Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Тамао?


Кто подходит Тамао?

Сообщений 31 страница 60 из 134

Опрос

Кто подходит Тамао?
Йо

8% - 10
Хао

5% - 7
Рен

23% - 28
Трей

23% - 28
Лайсерг

30% - 36
Джоко

6% - 8
Голосов: 117

31

Рен. Как уже было сказано раньше, противоположности притягиваются. Представить Тами с Йо или Лайсом категорично не могу. Не получится ничего у них. С Треем ещё более менее...с Хао...не знаю.

32

неувязочка. Хао нравится Анне, но люди с одинаковыми характерами не уживутся. А они похожи, разве нет - оба волевые, сильные и целеустремленные. Нафик Хао затравленная скромница - ну, она ведь дополнит его! следуя логике - Рену тож нафик затравленная скромница.

никакой логикой тут даже не пахнет) Хао не есть Рен. Рен не есть Хао. они совершенно разные. и Хао не нравится Анне. это ему Анна нравится, а не он Анне) манга - библия наша. не мешало бы более вдумчиво ее читать)))

а вот насчет пейринга Тамао х Йо категорически против. я не рассматриваю пейринги, разбивающие оригинальные. в оригинале пейринг Йо и Анна и это для меня святое х_х

33

Соглашусь с Рен . ^_^ ) Не люблю,когда скрещиваются посторонние пейринги от каторых  да же   вкусным не пахнет .X___X

34

Согласна. Йо,может, и подошел бы, но он с Анной.

Отредактировано Kat (2008-02-20 17:04:01)

35

я за рена и но коментс.Ведь рен у нас такая бомба которая может лнгко взорваться а тами чет вроде механизма-остановит.Противоположности хз как магниты с полярностями

36

Ну не знаю, мне кажется ей Рен подходит...  Не знаю почему..  Наверное, я много слишком фиков про Томао и Рена  прочитала :rolleyes:

37

Тамао подходит Хао 100%  ~doctor~  , правда подошла ли бы она ему - уже вопрос ^_^ . Скорее всего нет, но Хао мог бы помочь Тами открыться. В начале она была вся какая-то скованная, запуганная. Боялась что ли быть собой, так как думала, что недостаточно хороша?  :huh: Зато во второй части манги видно, как суровая жизнь раскрывает ее истинную сущность  ~yesiam~   ^_^   ~love love love~
Хао бы помог ей это сделать раньше...Неа, вообще я сомневаюсь, что Хао посмотрел бы на нее как на свою девушку  -_-  Слуга, ученица, компаньон

Отредактировано ~Myu~ (2008-02-26 21:30:05)

38

При всей любви к Рену (не дай бог), я выбрала Трея, он же ХороХоро. Они вообще друг другу хорошо подходят.

39

вы ч() джоко и тамао форевар!

40

Рен. Теперь я точно знаю.  ~hmmm~
Вчера приснился сон, где сам мастер Тао объяснил мне, что к чему и кто ему нравится. Ну как я осмелюсь после этого сказать, что Тамао подходит Хао?  :(  Кроме того...Тами и Рен смотрелись так каваийно и целовались очень горячо.

41

А я за Лайса, он по характеру больше всех, на мой взгляд, ей подходит.

42

РенчеГ.  :P
Противоположности притягиваюцо - раз.
Тами нужен кто-то, кто поможет ей раскрыцо, а Рену кто-то, кто будет для него вроде ножен для меча (не надо тут мне хентайных мыслей разводить. Я имею ввиду, что Рену нужен кто-то, кто будет его сдерживать. А сравнение с ножнами и мечом навеялось одним мультом. ~pardon~  Помоему в этом что-то есть...) - два.
Почему-то мне кажицо, что они нашли бы общчий язык, вот что я скажу.  ~yoh~
Так шо -
~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ТАМИ-РЕН  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

ИМХО.  ~pardon~

43

А почему, кстати, ей обязательно должен кто-то подходить уже существующий в манге? Если бы автор рассматривал кого-то как пару, то он бы намёки подавал, нэ? Как-то свахой быть не особо хочется.
Хао/Тами - та ну... Вы хоть представляете себе Хао, который влюбился в "забитую скромницу"? Это такой спад от Анны к Тами, что даже абсурдно, на мой взгляд, рассматривать данную пару. Плюс - Такеи же сказал, что Хао нравится Анна.
Рен/Тами - с чего вы взяли, что противоположности должны притягиваться?.. Плюс, Тами нравится Йо, а Йо и Рен - диаметрально противоположны.
Хоро/Тами - ... ... Впервые слышу о таком варианте... По-моему, у Хоро "комплекс старшей сестры" (как и у Рена, в принципе). Ему нужна любящая мамочка, да и не созрел он для отношений как-то. В моих глазах, по крайней мере.
Джоко/Тами - во! (единственное, что приходит в голове кроме истеричного хохота)
Лайсерг/Тами - два мягких человека... Об этой паре ещё надо подумать, возможно, в ней что-то есть.

А вообще, если следовать желаниям самой Тамамуры, надо бы Йо/Тами. Но Йо занят. Так что, придумать второго Йо, вот и всё =)))

44

Так что, придумать второго Йо, вот и всё =)))

Что мы можем, простые смертные?  :P
Это дяде Такею решать. Пусть придумает... Эээ... Ну... Троюродного племянника МИкихисы точьвточь похожего на Йо!
Хотя такого фрукта как ЙОжыг-сама врядли удастца повторить. :wub:  Он даже не фрукт - овощчь. ~megalol~  Но какой! Неповторимый, однако!  ~yesiam~
А насчет того что притягиваются противоположности или нет...  ~pardon~  Ну это уж Тамао все-таки решать. Хотя, по моему, гранитная стена от окружающего мира, надежда и опора ввиде Рена пошла бы ей на пользу.  ^_^
Как Йо на пользу идет такой же цельнометаллический стержень ввиде Анны.

45

Разумееца, всё ваышесказанное - ИМХО. ~pardon~

46

Тамао/ХороХоро
А Рена мне просто жалко ей отдавать, я его кроме как с Пирикой, представить ни с кем не могу.)

47

*Клёпа*,
эх, хорошо сказал^

48

Тамао подходит Рен

49

Мне кажется Тами больше пойдет Лайс- они оба в принципе мягкие миролюбивые люди, мало того - Лайс не хлюпик и не размазня, Он смог победить и укротить для себя демона, который по манге вообще второй после Главного чертяги (главного Йо одолел), У Лайса и Тамао не было своих родителей, они оба сиротами росли, им друг друга легче понять, а значит найти общие чувства и замену близких людей друг в друге. Родители Рена не приняли бы Тамао, Рен был бы к Тамао жесток. Мало того, если говорить о Лайсе, он был лишь слеп в своем гневе на Хао, но очень любил икс-судей, заменивших на маленькое время ему семью (Лайсу сочувствую, с детства жить совсем одному и без какой либо поддержки и  помощи!), но так как они враждовали с Хао, то вскоре он их убил тоже. Тамао же было чуть легче, судьба сжалилась над девочкой, но я по любому вижу рядом с Тами только Лайса, или Хоро (хотя врятли, ему больше нравится дева Жанна)

В отличие от фанфико-поклонников, я смотрю реальными глазами, оценивая по манге исход того или иного вопроса.

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-05-08 11:43:14)

50

Не знаю,я за Лайса проголосовала,я думаю,им было бы хорошо вместе))

51

не знаю но пожалуй соглашусь с тем что Тамаре (ну я сужу все же по аниме) больше подошел бы Рен. Тамаре нужен кто то кто мог бы ее защитить, а ни Йо ни остальные по моему не смогли бы этого сделать так как Рен (во всяком случае мне так кажется).

52

Я за пейринг Хоро/Тами..я считаю это довльно милая пара..и к тому же Хоро сможет её защитить))

Отредактировано Злю~чан (2008-05-10 03:02:43)

53

*флажок* Я за Рена. Я это говорила, говорю и буду говорить :lol: ИМХО

54

Я за несуществующий вариант,а именно Манту,пусть он и младше,зато понимает ее с полуслова =)

55

Мне кажется, что ей подойдет Лайсерг.
А Лайсергу подойдет И Тамара, и Железная Дева Джин.

56

Хоро/Тамми и только!

57

Я тоже за Хоро Хоро и Тамао! Красивая пара!

58

Уря! Кто ещё с нами?

59

Тишина...

60

Я тоже за Хоро)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Кто подходит Тамао?