Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Тамао?


Кто подходит Тамао?

Сообщений 1 страница 30 из 134

Опрос

Кто подходит Тамао?
Йо

8% - 10
Хао

5% - 7
Рен

23% - 28
Трей

23% - 28
Лайсерг

30% - 36
Джоко

6% - 8
Голосов: 117

1

Решила создать отдельную темку и для Тамао. Высказывайте свои мнения.
Лично мне почему-то кажется, что ей подошел бы Лайсерг.

2

о.О выбрала Йо... не понимаю пейрингов типа Тами-Хао, Тами-Рен, они же такие разные, она - скромная и застенчивая, Рен, Хао - сильные и жестокие... %))) А Лайзерг, имхо, фатальный такой... поддающийся чужому влиянию, хех.... он не сможет защитить Тами))))

3

Я выбрала Лайсерга. Мне кажется, что они с Тами будут хорошо смотреться)

4

Эх, может так для каждого персонажа такую тему создадим? Мое мнение и так знают все с кем я общаюсь) ^_^
P.S. эту тему надо было сделать в разделе "Персонажей" в теме "опросы"

Отредактировано zvezda Tao (2008-01-27 12:56:27)

5

Я за Хоро.
(Блин, знать бы когда Лайсерг родился! Черт!)

6

Kiko, нас уже двое)
*ну очень я трепетно отношусь к этим опросам!*

7

УУУРРРААА!!! НАС УЖЕ ДВОЕ!!! Упс! Простите! хехе...

8

Я за пару Хао-Тамао. Не знаю почему, но мне кажется, что они очень даже спелись бы ^_^

9

Рен  ~pardon~

10

Вот вы говорите, что Рен или Хао, Тамао не подходят, типа они разные, но ведь Йо и Анна тоже друг другу получаеться не подходят.

Зы. Я за Рена.

Отредактировано Одиночка (2008-01-28 20:57:39)

11

Вообще-то, даже если Анна и Йо разные по характеру, но очень хорошо подходят по знакам зодиака и стихиям(земля+вода=хорошее сочетание). А вот Тамао сама воздух, а Рен и Хао - земля(противоположные стихии, всё-таки). хотя варианты довольно милые, но что-нибудь стоящее не получится. ИМХО

12

Не знаю, не знаю ну думаю Йо! Он самый близкий к ней из всех парней... ~yoh~  Но так как Анна и Йо уже кановая пара, я проголосовала за Джоко! pooh_lol.gif  А что? Они хорошо ладят!! ~blush~

Отредактировано Одуванчик (2008-01-29 17:13:07)

13

ми за Трея, но только если выбор не встанет с кем его пейринговать: с Тами или с Пири, т.к. ми тогда за Пири...

14

я за Тами/Рен :wub: или Тами/Лайсерг ^_^

15

Snow,
*жмет руку* Прям как я думаешь! Просто если ему быть с сестрой, то Рен без пары останется. Простите, фанаты пары Рен/Тамао! Это мое мнение (я это подчеркиваю! И его не навязываю). Знал бы Такеи, что наши фикописцы с этими тремя персами творят, его удар бы хватил...  ^_^

16

Голосовала за Хао. Противополжности притягиваюццо дес~

17

И ещё мне кажеццо, что они оба какие-то... романтичные что ли?

18

а я за Джоко
из-за его несдержанности и скромности Тами,  это будет вроде выравнивания

19

Тамао/Хао  youandme.gif

20

А мнек ажется ей подходит Лайсерг....Они оба такие добродушный

21

Никогда не учавствую в таких опросах.... но я за Хао)

22

Лайсерг.)

23

Нас больше всех!

24

При всем моем фанатизме пейринга Тамао-Хао, я выбрала Хорохоро.

25

При всем моем фанатизме пейринга Тамао-Хао, я выбрала Хорохоро.

*зацеловала* Спасибо за голос твой)))

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-11 18:43:39)

26

Мне кажется, что Хоро ей тоже подходит

27

Люблю, когда со мной согласны *сидит, каваится* А про свои любимые пары я могу говорить долго))) ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-11 19:21:53)

28

Сейчас я вообще в сомнении, кто ей подходит Х_Х... Но, как убежденный член фанклуба выбрала Рена.  ^_^

29

Рен. люди с одинаковыми характерами не уживутся) им будет нечем друг друга дополнять. а вот Рен как раз подошел бы. ему не подойдет девушка с характером, а ей - парень-размазня. пейринг с Хао отрицаю в корне, хоть он и имеет достаточно поводов для существования. т.к. Хао нравится Анна. Тамао не в его вкусе) нафиг ему затравленная скромница х_х

30

неувязочка. Хао нравится Анне, но люди с одинаковыми характерами не уживутся. А они похожи, разве нет - оба волевые, сильные и целеустремленные. Нафик Хао затравленная скромница - ну, она ведь дополнит его! следуя логике - Рену тож нафик затравленная скромница.

самое интересное, что за Йо отписала одна я (извините если кого-то забыла), а проголосовало еще трое. кхм.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Тамао?