Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Hao - Yoh Asacura


Hao - Yoh Asacura

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Хотелось бы обсудить тему: "Что будет делать Хао если королем станет Йо, опять ждать 500 лет до начала нового Турнира или есть еще версии....???"

122

HaoJen
Не думаю, что если Йо станет победителем, Хао будет жив. Он наверняка погибнет. Или же станет королем. Здесь компромисов, как мне кажется, нет.

123

HaoJen
Не думаю, что если Йо станет победителем, Хао будет жив. Он наверняка погибнет. Или же станет королем. Здесь компромисов, как мне кажется, нет.

Ну почему же, Хао вполне может выжить! Наврятли он сново будет блуждать по аду и ждать 500 лет.

124

Наврядли ему будет толк жить еще каких нибудь семдесять лет без дела.... Зачем ему жить, если он не станет королем?.. Ему просто нет в этом надобности. В любом случае он или погибнет или сам убьется.

125

Наврядли ему будет толк жить еще каких нибудь семдесять лет без дела.... Зачем ему жить, если он не станет королем?.. Ему просто нет в этом надобности. В любом случае он или погибнет или сам убьется.

Может он как и Железная дева будит накапливать фуреку....и будит сильнее и победит, но если он себя убьет я прям таки сама убью того кто станет королем ~horohoro~

126

Кхе кхе... забавно...
Да он же от горя убьется... Он же и так очень долго копил эту силу.. Все начинать сначала, знаешь ли, тяжело... Очень мило будет, когда Хао в лет 50 придет к Йо, чтобы боротся за корону, которую можно будет надеть, опять же. через 500 лет. это же глупо..

127

Да уж, как ни прискорбно, но ты прав, Хаокэт-сан, Хао просто незачем жить без того, к чему он стремился столько лет. А если корону получит Йо, то Хао в принципе жить не к чему будет.

128

Зато я представляю как это будит: Старые дедки шаманы дерутся своими палками...
Я думаю хватит Хао блуждать, пусть станет Королем Шаманов..

129

Но чисто логически все итак признали его королем шаманов. И он уже фактически без пяти минут Король. ~yesiam~

130

Анника ТМН
Вот вот.. Что ему еще делать?.. Ему же просто скучно станет..
HaoJen
И в эти пять минут обязательно что-то произойдет..

131

Анника ТМН
Вот вот.. Что ему еще делать?.. Ему же просто скучно станет..
HaoJen
И в эти пять минут обязательно что-то произойдет..

И вот интересно Что? духа то он отдал....

132

Кстати, о ходячем конструкторе. Блокин. Я о нем мало, что знаю, только, что он приемный отец Хао. Поделитесь информацией, плиз!

133

Asakura-Sakura
ходячий конструктор-это хорошо сказано...хотя действительно правда)))

134

Ми было бы счаааастливо! Хао и Анна с деЦЦтва вместе... Красота! Она подливает ему яд в чай, а он кавайненько лыбясь разрисовывает ей рожицу по ночам пастой... Романтика! Ну, а Йо в это время скромненько болтает с Тами о красоте мира, любви и хентайных додзях...
Дааа, я романтеГ...

135

Анника ТМН
про яд в чай особенно хорошо)))

136

Анника ТМН
про яд в чай особенно хорошо)))

Дааа... :wub:  Я эту сцену теперь не забуууду...

137

вот только Йо тож лоставаться будит


ну в общем да...она бы всё равно его поймала и заставила бы убирать...)))

138

ну в общем да...она бы всё равно его поймала и заставила бы убирать...)))

Ага, убирать. То что у Хаочки после чайочка Аннушки вылезет потом. "Хе-хе, стрихнин вам не сахар" (с) анекдот... :P

139

Я вот только понять не могу,если Зик такой сильный,то почему он честно не выиграл,ведь у него были все шансы,а по своей глупости он профукал такую возможность!!! king.gif
А представляете,если бы после турнира Зик(он же раненый по идее должен быть)отлёживался у Йо,потом когда выздоровил,сколько бы они с Леном ругались,мама дорогая...дом бы не выстоял :D
Я уж молчу,если бы Джоко пошутил в присутствии Зика,он наверно его вообще прибил,напару с Леном и Треем,дооо,можно сразу на беднягу атомную бомбу сбросить,чтобы не мучился... ~huh~  ~scalka~

140

Я вот только понять не могу,если Зик такой сильный,то почему он честно не выиграл,ведь у него были все шансы,а по своей глупости он профукал такую возможность!!!

Я тож когда-то об этом думал.
Просто создатели аниме захотели сделать из Хао суперзлодея, которого в конце победит супергерой. А если бы Хао честно сражался, так бы не получилось^^
По манге было совсем не так....ну это тебе могут рассказать те, кто читал мангу.^^'

Отредактировано Kat (2009-06-26 00:48:52)

141

я люблю Хао/Йо, что дальше?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Hao - Yoh Asacura