Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~

122

Почему не кто не пишет??????????????????????? ~rrrrrr~

123

Я пишу.   ~ren~  ~yesiam~

124

Ну наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~burn3~ Гы!!!!!!!!!!

125

Люди, а у меня еще вопрос. У Хао серьги есть? а то мне не видно.
И ответьте кто знает, он,что вообще никогда не стригся? Если не узнаю, спокойный сон мне светит только в гробу!

126

Насчёт стригся,по-моему он никогда не стригся,а вот в первой реинкарнации серег вроде не было(смотри картинку,самую первую в теме)

127

Большое оригато! Пеперь могу спать спокойно.

128

я вот тут подумала
хао по своим взлядам на мир  ФАШИСТ

129

Новая реалия из жизни Хао :lol: (рассмешило это меня чем-то,но в общем ты права)

130

Да уж Фашист еще тот. ине то слово.

131

~horohoro~ какой еще фашист? он всего лишь.... эммм... ну ладно... фашист...

132

А пусть хоть... ну я не знаю кто, ХАО мы всегда будем любить! А? народ со мной согласен? ~love love love~

133

Ээй! Народ, вы где?

134

я вот тут подумала
хао по своим взлядам на мир  ФАШИСТ

нее....
он же не все нации кроме япошек хочет уничтожить -_-

скорее террорист...  -_-

135

Как это не все!?
НУУУУ! Я запуталась, он же хотел избавить мир от людей и только шаманов оставить в своем королевстве.

136

Как это не все!?
НУУУУ! Я запуталась, он же хотел избавить мир от людей и только шаманов оставить в своем королевстве.

не, я имела в виду что он действовал не как фашисты.

фашисты против других наций, считая свою нацию самой лучшей.

Хао же похрен, будь ты японец или африканец, главное, что ты человек и тебя надо убить ... -_-

короче, Хао - скорее террорист, чем фашист -_-

137

Что соскучились?  :P  Я тут подумала и решила, что Хао просто нужна подружка. Может если бы у него была бы любимая он пересмотрел свои преаритеты. Что вы на это думаете?

138

Да уж, натуральный ариец..............))))))))))),,,,,,,,,,,,

139

Только сама подружка не должна быть с
планами по захвату мира.

140

ет тощна!!!!!!!!!!

141

А что такое??? Пусть Хаочка порадуется))))))

142

Хе-хе!!!!

143

ХА-ХА! Представьте себе, если бы Хао и есго будущая жена с их будущим ребенком захватывают мир... :lol:  :D  КАКАЯ ГАРМОНИЯ БУДЕТ В СЕМЬЕ! :P

144

Люди, Хао был ожесточен человечеством. Они не понимали его силу и желали его уничтожить.Вы представьте себе: вы слышате чужие мысли, где вас так ненавидят, боятся и презирают. Я бы не вынес. Лично я во всем согласен с Хао. Его просто довели и обвиняют в том что он-ЗЛО! Это не справедливо! Йо, идиот, считал что искоренил дьявола, а на самом деле наоборот. Я ненавижу Йо, Трея, Рио и всех кто помог несчастному Хао погибнуть! Моя б воля, их давно бы не было в живых ~rawr!~ А Анну я вообще не понимаю: чем ей понравился Йо?! Хао ей идет больше! ~have_sex))~

145

Вот я и спрашиваю: что в Йо такого чего нет в Хао?! Ну разве что он не доведен до белого каления этим несовершенным миром. Йо мне вообще с самого начала не нравился. Немного туповат и... туповат. Анна ему не за что мозги не вправит.

146

Я и Хао то не очень в этом отношении понимаю. Как Глюка написала в своем фанфике "как ему могла понравиться девушка, с сос=вершенно не женственным характером и бог знает с какой родословной"?

147

Видимо да.

148

Да,манга в этом смысле(раскрытие характера Хао,Анны,Йо,их поступков и поведения)раз в сто лучше,там всё это объяснено...:)

149

Да? И как же все это там объясняется?

150

Ну,любовь Анны и Йо получает объяснение в "Осорезанском цикле"
Там говорится,что Анна обладает силой очень похожей на силу Хао,эта сила разрушает её,а Йо героически спасает свою невесту ^_^ (очень грубо переданное содержание,советую почитать оригинал)))
К тому же в манге Хао остаётся жив,более того там он показан не таким односторонним злодеем(в аниме такие моменты тоже есть,но в русском варианте они либо вырезаны,либо неправильно переведены:(..)
А эта картинка в тему вопроса об интересе Хао к Анне;):
http://i050.radikal.ru/0802/79/12779f93c538t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-15 07:40:28)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый