Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

По мне так детство Хао самое интересное. Потому что оттуда пошли все его "страшные замыслы"... К тому же Охашио ведь тоже был с Хао когда тот был еще совсем юным.

272

Да, это так, но для самого Хао эти воспоминания самые тяжелые. Все таки он лишился семьи. Охашио на сколько я помню, пытался его отговорить от мести людям, но это не помогло. Если что то не так поправьте.

273

Да нет, всё так... Хотя я сам могу плохо помнить. Всё-таки странно - такой сильный человек, как Хао, поддался своим негативным чувствам, которые заставили его пойти на столь дикий шаг... Его мечта преобразилась странным образом за все его жизни. Ведь сначала он не был таким... Не понять мне этого.

274

Все мы люди разные. Хао действительно очень сильный, и ведь он это делает искренне пытаясь спасти планету. Мне кажется такого бы не было если бы не убили его маму.

275

А мне кажется, что дело тут вовсе не в его матери. Ведь первыми его чувствами не были (во всяком случае сначала) месть и злоба. Наступил какой-то переломный момент, который вселил в него эту навязчивую идею. Да, он чувствует за других, он слышит других, но как-то странно, что это его настолько испортило... С его-то самоконтролем...

276

Точно! В какой то момент он перестал контролировать эту способность, он просто не мог этого сделать, и тогда то уж появились демоны Они, а после этого наверное его мечта и преобразилась...

277

Можно его только пожалеть... Даже он не справился с этой способностью... Впрочем, и понять его тоже можно. Если захотеть.

278

Я его  понимаю, иногда вот смотрю на людей и тоже их уничтожить хочется... А вообще мир Хао был бы прекрасен...

279

Я тоже так думал долгое время... Но понял, что в его теории всё же есть много минусов и не продуманных моментов. Ведь в конце концов, когда он уничтожит всех людей и слабых шаманов, вскоре начнут появляться всё те же простые люди и те же слабые шаманы... Неужели он собирался производить такие "чистки" каждый год..? Нет, это все же бессмысленно... Если уж уничтожать людей, то полностью, всех без исключения... И себя тоже

280

А откуда начнут появлятся слабые шаманы и люди, если на Земле останутся только сильнейшие шаманы? Им просто будет неоткуда взятся.

281

Как это неоткуда?... Не все могут быть шаманами - не всем дано видеть духов. Это естественно, что некоторые будут рождаться просто людьми. К тому же - не все смогут стать сильными. Потому что некоторым это просто не дается. Как и в любом другом деле.

282

Хочешь сказать у сильных шаманов будут рождаться дети, которые не будут шаманами или не смогут стать сильными? Но вообще, если они будут чтить природу не обязательно их убивать. Хао скорее выбирает даже не по силе, а по отношению к природе и к жизни. Спреди его приспешников не все такие уж сильные, а он их не убил, а спас наоборот.

283

Ну в этом я не согласен... Хао собирался уничтожить всех людей и "слабых шаманов"... Так он говорил. Вот именно поэтому его идеи... несколько извращенны фанатизмом.

284

Да, но тогда зачем он спасал своих приспешников, почему не убил Люциуса, который пытался его убить? Зачем спас Опачо? Ведь тогда она была слабым беззащитным младенцем... Зачем ему лишние хлопоты?

285

Вот и я говорю - некоторые его действия совершенно не соответствуют его теориям... Он будто бы сам себе противоречит...

286

Он хочет мира без войны, но понимает, что с людьми этого не получится, но если человек добрый и пытается его понять, Хао не станет его убивать...

287

И что же, он будет каждого проверять, добрый он или нет...? Это абсурд.

288

Каждого не будет, поэтому и хочет убить всех сразу, да он убьнет и добрых, но погибнет и зло. Не одна великая цель не обходилась без жертв.

289

Ни одна великая цель не закончилась благополучно. Ничего никогда не было достигнуто войнами - только смерть. Хорошо, переубивает он всех, но люди всё равно появятся - через миллион, миллиард лет - не важно. Появятся.

290

А если он оставит людей, то все вымрут из-за загрязнения природы, только тогда погибнут и люди, и природа, умрет все.

291

Возможно, нужно, чтобы погибло всё - естественным путем. И тогда, быть может, мир возродится... Все должно идти своим ходом - вмешаться значит мнить себя господом богом. А подобное ни к чему доброму не приводит

292

В принципе, если бы Хао убил всех, то природа бы восстановила себя до следующего появления любдей. Став Королем Шаманов, Хао как раз и стал богом этого мира на 500 лет.

293

Думаю, что сила Короля Духов настолько велика, что её контролировать можно только единожды... И использовать так же. Потому он бы только уничтожил людей и... всё. Остался бы один. Потому что остальные бы тоже умерли. От этой огромной, разрушительной силы

294

Не знаю, нужно ждать продолжение манги, тогда все ясно станет. А может ему бы хватило силы на возрождение природы. Да и тогда почему же он стал бы Королем на 500 лет? Если единожды...

295

Никто не говорил, что он станет королем на 500 лет... Просто звезда появляется каждые 500 лет... Вот и всё

296

В манге сказали...

297

Имелось ввиду что за это время больше королей не будет... Это же понятно... НО в любом случае Король духов не дает бессмертие

298

Вот дословно из манги: на турнире решалось, кто станет богом этой планеты на 500 лет. Я так понимаю, что все 500 лет править будет кто-то один. Посмотрим в конце манги, что Король Духов даст Хао и стоило ли вообще становится Королем ))

299

Я думаю всё же, что имелось ввиду только период жизни и то, каким образом Король использует силу... Потому что ведь не было же сказано о предыдущих королях... Их не было и видно... А между тем должно было о них что-то известно

300

А может просто Такеи не упомянул о них, весь сюжет упирался в то, кто станет Королем этого турнира? Все таки у Такея столько загадок и тайн, хотя за это мне и нравится шаман. )) Ладно мне пора, продолжим завтра ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый