Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 151 страница 180 из 403

151

Есть еще и другая картинка где она его ударяет в другое место...

152

Лилия,да есть..но я не о картинке,а о словах Хао...)))

153

??? К чему ты клонишь, Night walk?

154

Giyan,н-да..надо мне яснее выражаться -_- просто там шёл разговор по поводу чувств между Хао и Анной,что он в ней нашёл...я и выдвинула версию ^_^  :rolleyes: :Хао-"Какие чувтва,какая смелость...А ещё она первая кто меня отшлёпал,разумеется после моей мамы.."Может ему именно смелость понравилась? :rolleyes::lol:
А ты что подумала?~hmmm~  :P

Отредактировано Night walk (2006-11-11 17:34:04)

155

??? К чему ты клонишь, Night walk?

К чему то о-о-очень не хорошему ~shutup~

156

Naoko Asujama,как говорится:"Каждый подумал в меру своей ипорченности..."  -_-

157

Я просто пошутила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~hmmm~  ~shutup~

158

я злопамятная)))

159

Ланно, МИР! И Night walk, на счет смелости - это ДА! со стороныкого-нибудь другого это было бы глупостю.
На счет Анны... Я ее уважаю. А за Хао немного стыдно.   
А вы не знаете сколько духов всего поглатил Хао?

160

Он такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!! ~jump~

161

Ктобы сомнеался. ^_^  ~devil~

162

Хао во всех смыслах крутой!И ао всех реинкорнациях выглядит отпадно!

163

Это аксиома не требует докозательств! :D  ^_^

164

Духов он поглотил до лича.

165

Ктобы сомнеался. ^_^  ~devil~

А че ет ты так на него смотришь??? ~yesiam~  подозрительно :ph34r:

166

"Но полно говорить о нём.
Он был Врагом и сдох Врагом.
Мы лучше славу воздадим
Героям, что сражались с ним.
Тем рыцарям, что впятером
С одним расправились врагом."(битва на горе Ородруин)
Саурону ещё повезло - против него ТОЛЬКО ПЯТЕРО выступали.
А тут вообще 1080 шаманов, насколькоя я поняла. Сволочизм.

167

Еще хуже: насколько я поняла, все они были Асакурами. Представь 1080 Йо, которых погоняют 1080 Анн! ~wtf????~  ~wtf????~

168

Еще хуже: насколько я поняла, все они были Асакурами. Представь 1080 Йо, которых погоняют 1080 Анн! ~wtf????~  ~wtf????~

  swoon.gif ЖУТЬ!!! И все эти против одного Хао... Нисправедливо! Хотя жизнь вообще несправедливая штука...

169

Ага. Неужели непонятно, что все идеи по глобальному уничтожению человечества обречены на провал? Можно было попытаться объяснить это Хао или подождать, пока до него до самого дойдет... НО НЕТ! "Мы убьем тебя, злой нехороший Хао!"

170

Ага. Неужели непонятно, что все идеи по глобальному уничтожению человечества обречены на провал? Можно было попытаться объяснить это Хао или подождать, пока до него до самого дойдет... НО НЕТ! "Мы убьем тебя, злой нехороший Хао!"

Думаю, у Хао то как раз могло получиться... Всмысле геноцид успроить. А объяснить ему это - вряд ли:
- Пойми, тебе этого никогда не достичь! *Убийца, сволочь, какая мразь могла додуматься до такого?*

171

Ну может если постараться.... Ведь был же, наверное, тот, кого бы он послушался...
А уничтожить людей помешает наука физика, в частности закон сохранения энергии.

172

Ну может если постараться.... Ведь был же, наверное, тот, кого бы он послушался...
А уничтожить людей помешает наука физика, в частности закон сохранения энергии.

После того, как его предал один милый кошак? Едва ли.
В каком смысле?

173

Материя и энергия не появляется и не исчезает, а лишь преобразуется. Фуриоку, по сути, тоже энергия, а люди (не шаманы) являются как бы аккумуляторами этой энергии. Кокнули человечка - хопс! и выделилась огромная энергия. Но шаманы не могут накапливать энергию в себе. Они постоянно тратят ее, поддерживая духов, и собирают еще, общаясь с людьми. В общем, ты "Сумеречный дозор" Лукьяненко читала?

174

Материя и энергия не появляется и не исчезает, а лишь преобразуется. Фуриоку, по сути, тоже энергия, а люди (не шаманы) являются как бы аккумуляторами этой энергии. Кокнули человечка - хопс! и выделилась огромная энергия. Но шаманы не могут накапливать энергию в себе. Они постоянно тратят ее, поддерживая духов, и собирают еще, общаясь с людьми. В общем, ты "Сумеречный дозор" Лукьяненко читала?

Сила шаманов идёт от природы, а не от людей. Вот только "дозоровщину" сюда подмешивать не надо.

175

Хорошо не буду (хотя по моему глубокому убеждению, это почти одно ито же)
Насчет природы... пожалуй , можно преобразовывать в фуриоку энергию солнца, или там, силу ветра... но эмоции как бы "переваривать" легче что ли...

176

Хорошо не буду (хотя по моему глубокому убеждению, это почти одно ито же)
Насчет природы... пожалуй , можно преобразовывать в фуриоку энергию солнца, или там, силу ветра... но эмоции как бы "переваривать" легче что ли...

В Добби Вилидж человека(не шамана) днём с огнём не сыщешь, но при этом недостатка фурьоку никто вроде не испытывает...

177

Значит там есть какой-то очень сильный источник фуриоку (мое упрямство - мой враг)))), может Король Духов? Он вроде недалеко... А кстати, что, собственно, такое - Король Духов?

178

Значит там есть какой-то очень сильный источник фуриоку (мое упрямство - мой враг)))), может Король Духов? Он вроде недалеко... А кстати, что, собственно, такое - Король Духов?

Что такое король духов - да, вопрос. Но помнишь моменты, когда активная поддержка природы давала возможность что-то интересное совершить? Ну дык а пассивная поддержка той же природы - возможность востонавливать фурьёку со временем...

179

Но помнишь моменты, когда активная поддержка природы давала возможность что-то интересное совершить?

Не-а не помню :blink: Либо я не видела эти серии, либо просто не понимаю, про что ты.
А восстанавливать фуриоку - это из жизненных сил шамана. Если я не ошибаюсь, когда фуриоку кончается, шаманам становится довольно хреново?
В тему Первого Хао

180

Да хоть битва Йо и Трея. Трею это не особо помогло, но всё же... Я так и не поняла, как соотносятся люди и шаманы?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый