Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Недосмотренное аниме


Недосмотренное аниме

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Наверняка у каждого найдутся такие аниме, которые он начал, но так и не осилил и самое главное осиливать не собирается :lol:

У меня таких, наверно, наберется много, а из последнего
- это принц Тенниса. Просто не моё. Хотя девчонкам по ходу дела должно нравиться. Это глядя на сестру говорю.
- и Блич. Ну что-то не цепануло.

А какие аниме не досмотрели Вы?! :)

2

Наруто,Блич .Не люблю я длинные аниме. ~horohoro~

Отредактировано Esential† (2008-01-15 11:08:32)

3

Наруто не смотрел и не буду смотреть.
Хеллсинг не осилил.
ГетБекерс уже год лежит.

и Гренадер еще...

4

Хеллсинг я советую посмотреть не само аниме,а полнометражку   и почитать мангу .Мне очень понравилось. :wub:

5

не выйдет. мне сама идея не нравится. не мое это. вот "Кровь Триединства" - это да. =)

6

не выйдет. мне сама идея не нравится. не мое это. вот "Кровь Триединства" - это да. =)

Хм,а о чем аниме?Название зацепило ...

7

а где-то тема была в подфоруме "аниме". "Тринити Блад" и все такое..

8

наруто. Не осилила Х_Х
Инуяша - остановилась на 76 серии, делаю передышку, буду досматривать.

9

Ищу последние диски Х(икс)
Не досмотрела изгнанника

10

Блич. Начала и поняла - ниасилю. Ипо не мое
Еще ДезНот - хотя фсе-таги досморела. Причина просто, банальна и ужастна - зарыпалась на 25 серии, то бишь на смерти эля

11

ja Ergo Proxy na4ala no ne o4 4eta mne(

12

^_^   Грустная тема     ~cryme~
Инуяша - остановилась на сериях с мальчиком-волком, который хотел Кагоме...в свои женщины  ~megalol~ , а дальше не стала смотреть, как говорится - остановись на хорошем, чтобы вспоминать было приятно. Все эти бесконечные демоны начали уже порядком утомлять <_<
Блич -  ~pardon~  то же, что и у Tao Ren
Ноир - после Мадлакс -_-  смотреть было невозможно
Наруто Щиппууден -   ~wtf????~  что это вообще такое?! Художники что-ли сменились или перемены в Наруто так расстроили, но после первых 33 серий дальше смотреть не хочу. Лучше мангу читать  :(
Кеншин  - cray.gif  замечательное аниме! но отвлеклась на Наруто  blush2.gif  и после этого так больше и не смотрела  cray.gif  cray.gif
Гриин - Гриин  ~horohoro~  на третьей серии доконала тройка извращенцев, да и вообще совсем не каваийно  ~hmmm~
Дзэро но цукай ма - просто надоело  ~tired~
Я могу слышать море - посмотрела первые пару минут, и надоело :P
Карин - нет! мне хватило трех минут, чтобы понять, что это не мое!  ^_^
Ультра - маньяк .... вопреки названию это оказалась какая-то романтическая комедия; да смешно было, но больше одной серии смотреть не захотелось  ~yoh~
HACK//sign - стало скучно, дальше половины серии дело не пошло  :(
Чобиты - сюжет не понравился  ~pardon~
Монстр -  -_-  на четвертой минуте первой серии пришла мама и запретила вообще смотреть аниме!  cray.gif  а ведь начиналось все так необычно  :huh:

13

По-моему: "Фантом Бугибоп"

Поскольку помню начало; потом момент как я закидывала диск куда подальше... потом как снова держала его в  руках, задумчиво смотря на дивидишныик..... а потом провал ~pardon~ Экзамены, выпускные - вся фигня))))

Но начало, я помню, меня не пропёрло)

14

Как-то мне, хорошие аниме - пока еще ни одно забросить не хотелось.
А в далекие детские годы не осилил до конца "Босоногого Гена", хотя первую половину просмотрел не отрываясь)

15

Наруто!!! х_х меня на это не хватило.  осилил только 200 серий, дальше уже не могу х_х надоело. филлеры убили все. лучше б серий было 50, но нормальных по манге, чем 200 серий филлерской тупизны.

Блич. почему-то не заценил с первой же серии. Но потом посмотрю еще ~pardon~

Токио Мяу Мяу. отложил на потом.

Гравитация. ваще не мое  ~horohoro~  отчаялся на 2-й серии

Деснота. та же история х_х не мое. не понравилось вообще.

16

А вообще, у многих Наруто(в котором есть замечательные, действительно замечательные сюжеты) недосмотрено именно по этой причине - из-за филлеров, мать их!
А я филлеры вообще мудро пропустила и не мучалась....

17

Евангелион и Волчий дождь - ваще не моё...
Докуро-чан, смешно типа...но оч противно.

18

Евангелион - вряд ли досмотрю.
Наруто - филлеры дес.
Блич - после 64 серии идет сплошная мутота. манга закончилась и сюжет высосан из пальца
Дес нот - остановилась на двадцать какой-то серии пока не хватает желания досмотреть, но может досмотрю...
Ди грей мен, Ван пис, Лав хина - не зацепило
Нуар - не мой жанр

это пока только то, что смогла сразу вспомнить  ~tired~

19

"Повесть о лунной принцессе" - муть. х_Х Выкачал из локалки и со скрипом смотрел пока не работал интернет.. С первой серии уже не впечатлило. Дальше 5 серии я ни-ни.

Докуро-чан. Смотреть там можно только пенинг, так что дальшей первой серии и не собираюсь.

Блич сейчас смотрю, долго, мучительно, но останавливаться не собираюсь.

Шаманы. Середину я с чистой совестью профукал, просмотрел потом только самый конец и ещё какие-то куски урывками. Мб посмотрю потом, но на японском варианте.

20

я лично не досмотрела Чобитов, Стальную тревогу, Крестовый поход Кроно, Гангрейв, еще что-то...и всё по причине частых поездок....жаль... cray.gif

21

Фай, ты тоже не осилил "Принцесску"? =)
*жмет руку*

22

Вот ща аниме стало популярно Chugo Chara ВРОДЕ, не помню.
Ваще не заценило..обычное смазливое аниме про кавайную школьную девачку..беее...

23

Kanda

Shugo Chara! что ли?

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6635

как там с помощниками главгероини? бисенены есть вообще? судя по аннотации - обещали =)

24

Гравитация - подруге понравилось и я решила посмотреть) Но видимо не моё. Закончила просмотр уже на середине первой серии.
Берсерк - посмотрела где - то десяток серий, а дальше не смогла. Как - то не захватывает -_-
Евангелион - слишком много. Под конец уже надоело
Блич - начала смотреть, но потом инет накрылся медным тазом. Может продолжу, а может нет ^_^ Хотя первые серии  были отнюдь неплохими)

Отредактировано Myst (2008-01-17 12:46:00)

25

^_^   Грустная тема     ~cryme~
Наруто Щиппууден -   ~wtf????~  что это вообще такое?! Художники что-ли сменились или перемены в Наруто так расстроили, но после первых 33 серий дальше смотреть не хочу. Лучше мангу читать  :(

Почему ж грустная? Никто ж не расстраивается, что не досмотрел  ~megalol~
Мне кста в Шипудене тоже графика не очень нравится. Порой такой ужас рисуют... <_<

Чобиты - сюжет не понравился  ~pardon~

Аналогично

Как-то мне, хорошие аниме - пока еще ни одно забросить не хотелось.
А в далекие детские годы не осилил до конца "Босоногого Гена", хотя первую половину просмотрел не отрываясь)

А из плохих аниме?  :lol:

Многие написали Наруто и Еву - это были вполне ожидаемые  ответы)
А вот насчет Тетрадки - я был удивлен)

26

Tao_Ren

я "ДохлуюТетрадку" вообще смотреть не начинал. и, видимо, не буду =)
мне манги хватило.

27

Я понимаю, что любое аниме на любителя)
Просто написал, что не ожидал увидеть DN здесь

28

ДН сейчас стало попсой в самом страшном смысле этого слова.
поэтому многие нос и воротят.

29

ДН сейчас стало попсой в самом страшном смысле этого слова.
поэтому многие нос и воротят.

Пожалуй.
А Наруто так и того больше!

30

Ну.. Наруто... это было ясно с самого начала =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Недосмотренное аниме