Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Вы точно пресмотрели.....


Вы точно пресмотрели.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

­­Сразу говорю это не моё. Аффтара не помню, но ему респект :) .
Вы пересмотрели Death note, если:
1) У вас есть тетрадь смерти.
2) У вас есть ластик смерти.
3) У вас есть карандаш смерти, точилка смерти, степлер смерти и даже смертельный дырокол.
4) Если вы девушка, то называете себя сдвоенным именем (Маша-Маша), а если парень, то сокращаете свое имя до первой буквы и пишите ее латиницей с завитушками.
5) Вы крутите прядь волос и покусываете большой палец. Причем делаете это одновременно.
6) Вы верите в шинигами.
7) У вас есть свой собственный шинигами.
8) Вы голосуете за «Яблоко», даже если вы убежденный коммунист.
9) Вы считаете, что и с Рьюком можно при желании написать яойный фанфик.
10) Вы знаете, как написать имя вашего врага японскими иероглифами, даже если врага зовут Вася Пупкин.
11) Если Вася Пупкин все еще жив, то он, несомненно, Л.
12) Если вас спрашивают, где вы живете, вы, не задумываясь, отвечаете: «Вамми Хаус».
13) Вы везде таскаете с собой ноутбук, даже если он нужен вам лишь для того, чтобы разложить пасьянс.
14) Вы не верите, что от сладкого можно растолстеть, заболеть и испортить зубы. Ведь у Л и Мэлло со здоровьем было все в порядке.

2

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~yesiam~

3

Гм.... А я видела фик с рейтингом НЦ-17 Рюук/Лайт)

4

Гм.... А я видела фик с рейтингом НЦ-17 Рюук/Лайт)

О_о

5

О_о

Ога... мы с другом сидели ржали долго... там ещё этот фик потом обстебал кто-то... вапще весело было...

6

Ога... мы с другом сидели ржали долго... там ещё этот фик потом обстебал кто-то... вапще весело было...

А сцылочку не дашь?

7

Ога... мы с другом сидели ржали долго... там ещё этот фик потом обстебал кто-то... вапще весело было...

йа помню этот фанфик ~megalol~

8

йа помню этот фанфик ~megalol~

Мля-я-я-я.... Я ото ржача всю ночь отойти не могла... В том же фике Лайту делали операцию по вырезанию аппендецита, и Эль его сидел в приёмной ждал...

9

А сцылочку не дашь?

Попробую найти)

10

Этот фик просто шедеврален
у меня над ним пол курса ржало

11

*ржот*
меня больше всего порадовали пункты 2 и 3 XD

12

Этот фик просто шедеврален
у меня над ним пол курса ржало

Бугога)) Нашёл оригинал?

13

Нен-тян
так он на том же сообществе и лежал

14

Нен-тян
так он на том же сообществе и лежал

Весь? *ушёл искать и перечитывать*

15

Теперь я поняла что это за фик... О_О

16

Я кажется поняла что это за фик... О_О

17

Мля-я-я-я.... Я ото ржача всю ночь отойти не могла... В том же фике Лайту делали операцию по вырезанию аппендецита, и Эль его сидел в приёмной ждал...

Ааа!!! Вспомнила!! Я тоже его читала!!! Я блин ржала как ненормальная!!! ~megalol~ ...бедный Лайт, его поимел Рюук  ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Вы точно пресмотрели.....