Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » 13.01.08. Оптимиzирующиеся психи.....


13.01.08. Оптимиzирующиеся психи.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заранее предупреждаю, что моя версия событий не особо радостная) Так что я буду не против, если кто-нибудь, у кого не было депры, например Тай, выложит сюда свою версию событий...
Итак, участники в студию:
- Джун
- Рен-кун
- Я, то бишь Хина
- Тай
- Лина
- Оптимус
- Леша aka Черепашкин

Ах, да, еще одно....Фоток нет, так как мы лохи забыли фотоаппарт X__x

Встреча должна была произойти в 2 часа на ст. м. Восттания. Я и Лина встретились еще на выходе из вагонов. Как оказалось, мы приехали первыми, потом пришел Черепашкин, потом Тай (которая перепутала ст.м. Площадь Восстания и улицу Восстания)), потом Оптимус, под конец и Джун с Реном явились. Немного потоптавшись в метро мы двинули, как предполагалось, в "Чайную ложку". Что ж, в конце концов мы заблудились и кое-как добрались до БлинДональтса. Там мы заняли диванчик и стулья, и с присущей нам наглостью сели болтать, ничего не заказывая. Потом пошли, заказали еды всё-таки....Настроение было странное...Часть каваилась, часть депрессировала..Сначала депрился только Рен, его все пытались развеселить,потом и меня понесло, и все, включая Рена, уже ытались развеселить меня....Периодически Оптимус пытался разкаваить нас, но в конце концов это стало жутко раздражать. Где-то к четырем Лина нас покинула, поехав на Playboy party. Мы, еще немного посидев, двинули в Поинт, там разозлили продавца своими воплями))) Пошли обратно, все шли в обнимочку, дааа, сплошной кавай...Джун уехала на автобусе, мы погребли к метро....В метро "проводили" Рена, хотя нам, как оказывается, всем было туда же. В общем в итоге мы наконец расстались, Рен поехал не помню куда, Оптимус и Черепашкин на Сенную (они явно хотели проводить нас с Тай, но вот лично мне этого уже не капли не хотелось), я и Тай поехали к Автово (спасибо, няша, что провожаешь меня регулярно ^__^).
Всё.
*надеется, что кто-нибудь преукрасит эти скорбные писания*

Отредактировано Pен (2008-01-20 12:08:07)

2

Ну, почему же скорбные?))) На мой взгляд, все было отлично))) Конечно, очень печально, что весело было не всем, но ведь это не от них зависит.

Рен, Хина, вы уж простите, если мы так сильно вас достали каваем, и не смогли вас развеселить. Мы честно-честно очень-очень старались ^_^
А вообще серьезно. Лично я действительно хотела, чтобы вы не грузились, а просто оторвались вместе с друзьями пару часов...

И тем не менее сходка удалась! ))) ИМХО ^_~

Отредактировано Тай (2008-01-13 20:32:49)

3

эээ, люди, щас как бы 2008 год)))

4

эээ, люди, щас как бы 2008 год)))

XDDD

5

*_____*
Вот видите до чего депра доводит!))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » 13.01.08. Оптимиzирующиеся психи.....