Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Hao - Yoh Asacura


Hao - Yoh Asacura

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

:rolleyes: Поговорим о наших любимых героях из Shaman king...а именно Хао и Йо!

2

мне кажется, что было бы прикольно, если бы Хао как во многих фанфиках подружился бы с Йо и компанией

3

ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ КЛАССНО!ТОГДА БЫ АННА ТОЧНО ПРИНАДЛЕЖАЛА ХАО!А КТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЙО ИЛИ ХАО?;-)

4

Йо, потому что мне не нравится идея Хао об убийстве всех людей.
Но если б они подружились - возможно, мне стал бы нравиться Хао! ;)

5

мда,Kat права было бы прикольно...а если бы,скажем анимэ продолжается,во 2-ой части-завершение турнира шаманов,а хао опять вступил в турнир вместе с йо и всей его компание???что бы было???)))))))))

6

HAOфффка
Была бы полная дребедень... Во всех аниме (как и других мультах) должен быть отрицательный персонаж. Я бы не сказал, что Хао отрицательный, но положительным его точно не назовешь. Хао на то и Хао, что у него собственные убеждения, которые и делают его таким, каким он нравится...
А вообще, Хаоджен, я немного не понимаю смысла темы. Говорить о Хао и Йо в каком контескте? Как о братьях, как о врагах, союзниках, любовниках?.. Много вариантов, и я советую тебе выбрать один из них... А то мысли будут просто мешатся.

7

действительно,была бы такая фигня...только предстафффь...там интересно скок раундов???в 3 бы было группами???если нет???то как???)))))

8

Что-то до меня не дошло о каких раундах идет речь?.. И о каких группах?.. Кхем.. Хао и Йо. Давайте, давайте поговорим. Тока о чем, люди добрые? Эххх... Люблю я Хао и Йо. это усё. Я поперло из темки. *уходит раСдосадованая и ноющая* А если серьезно, о чем вы говорите? Хао и Йо вместе? Да ни за что!

9

Хао и Йо вместе? Да ни за что!

Поддерживаю.   -_-

10

А вот я не поддерживаю. Яойная пара из них отличная была бы... *С невинным видом смотрит в потолок и посвистывает*

11

Я не поддерживаю принятие Хао в компанию Йо))
Я просто себе этого  представить не могу)
Ну а про яой... У каждого свое мнение ^ ^ ^

Отредактировано Isonna (2008-01-16 13:55:08)

12

Isonna А как насчет Йо в компанию Хао?)

13

Люди! Вам подфорума не хватает? Топайте туда и общайтесь на тему яоя там сколько влезет!
А то сейчас придет антияойщик, посопит сердито и закроет тему(

14

Ну, мне представляется - Йо, с такой печальной и суровой мордашкой)  И  рядом злорадно лыбится Хао^ ^ ^

15

zvezda Tao Спокойно. Тему яоя уже закрыли.

Isonna Лично я б хотел увидеть сюжет из серии "Братья Асакура дают всем... жару". Только одно интересно на каких бы условиях Йо все-таки перешел на сторону Хао?

16

Кстати, а эта идея мне нравится больше.... ПРедставляю Йо рядом с Хао... И целый мир у их ног.. Такой чистый, красивый.. Без людей.
Условия... Ну, например, чтобы Хао оставил в живих детей. Только детей.

17

А кто бы за детьми следил? О.О.О
Йо и Хао?))))

18

Haokat

Условия... Ну, например, чтобы Хао оставил в живих детей. Только детей.

Врядли бы Йо на это согласился(( Он бы потребовал сохранить жизни всем его друзьям, да и людей он бы так просто не позволил уничтожить.
Эх, не судьба канонным Йо и Хао быть вместе...

19

Isonna Лично я б хотел увидеть сюжет из серии "Братья Асакура дают всем... жару". Только одно интересно на каких бы условиях Йо все-таки перешел на сторону Хао?

Ну... Может быть, они бы с Хао как-нибудь договорились...  ~......~

20

Да да.. Знаю.. *Вздох* Этим двум персонажам суждено ...Ммм.. . Нет, не воевать. Скорее старатся переубедить друг-друга. Оба упрямы до жути. -_-.. Особенно старший. Хех... Только если Хао станет прежним (о ужас!!), то может быть тогда они будут "на одной стороне"... Я бы этого не хотел. Кто же тогда удет мир исправлять??

21

Rena Ну, почему же? Просто у Йо знаний маловато в вопросе истинной мерзопакостности рода людского, он знает это лишь со слов Хао, которому ессно не верит, а самому столкнуться особо не пришлось.

Isonna Король шаманов естественно. все-таки он всезнающ и всемогущ, для это как раз плюнуть.

Haokat Тогда детей не старше, ну, допустим, 5-ти лет, чтоб их можно было успеть научить уважать окружающий мир.

22

Asaha Douji
Ну, я в общем-тор говорил не серьезно. На самом деле это невозможно. Научить всех детей, будь они младше пяти лет, добру и разуму... Увы. К тому же... Слишком уж их много. За всеми не уследить.

23

Просто у Йо знаний маловато в вопросе истинной мерзопакостности рода людского, он знает это лишь со слов Хао, которому ессно не верит, а самому столкнуться особо не пришлось.

Ну... Мне кажется, если бы Йо с этим столкнулся, он врятли бы стал мстить... *то есть, пошел по пути Хао* Но это чистое ИМХО... Таким я его вижу.... ^_^

24

Haokat ну, шаманов тоже можно оставить. Взрослых, а их не мало. А детей именно из простых людей.

Isonna Ну, это еще как посмотреть. Асаха тоже был хорошим и спокойным изначально в свое время, а то, что потом вышло, так это всего лишь закономерный результат. Вообще любой человек здорово меняется, если ему по-настоящему больно.

25

Asaha Douji

Ну я как-то сомневаюсь, что Хао сможет убедить Йо. Ну покажет он ему некоторые особо ужасные поступки людей, которые приводят к серьезным последствиям (например загрязнение природы). Йо слишком добродушный и всепрощающий, чтобы согласиться с Хао и начать разделять его идеи. ~sad~

26

Знаете, если честно я вообще не понимаю смысла этой темы. Уже и в темке про Хао, так же и в теме про Йо не раз оговаривалось, что эти братья слишком отличаются мировозрением. Каждого из них не убедить. Каждый будет стоять на своем до конца, который мы скоро узнаем, кстати говоря.

27

Haokat Лично для меня смысл темы только в одном - помечтать-то можно  ^_^
Конец-то уже известен - люди живы. Другое дело как именно это произойдет.

28

Haokat

По-моему это такая тема, которую форумчане никогда не устанут обсуждать))
Все равно ни в теме про Хао, ни в теме про Йо особой активности не наблюдается)) Раз уж завели тему - что ее теперь удалять...

29

Это и настораживает. Ну не мог же Такеи сего самого сильного персонажа уничтожить. Нет нет, я этого не переживу. Или еще хуже - не дай бог, Хао перейдет а сторону "добра". Ох... Хоть бы не увидеть такой же конец, как в аниме. Ми от этого помрет.

30

Rena
На самом деле раньше в этих темха огромная активность. Посмотреть хотя бы на количество страниц. Но уже настолько наобсуждались... Начиная с характера  Хао и заканчивая цветом его нижнего белья... -_- Просто говорить уже не о чем.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Hao - Yoh Asacura