Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

Я не понимаю, объясни пожалуйста. Хао остался жив?

332

Я так понял, что Хао встретился со своей матерью... И... Ушел... тоесть ушел насовсем... В мир мертвых.... Откуда и пришел до того...

333

А что ты имел в виду, когда сказал о конце без конца? А как Хао остался с матерью, ведь он вроде живой был? Или Йо все таки убил его, когда отрубил ему голову? Как думаешь?

334

Такеи говорил в одном из интервью, что конца не будет. Что непосредственно никакой развязки можем не ждать. Он и исполнил свое обещание...
Нет, думаю дело в другом. Там в этом поезде были действительно все... И мертвые и живые. Думаю, когда Хао увидел свою мать, он понял, что ему не за чем стремиться... Ведь в конце он на крыше стоит с Матамуном... Очевидно, они были духами... Значит он по побственному желанию ушел в мир духов...

335

А разве это не развязка? Хао встретился с мамой, стал Королем Шаманов, а ведь проект так и называется Король Шаман, Йо остался с Анной, друзья все выросли. Некоторые обзавелись семьями. по мне так это и есть развязка.

336

Драсте... >< ...А смысл этого всего?!.. Ну ладно, Хао стал королем и, пожалуй, его самая главная мечта исполнилась - увидеть мать... Наверно, Король Духов исполняет самые сокровенные, спрятанные внутри желания короля... Но... как же Звезда?.. Как же разрушение..? Смысл всего этого?

337

В смысле смысл турнира и Звезды Разрушения? Может быть Такеи символизировал Хао и Йо со Звездами Судьбы и Разрушения... В конце побеждает звезда Судьбы. Может как таковой битвы Хироюки писать и не думал... Битва Звезд шла в сердцах близнецов. Поскольку Хао решил не уничтожать людей Звезда Разрушения проиграла и победила Звезда Судьбы. Вот и получилось, что Король Шаманов спас Землю от разрушения.

338

....Но ведь Хао и Йо не всегда были в этом мире. Нет.... Это бессмысленно. Зачем тогда вообще устраивать этот турнир..?

339

Ну может в прошлых турнирах символами звезд был кто то другой... Не знаю... А как думаешь, почему Матамун был как обычный кот, там на крыше?...Без одежды, без трубки... Интересно, Хао еще реинкарнирует?

340

На крыше и сам Хао был ребенком... Думаю, он стал настоящим... как и Матамун...
Вряд ли... Ему нет смысла это делать. Думаю, он успокоился...

341

В смысле, стал настоящим?
Какой ему интерес быть в мире духов?

342

Какой ему интерес быть в мире живых?.. Цель всей его жизни - стать королем... И, как он думал, уничтожить людей, но на самом деле отомстить им.. Из-за смерти матери. Но он воссоеденился с ней... У него больше нет цели... И все его негативные чувства, эмоции, намеренья исчезли...

343

Все люди хотят жить... Ведь жизнь это чудо. Он мог бы просто воскресить свою маму и жить с ней в мире живых, ведь он умеет воскрешать... Конечно реинкарнировать без нее нет смысла... Тогда они снова будут разлучены. Но если с ней, тогда можно было бы.

Что ты хочешь сказать тем, что Хао стал настоящим?  Ты думаешь там показана первая реикарнация?

344

....Зачем?... Он уже прожил свое... Он жил столько, что, думаю, ему просто этого уже не нужно.
Нет, он вернулся к совей первой жизни. Он стал тем, кем был тогда, когда умерла его мать...

345

Грустно как то... Я то мечтаю, чтобы он жил... Хотя как сказал сам Хао: *Все мы рождаемся, чтобы рано или поздно умереть...* И еще он говорил, что нет разницы, человек ты или дух, внутри мы одинаковые, а когда видят только внешнюю сторону, тогда получается разногласия, ссоры и различия ... Но если он счастлив наконец таки, то мне  очень за него радостно и приятно, хотя и грустно... Хотя все таки нужно сначала прочитать текст.
То есть ты думаешь, что сам Хао вернулся к первой жизни, а реинкарнация была 3 нарисована?

346

Мне и самому грустно... Вообще не понимаю, что произошло и почему все остались живы... Ведь он вроде бы убил всех друзей Йо.. А они выжили... И еще интересно, почему он так разозлился...
...Думаю, что та форма была той, в которой он умер.... Да, думаю он действительно умер... А душа - первой жизни...

Отредактировано Haokat (2009-04-29 21:05:05)

347

Хао жив в моем сердце и никто у меня его не отнимет... Не хочу, чтоб он умирал... Он часть моей души... Но все таки надежда остается... Она горит как маленький огонек, который постепенно гаснет...

348

Я почему-то так и думал, что Такеи его убьет... Обидно, черт возьми... в конце концов получилось всё почти так же, как в аниме...

349

Еще как обидно... Тогда чего Такеи так разозлился, что аниме не по манге сняли? Конец то  почти тот же. Хотя конечно между мангой и аниме существенноя разница. И манга в тысячу раз лучше. А мне то весело было : Хао стал Королем и жил долго и счастливо... Как же! Честно говоря лучше бы не дописывал он ее.

350

Согласен... Я сейчас нахожусь в депрессии.... Перечитл еще раз... Мне так обидно стало....

351

Нет нет, не надо никому впадать в депрессию! -_-
Ксо, тут вы все так много догадок понаписывали что я даже не знаю с чего начать

Тааак... тут будут СПОЙЛЕРЫ!

Во первых, про звезду говорилось только в самом начале манги и это рассказывала Анна под видом какой-то легенды. Дальше про нее ни разу не упоминалось. Так что окончания в стиле спасения планеты от злобной звезды уж точно не планировалось...
И пожалуйста не надо обвинять Такеи-сама в забывчивости! >o<
В манге есть главная линия, о том что Йо всегда старался всех понять, считал что люди которые могут видеть духов не могут быть плохими итп  ^_^ С самого начала он таким образом "переубедил" Рю, Рена, Токагеро.. может еще кого-то забыла... так вот этой его "доброй силе" и дали самое большое испытание - сможет ли он переубедить Хао? :lol: и, как по мне, это самое самое правильное окончание манги ^^ хотя одного Йо там похоже не хватило, пришлось целый поезд вести ^_^

А теперь на счет Хао, он вовсе не вернулся к матери.. он просто встретился с ней)
Насколько я поняла Хао все таки стал Королем (празднуем! :lol:кампаи!!! drinks.gif ) , но Король Шаманов это не совсем человек, а скорее что-то ближе к духу.. так что для того чтобы стать Богом ему пришлось покинуть тело :P но он добился своего ^^
И еще - Король не живет обычной жизнью... если бы он жил обычной жизнью Такеи бы четко об этом написал. А так Йо рассуждает об этом еще до того как Хао стал Королем... а потом видим то о чем я писала выше)
Теперь дальше мое толкование 27 тома (все это мои догадки исходя из картинок и моего корявого недоперевода)
Начиная с 298 главы наши герои находятся внутри Короля Духов.
После того как Хао создал черную дыру и остальные спаслись от нее на поезде, из поезда показалась Опачо, она увидела Хао и вышла из поезда... и ее конечно же начало затягивать в дыру... и чтобы спаси Опачо Хао решил убрать эту дыру ^_^ (к Опачо он все таки привязался... )))
Ну а дальше уже все повыходили из поезда. И тогда Хао встретил Охашио, потом Йо показывал ему свое ожерелье, в котором была душа Матамуна, а потом уже он встретился с мамой)
Нооо даже после этого всего никто его не переубедил)) вы видели его лицо?) Ведь его целью вовсе не была месть за убийство матери, эту месть он свершил еще в первой жизни убив того монаха...  (а то уже многие начали считать что Хао решил отомстить за смерть матери всему человечеству -_- )
Он же просто считал что мир полон тупых людей... и он остался при своем мнении
Я думаю он просто повременит немного с их уничтожением (говорят в 2012 году заканчвается календарь Майя! Хао все таки уничтожит людей мвхахаха! happy_roger  :lol: )
И в конце Хао сказал "я Король Шаманов, не забывай, Йо!" ))) :lol:
Так что все с Хао в порядке... ^^

И еще одно... вообще-то тема не про 27 том, а про первого Хао.. :rolleyes:

Отредактировано Rain Midori (2009-05-01 00:55:02)

352

Мне нравится твоя версия!!!! Только объясни, причем тут календарь Майя ?

353

Нуу, говорят ведь, что когда кончится календарь Майя будет конец света...  :lol:
А раньше говорили, что в 2000 году конец света будет ^_^ и я думаю Такеи это прекрасно знал)

354

...Всё-таки зачемт тогда весь этот турнир..? Какой его смысл..? Так и не понятно.

355

Смысл в том, что б Хао стал Королем и уничтожил людей king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  king.gif  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  king.gif  king.gif  king.gif

356

Хехе... Это, конечно, очень забавно... Но ...если серьезно - зачем?

357

У Хироюки спроси )) Кстати, где можно почитать интервью с ним?
Куда делся твой фанф Художник?

Отредактировано Xao Acakypa (2009-05-01 19:59:14)

358

Где почитать - не знаю... Я смотрел на You-Tube.. Но ссылки у меня не сохранилось...
В смысле куда..? О_о

Отредактировано Haokat (2009-05-01 20:08:00)

359

Я его вообще в разделе фанфиков не вижу

360

Ммм... Он не в разделе фанфов... Точней... он в разделе яой, хентай.... Ммм.. так... нужно прекратить флуд.. -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый