Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

Смысл в том, что б Хао стал Королем и уничтожил людей king.gif king.gif king.gif king.gif king.gif king.gif king.gif king.gif happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger happy_roger  king.gif king.gif king.gif

хаха, это точно :lol:

а если серьезно - что бы определить правителя на следующие 500 лет, что-то типа выборов президента ^_^ (хотя это очень грубое сравнение..)

думаю если бы это было ради спасения планеты, то никто бы не рвался так победить в турнире... ^_^

на счет фанфа - вот же он  :blink:

Отредактировано Rain Midori (2009-05-01 20:24:45)

362

...НО ведь ты сама сказала, что Король Шаманов - это скорее дух... Нежели плоть. Как же дух может управлять планетой?.. Не пойму... И опять же - где тогда все былые Короли..?

363

Ну думаю не совсем дух, в понимании ШК.. судя по тому что он может создавать черные дыры, то и управлять планетой сможет ^^
Король Шаманов это, наверное, не человек и не дух, а что-то совершенно другое, так же как и Король Духов)

А на счет былых Королей... Королем кажется ставал Хао, но его убивали... потому Короля не было вообще -_-

364

Нет.. Хао не становился Королем... Только в этот раз... И то неизвестно зачем.Потому что в конце концов передумал -_-

365

Ну почему передумал? Его целью было стать Королем и он им стал.
За 500 лет он еще успеет решить убивать людей или нет, куда ему спешить?

Ну ладно значит Хао перебил всех шаманов и Королем не стал никто :lol: по крайней мере про Королей тех времен ничего не было известно... может они просто закончили свое правление и отправились в мир духов.  ^_^

366

...Нет, это нелогично... Такеи - нелогичный.... *Нервно*
...Хао должен был всех убить... Это было бы правильно

367

японцы всегда не логичные xD
Если бы Хао всех убил это бы означало что вся манга бессмысленна... что все старания персонажей в пустую... ведь главный герой все таки Йо... )

368

...Но за то это было бы оригинально... -_-... Вообще-то хеппи энды для японцев не свойственнены. хотя, лично мне, в конце было страшно грустно. Хао больше не будет пытаться стать королем, не будет никого убивать (а жаль)... Последние странички об этом четко говорят

369

Такеи вроде как давно обещал закончить мангу хеппи-эндом) В этом весь он)

Надо ждать перевода, потому что пока ничего не ясно. Я когда первый раз читала тоже очень разволновалась... из-за Хао... и мне было очень грустно.  Но на самом деле там все не так как кажется на первый взгляд ^^

А то что он не будет пытаться стать Королем даже хорошо, должно же это когда-то закончится. Не думаю, что Хао был бы очень рад, если бы он все время пытался и никогда им не стал ^^ а убивать он может еще и будет, хотя он на самом деле не любил убивать.

370

Да я не о том... Просто он потерял цель, не добившись её... Он ведь не просто так хотел стать Королем. Впрочем, пожалуй, он ошибался в себе... Если так быстро изменил своим намереньям...

371

Нет, он не изменил своим намерениям!
Он остался при своем мнении. И он еще всем этим людям покажет happy_roger

372

Хех... Если бы... Если бы... Но Такеи этого, видимо, не хочет

373

Я тоже очень волнуюсь за Хао, я очень хочу, чтоб он был счастлив и жив, чтобы все его желания сбылись, и желательно, чтоб он создал Королевство Шаманов king.gif  king.gif  king.gif

374

Это уже невозможно... Ооооох

375

Почему невозможно? У Хироюки Такеи все возможно... Такого выдумщика как он второго нет во всем мире....

376

Думаю, он сам уже рад, что закончил этот проект. Он вообще его так быстро закончил, что даже странно... Я думал будет еще несколько томов.

377

Это моя мечта _- новые тома )))))

378

Ну у него ведь есть незаконченная Фунбари...Кажется... Быть может там будет что-то известно новое...

379

Может... Вот бы он написал как Хао создает Королевство Шаманов ))))

380

...А как бы он это объяснил?.. Хао подумал десять лет и решил, что всё равно ему нужно убить людей..? Ха ха... это будет забавно

381

нет, он дал им время исправится )) Но они ничего не поняли и он убил их )))

382

Какой ты добрый... Хе хе, я полностью тебя поддерживаю... ^^
...Или же он просто создал иллюзию... Для того, чтобы они его забыли... И ослабели

383

Хао форева!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!! Я, ты и Хао! Уничтожим человечество!!! )))

384

*Хохотнул*
Договорились... Осталось Хао из того света вытянуть...

385

А че с того? Он на этом! ))) Он же Король Шаманов )))

386

А как же я? Т_Т я тоже хочууу xD

387

И тебя с собой возьмем, не волнуйся ))

388

~yesiam~
кстати
"он дал им время исправится, но они ничего не поняли и он убил их"
именно так и будет :lol:

389

Надо уломать Хироюки на продолжение манги и выпуск новых томов под названием "Шаман Кинг 2 Королевство Шаманов Хао". ))

390

Хм хм... Что ж, можно собрать всех фанов Хао со всего мира и написать огромное просительное письмо... ^^

Отредактировано Haokat (2009-05-03 22:36:35)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый