Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::


:: Перлы ::

Сообщений 181 страница 210 из 1029

181

Эх, опоздала я немного, но все же...

Еще немного из "Шапки Йунного Аффтара"

" из воспоминаний хао."(зик)
Типа у Хао-Зика раздвоение личности, и Зик пишет про личную жизнь Хао? О_о

Жанр- мини зарисовочка
Пейринг- и так все ясно
Заметка от автора-стих для приобретения нужного настроения
*в капле*

Жанр: Юморрррр, наверное.
Размещение: Где угодно, но ник – мой.

Пейринг: не импровизировала

Пейринг: .../...

Жанр: Жизнь, романтика, любовь.

Автор: Кто ж еще такое напишет? Я конечно!

Жанр: romance, OOC.
Поднимите руки, кто еще писал в жанре ООС.

Жанр: а кто его знает
Пэйринг: чуть-чуть того, чуть-чуть сего
Предупреждение: 1. это моё первое творение, так что без киллеров. 2. страдаю полным отсутствием логики
Сразу видно.

182

Господи, Кат, ты хде его отрыла?! Фик, в смысле. Особенно Зик тащущий за собой Морти, в попытке залезть на дерево прикольнул.

Мдя, от этого я сама была в шоке...
Это первый фик ~HikarU~(ссылка на странице 8). Я его ток начала разбирать, так что еще неизвестно что обнаружицца дальше

Отредактировано Kat (2008-02-25 17:56:50)

183

Кэт, молодец)
этот разбор уже гораздо лучше)
единственное:

Тот удивленно поднял брови.       

Увидел, что на земле валяются чьи-то брови, очень этому удивился, но все же поднял их.


ахаха, хорошо, но это не перл, такой оборот в речи действительно присутствует)
/давайте только я буду опускаться до "видения перлов в каждой фразе", та? ну в ангсте уж точно.../

Хикари, гуд, но маааала Т_Т
/сейчаскакразсобираюколлекциюшапочныхперлов...аихгораздоменьше/

[тыц-тыц]

184

Атрика, спасибо blush2.gif
А насчет мало... Я тут недавно нашла темку на одном сайте с ТАКИМИ фиками... Все себе скачала, теперь этот документ - 455 страниц swoon.gif . Теперь буду все это разбирать.

185

Я вообще не критик. А жанр стёб это тупо не моё -_-  Мне легче над чужими разборами поржать, чем свой сделать.... но почему-то не удержалась ~blush~

У меня раньше, была идиотская привычка: когда я видела новый фик - я его сохраняла) Расчитывая на то, что потом почитаю))) Так вот. Сейчас я вскрыла её - папку с сохранёнными фанфиками О_О И некоторые рассказы меня искрене поразили))) Наверное, поэтому и не удержалась)) Вот разборчик пролога одного из сохранённых мною фиков:

- Эрика, дорогая иди, поиграй с мальчиками, - сказала её мать, но девочка только сильнее прижалась к ней.

Не знаю, как вам, но мне эта фраза, произнесённая доброй мамой, сразу показалась с подвохом…. Кажись, девочке это уже не впервый раз предлагают, чего она тогда так жмётся? )

- Эрика, не бойся, - сказала Кейко.
- Хорошо, тётя Кейко.

Только у нас! Фокус века! Мама превращается в тётю. Деньги, вырученные с покупки билетов, отправим в фонд поддержки йуным аффторам=)

Набравшись смелости…

-ПАкупай! НалЭтай! Хароший смЭлость нЭ дорАга!!

Набравшись смелости, она подошла, к сидящему на скамейке мальчику, и тут же залилась краской.

Видимо, девочка кроме смелости, ещё и ведро краски приобрела=)
И, разве мама-тётя-в-обещем-та-странная-женщина говорила не про мальчиКОВ? Куда этот, единственно сидящий на скамейке малец, уныкал товарищей?))

Мальчик посмотрел на неё и улыбнулся.

Ну, ещё бы))) Не каждый раз к тебе подходят девочки с баулом смелости и ведром краски, при чём последним ещё и обливаясь.

Его глаза обворожительно блистали, и Эрика отвела от него взгляд.

Вах-вах-вах)) Прям какой суньёр кутила=) небось всех девок в группе своего детсада закадрил;)

/мрачно/ А я вот смеюсь, смеюсь… а может у ребёнка болезнь какая страшная? О.о Почему у него тогда глаза так блещут, что девочкам и смотреть в них больно?))

-Привет, меня зовут Хао, а тебя? – сказал он.
- Меня? Э…Эрика.

А вот я почему-то сразу свою имя запомнила=) ну по крайней мере « М…М… Маша» не говорила)

- Красивое имя, - признался Хао. – А это мой брат Йо.

Ну так =_=_= разуй глаза, Величайший! Перед тобой МС. Один штук. Предлагаю убить сейчас, пока сиськи маленькие;)

/с ужасом/ вы видели?!! Откуда Асакура Йошу вытащил?!! Ведь девочка подошла к одиноко сидевшему на скамейке мальчику!…

- О, боже! Вы близнецы? – спросила Эрика, взглянув на Йо.

Ааааааааааааааааааа!!!! Изыди!!! Близнецы!!!!!!!!!!!! Свят,свят,свят)

-Да, - улыбнувшись сказал Хао…..

Аааааааааааааааааааа!!!! Они и, правда, близнецы!!! О.О Аааааааааааааааааа!!!!

-Да, - улыбнувшись сказал Хао, и девочка снова покраснела. – Я чувствую ты хороший человек, давай дружить.

Снова покраснела? О.о Аааа… наверное, первый раз она покраснела, когда пролила на себя ведро краски! Ну, действительно, такой дурой показалась)

/умилённо/ А как от хороших людей пахнет?)) Булочками с корицей наверное;)

Хотя от этой девочки должно вонять краской)

И вообще, это плагиат на Йо! Йо, что же ты молчишь.....

Помоему Хао сделал с Йо что-то нехорошееТ__Т

- Конечно, давай.

А где то милое робкое заикание?)) Я так и знала, что это МС) Притворяясь милой и напуганной и добившись своей цели, становится самой сабой)

- Про какое видение ты говорила, Кейко?
- Если то что я видела правда, то на этот раз Хао удастся уничтожить мир.

Мне показалось, или Кейко сказала это с неприкрытой гордостью?))
И вааапще, только мая ультру-мега-супер-друппер сообразительность дала мне понять, что тётя Кейко и мама – оказывается разные люди) И что тётя Кейко сейчас не сходит с ума, разговаривая сама с собой)

- О, нет! Это можно как-то исправить?

Пафос-пафос-пафос) Забыла заломить руки и обратиться ликом к небу.

- Видение было довольно смутным, а это значит что всё может измениться. И ещё я видела девушку и как мне кажется она очень близка Хао.

«И вообще, отстаньте! Я старая больная женщин! Вот, куплю очки и буду видеть лучше))) И тогда я определённо увижу, что та девушка, висящая на шее моего сына – никто иная как твоя дочка – МС! ….  И вообще, я мать-героиня! Родила детей-близнецов, один из которых, блеща глазами уничтожит мир, а второй- видимо, проглотил язык, ибо и слова ещё не сказа! Вот как!» /пафос-пафос-пафос/

Ааааааааааааааааа!!! Близнецы О.о

- Ты думаешь это может быть кто-то из моих?
- Не знаю, но если это и так, то скорее Анна.

Вот это чудо!)) Так наш милый МС ещё и систер Анны) Какой неожиданный поворот сюжета)

Или я чего-то упустила? О.о

Последующие несколько дней Эрика часто навещала новых друзей. Они гуляли и веселились, но один из таких дней стал для девочки роковым.
Был уже вечер, когда Эрика пришла домой, но дверь ей никто не открыл.

Родители поняли, что породили МС и сипались =_=_=

Подождав несколько минут она забеспокоилась. Выйдя из дома, она направилась в соседний подъезд, где проживала Кейко. Нажав на звонок, девочка облокотилась на стену. Через минуту ей открыл Хао.

Подъезд?!!!

/помирнахотподобногоизвращения/

- Что-то случилось? – спросил он.
- Моя мама не у вас?
- Нет.
- Странно, дома её тоже нет.
- Ну может она куда-нибудь ушла?
- Она бы предупредила, а тётя Кейко её единственная подруга.
- Ладно, пойдём, - оглянувшись назад, сказал Хао.

Хао!!! Не будь таким идиотом! Не впускай это порождение зла! Задай ей пару каверзных вопросов! Например, где это была Эрика, если не с мамой, и не с вами?!! Как мать могла отпустить свою маленькую дочь одну где-то шляться?!

Вскоре они вновь стояли перед её квартирой. Хао позвонил в дверь, но ответа не было. Тогда он толкнул дверь, и она открылась.
- Что это значит, Хао?

« Какого хрена ты выломал мне дверь, скотина?!!»

Нет, а самой толкнуть дверь мозгов не хватило =_=_=

Они зашли в квартиру и тут же заметили мать Эрики. Она лежала на полу и была мертва. Её лицо искажал испуг, а рука была протянута вперёд.

/задумчиво/ Интересно, как дети вот так с порога определили, что она мертва?… Может у неё приступ эпилепсии, какой? О.о чё ж сразу хоронить-то…

- Мама! – вскричала Эрика и бросилась к ней, но Хао остановил её, схватив за руку.
- Нет, Эрика, она мертва, и ты этого не исправишь.

/пафос-пафос-пафос/

Слёзы потекли по щекам девочки. Она еле заставила себя посмотреть на друга. Он отпустил её руку, и девочка прижалась к нему, зарыдав в голос.

Я и не ожидала иного окончания этого пролога)))

Мне одной кажется, что для ребёнка, у Хао слишком железные нервы?… Я вот никогда не забуду, как мы с одноклассниками мальчишками не могли пережить смерть школьной любимицы – кошки…. А тут подумаешь, всего лишь мать МС))

Слова, которые Хао прошептал ей в тот вечер, Эрика помнила всю жизнь.
- Я буду помогать тебе во всём и всегда, - сказал он, и девочка кивнула сквозь слёзы.

Браво!))) Как мелодраматично)))) Как за душу-то берёт)))

Вот счаз придерусь – а как сквозь слёзы кивать можно? В смысле…. Эти самые слёзы надели на её голову?))

Не бить минэ >.<

186

мммм... я поняла почему я сохранила когда-то этот фик.... в первой главе, Эрика Асакура поехала учиться в Хогвартс Т___Т

187

Глава 1

Ночь грехов или счастья.

/пафос-пафос-пафос/
Это, кстати, название главы)))

После похорон Альбуса Дамблдора семнадцатилетняя Эрика Асакура ехала в поезде к вокзалу Кингс – Кросс, где её должна была встретить мама.

Сказать, что я нах упал? Хорошо, скажу: я нах упал=)

И почему меня больше удивляет не то, что наша МС ещё и в школе чародейства и волшебства учится [на то она и МС) МС может быть и супер агентом, и избранной воительницей, и тупо МС – МС всегда прекрасна в своём тупизме=) Закрепили….], а то что её должна была встретить мама)))

/гордо/ я же говорила, приступ эпилепсии! А они сразу хоронить!

Стройная девушка с приятной внешностью, сидела с книжкой в руках

Какое скромное описание МС…. Даже странно…. Это значит только одно – дальше будет только хуже)На это скупом описание аффтор не остановится.

В купе она к её сожалению была не одна.

РЫЖ: /протягивая руку/ Здравствуйте многоуважаемое её»! Вам действительно было очень обидно, что МС была в купе не одна?
ЕЁ: Я???? Ты вы шо! Я счастлиффа! Я еду с самим МС *_*_*

Вместе с ней ехала её одноклассница с Когтеврана Изабелла Трой со своей свитой.

Про то что с ней ехала «её» Мы уже разобрались, спасибо.

Она была самой вредной девочкой, с которой только приходилось общаться Эрике. Красотой и умом она не блистала, и от зависти унижала Эрику как могла.

Ах, ну конечно! Все девочки, которые не ладят с МС обречены быть тупыми некрасивыми придурками)

И вообще, что за пародия на моего пусю Драко?=_=

-Бедная Эрика, - сказала своим подругам Изабелла. – Ей скоро будет восемнадцать, а парня у неё нет, так и останется целочкой – невридимочкой.
- Заткнись, Белла! У меня хоть и нет парня, но я не сохла со второго курса по этому ничтожеству Драко Малфою! – огрызнулась Эрика.

/пафос-пафос-пафос/

Всё что она сказала, было, правдой, и слова Изабеллы очень задели её, ведь она всё-таки любила одного юношу. Она никому о нём не рассказывала.

Ну, разумеется! Всё что говорит МС – одна сплошная правда! Даже если она врёт – всё равно правда! Мы безоговорочно верим МС. Закрепляем J

/пафос-пафос-пафос/

Никому не рассказывала о своём прекрасном принце…. Собирала его фото….. делала как Хельга из «Эй, Арнольд» его фигурки из всякого дерьма….. Романтика=)

А кто это мы тип не догадались, нет-нет))) Пока МС не скажет, мы в неведение. Закрепляем)

- Не называй его так, - обиделась Белла.
- А как ещё можно называть человека, который от своей тупости и высокомерия не знает чем заняться, придирается к Поттеру и получает за это?
- Он не тупой! – Изабелла надулась и стала ещё толще, чем раньше.
- Знаешь, Белла, ты мне надоела. Если ты сейчас же не замолчишь, я…
- Ты что? Мамочке пожалуешься? – хихикала Изабелла.
- Ты сама напросилась!
В одно мгновенье в руке Эрики вспыхнули четыре кинжала, а в глазах сверкнули огоньки злости.

/задумчиво смотрит на свою ладонь/ мммммм…. В рукЕ?? У меня в руке максимум два помещается… ну у вас и лапень, дорогуша))

Ах, да! Забыла!!!

/пафос-пафос-пафос-специффект-пафос/

А вот и дальнейшее описание МС)

- Что это? – испуганно взвизгнула Белла, не сводя взгляда с кинжалов.

«Что это?.. Что это за странные вещи в твоей клешне?!! Это меньше топора и больше кухонного ножа! Что же это?!! Я ведь всего лишь тупая девочка второстепенного плана, созданная чтобы во всей красе показать нашу МС и не знаю, в свои-то 17 лет, как выглядит кинжал!»

- Кинжалы ада, - попросту объяснила Эрика. – Ты ведь всегда знала, что я вовсе не волшебница. Открою секрет, я шаманка.

/пафос-пафос-пафос/

Интересно, как шаман 7 лет учился в школе мага… её там для развлекухи держали что ли?))

Изабелла в очередной раз взвизгнула, когда два кинжала очутились в миллиметре от её шеи. Она облегченно вздохнула, но ещё один кинжал вскользь прошелся по её руке и оставил глубокий порез.

Кинжалы на батарейках *_*_*

Эрика, улыбнувшись, посмотрела на перепуганную одноклассницу и запустила последнее оружие ей в сердце. Девушка тихо вскрикнула и закрыла глаза, чтобы ничего не видеть, но в нескольких сантиметрах кинжал просто растаял и вместе с остальными очутился в руке хозяйки.

А я говорила, не экономь, и покупай энерджайзер! А ты всё «солнечные батарейки, солнечные батарейки….»

- Видишь, Белла, я могла тебя убить в любую секунду, если бы захотела.

Конечно, ты же МС.

/пафос-пафос-пафос/

Поезд приближался к вокзалу, и Эрика вышла в коридор. Ученики сидели в купе и о чём-то оживлённо беседовали.

Все ученики Хога утились в одном купе?!! Х_Х_Х

А, ну конечно) Ведь  поезде МС)
Закрепляем.

Мимо проносились леса, поля и реки, всё это Эрика видела в последний раз. Хогвартс – экспресс затормозил, и девушка вернулась в купе за вещами.

Ммммм…. Обычно, когда поезд подъезжает к станции, леса, поля и подобная хрень нам уже не видится, ибо Лондон, экономическая столица мира….

Выбравшись из толпы на платформу, Эрика тут же заметила прислонившегося к стене брата. Она подошла и удивлённо уставилась на него.
- Хао, ты, что здесь делаешь?
- Жду тебя, - сказал тот.

Мама? О.о Это та самая ждущая Эрику мама?…. и кстати…. С каких это пор они породнились? О_О Я тоже так хочуууу…..

Хао очень любил свою младшую сестру, и в отличие от своего брата-близнеца никогда ничего для неё не жалел.

Все слышали?! Йо – жадина…. Кстати, где он?))

Длинные тёмные волосы падали ниже пояса.

Чёртово преждевременное старение!

Твёрдый, властный, но при этом мягкий и слегка насмешливый голос сводил с ума.

Если ударить первый раз – будет больно. А второй раз- уже мягенько =) А такого эффекта люди и махают разуму ручкой)

Девочки, проходившие мимо, спотыкались, засмотревшись на Хао.

Спотыкались они наверно о кучу упавших волос)

Его-то и любила Эрика.

Слышали?!! Это сигнал! Теперь мы дружно понимаем, кого же любила наша МС)
Инцест жив)))

-Пойдём, - сказал Хао, но не успели они отойти и на два шага, как примерзкий голос остановил их.

Голос, сцука, сильный! Схватил МС за руки, а Хао дал пинка.

- Эрика, не хочешь познакомить меня со своим спутником?
- А это ты, Белла, - с сожалением сказала Эрика. – Это Хао…
- Очень приятно, а я Изабелла Трой, - перебила её Белла.
- Ладно, Белла, нам пора, - сказала Эрика.
- А сколько тебе лет? – словно не замечая её, спросила Изабелла.
- Восемнадцать, - удивлённо ответил Хао.

Чёрт возьми, мне 18! О_О

Изабелла, как будто случайно, уронила сумочку и охнула. Она с надеждой посмотрела на юношу, но он и не думал ей помогать. Хао внимательно рассматривал рану девушки.

Держу пари, урони МС случайно сумочку, тут бы уже полвокзала передралось!

А Хао что ли садист? Или, вспомнив что ему 18, он понял что ему всю можно и решил разное испробовать?))

-Успокойся, Белла, Зик живёт по дворовым правилам, - смеялась Эрика.

Зик?О_О Кто это?? /вертит головой/
И по каким правилам он живёт?? Дворовым? Это тип: «Чувак, дай прикурить и мобилу сразу доставай..»??

Изабелла в расстройстве топнула ногой, и подняв сумочку удалилась.

В расстройстве живота или головы?О_О

Зик взял вещи сестры, и уйдя с платформы, спросил:

/всё ещё вертит головой в поисках Хао/

- Ты сдала экзамен по трансгрессии?
- Да, а что?
- А как ты хочешь до дома добираться?

«Как все предыдущие года, пешком в Японию?!!»

Эрика пожала плечами, и крепко сжав руку Хао, сосредоточилась на своём адресе.

Хао! Давно не виделись! /вертит головой/ Зик? О_О_О

Через несколько секунд они стояли перед своей квартирой. Хао открыл дверь и впустил девушку.

Какая эволюция. Сначала квартира принадлежит МС. Потом МС и Хао. Теперь уже Хао разрешает МС входить в квартиру)

- Ты готова?
- К чему?
- К ежедневным тренировкам, - ответил Хао.
- Я всегда готова, только сейчас я, пожалуй, пойду, отдохну, - сказала Эрика, и забрав свои вещи ушла.

Тип отмазалась?)))

- Стой, Эрика! – позвал юноша. – Рана Беллы твоя работа?

Видимо аффтор решил не акцентировать внимание кто из юношей – Зик или Хао – сейчас перед нами. Думаю, стоит только за это ему поклониться)

Девушка слабо улыбнулась и ушла. Разложив все вещи по местам, Эрика рухнула на свою кровать. Она потянулась за сумкой и вытащила из неё небольшую тетрадь. Это был её дневник. «Я думала, что сегодня меня будет встречать мама, но на платформе я увидела его, самого красивого, самого нежного, самого сильного… Я больше никого не полюблю, так как его. Он единственный, единственный во всём мире, и мне больше никто не нужен кроме него. Жаль, что он этого не знает!» - написала она. Убрав дневник, Эрика забралась под одеяло и уснула.

О_О

Ааа… то есть мама есть? Что ж они эту бедную женщину оставили на вокзале?….

Ну и что, что она заснула прям в одежде. Это же МС!

Закрепляем=)

Самое забавное что вырезала я предложений три)

188

Рыыыыжег *___*

Ааааааааааааааааааа!!!! Изыди!!! Близнецы!!!!!!!!!!!! Свят,свят,свят)

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
ксо...
сдох на этой фразе окончательно))))
дальше каждым постом ты всё глубже вгоняла меня в гроб)))

-Бедная Эрика, - сказала своим подругам Изабелла. – Ей скоро будет восемнадцать, а парня у неё нет, так и останется целочкой – невридимочкой.
- Заткнись, Белла! У меня хоть и нет парня, но я не сохла со второго курса по этому ничтожеству Драко Малфою! – огрызнулась Эрика.

Рыыыж, тут же оскорбили твоего пусю Драко! Как же ты не заметила?))
И кто оскорбил? МС!

«Что это?.. Что это за странные вещи в твоей клешне?!! Это меньше топора и больше кухонного ножа! Что же это?!! Я ведь всего лишь тупая девочка второстепенного плана, созданная чтобы во всей красе показать нашу МС и не знаю, в свои-то 17 лет, как выглядит кинжал!»

ыыы)))))) *дёргает ножкой*
это был всюду острый кинжальчег с кончиком)))

Самое забавное что вырезала я предложений три)


*с час прокатавшись по полу от смеза, пытается вдуплить* нани?))

189

blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

Няяяя, ну круто) меня не оплевали=)
могу с чистой совестью идти и дрыхнуть)))

Спасибо, Атри-тян))))

А что касаемо моего пуси МалфойчеГа - ещё как отомщу) Теперь я твёрдо решила отыметь откомментить все выложенные части этого шедевра=)

190

Рыж, это гениально! Мы все хотим больше пафоса! Боооольше.

191

Рыж, это потрясающе! С удовольствием буду ждать Ваших дальнейших разборок! Только в некоторых случаях были вполне употребляемые словосочетания...

Отредактировано *Hikari* (2008-02-26 16:20:57)

192

Только в некоторых случаях были вполне употребляемые словосочетания...

А не хрен было трогать мою каффайку Дракошку=)

193

Рыж
просто не ищи перлы там, где их нет) А так - все классно.

194

Этот дивный и прекрасный день вся редакция рубрики "Психиатрическая больница им. ППЦа" провела на фанфикерском рынке. Смотрели шапки.
Предупреждение: маламаламаламала >.<

Жанр: Сентиментально-романтические и оч занудные бредни законченного пессимиста.


что-то мне даже сказать нечего... такой жанр... такой жанр, ммм...

Дисклеймер: Откажусь от всего того, от чего в таких случаях надо отказываться.


от девственности *__* в таких случаях надо отказываться от девственности читательского моска

Рейтинг: м…Рассчитываю на Рг-15


А рейтинг-то кроссовер английского с русским!
То ли Rg, то ли хз что...

P.S.3. Прошу прощения за то, что невнимательно смотрела за грамматическими ошибками. Их наверно много.


вай) раскаивающиеся аффтары) вии...

Пейринг: Догадаетесь


Хао/берёза?
/даФантывиноват!/

Жанр: смесь чего-то с чем-то, даже не знаю, как эту смесь назвать…


«кеся-меся»)))

От автора:Хао/Йо Rulezzz!!!А вообще-МЕСТЬ!


Признайтесь, я одна не могу вкурить в эту фразу? оО

Рейтинг: всем


щедры аффтары рейтинги раздавать...

Автор: НЛО


Воооот! Вот! Хоть кто-то признался...

Предупреждение: ни рейтинга, ни названия, ни пэйринга у этого чуда ещё нет.


внимание: шапка-невидимка!

Автор: я


йа уже давно слежу за творчеством этого автора...

Пэйринг: так вам всё и распиши… Ну, ладно. Йо/Анна, Лен/Крисс, Зик/Крисс


возрадуйтесь, читатели... и до нас-таки опустились...

Примечание: так-с…  
1) Эта книга (фанфиком его хоть как не назовёшь)


какие-такие амбиции?

Рейтинг: NC-16


занимательная арифметика: что будет, если от NC-17 отнять NC-1?

Дискламер: все права на героев Хироюки Такеи. Возвращаем.

Рейтинг: романтика, мистика


*с ужасом вылупилсо* до меня, конечно, доходили слухи, что слово «рейтинг» поменяло своё глючное значение… но как-то жёстка…

Пейринг: PG17


во!
вот оно!
вот он этот кумар! *__*
прямо два в одном!

Рейтинг: E


аааа! *бьёцца башкой о клавиатурку* ну почему?! почему траву раздают только в каком-то секретном аффтарском притоне?! почему?!! чем мы хуже? Т__Т

Дисклаймер: усё моё!

Название: Потеряла


я так и не поняла, то ли и вправду название, то ли авторская отмазка...

Пейринг: Йо\Марко\Рен\Хао


оО
ыыы)))
групповухо))

рейтинг:м...наверно РГ15


слушайте, меня уже и вправду пугает этот таинственный рейтинг...

В связи с последними событеями решил придумать вот это, если кому понравится начало, напишу продолжение. Хотя я его и так напишу.)))


Как гварицца, йунных аффтаров ничем не остановишь.)))

Бета: Чокнутый дядя Ворд.

Жанр: агнст, слэш, чушь, ночной бред

два последних среди йунных аффтаров особенно популярны.

От автора: я пишу, когда на меня наброситься вдохновение

Пейринг - ТГ/ТШ ТГ/КШ ТШ/ВВ СРД/МДЗ

*__*
*с видом злобной макаки-дешифровщицы заховала лупу и припала к заветным букафкам*

Дисклаймер: завещаю...

а вот тут я действительно восхищалась автором))

Предупреждения: бред свехнувшегося автора


до, переквалифицировались с автора безграмотного на автора свЕхнувшегося…

Состояние: закончен 
Состояние автора: *плакает*

Состояние критега: *плакает от щастья*

Предупреждение: наркотики, секс, насилие. Полный комплект.
Описание: просто очередная история о дружбе.


оО

4)Рейтинг: эм... ну, не выше GP15

ГП! *__* ГП адназначна! Даже досюда дотянулись загребущие ручонки тёти Роулинг…

Предупреждения: брань, убийства, насилие, немного секса. в МЕРУ!


а хорошо, когда всего в меру, до ^__^

Жанр: НПБ (Ночной Порно Бред)

ыы)) мой любимый))

Варининг: шонен-ай


а ниже - Жанр: не знаю))

195

Атри-тян, отожгла XDDDD

Отредактировано Snow (2008-02-26 21:18:42)

196

Атрика, Вы, как всегда, на высоте. Так поднимает настроение! Только "маалааааТ_Т", но это у меня уже хронически) Спасибо за позитив! ^_^

197

Ксюш, няя ^^^

Хикари, о, очень приятно ^_^ ну, я бы не стала в этом предложении употреблять оборот "как всегда"...
На самом деле, сбор перлов с шапок гораздо трудоёмче, чем с обыкновенного фика...
сожалею, что так мало)

198

Атрика, понимаю. Шапок гораздо меньше, чем фиков.

сожалею, что так мало)

Не стоит. Вы так хорошо разбираете, что всегда хочется еще)

199

Шикарные шапки.

Ммм... А ведь можно неплохо заработать... Стать поставщиком травы для аффторов.

200

Хикари, вы мне льстите)

Оди, надо знать их злачные места)
например адрес того аффтарского притона...

[а подавляющее большинство перлов из шапок было собрано на графоманской полянке... с каааармой ^^^]

201

Когда я очнулась, поняла, что ещё жива. Этот факт приятно удивил меня.

Штирлиц догадался.

-Алло!
-Привет, Хоро!
-Привет, зачем звонишь?
-Просто так.

Слуший ты такой умний да, а зачэм тагда трубка берёщ?

Ты скрываешь у себя в доме ученицу великого зла.

Вдруг, нечто тёплое такое... Близкое. Словно луч солнца.

Теряюсь в догадаках... а автор - в попытках выразить мысль.

Марион сидела на подоконнике, обняв руками колени. Грянул гром. Девушка невольно вздрогнула. Пошёл дождь.

"Штирлиц открыл окно. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло."

Он задумчиво пожевал губу:
-Около месяца.
-Что?!
-Ну да.
Она закусила губу.

Как приятно пообщаться с другим таким же губожуем.

«И кто мне звонит в такое время? Знают же, что раньше десяти я могу только убивать»- сонная Мари не сообразила, что она вообще-то не дома.

Хоро Ты, бесстыжая тварь, верни мне Чака!!

Отнял игрушку у беззащитной девочки... И не стыдно тебе, Юсуи?!

Юсуи заметил на его плаще знак ( Знак – определенный иероглиф, которым отмечают людей, относящихся к определённой группе).
«Опять эти Х судьи. И что им неймется?»

Действительно, делать им больше нечего, этим х... судьям. Отдельного внимания заслуживает потрясающее определение слова "знак". Я так, кстати, и не понял, в какую тему оно здесь.

В глазах Фауны мелькнула заинтересованность.

А в глазах Флоры - любопытность.

-Барс, значит?- улыбнулась девушка.
Жажда крови угадывалась в каждом его движении. Яростные золотые глаза зверя встретились с холодными зелёными глазами девушки. Зверь рванул вперед. Мари неторопливо вытянула руку с марионеткой.
-Давай убьём его, Чак! Сама судьба послала его нам.
Чак не возражал.
-Карусель смерти!

Хорошая девочка. Ей ведь сама Судьба послала барса, чего бы, собственно, не воспользоваться случаем? А вот случай покурить чего-нибудь эдакого перед такой встречей она не упустила, это точно.

Северянин лежал на полу. Девушка подошла к нему и аккуратно коснулась его ногой.
-Вставай! Вставай уже? Тебе не надоело лежать?..
Она посмотрела на свой ботинок. Кровь.

Фига себе аккуратно коснулась o_O

«Вот значит, какую участь они мне выбрали»- криво усмехнулась девушка.- «Сволочи!»

"Они убили Хоро! Сволочи!"

Сейчас я сижу на подоконнике. Раньше я хотела свободы. А теперь я хочу остаться сильной. Вся обстановка на меня давит.

Логические выводы: 1) хочешь остаться сильным - оставайся на подоконнике 2) тот, кто остался на подоконнике, увы, лишен свободы.

...что она увидела это силуэт, открывающийся двери.

no comments

Женщина нервно постукивает ножкой и что-то тихо говорит.

Видимо, деревянной ножкой...

Вечер. Англия. Лондон. <...> Япония. День спустя. Вечер.

Потрясающие пространственно-временные координаты.

Мокрый, замёрзший, но не жалкий

Ещё один закон: всякий мокрый и замёрзший - жалок. Просто ничтожество...

бесконечная работа в конец измотала китайца.

хм... в какой такой конец она его измотала? ^^'

Так и не найдя «предмета», более дорогого, чем холодильник, Хоро развернулся и крикнул своей сестре:
- Пилика! Куда делись две молочные сосиски? Я их утром специально оставил для СЕБЯ!!!
- Ой! Прости, братик. Я их Чуню скормила. Думала, они лишние…
- ЧТО?! ТЫ СКОРМИЛА ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ЗВЕРЮГЕ МОИ СОСИСКИ?!!!!!!!!!!- завопил шаман.

...и это при том, что сие "творение" далеко не стёбное.

На спине у Тао сидел и отчаянно выл Чунь, который только что прошмыгнул у того же Рена между ног.

Рядом с Тао и кот завоет ><

В доме стояла тишина.Анна уехала по делам.А остальные занимались,чем хотели.Даже духи халявничали.

Отличное начало! Проду!

-Рен,с тобой всё впорядке?-спросил Йо.
-Блин...такое ощущение,что меня шындарахнули по голове камазом весом в две тонны.-ответил Рен.

Несомненно, монолог, достойный "наследника древней Китайской семьи"!

Следующие полчаса Трей сматывался от Йо,Рена и Джун и одновременно смотрел телевизор,вертел гуандао во во все стороны,танцевал,надувал шарики и жевал конфеты.И вдруг...Кракс!Что-то разбивается.

В просторечье такое состояние называется "движняк". :lol: Конфеты эти - подозрительного происхождения.

-Голубой бриллиант...Трей,где ты его раздобыл?...-Трей ответил:
-В горах.И огранил.Ты рада?-Хоро-хоро с надеждой посмотрел на Пирику.

За сосиску, значит, всё отдаст, а бриллиант - так, ерунда?! Опасайтесь переоценки ценностей...

Он пошел в парк и сел на скамейку,в тенёчек.Через часик Трей решил возвращаться домой.Когда он уже подошел к выходу,где-то среди деревьев зазвенел мобильный.Любопытный Снеговичок пошел в ту сторону,где звенел мобайл.Потом мобильник замолк,но стал слышен голос.Это был тот самый голос,который недавно заворожил Трея.Хоро-Хоро сразу оживился.До него доносились обрывки разговора.

Кажется, в парке "Снеговичок" накурился чего-то характерного...

-Над твоей головой-сверху донёсся ответ.
-Эй,ты что,летать умеешь?Только почему-то я тебя не вижу!!-Рен говорит.

Йода магистр ремарки писал к этого фанфика диалогам.

-В общем дело такое...Идём мы себе,болтаем.Доходим до её дома.И тут появляется Хао.
-Хао?А ты уверен что это действительно так?-поинтересовался Рен.
-Уверен.Дальше Хао сжигает её дом и по пути кидает неё шар и у неё остался ожог.-закончил Трей.-Ладно, пойдём.

Эх, бытовая ситуация, дело житейское...

-Точно!Йо,не оставляй в магнитофонах кассеты.Иначе...последствия будут ужасны.Для тебя-И с каких пор ты слушаешь Rammstein?-удивилась Анна.
-Эм...Ну, с тех пор, как Vanilla ninja надоели.-замялся Йо

O_O *убился об стол*

-Теперь,когда Хао вернулся,тебе надо улучшить спортивную форму.Да так,что бы его убить раз и навсегда.Вопросы есть?-отвечает Анна.
-Да нет,абсолютно никаких.Всё,я побежал!

Я так понял, Хао попытаются убить спортивной формой... Задушить трениками?

"...Вчера же прогноз погоды специально смотрел, чтобы не наткнуться на дождь или ураган. Вот и верь после этого синоптикам", - юноша пришёл к выводу, знакомому любому человеку из далёкой северной страны России.

К какому из? "Пиво без водки - деньги на ветер"?

Что такое жизнь - это череда неожиданностей...
Неожиданность - группа случайностей.
Получается, что жизнь - это непрекращающаяся линия случайностей...

Логично.

1000 лет назад.
…-Офицер, это та женщина!

Офицер. В Японии. Десятый век. А почему же не городовой? "Японский городовой, это та женщина!"

- Хао! Я по тебе так скучала! - девушка бросилась на шею Хао, и они исчезли в пламени.

Вот такой вот эппи-энд.

- Послушай, детка, наверное, ты не знаешь, кто я, если предпочитаешь разговаривать со мной в таком тоне.

Да Хао просто неотразим!

Отредактировано Manokk (2008-02-28 14:52:01)

202

Manokk, отпадно просто XDDD
*паццтолом*

203

Манооок)
Как приятно, когда у человека есть хорошо развитое чувство юмора)
Кровавые ботинки, несвободные подоконники и криминальная форма мне запомнятся надолго)

Атрика, смотрю, пропёрло на шапки?)
Ооо, как я тебя понимаю)

Рыыыыж, ну зачем ты таааак?)
Добрее надо быть, ещё добрее)

Хикари, адназначна ещё!
Только тоже надо быть добрее, терпимее и вапще...

Спасибо всем остальным, кто пытается, но не пытайтесь так усердно, так часто и так помногу
=_='

[тыц-тыц, подрабатываю на полставки)]

204

Что такое, Фан?))
с каких пор ты стал забирать у меня мой хлеб? ^^^

о, да)
аффтары, наверно, даже не представляют, как жгут в шапках...

иии! *шёпотом* не пугай! только-только у людей началось получаться...
не слушайте птица)) всё хорошо, старайтесь ^^^

Манокк, разбор действительно во многом хорош)

[ах, да... тыц-тыц]

205

А я всё ещё копаюсь в архивах форума…
Вот, насобирал несколько перлов из шапок и каментов)

***
Весь сюжет вымошлен! (вся орфография тоже!)
***
Содержание: Йо живёт вместе с Анной, Лайзерг - в Лондоне (вот так всегда… у всех отношения, туда-сюда, а Лайс в Лондоне…)
***
Моё заявление!!!! ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ СОЧИНЕНИЕ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! (о хосспати… чему же у нс теперь в школе-то учат? Оо)
***
Надеюсь никто не против, если я покажу в фике плохого (очень) Рена. (можно подумать, если я скажу, что против, аффтар прям вот не станет над Тао извращацца…)
***
От автора: Я всё думаю,.. мне писать продолжение или устроить ещё один фик?.. (идите спать, аффтар!)
***
От автора: Если опять найдёте ошибки, скажите мне, ато я сама не вижус.
***
От автора: Кстати, я без бет работаю: не все люди воспримут чужое восприятие текста,над которым усердно работал...=(((  (о как…)
***
Пейринг: Тамао с кем-то (пока не знаю)
***
Отзыв: классный фик хоть и закончился (то есть, пока фанфик не закончен, он по-любому классный? Я никогда не допишу «Детей»…)
***
Рейтинг: где-то в области PG-13, PG-21… наверное. (хренасебе разбег…)
***
ПОСВЯЩАЕТСЯ: Моей любимой сестричке ######, которая меня всегда поддерживает и помогает мне во всём! (кроме этого мини, так что оно скорее всего не получилось...) (прикольно))) Теперь если чё я тоже буду на Мефа спихивать все свои ошибки под предлогом, что он мне не помогает фики писать)))
***
я постораюсь НЕ делать так чтобы Хао ползал перед Бель на коленях, купал в шампанском и бегал по деревне добби с громкоговорителем на каждом углу крича о своем большом чувстве (да уж постарайтесь, будьте добры…)
***
Все персонажи принадлежат творчеству Хироюке Такея.
***
СОДЕРЖАНИЕ : прочтите и узнаете (логично, *уле…)
***
Дискламмер: персонажи Хероюки такея, сюжет мой. (о хосссспати… Как только не извращались уже над именем Хироюки-сэнсея…)
***
Саммари: ну, был Рен и была Тамао, ну... заметили друг друга... Чё ещё?
***
Отзыв: Фик под настроение... Хоть мне и не особо нравится эта пара, но если поменять имена, то я бы влюбилась в твое творение. (вот! Раскрыта тайна века: чтобы понравица любому читателю пишите так, чтобы имена персов можно было менять без ущерба для смысла фика! Если таковой там вообще имеется, ессна…)
***
Но по твоему фику она малясь не подходит. (а вот я к фикам только помолившись подхожу…)
***
Вот мой фик. Можете долго меня бить, но раньше фик был по Поттеру. Я немного посидела над ним и он стал по ШК! (no comments)
***
БЕТА: кхм.)она не хосет чтобы я говорила.) (какая шалунья!)))
***
ЖАНРЫ: оу.я прям не знаю как это назвать.(  (…)
***
ЖАНРЫ: мини... Жанр определить... Затрудняюсь. (да что ж такое-то?!)
***
От автора: Повторю вопрос где коменты????????????????????????????????????????????
Вам совсем не нравиться????????????????????????????????????????????????
Я рыдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я стреляцо)
***
Перинг: Ой ненаю... Я тут всиво намешала... Кароч сами увидите!)  (эээ… групповуха? О_О’)
***
Отзыв: Блокировкаауры, потрясаюшчий артистизм.... (доооолго втыкал…)
***
Предупреждения - только одно... Этот фик выражает очень точные, четкие мысли. Это как научный стиль в перемешку с художественным. Примите во внимание, когда будете оценивать. (предлагаю занести это в список отмазок йуных аффтарафф)))

Теперь – небольшое произведение)
Автора называть не буду. Если что – он сам себя узнает и, надеюсь, не сильно обидится.
Хотя… Я считаю, обижаца не на что)
Отличительная черта этого миника – касмический ангст. Я б сказал, ангстище. Причём, всё в кумаре... В принципе, тема заявлена довольно таки серьёзная, но исполнение меня убило…
Читать нужно непременно целиком, так как многие перлы воспринимаются именно в контексте остального повествования.
Мои камменты – другим цветом в скобках)
З.Ы. Повествование ведёца от лица Пилики.

«А знаете, как больно, когда теряешь любимого человека?.. (чувствую, даже если я скажу «да», меня всё равно будут просвещать…)
С тобой творятся неописуемые вещи. (и тем не менее, эти самые вещи нам щас будут описывать…) Сначала ты чувствуешь тупую боль и опустошение. Потом твоё тело наливается свинцом, и ты в беспамятстве падаешь на каменный пол. (а если, положим, потеряешь любимого человека в лесу? Сначала доползти до помещения с каменным полом, чтобы пафосно пострадать?..) В таком состоянии ты пребываешь неопределённое время. Это может длиться и час, и день, и даже месяц. (жесть… хотя, знаете, если правильно упасть головой на пол…) Ты ничего не ощущаешь, ты вообще как будто не существуешь. Словно ты умерла вместе с ним. (эээ… как-то странно Пилика обращаеца к слушателю/слушателям… сначала на «вы», потом на «ты», а теперь и вовсе только с девушками общаеца… чё за дискриминация?(() Но это проходит. После, тебя начинает бить мелкий озноб, к горлу подступает комок, и тебе становиться трудно дышать. Ты задыхаешься, но ни одной слезинки не роняешь. (я канешна, не очень знаком с этим сам, но я читал специализированную литературу… мне одному кажеца, что все симптомы похожу на ломку?..) Потом вновь наступает затишье. Ты вновь сидишь и ничего не замечаешь. (а до этого что-то замечало? Или эта… пару минут не ломает?) Но это длится недолго. Не больше десяти минут. Потом ты вновь осознаёшь, что тот, ради кого ты жила, не придёт никогда, ты не услышишь его смех, не увидишь его улыбку. (хосспати… дошло наконец?) Его больше нет!!! (ну зачем же так истерично-то?..) Тебя вновь начинает бить озноб, (какой он жестокий…) но теперь это не слабая тряска – тебя начинает лихорадить. (что-то симптомы всё подозрительней и подозрительней…) Ты издаёшь истошный крик, и появляется первая горькая слеза! (вау! танунах!) Она медленно, крупным бриллиантом скатывается по твоей щеке. Тебя перестаёт лихорадить. Больше ты не можешь сдерживаться. И слеза за слезой начинает скатываться по твоей щеке, беззвучно разбиваясь о каменный пол. (писдес… она ещё и слезами любоваться успевает…) Всё стихает, ты больше не кричишь, а тихо плачешь и приговариваешь: «За чем ты ушёл?», (за пивом?) « Я не могу без тебя жить!», «Лучше б это была я…». Но и это проходит. Слёз больше нет, они давно закончились и высохли. (это от обезвоживания организма. Ну ещё бы – столько времени валяться на каменном полу с таким мощным приходом…) Ты больше не кричишь: не оттого, что не хочешь, а оттого, что твой голос охрип, и ты можешь только шептать. Но ты настолько устала и настолько убита горем, что не можешь даже пошевелиться. Ты просто лежишь на каменном полу, смотришь в глухую пустоту и иногда всхлипываешь. (вот пока Пилика тут валяецо и оргазмирует на каменном полу несколько месяцев, Рена там уже и обмыли, и отпели, и закопали… пардо – кремировали и даже прах уже по ветру развеяли. Всё, хорош!)
Проходят дни за днями, а ты всё лежишь, недели за неделями, а ты всё лежишь. (эээ… такой изощрённый метод самоубийства?) И вот однажды - может, через месяц, а может, и через два - ты встаёшь, чуть пошатываясь. (восстала из комы, блин…) Делаешь пару шагов вперёд. Пытаешься вспомнить, что с тобой происходило в последнее время. (вот что-то вспомнился мне хороший анекдот. Нарику подогнали травы. Обещали, что приход будет таким мощным, что парень даже не заметит, как его переплющит. Ну, пацан забил, курнул… Встал у окошка, ждёт прихода. А его всё нет и нет. Нарик думает: «Нае*али, сволочи!» А тут мать его с кухни зовёт: «Сынок… ты б хоть покушал, а? Второй день уже возле окошка стоишь…») Но четно. (эээ? В смысле – делица на 2?) Прекратив попытки вспомнить прошлое, ты хочешь подойти к двери, но оглядываешься назад. (обратно, на каменный пол, подаривший стока незабываемых мгновений?) Перед тобой возникает образ того, кого так сильно любила и кого потеряла. (это уже просто глюк…) Но боли больше нет, её давно смыло слезами. (и высушило обезвоживанием) Осталась лишь грусть и печаль. Но и они пройдут. Ты чуть слышно скажешь: « Прости и отпусти». Образ раствориться в темноте. Ты прошепчешь «Спасибо» и подойдёшь к двери. (ммм))) отпустило?))))) Медлишь секунд десять, но всё-таки поворачиваешь ручку. Дверь чуть слышно скрипнет. И ты увидишь белый свет: такой яркий, слепящий, но в тоже время нежный и родной». (кажеца, всё-таки отпустило не до конца, раз такая реакция на свет…)

Парочка камментов) Просто надёргано отовсюду подряд)

***
Слеза застыла на моей щеке. Медленно, не торопясь, она скользнула по моей щеке. И, шепча твоё имя, столь привычное для моих губ, ещё одна слеза скатывается по моей щеке. (вопрос для самых внимательных – сколько щёк у девочки?)
***
твои такие красивые, такие гордые, такие желанные глаза (нет, ну ладно – красивые глаза… ну желанные – ещё туда-сюда… но… гордые?!)
***
Я перечитывала письмо несколько раз. Даже ручка, думаю, потускнела от такого количества прочтений. (ручка потускнела? Эээ… у девочки отсохла рука или чё там вообще произошло?)
***
да, сегодня я скажет ему все (сдаётся мне, это тот самый известный аффтар «йа»…)
***
Дрожа от страха, Анна сидела около полуживого Йо, который только что совершил падение с большой высоты. (довела парня…)
***
Теперь уже лицо медиума, покрывало тысячами слёз.
***
Уже выбившись из сил, Анна легла поверх Йо, и закрыла глаза, ждя неминуемого. (нет, не того Анна ждала… она никак не могла дождацца, когда же Йо скопытица… даже вот сверху легла, чтобы доступ кислороду перекрыть…)
***
Только одни руины, окружали священное место, где, когда-то, обитал Король духов. (нет, запятые, это – хорошо, канешна… но слишком хорошо – тоже плохо…)
***
Эпилог.
Вот так и кончилась, счастливая жизнь юного шамана. Анна, найдя острый камень, проткнула себя им. Дабы не мучатся, оплакивая своего жениха. Хао, захватил всю землю, убив слабых шаманов и людей... Может, в далёком будущем, Тёмного шамана, свергнут. Но пока что, надеяться на хорошее, нельзя...
(хэппи энд, суга!)
***
Сегодня, я [Хоро] вслух произнесу три слова, которые ты [Анна] знаешь, и это будет последним, что я сделаю в этой жизни. (нууу… если это те три слова, о которых я подумал, то всё логично…)
<…>
И вот я произнёс три слова:
-Анна, я тебя люблю. Вокруг стояли Йо и Пилика. Пилика печально опустила голову, а Йо, наверно он решил что это штука, и улыбнулся, как меня это взбесило… (чё-то уже явно больше трёх слов, а абзац всё продолжаеца и продолжаеца…)
<…>
Я шёл по пути к звёздному святилищу, навстречу со своей судьбой. (свидание?..) Ещё вчера я бросил ему вызов. Прийдя к обусловленному месту, тебя увидел я, ты ждал меня, (вай) поэзия))) один, без своей свиты. На твоём лице не играла та насмешливая улыбка, напротив, ты был серьёзен и печален. Сейчас начнётся бой, бой на смерть. Великий Хао Асакура и я, всего лишь Хоро-Хоро. (*прослезилсо*)
-Постой, я знаю, ты более не хочешь жить, я тоже. Не только ты один её любил. Я тоже, но как и ты, без ответно. Я прошу тебя, убей меня.
-А кто убьёт меня? Я тоже не желаю жить!
-Дух Огня! В меч огня! Голос Хао был пустой, потусторонний.
-Кори, В меч льда!
-Давай убьём друг друга.
-Я согласен. Одновременно, мы по рукоять, вонзили наши мечи друг другу прямо в сердце. Спасибо, друг.
Так на веки исчез, Хао Асакура. Все знали я убил его, никто не знал, что на самом деле было там, лишь Анна, сидя на берегу озера, по её щекам медленно стекали две слезинки.
-Простите, я любила, любила вас обоих. Она медленно побрела в озеро, вода в нём была ледяная, она не чувствовала ног, но шла вперёд, она знала, смерть – её свобода.
(не знаю, как вам, но меня убилонах)))
***

Ииии на десерт – обалденный фанфик) 20 минут здорового аццкого смеха обеспечено)
В принципе, в плане перлов фанфик самодостаточен… Но я был бы не я, если бы не вякнул чё-нить)
Инджой пипл)

…их любовь,…пожалуй, она вечна…
…он так далеко,…а она его ждет…
(эпиграф дэсу…)

Тогда было туманное утро. Анна стояла в сереньком пальто с ним на пероне. (с каким-таким «ним»? с пальтом или чё?) Одной рукой Йо крепко сжимал ее руку, а другой вытирал ее слезинки. (да кто этот другой-то?! Кто там стоял с Анной и Йо на перроне?!)
-Не плачь, солнышко я скоро вернусь - он повторял ей через каждые две минуты. (кто именно?)
А она стояла и рыдала.
Еще бы как ей не рыдать, ведь он уезжает,…а точнее сказать уплывает. (*О___О* эээ… уплывает?... с перрона?...)
Он забирает с собой ее сердце и ее душу.
Он уплывает в море…уплывает на несколько месяцев. (зах?... *О___О’’’*)
Она так долго ждала его. Ждала его много лет. Вот они вместе и опять что-то разлучает их. Их постоянно что-то разлучает. Постоянно между ними расстояние…сейчас между ними море…такое бескрайнее и холодное… (море на перроне, с которого уходят в плавание?!... чёта я, кажеца знаю, кто там был этот третий… восточный юноша Кумар, скорее всего…)
Она стояла и плакала, он крепко обнял ее. Он не хотел ее отпускать. В душе он чувствовал огромную и нестерпимую боль,…но он не показывал этого….
Сообщили о том, что поезд скоро тронется. (бугага! Я уже тронулсяяя) Ему нужно уходить. (или уплывать? Или уезжать?!) Он нежно поцеловал ее и пошел, сказав на прощание: "Я люблю тебя". Она мило улыбнулась ему и закрыла глаза ладонями. Слезы словно дождь текли по ее щекам, она все ни как не могла успокоиться. Одна ступенька…вторая…он повернулся еще раз, посмотрел на нее и помахал ей…и заплакал,…Йо заплакал,…в тот день она впервые увидела его слезы. (*Т__Т*)
Она растолкала толпу зевак и побежала к двери, у которой он все еще стоял. Проводница попросила пройти его в купе, но он стоял, как статуя…стоял и плакал…как ребенок. (аффтар никак не может определица, кто плачет пафоснее – статуя или ребёнок?)
Она подбежала к двери,…поезд тронулся, но она успела крикнуть: "Я люблю тебя", и помахать ему…
Поезд тронулся,…он уезжает вдаль,…оставляет ее одну…
Поезд мчится,…его уже не догонишь…
Она еще долго стояла на пероне, и смотрела ему вслед,…пока поезд не исчез вдали…
"Вот и все" - подумала она.
"Нет, не все я буду ждать его! Я люблю его! Люблю, так как никогда никого не любила! Я буду ждать его!" (эээ… раздвоение личности?...)
Она вытерла слезы и пошла, в пустую квартиру,…где нет его,…но есть частичка его любви, которая будет ее согревать все это время. (горячая частичка его любви… хм-хм… ню-ню…)
Как ей жить? Как дышать теперь без него? (Йо увёз с собой хрен-знает-куда кислородную маску?)
Тогда она этого не знала, а теперь знает. Знает, что значит ждать! Что значит ночами не спать и думать, думать о нем. Переживать, беспокоится, чувствовать его на расстоянии. Ведь его любовь…она словно шар земной…такая большая и необъятная!
Она просто утопает в ней! Ей так сложно,…сложно без него, без его ласки, нежности, добрых и красивых слов! Она поняла всю ценность любви! (Рыыыыыж, твой любимый пафос)))
Она каждый день молит Бога о том, чтобы с ним было все в порядке, потому что ее сердечко постоянно бьется, когда она перестает чувствовать его…
Ничего! Скоро он приплывет,…и она опять в сереньком пальто будет стоять на пероне.
В руках она будет держать бутылку шампанского…. (ну да, ну да… нахлестаеца шампанского – и снова на перрон – пароход встречать, ага… с Кумаром под ручку…)
Он сойдет с поезда весь такой уставший и среди толпы людей он увидит ее, в том же сереньком пальто и с бутылкой шампанского… (с той же самой бутылкой? Она у них типа нз или чё?)
Он спрячется, потихоньку позвонит и поинтересуется, встречает ли она его.
Она с криком на весь перон произнесет: "КОНЕЧНО!". Он услышит ее, и тихонько…на цыпочках,…чтобы она не заметила, подкрадется сзади, закроет ей глаза и поцелует в шею. (какой коваааарный!)
На ее голубых глазах (у Анны голубые глаза? *О___О*) появится слеза,…затем много слезинок…и вот она уже стоит и плачет. Нет, нет! Она будет плакать от счастья! От того, что они вновь вместе и уже никогда не расстанутся…хотя, скоро новый рейс,… (что-то мне подсказывает, что Йо ездит за травой…) но об этом не сейчас, об этом она будет думать позже,…а пока она просто будет радоваться,…она будет жить! Но не надолго задумавшись Анна услышала звонок в дверь, кинулась к двери . Анна открыла дверь , но не успев открыть дверь , Хао заорал :
- привет , чего грустишь и как вообще поживаешь ??? – с улыбкой сказал Хао . (нет, нет, я не повторяюсь, не повторяюсь…)
- Привет , Да нет все нормально , живу просто потрястно !!! – грустно сказала Анна (заметно, как сильно она грустит, заметно…)
- Анна не ври тебе явно нужно выспаться ?- заботливо сказал Хао .
Хао взял Анну на руки и понес на второй этаж , затем вошёл в комнату , там волялся альбом и на столе лежало много – много фотографий связанных с Йо . (Йо, связанный с фотографиями на столе?... что-то странное творится в этом фике…) Хао медленно уложил Анну в кровать.
-Дя уж что тут у тебя твориться то ??? Хотя я хотел спросить : Можно я поживу тут ну денька а может месяца 2 ??? – застенчиво спросил Хао . (убилонах)
Анна разозлилась и встала . Хао испуганно отвел взгляд . Анна заметив это усмехнулась и положила руку на плечё и Хао почувствовал свободу действий и медленно повернулся к Анне . Анна почувствовав напряжение в теле Хао , решила посмотреть что будет после…… . Анна с обжигательным дыханием приблизилась к плечу Хао и собрав свою нежнось поцеловала в шею . Хао подумав что это знак поцеловал Анну прямо в губы и не заметив играющего с ними времени провел всю ночь,  (……а…а дальше?.....)
Утро Анна как всегда встала первая , она от удивления даже подавилась слюной . (*тоже давица слюной* да чем они там занимались, а?!) Она ну могла понять что тут делает Хао и в голове рождалась головная боль от предательства к Йо . Анна это хорошо понимала , но она даже не предстовляля какое это придательство со стороны ее своему ненаглядному Йо. Но Анне было все равно , Йо не мог представить что такое такая ласка и нежность , которую передал Хао . Хао заметив это открыл глаза и резко закрыл, претворился что спит . (*фыркнул* спалился уже, паря, дааа…) Анна напливав на все легла обратно . Хао дождавшись когда она уснет медленно и убрался в комнате , затем спустился и начал готовить завтрак . (отчаянная домохозяйка, йопта…) Анна через 3 – и часа спустя (эээ… чё там со временем-то? *О___О*) проснулась и у нее было такое чувство что она свободна что уже можно отправляться на небо . Но когда она спустилась вниз , она обалдела увидев Хао в фартуке у плету на кухне . Она сразу застеснялась и вышла типо ее небыло там вовсе но ее остановил голос Хао . (тоже спалиииилась) Анна вздрогнув пошла обратно .Хао подошел к ней со сковородой и поцеловал в шечку !!! (Анна, будь бдительней! Он явно неспроста со сковородкой подошёл!!!) Анна игнорируя этот поцелуй посмотрела на Хао.
- Доброе утро соня !!! Завтрак готов ??? (ахринеть, наглость… Анна тока на кухню выползла, а он, поигрывая сковородкой, требует с неё завтрака…) Тебе кофе со сливками ??? – заботливо спросил Хао
- Да , доброе !!!! Да со сливками . Спасибо !!! - сонно сказала Анна
- Пожалуйста !!! Приятного аппетита !!! - сказал Хао и сел параллельно Анне .
- Спасибо !!! А ты что же не будешь что ли ???  (хооосспати… чё они так орут?..)
- Ой да конечно буду . – сказал Хао и встал подошел к сковородке Хао (он назвал сковородку своим именем?..) и положил себе омлет .
Потом сделал себе кофе и пошёл за стол к Анне . (А Анне кофейку?..) Воцарилась тишина . Пока Анна не доела .Анна встала и в быстром темпе пошла к раковине и помыла тарелку и чашку . В то время Хао наблюдал за ней , как орел за орленком . (эээ… я сомневаюсь, что орлы таким взглядом смотрят на своих отпрысков…) Анна заметив этот взгляд ускорилась и пошла к выходу .сказав
- Спасибо !!!
Хао посмотрел и посмеялся . Анне стало не ловко . («Как не чечётка? Всё чётко!» ©) Она решительно повернулась и Хао перестал смеяться как – будто понял намек на молчание . Анна улыбнулась хотя это не входила в ее план , но она не могла сдержаться . Хао ухмыльнулся . Кажется они поняли друг друга .
Таким темпом прошел месяц . (вот и встретились два одиночества…)
Позже Хао осмелился и поднялся на ступень выше ,но не на много . (подроооообностееееей!) Где – то прошло месяца 3 . (плять… Йо там обкурился и забыл, что надо обратно? Тут его брат невесту… эээ… ну, вопщем чё-то делает явно!) И следующие недели три все прошло на высоких нотках. (опять орали?..) И ват заветный звонок по телефоны от Йо Асакуры .Анна поднимает трубку и слышит .
- Привет , любимая !!!! – радостно еле дыша сказал Йо . (Йо меня услышал…)
- Здравствуйте , это кто ??? – смущенно спросила она.
- Аннуся это я твои Йо . Что с тобой ???
- Нет со мной все в порядке !!!!
Ладно я завтра приеду , давай пока , целую !!!
Вот и наступило завтра . Анна крикнула с порога Хао что она ушла Йо встречать. Хао только пожелал удачи . Она прибежала на перрону и увидела Йо.
- Привет !!! – сказал Йо обнимая Анну.
- Привет !!! Пойдем в парк (*О___О* зах?..)
- Идем
-Йо знаешь я хочу тебе открыться !!!
- Давай конечно !!!
- вместе мы с тобой ,но я ,одинокая , словно в небе темном я, звезда далекая полюбила ,но увы, счастья не нашла ,одинокая душа ,что ты наделала. ??? Я так любила твои песни, обожала тебя и ты загорал в моих объятиях словно, как свеча . Ты подарил свою любовь, отдал всю душу свою , но что случилось сейчас никак понять не могу.!!!. Ты любил меня, но забыл про себя ,я уходила ,возвращалась и сейчас поняла и я скажу тебе при встречи все, как есть, это я и ты уже не мой, а я совсем не твоя !!! Я теперь с Хао . Воть .
- Значит повстречались и забыли , брызги , капельки ,осколки никого не зацепили , брызки капельки на ветер и тебя никто не тронет , дядя Степа на комфете помещаеться в ладоне . Вчерашнее лето смешная ошибка . А давай как будто праздник в небо шарики солюты , синий , белый , желтый , красный брызги капельки минуты. Падаю на ровном месте , зацепиться бы за воздух, там где нолик ставим крестик , там где рано ставим поздно .
(И такой вкусный нарко-психоделический хэппи ёпт…)

206

Давно так знатно не смеялся, точно! :lol: Особенно последнее. Достойнейший образец выцепил!

Отредактировано Manokk (2008-02-28 21:02:10)

207

*- вместе мы с тобой ,но я ,одинокая , словно в небе темном я, звезда далекая полюбила ,но увы, счастья не нашла ,одинокая душа ,что ты наделала. ??? Я так любила твои песни, обожала тебя и ты загорал в моих объятиях словно, как свеча . Ты подарил свою любовь, отдал всю душу свою , но что случилось сейчас никак понять не могу.!!!. Ты любил меня, но забыл про себя ,я уходила ,возвращалась и сейчас поняла и я скажу тебе при встречи все, как есть, это я и ты уже не мой, а я совсем не твоя !!! Я теперь с Хао . Воть .
- Значит повстречались и забыли , брызги , капельки ,осколки никого не зацепили , брызки капельки на ветер и тебя никто не тронет , дядя Степа на комфете помещаеться в ладоне . Вчерашнее лето смешная ошибка . А давай как будто праздник в небо шарики солюты , синий , белый , желтый , красный брызги капельки минуты. Падаю на ровном месте , зацепиться бы за воздух, там где нолик ставим крестик , там где рано ставим поздно .*

Вот это торкнулоооооооооооооо *ищет косяк, который курил аффтор*

(прикольно))) Теперь если чё я тоже буду на Мефа спихивать все свои ошибки под предлогом, что он мне не помогает фики писать)))

Все видели, какой у меня коварный брат?)

Этот фик про Анну, Йо и Хао - это один сплошной огромный перл. Брат, ты шикарен, как всегда. Я тоже хочу так стебацца!

А в фанфике про Пилику главный пейринг - Пилика/каменный пол. И как это извращение называется?

208

Фанат аниме Дата February 28 2008, 20:34

Отзыв: классный фик хоть и закончился (то есть, пока фанфик не закончен, он по-любому классный? Я никогда не допишу «Детей»…)

*убилсо*

209

Вот мой фик. Можете долго меня бить, но раньше фик был по Поттеру. Я немного посидела над ним и он стал по ШК!

чОрд, я же помню эту фразу! где-то я её видела, где-то видела...

Великий Хао Асакура и я, всего лишь Хоро-Хоро. (*прослезилсо*)
-Постой, я знаю, ты более не хочешь жить, я тоже. Не только ты один её любил. Я тоже, но как и ты, без ответно. Я прошу тебя, убей меня.
-А кто убьёт меня? Я тоже не желаю жить!
-Дух Огня! В меч огня! Голос Хао был пустой, потусторонний.
-Кори, В меч льда!
-Давай убьём друг друга.
-Я согласен. Одновременно, мы по рукоять, вонзили наши мечи друг другу прямо в сердце. Спасибо, друг.

ыть, Фан, типя тоже прошибло на этом моменте?)
Фсех с него прётЪ))

про перрон плакаль... от щастья)
тайте и мне что ль кусог *__*

Анна разозлилась и встала . Хао испуганно отвел взгляд . /о, типо Анна, когда встанет, такой страшной становицца? в чём кумар? при вставании с неё одежда нах падаед? оО/ Анна заметив это усмехнулась и положила руку на плечё и Хао почувствовал свободу действий и медленно повернулся к Анне . /ыыыы))) зацените сей момент: йог Анна положила руку на своё плече, в то время как Хао прочувствовал-таки всю свою свободу действий [название травы?] и меееедленна повернулся к голой Анне с нафих завёрнутой рукой))) романтика! всё! меня прётЪ *__*/ Анна почувствовав напряжение в теле Хао , решила посмотреть что будет после…… /йох... Анна, чувствующая напряжение в теле Хао - тот есчо амперметр))/. Анна с обжигательным дыханием /йа хачу себе такой болончиг *__* с обжигаааательным чем-нибудь ^__^/ приблизилась к плечу Хао и собрав свою нежнось поцеловала в шею /на плече росла шея... святсвятсвят)/. Хао подумав что это знак /растущая на плече шея - тот ещё знак! Хао мутант! Хао мутант!/ поцеловал Анну прямо в губы и не заметив играющего с ними времени провел всю ночь /какой же Хао извращенец =_= не заметить времени, играющего с губами!/

последний абзац - нечто))
тавайте организуем крестовый поход и найдём тот аффтарский притон, а? ^^^

210

Что-то на меня снизашло. Захотелось покритиковать. Надеюсь, сего творения ещё никто не разбирал

... За это время многое случилось. Анна снова решила стать королевой шаманов, и тренировала Йо. Трей, Пилика и Рио должны были приехать в дом к Асакуре завтра. Лен с Джун до сих пор жили в гостинице, Фауст с Элизой в своём доме, Лайсерг сидел за книгами. Шарона, Салли, Элли, Лили и Милли до сих пор были вместе и с нетерпением ждали момента, когда смогут получить новый мобильный оракул. Джокко устроился в какой-то комедийный клуб официантом. Всё текло своим чередом.


Как много изменилосьО_О

Шарона, Салли, Элли, Лили и Милли до сих пор были вместе и с нетерпением ждали момента, когда смогут получить новый мобильный оракул.


Юри?

Но вот Йо и Морти возвращались с утреней пробежки. Йо трусцой, Морти на велосипеде.

Эм, может я придираюсь, но если это пробежка, то на кой тут велосипед?

Вдруг на встречу им вышла длинноногая девушка лет 13-14, с волосами цвета карамели.


Сколько МС развелось. Это клан однозначно.

Они лежали густой волнистой массой на спине.


омг  Это слизняк.

- Простите, меня зовут Одетт(P.S. от автора – пишется Одетт, а читается Одэтт),- представилась незнакомка.


Аффтар снизашел до разъяснений. А я так ражовалась, что девушка одета
Т-Т

Это была фотография. На ней девушка лет восьми...


Девушка? О_О В восемь лет? *сдох*

Волосы цвета карамели до плеч и чёрные глаза поставили последнюю точку.


Волосы взяли ручку и поставили точку.

...у ребят челюсти отвалились до асфальта.


Эх... Люблю такие фразы... Столько "иллюстраций" в голове

Да… она потеряла контакт с нашей семьей,…


Анны и семья потеряли пароль от учётной записи Х_Х

если можно так выразиться.


Нельзя -_-

И так ребята получили себе нового друга, а так же кучу проблем.


Ну так это же МС ^_~ Куда ж тут без проблем?

Анна довольно холодно встретила свою сестру.


Правильно, правильно. И Йо поближе к себе держи^^

Одетт поставила руки по бакам


Как зовут этих бак? Или она засунула руки в мусорные баки? :huh:

Они стояли так ещё пару минут. Одетт с руками по бакам, а Анна с руками крест на крест на груди.


Садистки. Одна оторвала руки и отдала бакам, а вторая на грудь их положила О_О

- Йо будь так добр, сходи в магазин за пачкой риса.


Не отпукай его!! МС же схватит!!

мима - лётная слеза


а мимо пролетала слеза....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » :: Перлы ::