Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый


Хао Первый

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

А я не видела битву Йо и Трея! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~ Расскажи плиииииз!
Люди и шаманы... все же придется приплести "Дозор". Там сказано, что на 10 000 (10 тыс.) человек приходится 1 (один) Иной (на мой взгляд - тот же шаман). С этим я склонна согласиться. Следовательно, миллионы людей работают на фабриках, занимаюся сельским хозяйством... Короче, кто будет кормить кучки оставшихся "сильных шаманов", в том числе и самого Хао? Ну, ладно, хорошо, прокормиться они смогут, но массовые убийства не могут остаться незамеченными. Люди узнают о шаманах, и начнется новая охота на ведьм. "Всего не закопаешь", как сказано в какой-то книге.

182

А я не видела битву Йо и Трея! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~ Расскажи плиииииз!
Люди и шаманы... все же придется приплести "Дозор". Там сказано, что на 10 000 (10 тыс.) человек приходится 1 (один) Иной (на мой взгляд - тот же шаман). С этим я склонна согласиться. Следовательно, миллионы людей работают на фабриках, занимаюся сельским хозяйством... Короче, кто будет кормить кучки оставшихся "сильных шаманов", в том числе и самого Хао? Ну, ладно, хорошо, прокормиться они смогут, но массовые убийства не могут остаться незамеченными. Люди узнают о шаманах, и начнется новая охота на ведьм. "Всего не закопаешь", как сказано в какой-то книге.

Это почти начало. У тя аниме есть?
Насчёт охоты на ведьм - с такими умениями, как телепортация хрен кого поймаешь. А если поймаешь - сам нарвался. К тому же я не понимаю, как кто-либо не обладающий шаманскими способностями может поймать шамана, который знает о том, что шаманство надо скрывать? Во всех полу-удачных охотах жертвами становились дети, ещё не понявшие, что надо ныкаться...

183

Аниме я начала смотреть примерно со встречи с Лайсергом (а до этого я убеждала себя, что это просто глупый мультик, но слова "не все вокруг подвластно глазам, сделать свой выбор должен ты сам" могут заставить меня смотреть любую чушь)

А как скрыть шаманство? Убивать по одному человечку в день? Слишком долго... Или всех сразу, по всей планете? (вместе со "слабыми шаманами", пытающимися защитить людей?) Я, конечно понимаю, Хао ОЧЕНЬ сильный шаман, но неужели настолько?

184

Аниме я начала смотреть примерно со встречи с Лайсергом (а до этого я убеждала себя, что это просто глупый мультик, но слова "не все вокруг подвластно глазам, сделать свой выбор должен ты сам" могут заставить меня смотреть любую чушь)

А как скрыть шаманство? Убивать по одному человечку в день? Слишком долго... Или всех сразу, по всей планете? (вместе со "слабыми шаманами", пытающимися защитить людей?) Я, конечно понимаю, Хао ОЧЕНЬ сильный шаман, но неужели настолько?

Нет, не носить в обычной жизни то, в чём ты убиваешь!  :lol:
Например спать раз в три ночи, и эти ночи посвещать уничтожению городов на противоположной стороне контенента...  :rolleyes:

185

"Внимание! Внимание! Последние новости! Сегодня ночью в Австралии, точно так же, как вчера в Америке (никакой политики, только география))) таинственно исчезли несколько городов! Если вы вдруг заметите, что дома за вашим окном начинают пропадать, немедленно звоните девять-один-один, или ноль-два, или я не знаю кудаааа... А-а-а-а! Куда исчезает наша телестудия?!"

186

"Внимание! Внимание! Последние новости! Сегодня ночью в Австралии, точно так же, как вчера в Америке (никакой политики, только география))) таинственно исчезли несколько городов! Если вы вдруг заметите, что дома за вашим окном начинают пропадать, немедленно звоните девять-один-один, или ноль-два, или я не знаю кудаааа... А-а-а-а! Куда исчезает наша телестудия?!"

Например, только думаю что будут не массовые исчезания, а массовые пожары.

187

"Мальчик, мальчик (или "дяденька, дяденька"?)! Закурить не найдется?"
через минуту...
"Зачем же так стараться и поджигать весь город? Мог бы просто дать зажигалку..."

188

"Мальчик, мальчик (или "дяденька, дяденька"?)! Закурить не найдется?"
через минуту...
"Зачем же так стараться и поджигать весь город? Мог бы просто дать зажигалку..."

Я это встречала в виде:
*за минуту до пожара*
- Эй, ты... парень в серёжках... огонька не найдётся?

189

"парень в сережках"
сразу представляется картина: сережки моей сестры, оч. милые, в виде котят; Хао, тщетно пытается выбраться из скрученного каралькой хвоста.
Хао:
- Кто-нибудь! Спасите! Вытащите меня из этих сережек!
О, вот и идея, как нам поймать Хао :lol:  :P

190

"парень в сережках"
сразу представляется картина: сережки моей сестры, оч. милые, в виде котят; Хао, тщетно пытается выбраться из скрученного каралькой хвоста.
Хао:
- Кто-нибудь! Спасите! Вытащите меня из этих сережек!
О, вот и идея, как нам поймать Хао :lol:  :P

А нахрена нам его ловить?

191

Ну ты спрашивала, как поймать шамана, умеющего телепортироваться :P  *понижает голос до шепота, чтобы спрятавшийся за шторкой Хао не услышал* Мы обманом заманим его в сережки моей сестры и тогда....

192

Ну ты спрашивала, как поймать шамана, умеющего телепортироваться :P  *понижает голос до шепота, чтобы спрятавшийся за шторкой Хао не услышал* Мы обманом заманим его в сережки моей сестры и тогда....

Хао мысли читает так что шёпот не поможет  :P
И вообще, его серёжки ему идут очень, нихачу, чтоб он их менял!  ^_^

193

Ага, мне тоже нравятся.
В тему о ПЕРВОМ Хао: а у него были сережки?

194

Ага, мне тоже нравятся.
В тему о ПЕРВОМ Хао: а у него были сережки?

Не, небыло.

195

И правильно, пожалуй. Белый балахон ( :blink: ), серебристые волосы, странная шляпа и красно-черные сережки со звездами - что-то не то...

196

И правильно, пожалуй. Белый балахон ( :blink: ), серебристые волосы, странная шляпа и красно-черные сережки со звездами - что-то не то...

Н-да. И первый и третий Хао обоятельны, но каждый по-своему, так что правильно, что Хелмастер сменил имидж.

197

Люблю я Хао! Он такой лапочка! И мне повезло я его привпешница!

198

Люблю я Хао! Он такой лапочка! И мне повезло я его привпешница!

Я его тоже люблю, но может всё-таки приспешница?

199

Люблю я Хао! Он такой лапочка! И мне повезло я его привпешница!

Аааааа! Мари тоже тоже его приспешница! Давай лапу, союзник!

200

Мари ! Ты , Kanna и я мы лучшие друзья! Мы с самого детства делали всё вместе! Вот Хао! Это картинка мне так нравится!

201

Мари ! Ты , Kanna и я мы лучшие друзья! Мы с самого детства делали всё вместе! Вот Хао! Это картинка мне так нравится!

Картинка ничего, красивая, но я, как слешер, не особо её ободряю...

202

М-да... ЖЕСТЬ!
Кстати, а как вам верия тотального уничтожения мира. Я имею ввиду стереть с лица Земли разом все человечество? Хао вроде как в конце манги стал Королем Шаманов...

203

М-да... ЖЕСТЬ!
Кстати, а как вам верия тотального уничтожения мира. Я имею ввиду стереть с лица Земли разом все человечество? Хао вроде как в конце манги стал Королем Шаманов...

Его идеи я разделяю. Люди-сволочи, а природу спасать надо. А по манге он вначале отказался от своих идей, и только потом стал королём шаманов.

204

нЯ! Лю Хао!

205

Хао... мну он очень нравится...
Несмотря (или благодаря... :rolleyes:) на свою "отрицательность", он очень... притягательный герой!

206

Неее... какая разница: отрицательный, положительный?! Он приколльный и красивый. Этого достаточно!

207

Зик хорош всегда и везде :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

208

чтож Рей, что правда - то правда)

209

Хи! Только не Зик, а ХАО!

210

КРАСАФФА!!!!!!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Первый