Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хрустальная собачка


Хрустальная собачка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Хрустальная собачка
Автор: Gensoki Tonaka
Жанр(ы): Мини.
Персонажи / Пары: Рен/Пирика
Рейтинг: Читати всем возростам)
Дисклеймер: Все права на героев-дяде Такеи
Статус:  Завершён
От автора: Постарайтесь увидеть в этом фике не просто набор букв

Бах!- захлопнулась дверь.
Девушка подняла на него глаза. Он только что яростно захлопнул дверь и теперь стоял напротив неё. В комнате царил полумрак. Хоть она не могла видеть его лицо полностью, но так как в окно светил фонарь – она могла видеть его глаза. Пирика невольно пустила глаза. Было страшно видеть Рена в таком состоянии. А ещё страшнее чувствовать, что его гнев направлен на тебя. Северянка почти физически ощущала его ненависть.
-Опять да?!- закричал он.
-Рен, это всё глупости! Ты сам накру...
-Пирика, я знаю! Скажи, кто он. Я его в порошок сотру!
Юсуи развернулась и попыталась выйти из комнаты, но Рен схватил её за плечо и развернул так, что девушка оказалась прямо напротив него.
-Не смей уходить, когда я с тобой разговариваю!
-Я тебе не служанка! Я твоя девушка, так что относись ко мне с уважением.
-Вот именно! Ты моя девушка! Так какого чёрта, ты шляешься где попало и с кем попало?! Ну, скажи правду! Ты с ним спала?
Пощёчина. Рен отстранился. Его взгляд стал затуманенным. Видимо, он никак не ожидал такой реакции.
-Ты...
Юсуи сжала руки в кулаки.
-Я - твоя девушка. Ни вещь, ни прислуга, ни раба. Ты не имеешь права разговаривать со мной в таком тоне,- процедила она.
-Да, ты не вещь, но ты моя,- Рен схватил её за руку.- Ну, скажи, кто это был? Тот, кого я видел.
-Просто друг!
-Врёшь!
Вдруг девушка отвернулась и опустила голову. А когда она вновь посмотрела на него, по её щекам катились слёзы. Тушь потекла. Губы дрожат. А в глазах ярость, смешанная с обидой.
-Отношения стояться на доверии,- медленно сказала Пирика.- Если ты мне не доверяешь, почему не отпустишь? ПОЧЕМУ?
Рен не ожидал такого и на время ослабил хватку. Северянка воспользовалась этим. Вырвалась. Схватив со стола хрустальную фигурку, Пирика швырнула в Рена ею. Тао увернулся,  и фигурка разбилась от сильного удара об стену.

-Рен! Такая прелесть!- Пирика подошла и поцеловала его в нос.- Большое спасибо!
Тао только улыбнулся.
-Я так рада, что ты не забыл про нашу годовщину, а эта собачка такая прелестная!- Юсуи просто светилась от радости, сжимая в руках хрустальную собачку

Он остановил свой взгляд на осколках. Что-то внутри дрогнуло.
-Пирика!
-Что?
Их взгляды встретились. В комнате повисла тишина.
-Всё, Рен Тао! С меня хватит!
Она выбежала из комнаты. Он услышал, как хлопнула входная дверь. Тао опустился на пол. Полная луна светила в окно и отражалась в осколках хрусталя.
-А ведь раньше она была тебе дорога,- прошептал он.
Тао знал, что он ей позвонит. Знал, что они помирятся. Только что-то измениться. Не будет всё по-старому. Может, потому что она разбила его подарок, а может потому, что он  никогда не сможет ей доверять.

2

О.о..............Так над поднять челюсть.......
Вот жесть.........(в хорошем смысле ;) )
Фик мяф оч понравился, краткость - сестра таланта. ^_^  :wub:
Оч странно такой ситуацииу мяф не было исчо в жизни, но такое ощущение, как будто было.......Я так ясно прочувствовала, причем как Рена, так и Пирику.... :blink:  :ph34r: Оч странно, а эт значит тока одно :lol: - фик классный!!!!!!(ну, думаю ты и сама об ентом знаешь  <_<  :rolleyes: )
Респект!Пиши исчо! @->-  ~good for you~  ~flowers for you~

3

ну что сказать.... *задумчиво*
нам показали кусочек отношений Рена и Пилики. настолько маленький, что ничего, собствено и не понять. были ли основания у Рена подозревать Юсуи или нет? когда, при каких обстоятельствахТао подарил вазу, каким образом выражалось то, что важна была Пилике дорога?
Все очень сумбурно, скомканно и как-то некрасиво поэтому.

Но вопрос, поставленный на обсуждение - хороший. Может стоит немного расширить фанф, выразить то, что осталось за кадром?

4

Ну...
Мне понравилось)
Все герои в характере. Я люблю такие короткие рассказы, в которых рассказывается о каком-то коротком эпизоде жизни героев... *И вообще, обожаю читать ссоры...* Получилось очень эмоциально.
Молодец.
~good for you~

5

Ну, в общем, хорошо. Только, как сказал Ятен, это как вырванный кусочек. Может стоит попробовать написать большой фик, куда входит этот отрывок? Мне, понравилось. Правда, немного непонятно, что случилось.ю почему Рен вдруг так вспылил, что за парень с которым гуляла Пири и прочее.

Хоть она не могла видеть его лицо полностью, но так как в окно светил фонарь – она могла видеть его глаза. Пирика невольно пустила глаза.

С глазами тофтология (так вроде пишется?) получается. Стоит заменить одно из "глаз" каким-нибудь другим словом. Воть... ну вроде бы все, что хотела сказать) И все-таки подумай насчет идеи сделать фанфик подробнее.

6

Ммммммм.....

Нет. Не понравилось. Не тронуло. Вообще ничего. Нет.

Давольно распространённая сюжетная линия, к тому же, как уже сказал ЯтенчиГ, будто выдернутая из большого фика. Не оч понятно. К тому же описана со множеством ляпов..... не оч приятно читать..... Воть....

Ссори, если задело) не хатела, чес слово... просто высказалась.... Могу поставить фику троечку....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хрустальная собачка