Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

...Хм... Ну разве что... И всё же, думаю, дело в другом. Как я уже сказал, Король живет человеческой жизнью... и остальные годы проходят в обычном течении времени...

302

Ну предположем сила Короля Духов используется только один раз. Неужели тогда стоит проходить сквозь весь турнир, через столько смертей, боли и страданий, которые он несет, чтобы использовать силу Короля Духов только один раз? Мне всегда казалось, что Король Духов становится постоянным хранителем Короля Шаманов, ведь другого хранителя, который был у Короля до соединения с Королем Духов, больше нет. Если сила Короля Духов используется один раз, то шаман лишается Короля Духов как хранителя, и остается без духа вообще, потому что предыдущего духа у него тоже уже нет.

303

Ну как я понимаю, звание короля шаманов дается посмертно, а в загробном мире хранитель ни к чемуhttp://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gifДа и вообще меня всегда интересовал такой вопрос, ну предположим стал шаман королем и прожил к примеру сто лет, а кто же остальные четыреста лет правит?Насколько я помню, во время турнира, короля шамана не было, значит время царствования ограниченно одной земной жизнью. Хотя короля избирают ведь лишь для спасения земли от звезды, а она появляется только раз в 500 лет, значит звание короля не столько привилегия, сколько большая ответственность

304

А что ж тогда Хао не расставался с хранителем и в загробном мире? Я имею в виду, что шаман останется без хранителя в мире живых, если сила Короля Духов используется единожды. Даже если правление Землей дается на одну земную жизнь, все равно Король Духов должен быть с шаманом всю его жизнь, а не один раз использовал и все.

305

Я не говорил, что сила Короля духов используется один раз. Я сказал, что вся мощь его используется единожды - для спасения или смерти планеты. Потом это обычный дух, не более... Если и не менее... Потому что Король нужен для спасения Земли. И у него есть своё желание, я так понимаю... И, действительно, королем он остается посмертно, но после него планета живет в обычном течении...

306

Ну врядли потом он становится обычным духом, ведь именно Король Духов породил Духов Огня, Воды, Земли, Ветра, Грома еще за 5,6 милиардов лет назад, да и сам Король Духов, это сплетение всех душ воедино. В нем заложены все знания веков и тысячалетий. Как же он может потом стать обычным духом?

307

В том то и дело, что это скорей живое существо - это огромная душа, втянувшая в себя всех духов - сомневаюсь, что такое можно контролировать. Такая сокрушительная сила используется только один раз, это точно... А потом... А потом, когда Король выполнит своё желание во спасение (или же для своих личных целей), Король Духов возвращается на круги своя... Ведь если бы он оставался постоянно у Королей, то однажды просто исчез бы... Нет-нет, всё гораздо сложней... Существует такая вероятность, что Король после выполнения этой великой миссии вообще умирает... ^^

308

В манге был намек на смерть Короля Шаманов... Йо сказал:"Похоже, что стать Королем Шаманов , означает умереть..." Но не могли же столько шаманов идти осознанно на смерть... ведь все, кто пришел на турнир, хотел стать Королем.

309

...Думаю, что всех, ну или очень многих прельщала эта огромная сила.... Возможно, они толком не понимали, что силу эту невозможно контролировать длительное время и что она в конце концов поглотит их... Все желали получить свою часть этой мощи, все хотели почувствовать власть...

310

Мне кажется король духов не столько дух в нашем обычном понимании(такой как Басон). Ведь грубо говоря это огромный сосуд в котором "живут" все мертвые души. Мне вообще странно, как такая огромная сила может кому то приходиться хранителем и то что король обладает разумом не раз показывалось в манге. И действительно, короли приходят и уходят, а король духов самое древнее существо на земле. Он существовал задолго до появления людей, значит его предназначение не только быть местом "сбора" душ . Можно предположить ,что король есть Бог, ну по крайней мере мне так кажется ^_^ хотя выглядит бредово)))

311

Рёка
Ну, я практически то же и говорил... Это высшее существо, которое не может быть простым хранителем.

312

Об этом ничего не говорилось. На самом деле очень мало таких душ, которые могут противостоять желанию получить власть. Быть может, Король в данном случае является проводником - через него проходит Король Духов, впитывает его желания, страсти, эмоции, и на базе этого или спасает мир, или губит его. И только самый сильный может после этого выжить. На самом деле вариантов очень много, и я тут уже столько всего напридумывал, что самому тошно... -_-

313

Верно. Не подумайте, я не хотела повторяться

314

На эту тему можно много говорить и я считаю ,что это здорово)))Манганака дает очень много поводов для размышлений, и это, по-моему и является доказательством таланта.

