Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Проклятье"


"Проклятье"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*плачет где-то в углу и режет вены*
-черт...и всё??

32

Да)))

33

*рыдает*

34

НАЗВАНИЕ: «Лунный свет» (Бонус к фанфику «Проклятье»)
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Нет… (А жаль)
EMAIL:  kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ: Роман, Драма, может трагедия.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Саске/Сакура
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Кисимото Масаси
СОДЕРЖАНИЕ: Просто момент, одни чувства, да и эмоции… действий мало.
СТАТУС:  Закончен.
ОТ АВТОРА: Пожалуйста, читайте и оставляете оценки.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где вы пожелаете, но меня надо всё-таки спросить.
ПОСВЕЩАЕТСЯ: Анне, за великолепную поэму «Проклятье» (Советую прочесть) и за то, что вдохновила меня на бонус.
ЭПИГРАФ:
…Я уезжаю в дальний путь,
Но сердце с вами остается.
Я уезжаю без него…
«Собака на сене» Лопе Де Вега

Ночь. Свет ночного светила проникает в комнату, окружая вас ореолом таинственности. Но ты ненавидишь этот лунный свет. Тебе противно это время суток.
Уже три дня. Три дня, как ты вернулась сюда, в твой новый дом. Вместе с сыном. Казалось, вот оно-счастье, пришло, раскрыло тебе объятья и ждёт, когда ты бросишься в них. Но между тобой и этой радостью нерушимая стена.
Стена потери. Стена одиночества. Стена ожидания. Стена ненависти.
Уже третью ночь ты боишься заснуть. Боишься, что проснёшься утром - его нет. Ты не перенесёшь молчаливого прощания. Твоя душа содрогается от мук, ожидающих тебя.
Ты ненавидишь ночь, ибо она забрала его в прошлый раз.
Ты ненавидишь луну, ибо в тот день она наблюдала за вами.
Ты ненавидишь демонический лунный свет, ибо он освещал его фигуру, удаляющуюся от тебя.
Ты ненавидишь…., нет, ты боишься. Боишься боли, которая явиться с утратой и горько улыбнётся твоей наивности, надежде.
В твоём сердце уже живет боль потери, закрытая в саркофаг страха и прикрытая полотном ненависти. Почему ты не можешь оттолкнуться от этих мыслей и просто заснуть, сейчас, в его объятьях? Не боясь будущего, покоряясь судьбе.

Сейчас ты со мной… Мои мысли блуждают лишь вокруг тебя. Я часто задаю себе вопрос: «За что мне такое счастье!?». Ведь - это счастье, да? Быть рядом с любимым человеком, быть женой этого человека, иметь от него ребёнка, находиться рядом с ним, дышать с ним одним воздухом… Желание…. Желание быть любимой. Ты любишь. Ты ведь так сказал, да? Я верю тебе. Конечно, я не могу принять твоей мести, ненависти к брату, но стараюсь разделить её, разбавить нежностью.
Я стараюсь понять!
Почему? Саске, почему? Почему, ты не можешь отбросить, сейчас, свою судьбу, когда счастье у нас в руках!?
Глупо. Бессмысленно. Безнадёжно!
Ведь это приведёт к обесцениванию прожитой тобой жизни.
Но я хочу, хочу, своей эгоистичной частью души, чтобы ты остался! Я хочу привязать тебя к себе. Обнять и не отпускать! Прижаться к твоей груди, всегда ощущать тебя рядом!
Но не могу!
Так нельзя! Ты - свободен! Ты меня любишь, возможно, не так, как того хочу я, но любишь! Возможно, всей душой.
Как же страшно сознавать будущее! Как страшно быть одной! Как страшно бояться! Как противно…. Проклятый лунный свет! Ты навсегда остался в моей памяти  как плохое предзнаменование, ты - серебряно-жёлтый, отторгающий, мерзкий свет!

Ты поднимаешься с кровати. Тихо, чтобы не разбудить мужа, и выходишь на балкон. Ночная прохлада пронизывает кожу, а ветер нежно треплет волосы. Ты в странном состоянии, - отторжения от природы, от окружающего мира. Медленно, словно в замедленной съёмке, по твоей щеке стекает слеза. Хрустальные, невесомые и чистые капельки падают на холодный пол, еле сдерживаясь, ты вцепилась руками в перила балкона, которые отгораживают тебя от того мира.

Нельзя плакать. Нельзя! Я такая плакса, я раздражаю его этим. Я слабая, меня вечно спасать нужно. У меня одни недостатки, одни недостатки…. Я хочу забиться в дальний угол этого дома, слиться со стеной, стать часть мебели, чтобы не доставлять никому неприятностей. Чтобы не чувствовать этой боли! Зачем ты мне сказал тогда, что уйдёшь?! Почему ты не дал мне надежду!?
Ты, должно быть, хотел как лучше, но мне вдвойне больнее! Ожидание - стена, горечь потери - гадкая краска на этой стене, а одиночество…

Ты поднимаешь глаза на небо, чтобы как-то уменьшить поток слёз. Серебряная луна весит над тобой, заставляя тебя страдать. Её лучи, словно руки, душат тебя. В тот день…

В тот день ты тоже наблюдала за нами. Ты моя соперница, ты отобрала его в тот день. Ты отберёшь его сейчас. У тебя все карты на руках, а я безоружна. Твой лунный свет - сотня ножей, сотня копий, с ядом на конце. Этот яд - есть судьба. Его Месть, моё Одиночество, Мой страх, моя ненависть к тебе и злоба на себя. Ведь я не нужна ему…, моя помощь и сила, мои навыки…

В бессилье перед воспоминаниями, перед будущим, перед этим лунным светом, ты опускаешься на колени, продолжая держаться за перила, как за спасительную соломинку. Надежды больше нет, осталась пустота, страшная ночная пустота.

[/i]Полнолуние. Ты преследуешь меня? Когда я смогу избавиться от этих воспоминаний! Когда смогу дышать спокойно! Когда?! Скажи, луна! Почему ты забираешь его?! Почему судьба так ненавидит нас! За что такие муки мне…. Разве я не достойна - быть счастливой?! Моя радость - это он, но он вновь уйдёт, а ты вести будешь его по дороге в ад. Учиха Саске… Дорогой, Саске-кун! Я бы хотела забрать твои страдания, вернуть из прошлого! Но это невозможно, любимый, невозможно. Как невозможно и сорвать эту лунную маску с небес! Вы надсмехаетесь надо мной небеса! Вы дарите надежду на рассвете дня, она живёт, а потом с закатом потухает, как угли костра. Ночь-время моих страданий, моих слёз и потерь. Ненавижу!
Останься, Саске!
Пожалуйста!
Останься со мной!
Я всё сделаю! Всё! Я готова пойти с тобой…. Забери меня, прекрати мои муки, разрушь мой страх перед луной!
Прошу…![i]

