Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Первый был достойным человеком. А люди своими мыслями свели его с ума. Жаль. Это кстати достаточно распростроненое явление, когда хорошего человека доводят окружающие. ЧТо етсь обидно.

62

"Это кстати достаточно распростроненое явление, когда хорошего человека доводят окружающие."

that's it!

63

И это вамое обидное!

64

Хао был классным во всех трех жизнях! :wub:  :wub:  :wub:   Его характер, однако, в каждой их них все больше менялся. В первой он был, мне кажется, уравновешенным, очень добрым ну и т.д.(почти всю) Во второй стал еще более жестоким, чем в конце первой, больше, к сожалению, ничего не знаю. В третей он совсем не похож на себя первого, скорее на какого-то дальнего его потомка, он стал ироничным, жестоким, но в некоторых вопросах непонятным, что-ли... ^_^

Отредактировано Наси Асакура (2006-05-04 19:18:39)

65

О боже мой!Какой-то волшебник изумрудного города...зато почти добрый.

66

Хао первый был замечательным Шаманом. В детстве он подвергался гонениям со стороны людей. И после этого он еще и помогал им, за что заслужил любовь и страх окружающих. Люди глупы. Им не дано было понять, что Хао не будет использовать свою силу против них, т.е. он не станет нападать первым. Но они замыслили погубить его, Хао умел читать мысли. Он увидел их замыслы даже до того, как люди их осознали. Подчинив Звезду Единств он обрел силу видеть будущее и увидел, что люди медленно, но верно будут уничтожать планету и все живое. Хао первый был замечательным Шаманом, добрым, умным, честным, рассудительным. Но человеческая природа всегда извращает добро.

Хао не злой...Люди злые...

67

По мне Хао лучше чем 3
! Хао лучше чем 3 а так мне больльше всего нравиться 2 Хао)))

68

А по моему у Хао еще и семья была (точно не помню), люди их сожгли кажется.

69

Хао не злой...Люди злые...

Золотые слова yes2.gif
Мне нравится Хао первый blush2.gif ...почему..ну нравится ~pardon~  и все тут! pooh_lol.gif

70

зло всегда прекрасно... и Хао не исключение! Ну вот как его можно не любить???
http://i029.radikal.ru/0802/c2/f7b8e988ba0ct.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:36:43)

71

Мне действительно жаль его... Наверное это ужасно и больно - слышать как другие тебя ненавидят, но при этом делать для них добро...

72

зло всегда прекрасно...

И вообще, такое наслаждение наблюдать за людскими муками, за процессом медленной смерти всего окружающего мира -_- . Нет ничего проще и прекраснее, чем деструкция.
Я вообще не понимаю, чем в данном случае Хао отличается от тех же людей <_< .

73

Да ничем, только уж слишком хорошенький!

74

Хао был добрым!
А люди идиоты ~shiiiit~

75

Лулу. согласна)

Для меня очень трогательный момент был, когда Хао помог людям (в аниме), уничтожив шакигами (ну или точнее просто избавил от них народ), а люди такие стоят, благодарят его. а сами думают как от него избавиться. Мне так жалко Хао стало...

76

Угу. Бедный Хао!
Причем во всех реанкарнациях одно и то же.
В другой раз его аш младенцем хотели убить. Причем не люди, а шаманы.
cray.gif

77

~pardon~ Люди не все идиоты. Но Хао лень было искать среди них достойных, поэтому он решил провести глобальную чистку -_- .

78

"В другой раз его аш младенцем хотели убить. Причем не люди, а шаманы"
Не просто шаманы, а родители. И дедушку с бабушкой позвали сделать грязную работу!
Кошмар!!! Ну разве не зверство, а?

79

Зверство!
Нужно было заняться перевоспитанием Хао.
Глядишь, вырос бы из него хорошенький шаман. :wub:  ~love love love~

80

Не получилось бы. Его бы все равно Дух Огня забрал ~pardon~ .

81

Совершенно согласна.
Видимо мозгов не хватило додуматься (Йо ведь все равно они отправели к Емею). Ну и родители, просто поражаюсь!

82

да и не гвоорите...
мне кажется любая мать бы спасла своего ребёнка, хоть это и Хао..

83

Да им и жалко вроде было младенца убивать ~sad~ , но на что не пойдешь ради мира во всем мире ^_^ .

84

Э... Это у них традиция таакя, собственных детей убивать или отдовать кому-то другому на воспитание или я чё не догоняю?

85

А хз?
Кстати а что случилось с матерью Йо?

86

Она жива. В манге точно, а в аниме Микихиса сказал: "Я, Кейко и Йомей долго не знали, нужно ли тебе говорить..." Все живы. Кейко крепкая женщина ^_^ .

87

А мне не нарвится она. Хотя я ваще ток в аниме её видела)))

Но всё ранво не нра. Как она могла позволить этим ******* попрбовать УБИВАТЬ её сына? Ну и что, что это хао. Всё равно сын...

А что извсетно о натсоящей матери хао? или отца?

88

Есть спец выпуск манги,где есть пара слов о его матери. В то время ее считали чуть-ли не демоном.Поэтому ее сына тоже считали демоном и хотели убить.
А об отце я ничего не знаю.

89

B) А отец - мерзавец и эгоист! Вот и сыну передалось, да еще и на протяжении веков -_- .

90

Я что-то слышала об этом выпуске? как он называется?
я скачаю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый