминали ему его.
***
В это время подошел официант и стал расставлять на столе напитки. Это заняло около пяти минут, которые они промолчали. (Одно из двух: или напитков было литров десять, или официант был эстонцем)
***
Они были одногодками и в белой одежде.
***
-А что-нибудь съесть, есть?
***
Утром наступило быстро.
***
Матти настаиловала на своём и не решала смеряться с тем что Хао погиб .
***
На полу лежало существо его брата, не подающего признаков присутствия в нашем мире.
***
На что Йо уставившись в одну точку ничего не ответил, а просто указал в сторону дороги, по которой Хао неспешно приближался его брат.
***

Коллекция «как страшно жить — никакой романтеги!»

***
- Лен, ты – идиот, - заключила Анна, смотря на парня.
- Что?!?! – негодующий выкрик.
- Йо, объясни ему, - приказала Анна.
- Ну … понимаешь, Йо сам не знал о чем говорит его девушка.
***
Всю романтичную и напряженную атмосферу разрушил Лен. (Падлеццц!)
***
- Я не буду заниматься этим глупым делом,- проговорил тот [Рен] в ответ «Ну почему я не умею танцевать» - парень мысленно проклинал себя. (Повесьте мну, иначе я сам повешусь!)
***
- Он ревнует! – Анна подмигнула Руш.
- Точно, - подтвердил Йо. И тут же путая бутылка полетела в его сторону.
- Я все слышу, - видимо Лен не рискнул кинуть в Анну.
***
За букетом было видно остроконечную макушку темных волос.
***
А ты знаешь, лен был прав. Нам ведь и в правду нужно твое тело!
***
- Может пойдем в какой-нибудь ресторан или клуб. На улице холодно, да и видок у тебя не из лучших, - осмотрев мокрого и испачканного кровью парня, предложила Хару. (Испачкался в крови врагов? Вали в ресторан или клуб!)
***
Лен вновь обнял ёё и поднял пальцем подбородок. На него смотрели полные страха и одиночества глаза. Он не знал , что сказать и просто поцеловал девушку.
***
один принадлежит другому и наоборот
***
Он был болен, эта мучительная любовь пожирала его душу, как рак пожирает тело... (ёпт… шоб я ишшо раз влюбился! Да ну нафик такое счастье!)
***
Рен вошел в квартиру и на него с разбегу запрыгнул Трей с поцелуями. (Всей толпой запрыгнули: Трей и парочка десятков поцелуев следом.) Он обвил ногами бедра Рена и устроился в его объятиях. (…и прокричал: «Папка приехал!»)
***
Лен, даже ничего не подозревая, с радостным визгом, забыв об оборотне, бросается к возлюбленному на шею и начинает его чмокать, чмокать, чмокать, затем последовали....
***
К концу пути Лен уже просто нёсся к этому дому, ему было уже всё равно, лишь бы увидеть его, посмотреть ему в глаза и сказать... (поговорить с домом и… посмотреть ему в глаза? *в обмороке*) И вот он уже стоит около дома и смотрит на его милый фасад, отлично понимая, что сейчас произойдёт нечто неизбежное..... (да уж… пейринг Рен/дом… архитектофилия, нэ?)
***
- Тебе надо быть в форме и для этого тренировок Сандры не достаточно. 500 отжиманий, любимый.
- Но Анна…
- 600
Йо с обреченным видом приступил к тренировке. «Когда же это кончится?» - подумал Асакура, делая 3 отжимание.
- Трей, и ты тоже не отставай. Давай-ка 500 приседаний. – сестра мило улыбнулась.
- Ты что, Пилика?...
- 700
Трей замаячил вверх-вниз.
***
ты так приятно сжимаешь мои волосы....Если я потом не смогу их расчесать,тебе не жить...
***
Аля оказалась на руках у какого-то мужчины. Она какое-то время задумчиво на него смотрела, словно пыталась что-то вспомнить, а затем…стала дёргать его за рог.
***
с каждой секундой она сильнее сжимала его шею в объятьях (…и наконец задушила нахрен… Вот такая странная любовь…)
***
Он слегка удивился, но тут же ответил ей взаимностью.
***
-Кто здесь?-спросила девушка
-Я,успокойся-ответил Хао.
-Ты меня так не пугай!!!
-Извини
-А что ты тут делаешь?-подозрительно спросила Тамара
-Да так,гуляю
-Не ври!Я давно тебя знаю!
-Тебя искать пошёл
-Зачем
-Ты мне нравишься,я волновался.И с этими словами Хао пошёл к ребятам.Тами стояла в непонимании 10 минут,а потом ушла с поляны.

Когда она вернулась,то увидела что все уже спят,кроме Хао. Он сидел у костра и о чём-то думал.Тами подошла и села рядом.
-Хочешь поговорим?-спросила она
-О чём?-спросил Хао
-О том что было у озера.Мне послышалось,или нет?
-Тебе не послышалось
-А что ты раньше ничего не говорил и не делал?
-Да от тебя сложно улыбки добиться в свой адрес,я уже не говорю о другом.Тами решила прекратить светские беседы,она улыбнулась и сказала:
-Ты мне тоже нравишься.Хао повернулся к Тами,и посмотрел на неё.Его глаза были полны надежд.Тамара не дожидаясь вопроса ответила:
-Правда.Хао её поцеловал.Девушка радовалась,что теперь не одинока.Оба уснули в обнимку у костра.
***
Фауст успокаивает малыша Морти и обнимает за талию Элизу. (А Йохан молодец! Не растерялся!)
***
Я как зомбированный взял полотенце и подошел ближе...Меня так и подмывало опустить взгляд ему ниже пояса...Он взял его и случайно провел кончиками пальцев по моей руке...Что-то пронзило меня и я покраснел...На коже остался мокрый след...
***
Ну...ну ударь меня,накричи,обзови,убей!
***
-Ну, пошла, я прогуляться и встретилась с Греном, который заставил меня пробежать около километра, да плюс к этому отжаться сорок раз. (Удачно прогулялась!)
***
Он наклонился к ней и поцеловал прямо в губы. (Горяч!) Поцелуй был нежным и мимолетным. (Хотя, нет…)
***
вдруг она почувствовала, как кто-то поцеловал ее в губы. Она резко оттолкнула от себя парня и посмотрела на него. И тут же девушка замерла. Это был ОН. (Горяч. Решителен… Респект!)
***
Парень вышел из ванной комнаты и посмотрел на девушку, которая нагнулась у холодильника. Его мысли сразу же стали работать в ненужном направление.
***
Саймон присел на диван и с ухмылкой посмотрел на Мри, который наслаждался ласковыми движениями Лики.
***
Его глаза были открытыми и глядели прямо на нее. Девушка поняла, что сейчас он хотел именно ее, а не другую. (Запомните, девушки: если парень на вас смотрит, он вас хочет! Причём, именно вас и именно немедленно! Так что валите мужика на землю, раздевайте и насилуйте! Поверьте – он будет только рад!)
***
- Тебе уже 17. Ты знаешь что это означает?
- Нет а что
- Рен…- Чинг встал со своего места и подошёл к окну- ты до сих пор был главой семьи Тао только поверхностно. Пришло тебе быть главой семьи по настоящему, но для этого тебе придётся сделать кое что.
- Да я знаю, всё это время я ждал этого и проводил часы в спортивном зале.
- П Правда????? Ты хотя бы знаешь что тебе придётся сделать?
- Да достать какой ни будь свиток. Победить сильного шамана.
Чинг рассмеялся- Нет Рен дело гараздо сложнее
-Ну что это. Не томи
- Тебе придётся ЖЕНИТСЯ
- же же же ЖЕНТИСЯ? ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????????
***
Всю ночь Пирики снились кошмары. Она не смогла много спать и в полтретьего ночи проснулась и вышла на балкон. На ней была всего лишь одна длинная рубашка. Когда подул ветер ей показалось что кто-то стоит сзади неё и обнимает её за талию. Девушка повернулась и увидела на секунду Рена, но он тотчас исчез.
– Жалко что тебя нету рядом со мной- сказала Пирика
Этажом ниже Рен лежал на кровати при открытом окне
- Мне тоже очень жаль- сказал парень улыбнувшись
Пирика не знала что все её слова слышит Рен.
- Мне так тебя не хватает. Ты всегда в моих мыслях. Я не могу без тебя. Я я я люблю тебя.- вдруг даже не ожидая от себя- Пирика вскрикнула- РЕН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Вдруг поняв что произошло Пирика кинулась в комнату « Что я наделала» « Зачем я крикнула»
***
Хоро-хоро? Где мы? И почему ты несёшь меня на руках как невесту!!!!!! (*вспомнил, как Рен носил на руках Лайсерга; задумался*)
***

Коллекция «великая и несравненная»

***
Вдруг Лен почувствовал сильную энергию исходившую из дверей, он развернулся и увидел девушку входящую в ресторан. (Та-да-да-да! А вот и наша долгожданная МС!) Что-то привлекло Лена в этой девушке, он просто не мог отвести от неё глаз. Девушка медленно прошла к свободному столику и начала рассматривать меню. Она не обладала редкостной красотой ил особой прелестью форм. (Шозанах?! Она должна быть прекрасна!) Было видно, что она ещё подросток, но с вполне сформировавшейся фигурой. (Ах, вот в чём дело?... Что ж, тогда ладно…) Черты её лица отличались утонченностью, но по истине хороши были глубокие и печальные зеленые глаза. Линии её тела ласкали взор мягкой нежностью, без лишней худобы, но и без чрезмерной пышности. (Моя рыдалъ…) Жаль было то, что вся женственность часто скрывалась за камуфляжной одеждой. Как и в этот раз. На ней была одета (А и всё… На этом абзац кончается… Остаётся только догадываться, кто же была одета на девушке…)
***
Волосы девушки кровавой волной опускались на плечи и заканчивались разорванными кончиками. Лен смотрел не девушку и им все сильнее овладевало странное, незнакомое и опасное по его мнению чувство.. Её печальные глаза обрамляли не очень длинные, черные как смоль ресницы. Когда она моргала, то казалось, что крылья черной птицы делали очередной взмах, чтобы не потерять поток. (Ресницы, напоминающие крылья?! Сильно… Какого же размера глаза у девушки? Анимешкам и не снилось – там явно глаза больше половины лица занимают…) Когда она бросила взгляд в сторону Лена и их взгляды перекрестились, он не смог отвести взгляда. (А чего замечательное слово «взгляд» всего три раза?...) Он просто потонул в бездонных глазах этой девушки.
***
Далее  Тао увидал своего «друга», сидящего за столиком с милой девушкой,  в ней он узнал Ренфри, одноклассницу парня. Когда-то молодой парень был влюблён в эту милашку.  Она всегда одевалась как на вечеринку (прим. авт.: во всё обтягивающие и соблазнительное), не смотря на это, вполне неплохо училась и имела много друзей. Только девочка его разочаровала, но воин предпочитал видеть в ней друга, чем врага, поскольку та была очень коварной особой и всегда припоминала всем их грехи.
***
До этого момента я не описывала внешность героини. Пора бы начать. (*в ужасе машет руками* Нет-нет! Мы и так верим, что Сандра-Сью писаная красавица!)
Ростом Сандра примерно 1м 67см. Точеная талия, аккуратные и красивые плечи, стройные, длинные ноги, все это показывало на совершенство ее фигуры. Эту хрупкую особу украшали золотисто - русые волосы, доходившие ей до пояса. Удивительны были ее глаза: серо – голубые, причем серые крапинки смотрелись в них, как айсберги в северном океане. Молочно – белая кожа делала ощущение, что девушка сияет. Сандра была красивой девушкой, больше ничего не скажешь. (Ну, я же говорил, плин…)
***
- Долго?! ДОЛГО!! – Возмутился Трей. – Думаешь легко пробежать 30 километров?!!
- Сандра затратила на такой же маршрут всего 25 минут!
- ЧТО?!!!! 25 МИНУТ?!!!! – Трей и Йо чуть в обморок не упали. – Как это тебе удалось?!
- Я просто бегаю быстрее.
(Еппать, это, получается, Сандра-Сью бежала со скоростью *что-то считает на калькуляторе* 72 км/ч!!!! Куда там каким-то мелким шаманчикам, если Сандра спокойно обгоняет запорожцы?)
***
А в это время…
-Сэнра,вы знаете как это важно!Дафна единственная,кто с этим справиться!
-Вы правы,Йомей,она справиться,пожалуй,я её отпущу.
-Спасибо.
-Но вы понимаете,что в конце миссии она вернётся.
-Да,но сделайте это ради неё,и ради её сестры-Анны Кеояма.Ведь Анна даже не знает о существовании сестры.Тем более,вместе они непобедимы!
-Хорошо,я скажу Дафне что делать.
***
Вдруг на встречу им вышла длинноногая девушка лет 13-14, с волосами цвета карамели. Они лежали густой волнистой массой на спине. Глаза были чёрные как смоль, и глубокие. Одета она была в длинное белое платье с зелёными короткими рукавами. В руках у неё была какая-то бумажка
- Простите, меня зовут Одетт(прим. авт.: P.S. от автора – пишется Одетт, а читается Одэтт),- представилась незнакомка.
***
- Ориона!- возле девушки появился дух орла,- В бронзовые крылья!- Одетт достала цепочку с бронзовыми крыльями, и вселила туда хранителя. Из её спины тут же выросли огромные метра 2 в длину и метр в ширину крылья с чёрными и белыми маховыми перьями.,- Ева!- возле девушки появилась хранительница в белом кимоно с чёрными волосами с флейтой в руках,- в флейту!- Ева вселилась в музыкальный инструмент.
***
-Если ты вздумала тренировать компанию Асакура, тогда я найду Хао, и буду заниматься им, - сказала решительно девушка.
***
Никта родилась со смертельно опасной болезнью. Её мать шаманка побоялась этого и отнесла девочку в лес. Там был старый заброшенный дом. Женщина оставила в тёмном заброшенном доме корзину с девочкой. Но Никта не умерла благодаря своему дару она выжила. Но была мыслей мстить всем шаманам, всем без исключения. Она не могла ходить потому что бользнь парализовала ей ноги. Но она могла летать, а точнее парить над землёй в районе 10 см. Но где бы она не появлялась. Там возникала лужа крови. Син нашёл её когда ей было пять, она не подпускала его сначала близко, но потом сдалась.
***

Коллекция «занимательная анатомия»

***
У него из головы до сих пор не могли выйти глубокие зеленые глаза.
***
Парень согнулся на колени
***
Подняв глаза с кровати она различила безмолвную фигуру в дверях.
***
раздраженное лицо Трея и Лена (Одно лицо на двоих?)
***
вновь жучок начал грызть мозги
***
он резко прижал плечи девушки к стене
***
а сердце скрипит как несмазанный мотор
***
Рио начал убиваться слезами
***
Убитое лицо, ноги подогнутые к телу и охваченные руками, пустой взгляд. Не нужно быть гением, что бы понять, что что-то случилось.
***
крик потонул во рту Зика
***
встрепыхнулось и забилось  с новой силой его сердце
***
на лице виднелись синяки под глазами. (А что, «синяки под глазами» бывают где-то ещё кроме лица?)
***
мысли пчелами летали в мозгу
***
Мерзкий червячок засел внизу его живота.
***
Как будто всё разрушилось  его голове, всё разлетелось на мелкие осколки. (Взорвался москЪ?)
***
мысль больно кольнула сердце (из головы упала что ли?)
***
слезы застыли в уголках глаз, сердце клокотало в груди
***
Желудок издал пронзительный звук, ведь он не видел еды почти с самого утра.
***
Вы когда-нибудь видели, как челюсть отъезжает у анимешных персонажей? Если да, то не пугайтесь. Её челюсть чуть не оторвалась и держалась только благодаря жвачки, которую девушка благополучно забыла выплюнуть. А видели ли вы глаза рака отшельник? Тогда представите их увеличенными в несколько раз!
***
Анна замешканно попыталась выдернуть руку
***
Лен Тао уже устал чувствовать всякую хрень в своём сердце
***
Зрачки, как черные щелки смотрели на девушку. (А как, интересно, смотрят на девушек чёрные щелки?)
***
Она развернулась и продолжала пробежку задом.
***
Дрожащей рукой нащупала пульс… Его не было… (Я не понял: каким каком она нащупала пульс, если его не было?!)
***
у старшего Асакуры мозг еще не до конца врубился (я знал! Я знал, что Хао — робот, посланный из будущего!)
***
Её лицо уже не было лицом подростка, нет, скорее оно принадлежало сорокалетней женщине, изрядно побитой жизнью
***
Лицо монаха было похоже на сушёную воблу, т.е. ничего не выражало.
***
Улыбка скользнула по лицу.
***
сердце его предательски сжалось и обратно разжаться больше не захотело
***
безликое лицо
***
Его тёмные глаза горели, как уголь на палящем солнце.
***
Он высунул в открытое окно голову, усеянную торчащими в разные стороны синими волосами
***
У Пилики глаза вылезли на лоб
***
Его руки действительно были чистыми и даже слегка загорелыми.
***
Одетт с руками по бакам, а Анна с руками крест на крест на груди.
***
Я хотел выдернуть руку из штанов но это конечно же не вышло,она застряла...
***
Она протянула руку и разгладила морщинку на лбу молодого человека (предварительно поплевав на утюг…)
***
Девушка обвила его шею руками и уткнулась в шею.
***
Это был человек, у которого не было сердца. Его глаза были пустыми и холодными, хотя ему не дашь и двадцати пяти лет.
***
он провел ладонью по голове девушки рукой
***
«6 голов на 1 человека - это не честно»,- произнес незнакомец.
***
Ему уже было 18 лет. Он вымахал в высь. По телу он начинал напоминать Рена.
***
У него были чистые голубые глаза и очень подчёркнутое лицо.
***

Коллекции «самые мощные баттлы» и «эти забавные духи»

***
Но не смогла увернуться от последующей атаки и была ранена. На ноге осталась царапина. (Ааааа!!! Капитан, я ранен! Повторяю: я ранен! У меня на ноге царапина! Самбади хелп ми!)
***
Рапсодия ада! – произвела атаку Руш выведя Лайсерга из строя.
***
Руш собрав последние силы вновь обрела контроль над духом, увернувшись от нескольких ударов Цебена и Лайсерга, она нанесла пару ударов Мине, но не смогла вывести её из строя, Так увидела ,что к ним присоединился еще один судья, от удара которого ей пришлось увернуться и она не смогла закончить начатое.
***
- А то что? – заикнулся один из нападавших и в следующую секунды получил удар в живот. В следующую секунду завязалась драка. (А что же было в следующую секунду?)
***
Для начала – вернуться в гостиницу и убрать яйца со стен, - дух удивленно вскинул брови
***
- Э… ладно. Бой! Призвать контроль над духами. («в левом углу в синих трусах Йо Асакура»)
***
Катя произвела свою смертоносную атаку, которая отправила Фрейд нокаут.
***
Девушка призвала своих хранителей и посмотрела на Силву, который находился под впечатлением.
***
Это был маленький лисенок, который мог становиться большим при случаях, а так же он был оборотнем. И, когда было нужно, он становился мальчиком лет семи с длинными золотыми волосами. (ы-хы-хы… И я даже знаю, зачем бывает нужен девочке мальчик в период полового созревания… Вот только… лет семи… Хотя, он ведь мог становиться большим, если нужно…)
***
-Вот, черт, а это не щекотно, - сплевывая кровь, сказал парень.
***
Девушка ухмыльнулась, после чего с силой ударила ногой в самое «яблочко» и отскочила от него.
***
За всем этим наблюдал парень, который и попросил своего друга проучить нахальную девчонку. А теперь перед его глазами они оба сражались, да не на жизнь, а на смерть.
-Фантастика, - прошептал он.
***
она стала рубить своих противников налево и направо не заботясь о том - выживут ли они или нет. Рен увидев это, был немного под впечатлением, а потому чуть не получил ножом в ребро. Его спасла девушка, которая оттолкнула его, приняв удар на себя. Шаман увидел, как она закрыла рану рукой, через которую просачивалась кровь, продолжая отбиваться от нападавших.
Рен вскочил и, отодвинув Оги в сторону, стал отбивать атаки противников. Потом он произвел свой коронный прием, отчего оставшиеся десять человек, просто похватали своих сотоварищей и побежали прочь с поляны. И спустя минуту, на поляне не осталось никого, кроме Оги, которая истекала кровью, и Рена.
***
Девушка подпрыгнула в высь и со всей силу ударила одного мужика в челюсть, пройдясь по головам нескольких его сотоварищей. После чего она воткнула катану одному из мужчин так, что пригвоздила сразу трех.
***
- Дух огня, наблюдай за ней…- шепнул Хао своему хранителю, тот понятливо пропищал и исчез.
***
ОГРОМНАЯ дубина с гвоздями вбитыми в конец полетела в сторону Йо.
«Осторожней! ПРИГНИСЬ!» сказал хатори Йо с легкостью увернулся от удара!
«ДУХ БЕСПЛОТНЫЙ! В КАТАНУ» прокричал Йо.
«Что он делает? Какой дух?», - практически с испугом проговорили дебилы.
«НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО!!!!!!! В АТАКУУУУУ!!!!!!!!!!»,- с пеной у рта орал ГЛАВРЬ!
Еще один тяжелый удар полетел в сторону Йо! Пригнуться не было возможности и Йо…
Телепортировался, на месте! (прим. авт.: «Хатори, как это у нас вышло?») ((прим. авт.: «Это мои способности, скорость ниндзя так высока, что иногда кажется, что ты исчез!»))
УДАР катаны, дубина упала на пол!
«КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?! КАК У НЕГО ЭТО ВЫШЛО?! МОЯ ДУБИНА ОНА ПОЧТИ КАК ЖЕЛЕЗО», - ОРАЛ главарь!
***
Он подпрыгнул и собирался ударить по сердцу.
***
Матти положила руку Юри на живот. Девушка отлетела и ударилась об стену.
- Этого не может быть- Юри пыталась подняться, но у неё ужасно болело всё тело.- Меня победила какая то девчонка….
***

Коллекция «забористая травка» или «москЪ медленно отмирает»

***
«Как долго ты будешь игнорировать мой голос?» - раздалось в голове Руш, когда она сидя у огня наблюдала как языки пламени жадно пожирают хворост. Наблюдая за огнем она всегда успокаивалась, но тут раздался этот голос. (Да, Мери Сью и шизофрения неразделимы!)
***
она начала своим разумом погружаться в сознание девушки
***
Тем временем в подсознании.
***
«Как хочется умереть, чтобы не чувствовать этой боли» - это были последние мысли, которые смогла оценить девушка, после чего резко встала в ступоре, а потом резко повалилась на землю.
***
мысли застряли на том, на чем остановились
***
вместе с вкусным запахом до комнаты дошел голос Пирики
***
в душе её сердце плакало
***
слова сами выходили изо рта
***
озноб от душевного холода распространялся по телу в виде мурашек. Черная дыра начала поглощать душу.
***
всхлипы тормозящих колес
***
Беспокойство Трея почти выходило из себя.
***
- Ну… я поссорился с Треем, - начал Трей, наблюдая за расширившимися глазами паренька. (Я бы вообще в обморок упал, если бы Трей начал мне рассказывать о том, как он сам с собой поссорился…)
***
…Рен хотел было спуститься с горы, но внезапно его внимание, привлек самолет, пролетающий по небу. Он затормозил, приближая к вершине горы (самолёт затормозил?! Мать моя женсчина…)
***
на душе скреблись кошки  (я с кошками не много общаюсь, но, помнится, они скребутся в лотке после того, как нагадят…)
***
проскрежетал Рен  (Таоренминатор?)
***
Так вот, мысль то ему в голову пришла не о самоубийстве, а об убийстве, только не Лайса, ведь Ленни так к нему привязался, а об убийстве самого себя. (эээ… а я почему-то свято верил, что «убийство себя» — это и есть «самоубийство»… видимо, у автора иной взгляд на жизнь…)
***
из кухни донесся, словно война началась, голос
***
парень не закончив, так и остался стоять с открытым ртом. Он имел голубую шевелюру
***
Затем, собравшись со словами, она проговорила
***
Затуманим их бдительность.
***
Ты колыхнулся всед за моим движением...
***
Аромат цветов трепетал в воздухе, лёгкий ветерок щекотал верхушки деревьев, а звезды…падали. Много-много, самых разных звёзд, больших и маленьких, колючих и ласковых, ярких инее очень. Они, вздрагивая, бросались вниз, оставляя за собой сияющий след.
***
Словно завороженная, Алина вбирает неброскую красоту трав, диких цветов, тёплых солнечных лучей…
- Привет. А ты кто?- вдруг начинают разговаривать цветы.
Девочка, глядя на них, весело смеётся…
***
На ум пришли мысли
***
с другой стороны выглядывали смешные голубые волосы Трея...
***
Через 5 минут пацаны начали думать
***
Юноша улыбнулся сам себя (онанизм улыбкой?)
***
Утро. Дует холодный ветер. Группа друзей Тами движется к кладбищу. Сегодня Тамару хоронят. (А чё — весёлая картинка вырисовывается…)
Анна молча слушает погребальные речи, уткнувшись в плечо Йо. Пилика нашла поддержку в лице Лена, Рио держит на руках Морти, (ааааа! Опять этот пейринг Рю/Морти! *ржот*) остальные молча пяляться в пол, не веря в происходящее.... (пол? Тамарку будут хоронить под паркетом? Похороните нас вместе! *сдохЪ*)
***
Зиком завладел дух Они. Это дух, который вселяется в людей, которые обрели новые знания, или способности. Эти люди находятся в замешательстве, и поэтому духу Они, легко его себе подчинить. Это чаще всего происходит с Медиумами, Шаманами, которые овладели всеми пятью концами звезды, и так далее. (За что же так Зика-то… ёпто… как страшно жить… *замер в нереальном акуе*)
<…>
Дух Они всего один, но он может копировать себя, и отправлять копии к другим шаманам. (либо вирус, либо «письмо щасстя»)
<…>
Главный дух Они сейчас в Зике. Он им управляет вот уже тысячу лет, и не хочет отпускать этого лапочку. И я уверена, сам Зик добрый. (Что-то не нравится мне этот дух с пятью концами, который насильно овладел лапочкой Зиком… И имеет его вот уже тысячу лет… Знаете, от жизни такой очень легко стать злым и начать желать тотального геноцида… Наводит на мысли нехорошие…)
***
После этого он побежал обратно в дом и совершил то, чего никто не ожидал, он просто…….умер. (да уж… я точно не ожидал… фееришно — что ещё тут скажешь?)
***
Комната разразилась яростным хохотом
***
Солнце уже почти село, на небе царствовала луна. Ветер слабо шелестел листвой и звуки леса окружали их – уханье проснувшихся сов, стрекот светлячков, шум льющейся воды. Все это было прекрасно и невероятным. (Согласен: стрёкот светлячков – это нечто особенное. Это только после пятой затяжки начинается…)
***
Девушки переглянулись и тут же приобрели контроль над духом. (И почём же у нас нонче контроль над духом? Заверните мне парочку…)
***
Подруги сразу догадались, что это Калим. Не зря же они столько смотрели мультфильм «Король Шаман».
***
-Кто такая? – спросила она.
-Сначала скажи, как тебя зовут, - с вызовом сказала девушка.
-Кошмар, - она приложила руку к глазам. (Какое красивое имя! Что самое ценное – редкое!)
***
Девушка выглянула в окно. Ночное небо украшали бриллианты звезд. А в сердце у Тани был, воткнут кинжал, да так глубоко, что боль была не переносима.
***
Легкость, которую он чувствовал, восхитила его. (Вот так и начинается наркозависимость…)
***
Вместо щенка они увидели обнаженного парня, тело которого было окровавлено. На вид парню было двадцать лет, его длинные белые волосы были испачканы в крови и спутанными. У него было атлетическое тело. Девушки были поражены тем, что их маленький щенок превратился в парня.
***
-Во-первых, его сделали щенком, но он смог при помощи своей силе он может становиться волком, а после он просто превратился в человека. Это все благодаря его силе, точнее той силе, которая живет в каждом из нас.
***
ее мысли были сейчас в другом совершенно месте
***
Склонившись на колени, она стала жадно пить воду, словно от нее единственной зависела ее жизнь.
Животные, которые были на водоеме, удивленно и немного со страхом смотрели на девушку. Один олень, отойдя от своей стаи, подошел к ней и спросил:
-Что ты делаешь на  священной земле своих предков??
***
Дева Вышла из саркофага. Все ужаснулись(прим. авт.: не в том смысле;-) ).
***
- Ну, я могла бы выжать тебе сок? – предложила блондинка.
***
В голове не было мыслей, все ее нутро отдалось чувствам…
***
Пестрая куча из людей в кузове джипа была крупнокалиберной и очень злой.
***
На данный момент он находился в теле Йо Асакуры.
***

Коллекция «гардеробы, интерьеры и география»

***
Фауст вошел в комнату, но девушки там не было, только открытое окно
***
Коридор, ведущий в кухню имел два поворот, чем и воспользовался наш шаман.
***
В комнате стоял беспорядок.
***
Она только что пришла из магазина и вместо Йо увидела листочек бумаги, лежащий на её тумбочке. (о, выходит, обычно на тумбочке Йо валяется, раз листочек «вместо» шамана лежал?)
***
Парень снял верхнюю часть одежды
***
Дверца открылась и, откинув длинное платье, из машины выбралась зеленоволосая девушка. (я не понял: она разделась, прежде чем вылезти, нэ?)
***
Он на секунду успокоился и чтобы не наброситься на бывшего любовника, решил осмотреть свою просто обставленную комнату. В этой комнате было всё - и боль и радость, истязания дяди и бессонные ночи, проведённые рядом с любимым, - Да уж"- подумал воин
***
Она лежала, укрывшись лёгким, почти негреющим одеялом, на огромной кровати, с открытым окном, из которого веял приятный холодок. (пипл, помогите! Я так и не понял: девушка лежала в обнимку с окном или окно было в кровати?! Хелп ми!)
***
короткие розовые волосы были заплетены в два смешных хвостика с помощью пластмассовых розовых резиночек со звёздочками (во-первых, как РЕЗИНКА может быть ПЛАСТМАССОВОЙ? Во-вторых, как резинки могли помочь кому-то заплетать волосы девочки? Советы ценные давали?)
***
Дверь захлопнулась и мальчик вышел. (фигасе, мальчик сквозь дверь вышел?)
***
зеркало, отрожающее будто бы всю глубину человеческой сучности
***
на голове красовалась очень необычная, но симпатичная прическа, и костюм в стиле 80-х (аааааа…. Костюм на головеееее…)
***
Вскоре все девочки были готовы:на Анне была синяя облегающая курточка и чёрные бриджи с кроссовками
.На Пили был чёрный корсет,шорты и сапожки.На Тами лёгкий жёлтый топ на бретельках,юбка-шорты и кроссовки.У Джун была короткая синяя футболочка и синие шорты,поверх которых была одета длинная юбка с большим разрезом так,что были видны шорты.Так же на Джун были кроссовки.
***
На ней был  белый тканевый корсет с лентами, которые начинаясь с плеча окутывали руки девушки. Так же на ней была длинная светло-зеленая юбка с двумя разрезами по бокам, благодаря которым можно было увидеть стройные ноги. Заканчивался этот костюм салатовыми босоножками на тонкой шпильке.
***
Ее ноги промокли оттого, что кроссовки были старыми, а потому быстро промокали.
***
перед ними предстал огромный дворец, который словно прирос к скале, которая была высотой около пяти метров. (По-моему, пять метров – мелковато для аааааааагромной скалы)
Сооружение были выполнено из дерева и красиво украшено. На нем виднелось множество различных резными окнами и дверьми, так же можно было увидеть множество маленьких резных животных – олений, тигров, кошек, волков и многих других. Дворец был высотою в три метра, так что он не доходил до вершины скалы, но там была маленькая резная лестница, которая вела к вершине. Дворец состоял из двух частей, которые располагались по обе стороны от водопада и были связаны между собой мостом, так что можно было сесть на середине и быть очень близко к бушующему потоку воды.
***
И они все вместе вошли внутрь. Там было не менее красиво, чем снаружи. (уже баюсс) На полу был узорчатый ковер, который вел в каждую комнату, двери из которых выходили в коридор. Так же ковер продолжал свой бег и наверх по лестнице. (бегущий ковёр? Аданака…) На стенах были красочные гобелены с различными животными и растениями, а так же с мифологическими существами. В некоторых местах, где не было гобеленов, (например, на потолке?) стояли огромные стеллажи с книгами. А потолки были так же с резными узорами, как и стены снаружи, и, когда кто-то входил, они светились, и мрак в коридоре сразу исчезал, и становилось светло, словно сам лучик солнца проник сюда. (*воет дурным голосом* ты адииииин миня сагреееел, лучик мой любимый Л.М.Л.)
***
Рядом с диванами и креслами были небольшие кофейные столики, на которых были различные вещи.
***
Они поднялись на второй этаж, на котором располагались комнаты для различных дел.
***
там были наряда на все времена. Даже такая, к какой она привыкла
***
Она достала из шкафа темно-коричневую, сделанную из кожи, топик и надела к ней такую же юбку.
***
комнат в ней было меряно не меряно
***
Тамара присела на одну из подушек, которые лежали в комнате, в которой сидели ребята (…в доме, который построил Джек)
***
На девушке был кожаный костюм, состоящий из короткой юбки, топа и сапог до колен. Не менее эффектно выглядели и парни, которые были с ней. (ггг… Парняги тоже были в кожаных юбках с сапогами?)
***
Она была одета в светло-зеленые капры, на которых был страз в виде скорпиона.
***
Его волосы небесного тона были короткими, только у весков были две длинные пряди, которые были заплетены в косичку. (Я узнал его! Это Леголас! Тока с голубыми почему-то волосами…) У него были лазурные глаза, которые вопросительно взирали на девушку, которая пришла в себя. На нем были черные, кожаные рейтузы  и до колена сапоги, (аааааа, убейте меня! Мало того, что девушку раздел, так ещё и сам по дому в одних кожаных трусах гуляет… Так, погодите… Кожаные трусы, высокие сапоги… Девочка, ты попала…) так же на нем была длинная футболка, которая хорошо сидела на нем.
<…>
Его руки аккуратно и нежно пробегали по ее ранам, доставляя неописуемое наслаждение. Девушка не заметила сама, как стала тихонько постанывать. (А ведь я говорил, что кожаные трусы – это неспроста!)
***
- Ты не сможешь узнать Китай без Великой Китайской Стены. Так что мы прогуляемся по ней
- Что по всей?
- Ну да
***
Потом она посмотрела в сторону и, доверившись своему шестому чувству, побежала в сторону, которая в густой лес. (У меня компас завис от такой топографии)
***
Дверь им открыл молодой тёмнокожий парень. На нём была белая футболка. Сквозь неё можно было увидеть накаченное тело. На нём были потёртые джинсы. Также у него на шее висел номерок который обычно выдают в тюрьме (это что, из тюрьмы теперь по номеркам отпускают, как из гардероба? Или это номерок на нару?)
***
Матти начала светится фиолетовым светом. У неё появился сумасшедший взгляд. На ней была короткая чёрная юбка и темно-фиолетовый что-то наподобие топика, который закрывал только грудь. На руках до локтя и на ногах по колено были обмотаны бинты. На ногах ничего не было. На шее был кулон с черепом.
***
перед друзьями предстала обычная гостиная комната с диванами, цветами в катках и огромным камином между двумя окнами против входной двери.
***

Коллекция «особые приметы»

***
Перед Реном появилась девушка с голубыми волосами заплетенными в косу. У неё были чистые голубые глаза. На ней была короткая белая юбка с изображением красного дракона, также на ней была белая туника подвязанная фиолетовой широкой лентой. На ногах у девушки были белые кроссовки. Из украшений были несколько браслетов на одной руке и диадема с цветами. В руках у неё были два самурайских меча и несколько железных « звёздочек» в кармане.
***
Девушка вскинула голову и увидела, как из-за деревьев вышел мужчина лет тридцати - тридцати пяти. У него были короткие  светло-коричневые волосы. На нем были синие джинсы и белая футболка, так же на нем была спортивная куртка. Но больше всего девушку привлекли его глаза. Один глаз был голубым, а другой - красным. (Никого не напоминает?... Как?... Ну, вы чего? Это же Терминатор, плин!)
***
На вид ему было не больше лет 20-ти лет, чёрные, как бездна, глаза («глаза цвета бездны»? арригинальна!) смотрели насмешливо и чуть высокомерно, жгучий брюнет…красавец! Вот только как-то странно он выглядел: одет как буддийский монах, странный головной убор, волосы до колен , что её несколько рассмешило. (Я тоже долго ржал, когда представил ОТКУДА росли эти волосы до колен…)
***
Таня прошла по коридору и застыла напротив зеркало. Она медленно посмотрела в него и не поверила своим глазам.
В отражении была совсем другая девушка. Это была семнадцатилетняя девушка с темными волосами, которые были запутанными. Девушка взирала на Таню золотыми глазами, это напомнило девушке про Рена Тао. Таня не могла поверить и, когда отрицательно покачала головой, заметила, что отражение сделало то же самое.
***
Ее длинные бардовые волосы с черными прядями ниспадали по спине. На ней была юбка белого цвета и топ черного. Правой рукой девушка держала зонт, а левая покоилась на поясе.
***
волосами, которые были завязаны на спине в хвост (Спинку нужно брить, дорогая!)
***
Была она невысокая, зато какой хорошенькой.
***
Рядом с парнем появилась Анна. Девушка выглядела лучше прежнего. На ней была розовая футболка и по колено юбка золотистого цвета. (дооо, розовая кофточка – главное украшение любой девушки!)
***
Ее темно-русые волосы ниспадали вдоль спины, а руки она держала в карманах.
***
Ее волосы до пояса, облепили тело.
***

И на сладкое коллекция «НЦ-стоканеживут»

***
Любому другому, будь это хоть девушка хоть парень он [Ренни] бы дал с дачи (Рен направо и налево даёт всем на даче?!)
***
Парень прильнул к её губам, и она резко ощутила нехватку кислорода. (Дура! Носом дыши!)
***
- Я хочу тебя, - пошлая усмешка промелькнула в глазах.
- Зик не надо …
- Надо …. (Надо, Вася, надо… Он бы ещё вздохнул эдак обречённо. Типа «ничего не поделаешь…»)
***
Шаман не обращал внимания на молитвы и продолжал издеваться. Одной рукой он перестал держать её запястье и начал ласкать её тело. Девушка воспользовавшись моментом дотянулась до книги лежавшей на прикроватной тумбочке. Она со всей силы ударила парня по голове.  Не понимая что происходит он отстранился от неё. Его глаза прояснились и он с ужасом начал осознавать, что наделал. (Ну вот! А вы не верили, что учебник русского языка за девятый класс – катастрофически полезная штука!)
***
Застонав, Анна встала на четвереньки. Подведя под неё руку, он пальцами и языком исследовал чувствительное место
Изогнувшись, она стала гладить его волосы.
***
Лайсерг и убитый горем Лен провели всю эту ночь вдвоем, Лайсерга всю ночь мучили угрызения совести, ведь он считал, что это он виноват, что  Ленни остался один, поэтому даузер всячески старался искупить своё вину (прим. авт.: всеми известными ему способами J). (просто за-ши-бись! Рен: «Лайсерг, ты увёл моего парня!» Лайсерг: «Прости, я такая свинья! Давай трахнемся?» И кстати, что это за загадочные «способы J»?)
***
даже когда я заталкиваю в тебя руку чуть ли не по локоть  (я догадывался, что геи – талантливые люди, но неужели такое физически возможно?!)
***
язычек медленно скользит по напряженному стволу к основанию  (ладно хоть, не к корням…)
***
В порыве страсти я сломал тебе руку....Сволочь ты,а мне тебя жалко....Более того,я себя чувствую виноватым,поэтому ты сволочь вдвойне...
***
Я вынул пальцы из его разработанной пещерки (плять, опять поперхнулся дикой смесью кашля и смеха! Это ж какая должна быть задница, если… *снова упал пацтол, допечатать сил нет*)
***
Марко нежно провел пальцем вокруг рта Хао, после чего засунул его в сам рот. Нежно лаская теплую полость, Марко имитировал движения маятника.
***
что-то горячее проникло в мой рот вытворяя с моим языком нечто невообразимое. (Даже подумать боюсь, что это могло быть… Такие страшные хентайные картины перед глазами встают…)
***
он, поцеловав ее в губы, вошел в нее одним точным движением. (Снайпер, ёпт…)
***
Она с наслаждением провела руками по торсу, спускаясь к брюкам парня, при этом, целуя места, где недавно были руки. (Хренасе – она ему руки оторвала?) Девушка сняла с Рена брюки, оставляя в том же в чем была и сама. (Нууууу, я сомневаюсь, что Рен был в таких же кружевных трусиках и лифчике, что и девушка…)
***
Парень точным движением вошел в нее (ещё один снайпер…)
***

И ещё)
Супер-фанфик)
Называеца «Нервая приспешица Хао»
Читать целиком!

...Эпилог...

Эта история произошла 1000 лет назад, она поведает вам как Хао1 нашел свою первую приеспешницу...

Глава 1.

По лесу бежала босая девушка, ее длинные волосы так и путались в ногах,
на руках позвякивали цепи, по щекам бежали горячие как кровь слезы.А
в это время неподалеку прогуливался Хао с Матомуном на руках.Вдруг кот спрыгнул с рук Хао и кудато побежал.-Матомун ты куда?- спросил Хао и побежал за котом...

Глава 2

- Она там, ловте ее!- Кричал один из содат. Девушка прижалась к дереву, она прекрасно понимала что ее уже ништо не спосет.
-Ева Сокко, ты будешь казнена за общение с духами!- выпылил один из солдат.-Но за что, я же вам ни чего не зделала!?- ответила
та. -Это нас не интерисует, мы лишь выполняем приказы императора!
Вот и все! Он вознес свой меч над ее головой, Но тут из неоткуда
появился Хао...

Глава 3

-Дух Огня!Атакуй!-приказал Хао верному хранитею.Тот послушался хозяина и
в солдат полетел огненый шар.-Ты как?-спросил Хао у Евы.-Да норрмально
вроде как, а ты кто?-спросила Ева.-Меня зовут Хао Асакура, а тебя?
-Ева, Ева Сокко,-ответила та.-Аты можешь мне сказать как ты попала во всю
эту передрягу?-Чтож раз тебе так интересно...

Глава 4

-все началось когда мне было 6 лет...-Когда ты подрастешь Ева мы с отцом всему тебя научим,в тот вечер они мне рассказали все о духах и шаманах.Но в нашей семье был еще и брат, он единственный
из нашего рода был лишен способностей шамана, он подслушал наш разговор и все рассказал императору, а через неделю об этом знал
весь Изумо.В 7 лет я лишилась родителей, а теперь император вспомнил и обо мне.И тут Ева заплакала,Хао обнял ее и прошептал
-Я тебя понимаю.

На этом пока всё)
Если понравится, ещё что-нибудь запощу)

57

/сдох на хрен/

58

Надо создавать кладбище, для умерших от перлов Фана.

59

Надо создавать кладбище, для умерших от перлов Фана.

/открываит одын глаз, всё ещё валяясь/

Ооо, меня похоронят бесплатно! Круууть^^^

/продолжает косить подтрупик/

60

*застенчиво улыбаеца, скромно ковыряет пальцем коленку*
Нормально, да?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::