Ты опускаешь руки, сердце рыдает. Ты боишься….
Сильные руки не дадут покориться страху. Его объятья защищают тебя, но не спасают от судьбы. От этой Луны. Он ставит тебя на ноги, прижимая к себе. Твои руки безвольно повисли вдоль тела, а его обнимают тебя. Хочется, чтобы так было всегда. Ещё хочется запечатлеть этот момент в памяти, остановить время…. Хочется…. Много чего хочется! Но всё это так нереально, так непонятно. Мысли путаются в клубок, поэтому ты молчишь, лишь грудь сотрясается от боли.
Вы смотрите в разные стороны. Твои глаза видят темную ночь. А его смотрят в сторону рассвета.
Ночь - ожидание. Может, Луна сжалиться над тобой, подарив ещё один день. Лунный свет сияет над вами, до конца ночи держа тебя в своих тисках…. Саске склоняет голову к твоему плечу:
- Тебе надо поспать, Сакура.
Но ты боишься засыпать. Ты опускаешь голову, проговорив:
- Луна заберёт тебя, если я усну.
Молчание. Он тоже хорошо помнит тот день.
Был ли уход ошибкой?
Никто сейчас не знает. Есть лишь тот факт, что он предал, уйдя, стал сильнее, чтобы отомстить, чтобы защищать.
Саске знает лишь то, что не сможет во второй раз, как преступник, скрыться во тьме ночи. Но и прощание для него, как контрольная стрела в сердце.
Слишком близкая связь. Слишком любимая жена. Слишком желаемая счастливая жизнь.
- Саске, не уходи… Не уходи…. Я очень хочу….
- Перестань, Сакура! Ты прекрасно понимаешь, что я не могу жить спокойно, когда убийца моего клана ходит по земле, - его голос был пронзителен. Ты дрожишь. Ты понимаешь его, но не принимаешь его путь.
- Когда ты уйдёшь? - прошептала ты охрипшим голосом.
Он не знает слов для утешения, не может придумать ответ, чтобы не ранить тебя.
- Скоро…. Я выйду через главные ворота, а ты проводишь меня, скажешь,…
- Скажу, что люблю тебя и разрыдаюсь, - закончила ты, - это и есть расставание. Скупое «Спасибо» из твоих уст, и тьма перед глазами.
Его покоробило от этого воспоминания. Жалкие осколки тех чувств, которые всколыхнули твои слова в ту ночь, впились в сердце.
- … Я не уйду ночью, Сакура.… Эта Луна не сможет забрать меня у тебя. Она слишком высока, далека…. Её свет -
- Я ненавижу лунный свет и эту полную луну, - грубо сказала ты, а потом развернулась, уткнулась лицом в его грудь и заревела, - я так боюсь, - сквозь слёзы шепчешь ты, - я так боюсь потерять тебя. Ты - один такой на свете… ты….
- Тихо, прекрати! Я не люблю, когда ты плачешь. - Пробурчал он, а потом поднял твоё лицо, заставив посмотреть  в его глаза:
-  Луна - это лишь отголосок, зеркальное отражение солнца.  Я спасу тебя от этой ночи, лунного света, луны. Я всегда буду рядом, моё сердце всегда будет у тебя. Сохрани его… от лунного света.

35

*смахнула слезинку*
блеск..

36

Солнц, ты - мой любимый гений! Обожаю тебя и твои замечательные фанфы!)))

37

Atariღ
Ой-да, это не блеск, просто фанф)
Re~l_Meyer
Благодарю) Я тоже обажаю твои фанфы) Правда ты сейчас про Нару Саку пишешь...) Но ничего, я всё-равно с удовольствием читаю)

Вопрос: что ещё выложить?

38

Вах, ты всё же выложила этот фанф до конца,молодца)
Что ещё вылложить? Хм, а что есть?)
Кста, пойду оставлю коментик в твоём новом фанфе, СасуСаку)
*побежала*

39

люблю когда пишут не по ШК)
напиши хентайчик)

40

Ох! Ну наконец дочитала! И я скажу вот что - УРА! УРА! УРА! Конец счастливый! как я рада! спасиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  ~yesiam~  ~love love love~  ~huuu~  ~flowers_for_you~

41

Mirrel
Да, я одолела свою лень)))
Я пойду читать твой комент... если он уже есть)
Atariღ
Есть лёгкий хентай "Любить и доверять"
~Baka_Neko~
не за что! Тебе спасибо за твоё творчество!

42

Mirrel
Да, я одолела свою лень)))
Я пойду читать твой комент... если он уже есть)
Atariღ
Есть лёгкий хентай "Любить и доверять"
~Baka_Neko~
не за что! Тебе спасибо за твоё творчество!

Теперь есть... ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Проклятье"