Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Fenix 2008


Fenix 2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рано или поздно надоедает чувствовать себя «вечным гостем» на чужих фестивалях, бессовестно пользоваться чужим гостеприимством. Идея провести первый казанский аниме-фестиваль зародилась больше года тому назад. Труден был путь к её реализации, много раз она балансировала на грани мечты, далекой и недостижимой…

Пока в один прекрасный день мы не осознали, что это нам по силам.

Фестивалю было дано имя «Fenix» в честь легендарной птицы, подобно которой идея вновь возродилась из пепла забвения.

Главная цель нашего фестиваля – объединить под своим крылом всех тех, кто хочет явить миру свои достижения в косплее, создании клипов, арте и караоке.

Фестиваль будет проходить в течении двух дней - 29 и 30 марта 2008 года. Стоимость входных билетов:
150 - зарегестрированные участники
200 - зарегестрированные зрители
250 - незарегестрированные зрители

Место проведения – ДК Ленина (ул. Копылова 2а, ост. Соцгород).

Cайт

Отредактировано МиСка~san (2008-01-25 17:04:15)

2

НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИТАЩИМ ТУДА ВЕСЬ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС ВЕДЬ ПОЛНО АНИМЭШНИКОВ!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ФТО ЗНАЧИТ "зарегистрированные"???О.о......И как там зарегистрироваться-то??.....

3

В самом конце ссылка на сайт кликни там все понятно

4

тяк, я зарегилася!=)))))
А что мне это даст??
Просто на входе покажу паспорт, получается?? О.о
А что делать, если хочу взять подругу, у которой ещё паспорта нету??..

5

номер свидетельства о рождении вместо номера паспорта

6

аааа......ясн!)))
Значит там на входе просто показываешь паспорт/свидетельство, они тя по каким-то своим спискам выискивают и пускают по цене для зарегистрированных....мдаа......а зачем эта регистрация вообще нужна-то??...
С ума сойти! как я хачу какой-нить отпадный анимэшный костюмчег!!!!Т______________Т..........как у J-Rock-певиц!!!((((((((((................но такие надо либо самим либо под заказ...........

7

дают тебе бейджик будешь ходить с биркой ^_^

8

абажжаю, когда делают что-то типа этого : штампуют, бирки выдают :lol:

9

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

10

WTF T_T опять я в пролете, млин...
орги Феникса, почему вы, жестокие люди, второй год делаете этот фест в районе Манифеста?.. хотел бы побывать, но маф все таки помасштабнее будет х_х так что увы, в этом году я опять полный лузер

11

WTF T_T опять я в пролете, млин...
орги Феникса, почему вы, жестокие люди, второй год делаете этот фест в районе Манифеста?.. хотел бы побывать, но маф все таки помасштабнее будет х_х так что увы, в этом году я опять полный лузер

ооооооооочень жалькоооооооо.........
~cryme~  ~sad~  cray.gif

12

WTF T_T опять я в пролете, млин...
орги Феникса, почему вы, жестокие люди, второй год делаете этот фест в районе Манифеста?.. хотел бы побывать, но маф все таки помасштабнее будет х_х так что увы, в этом году я опять полный лузер

  ~horohoro~ жаль

13

Я была с Сайонарой!Было круто!

14

ещё бы! В следующем году надеюсь будет есчо круче!=)))

15

СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НАСТАААААААААААААААААААААААЛЛЛ!!!!!!!!!!

http://fenix.anilab.ru/reg/fenreg.php
регистрация на Fenix-2009 открыта.

16

Мой альбом ВКонтакте => http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=90623442


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » События и мероприятия » Fenix 2008