Отредактировано Рёка (2009-04-28 20:31:58)

315

Ну... На самом деле в этом есть и недостаток. Такеи очень много недоговаривает, причем не из-за того, что желает создать какую-то интригу, а просто из-за банальной забывчивости...

316

Ну возможно некоторые моменты и стоило бы раскрыть, но если бы были даны ответы на все вопросы было бы не интересно, ну по крайней мере мне ~pardon~

317

Некоторые моменты наоборот нужно было раскрыть. Чтобы было понятней - зачем этот турнир и какая будет награда. Он ничего конкретного не говорит - всё размыто и намеками. Хотя, быть может, в конце таки будет какая-нибудь подстава...

318

Да я тоже так думаю. Но вы смотрели 33 том до конца?
Как объяснить это?
http://mangahelpers.com/downloads/read-online/20247/166
http://mangahelpers.com/downloads/read-onl...67?t=1240936148
http://mangahelpers.com/downloads/read-onl...63?t=1240936821
Вот он Король Духов
http://mangahelpers.com/downloads/read-online/20247/164
И Хао стоит на нем также как раньше на Духе Огня.

319

Ну без перевода все равно ничего понятно не будет.Честно говоря я рада просто тому ,что он все таки дорисовал свою мангу, а раскрывать или не раскрывать все секреты это уже его дело ^_^

320

НО ведь это всего лишь форма Короля духов. Сам он - сгусток огромной энергии... Я вообще не понимаю, к чему эти странички из манги и что ты пытался сказать...

321

Я пытаюсь понять, что из себя представляет Король Духов. Ведь кроме того, что это сплетение душ воедино толком о нем ничего не сказано. Какие у него способности? Сколько фуриоку получает Король Шаманов? И было не понятно, если он станет хранителем Короля Шаманов, то что будет дальше, как шаман будет им управлять? Ведь он весь Турнир стоял на одном месте и не шевелился. Все духи перемещаются в пространстве, а Король Духов нет. По крайней мере до тех пор.

322

Ну ведь яоб этом сказал ранее - Такеи ничего этого не объясняет. И если мыслить логично, Король духов не будет просто хранителем. Скорее всего он поглащает душу Короля Шаманов, становясь таким образом еще сильней, и тогда устремляется на звезду, чтобы уничтожить её...

323

Может быть , но не похоже. В этих страничках описывается сражение Хао и друзей Йо. Потом неизвестно откуда появляется поезд, и насколько Такеи дает понять, напоезде прибывают все и живые и мертвые, и они все дружно пытаются объяснить Хао, что Королевство это не нужно.  И на этом все кончается. Никто ни с кем не сражается и никакой звезды и в помине нет. Но это без перевода.

324

...Вывод - всё это был только бред Хао... -__-... Обидно... Нет, серьезно...

325

Что именно ты считаешь бредом Хао?

326

То, что он, по твоим словам, всё это придумал сам... Нет, решительно, всё это нелогично

327

Ну Хироюки - сан нас всех запутал... Я не говорю, что Хао это все придумал. Я не понимаю, откуда взялся поезд. Хао и Йо сражались, и Хао создал черную дыру, всех туда затягивать начало и вдруг откуда-то поезд взялся, на нем Манта протягивает руку Йо и остальные хватаются друг за друга и за Йо соответственно. Морти их вытаскивает. Хао по моему сам ничего понять не может. А когда уже Морти спас друзей начали все остальные появлятся. Это не похоже на вымысел Хао...

328

Я запутался окончательно.... -_-... черт побери, я боюсь дальше читать.... Черт возьми.. Неужели это и есть тот конец, о котором говорил Такеи..? О конце без конца?... Нееет... только не это! ><

Отредактировано Haokat (2009-04-28 22:12:53)

329

Запутался не ты один. А что это за конец без конца? О нем говорил Такеи? Расскажи, а? Я тоже боюсь дальше читать...

330

Я прочитал до конца... Нет, я сейчас рыдать буду... >,< ...Такеи... черт возьми, как он мог!.. Он говорил, что конца не будет... Так и есть... Ничего не было решено... Хао вернулся к матери... и ...всё.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый