Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством


Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

мы будем ждать)))

62

Супер!Супер!И еще раз супер!Такой необычный фанф я давно не читала.Жду проду с нетерпением!!!

63

Эх,жаль раньше не видела этот фанф.Это просто потрясающе. good.gif  good.gif  good.gif Автор,спасибо тебе за такой замечательный фанфик. @->-  @->-  @->- Буду ждать проды)))

64

и как я умудрилась пропустить это чудо?
такая прелесть) Сакура, Наруто, Шикамару - точно как из манги... )
"problematique" Нары... ~megalol~

очень надеюсь что проект не свернут)  :wub:
читала согромным удовольствием

@->-  @->-  @->-

65

СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ НАПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК ИПОМОЧЬ МНЕ...
Кто хочет ужаснуться очередной проде - стучитесь к Хикари-чан

66

Не, ну ладно, ладно... Прода будет буквально на днях, да... как только я справлюсь с компом... А пока можете меня пинать на то, чтобы я поскорее справилась с компом, да... как-то так...

67

Хокку-чан, несколько поправок высылаю в личку и - выставляй фанф сама, как только сделаешь.
Я сваливаю.

68

сворачиваешь? Зачем? Кто вообще сказал, что его читают три человека? Многие читают, но не все отписываются из-за лени и еще сотни вещей. А фик действительно  интересный ^_^

69

Выставляю проду и заодно свой отзыв.

Снова Говорим с Королевой, или Что Же Задумала Эта Женщина?

Среди прочих качеств Ее Величества Тсунаде было поразительное умение требовать разговора в самый неподходящий момент. В частности, в этот раз гонец, юный паж королевы Дарио, застал Сакуру за изучением гардероба на предмет коварно скрывшихся там безнадежно вышедших из моды платьев, годовалых шляпок и перчаток со старомодной цветочной вышивкой. Харуно страшно не любила, когда ее отрывали от столь ответственного дела, но… воле королевы не повиноваться нельзя. Тем более, как догадывалась Сакура, разговор их будет касаться Того Самого. Ну, в смысле, Плана. О котором Тсунаде, как искренне надеялась фрейлина, не знает, что это План.
- Пойдем, Дарио, – очаровательно улыбнулась она. – Проводи-ка меня к королеве…
Удивительная на первый взгляд кокетливость по отношению к простому пажу становилась понятна после одного-единственного взгляда на юношу. Даже Тсунаде, эстетка, известная своей требовательностью, признавала восемнадцатилетнего красавца одной из ярчайших жемчужин своей коллекции. В свое время любопытные фрейлины долго допытывались, почему Дарио пошел по столь тернистому пути. Вместо того, чтобы прислуживать сумасбродной собственнице-самодурке… то есть, прошу прощения, Ее Величеству Королеве, он вполне мог стать фаворитом какой-нибудь вдовствующей герцогини и жить счастливо, не зная слов «работа» и «нужда». Версии предлагались самые различные, включая возможную склонность Дарио к представителям своего пола, что, даже учитывая широту взглядов, царящих в стране Огня, несколько ограничивало варианты использования столь потрясающей внешности.
Правда оказалась куда прозаичнее. Голубоглазый черноволосый выходец с юга страны был крайне неромантичной личностью и истинным ценителем женской красоты – из тех, что сравнивают красавиц, словно лошадей или картин, а если и помышляют обладать ими, то совсем не с… принятой точки зрения.
Единственной большой страстью Дарио были книги, выходящие из-под пера Великого Герцога Джирайи (книги эти относились к тем, что выпускаются анонимно, но их автор известен всем). В конце концов, отловив фаворита Ее Величества в одном из его путешествий, юноша напросился к нему в ученики, но так и не смог окончательно спеться со старым одиночкой – и, едва вернувшись ко двору, Великий Герцог быстренько сбыл паренька с рук.
Но мы отвлеклись. А Сакура тем временем уже добралась до нужных дверей. Постучав и услышав повелительное «Войди!», девушка толкнула створку и шагнула в кабинет королевы.
Тсунаде восседала за своим рабочим столом. Впрочем, в ее случае «восседать за рабочим столом» вовсе не значило «работать». Вот и сейчас королева, удобно устроившись в кресле и расстегнув тяжелый воротник платья (на которое, кстати, было потрачено немало тысяч из казны), умиротворенно глазела в потолок, вместо того чтобы изучать важнейшие документы, в беспорядке разбросанные по отделанной янтарем столешнице. Среди этих документов валялась и причина ее умиротворенности – опустошенная бутылка сакэ. Время от времени, видимо, желая развлечься, Ее Величество бросала в мирно лежавшего на своей подстилке поросенка Тон-Тона шариками из скомканной бумаги. Листы для шариков Тсунаде вытаскивала из папки, на которой, как заметила остроглазая Харуно, почерком Шизуне было аккуратно выведено: «Пробный вариант договора со Страной Полей. Доработать сегодня же!!!».
- О, Сакура! – обрадованно воскликнула королева. – Присаживайся. Угощайся. – Ее величество порылась в ящиках стола и извлекла на свет божий новую бутылку сакэ, завернутую в расшитый золотыми вензелями носовой платок.
Вежливо отказавшись от угощения, Сакура примостилась в кресле и, выгадав моментик, ловко отодвинула от королевы папку, подложив вместо нее несколько листов чистой бумаги. И замерла в ожидании.
По опыту фрейлина знала, что особой любви к светским разговорам с придворными Тсунаде не испытывала. Ее дипломатическую политику можно было описать следующими словами: если она хотела что-то сказать, она об этом говорила. Мысленно подготавливаясь к вопросу о Наруто, Сакура повторяла в уме весь свой план, выглядевший следующим образом:
1. На вопрос об отношениях с Узумаки «честно» во всем признаться.
2. Изъявить желание сочетаться браком как можно скорее, что претворило бы в жизнь мечту не только Сакуры, но и Ее Величества.
3. Вовремя осадить разбушевавшуюся королеву, выпросив у нее пару неделек для «полной уверенности в своих чувствах».
Далее, согласно Плану Харуно, Наруто должен был бы демонстративно прервать с ней всякие отношения, возможно, даже проявив интерес к кому-нибудь другому. Сакура бы разревелась в этом самом кресле, рассказав Тсунаде, насколько сильно разочаровалась в мужчинах, и этим бы выгадала себе полгодика спокойствия.
Словом, план, без сомнения, был безупречен. Единственное, что тревожило фрейлину, так это участь Узумаки. После того, как королева узнает о столь неслыханно грубом обращении с ее любимицей… ну, Харуно надеялась, что до похорон не дойдет. Хотя траурное платье она себе уже подобрала – так, на всякий случай.
Однако Ее Величество нарушила все планы Сакуры, начав разговор совсем с другого:
- К нам едут гости.
- О?! – совершенно искренне изумилась фрейлина и тут же спохватилась: - Кого же встретит Коноха?
- Кронпринца и Кронпринцессу Песчаных, – с веселой улыбкой сообщила Тсунаде, профессиональным жестом откупоривая бутылку сакэ. – Шика уже прыгает от радости и даже согласился выбрать себе новый фрак.
- Просто он обещал Темари сделать это еще месяц назад, но поленился, но теперь боится, как бы она не узнала, – машинально пояснила Сакура и тут же удивилась: - Как так? Они собирались приехать только через…
- Я знаю, что собирались, – оборвала фрейлину королева. – А теперь передумали. Ну, ты же знаешь этих Песчаных, у них в голове… – Ее Величество опрокинула рюмку и, подумав пару минут, завершила фразу: - …песок.
- Император не едет?
- О нет, девочка моя. Расстроилась?
Сакура вспыхнула. Она ненавидела эти намеки на то, что между ней и Гаарой когда-то было Чувство. Хотя бы потому, что ничего такого не было. У Императора Песка если и есть к кому в Листе чувство, так это к Наруто. И к тому – исключительно дружеское. В общем-то, эта легендарная холодность Пустынного и сыграла с ними такую злую шутку – на одном балу он, до того молча стоявший у стены, вдруг пригласил Сакуру на вальс, а потом еще и под легкую беседу ни о чем распил с ней бокал шампанского. Сделай такое, допустим, тот же Джирайя, никто бы и внимания не обратил, но Гаара… О, без сомнения, это было начало Великой Любви!
Впрочем, сейчас Харуно волновало и иное: подобные шутки легко вязались с образом королевы еще три недели назад, но сейчас, когда она одержима идеей выдать фрейлину замуж…
«Неужели ей так и не доложили? Нет, не может быть! Кроме того, она не то что не спрашивает о Наруто – она вообще словно забыла о своем замысле! А такое невозможно!»
- Они прибудут через четыре дня, правда, ненадолго. Мы должны подготовить достойную встречу, – лицо Тсунаде приняло мечтательное выражение. - Подарки, охоты, балы… и НИКАКИХ БУМАГ!!
- Жаль, что Великого Герцога нет в Конохе, – чтобы как-то поддержать разговор, проговорила все еще растерянная Харуно, – он был бы рад встрече с кронпринцессой.
- А кто тебе сказал, что этого старого извращенца нет в городе?! Тут он. Шляется по дворцу, высматривает хорошеньких служаночек, с-сволочь… – последнее слово было выговорено с явным трудом.
«Ее свалили полторы бутылки сакэ? – поразилась Сакура. – Нет, вряд ли. А если глянуть под стол?.. О…»
Известие о возвращении Джирайи ее не удивило – фаворит Ее Величества умел появляться незаметно. А вот то, как смолкла королева, явно намекая, что фрейлине хорошо бы оставить ее в одиночестве, совсем не радовало. Прождав несколько минут, Сакура присела в реверансе и покинула правительницу.
«Так и не спросила.. Да, чует мое сердце, рано я сбросила Тсунаде со счетов… Но что же задумала эта женщина?»

А теперь - мой отзыв.
Ах, я так долго этого ждала! И дождалась!))
Ну, во-первых: мне с каждым разом все интереснее и интереснее! Напоминает детектив - тем, что все догадки, предположения неожиданно оказываются неверными. Автор снова нас удивляет!
Дарио - альфонс! Я так считаю! Уж очень похож...) И порадовало то, что он хотел стать учеником Великого Герцога) Интересный парень))
В этой главе мне больше всего понравилась Тсунаде. Очень милая и непосредственная женщина... которая тоже питает слабость к мягким игрушкам! ^^^
Да, а Сакура-то понапридумывала этот Великий Разговор... а его и не оказалось()
В общем, я с еще большим нетерпением, чем прежде, жду новой главы! (Цветочков не дарю, ибо комп не позволяет.)

Внимание! Если все, кто просил Анфи-тян писать дальше, не отпишутся... *зловеще* Лично прослежу!

70

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Ждали продолжения не зря!
Натроение поднялось сразу, искренне жалко Дарио (такое разочарование :P ), Шизуне и Тон-Тон ^_^ А Великая Любовь с Гаарой ~megalol~ 
Сакура, наверное, собираясь поговорить, не приняла во внимание такой поворот событий ^_^
В общем, автору большое спасибо и конечно, с нетерпением жду продолжения ~yesiam~

71

Ооо!На конец то дождались проду!!!Все просто супер и как уже говорила Хикари очень похоже на детектив.
Мне почему то кажется что Тсунаде решила выдать Сакуру замуж за кронпринца Канкуро(прикольно было бы!).Хотя наверно это полный бред))))))))
Спасибки автору и бете за проду!Буду ждать новую с нетерпением!

72

*Hikari*
Спасибо, что согласилась выложить... и за очередной твой прелестный отзыв спасибо (Боже, неужели там и в самом деле была какая-то интрига?!). И за заботу спасибо - правда, даже она не помогла.
В общем - спасибо) Я обалденно оригинальна, нэ? Главное, не перенести это в фик
Сандэ
Сан-сан (ты еще помнишь, как придумывалось это прозвище?), здравствуй)
Очень приятно, что ты не забросила фик и продолжаешь его комментировать, в отличии от многих. И вообще замечательный отзыв - маленький, но емкий, все что надо, ты выделила и сказала.
Ну и за тепло спасибо, конечно.
Anni Tema
Нет, я решетильно не верю в то, что в этом произведении все не было кристально ясно с самого начала.
Ну ладно...

Мне почему то кажется что Тсунаде решила выдать Сакуру замуж за кронпринца Канкуро(прикольно было бы!).Хотя наверно это полный бред))))))))

*поучительно*запомни, милая, бреда не бывает!
Бывают идеи разного уровня оригинальности.
Твоя между прочим, весьма интересна...
Ну и спасибо, конечно же.
Хокку-тян, а я пишу понемногу твои зарисовки - может, еще одну добавить?
Ща я Игру с Огнем наконец закончу...

Как я вижу, советовавшие писать товарисчи просто горят желанием написать мне как минимум три теплых слова

73

ОООХ! Глаза даже чешутся от специй в этом фике! Все так опрятно написано! Очень порадовал образ Темари и Ино!! Прочитала как Темари письма читает и сразу тоже взялась за конфеты, для полного блаженства. Сакура с Шикамару типа хорошие друзья? Просто я поддерживаю ШикаСаку и мне это было в кайф! Искренне хочу чтобы вы продолжили!!!(хотя не тороплю)

P.S.-Намекни мне хоть немножко про другие пейринги...

Отредактировано Одуванчик (2008-07-20 00:37:06)

74

Жаль, что Великого Герцога нет в Конохе, – чтобы как-то поддержать разговор, проговорила все еще растерянная Харуно, – он был бы рад встрече с кронпринцессой.
- А кто тебе сказал, что этого старого извращенца нет в городе?! Тут он. Шляется по дворцу, высматривает хорошеньких служаночек, с-сволочь… – последнее слово было выговорено с явным трудом.

~megalol~

75

Спасибо всем огромное! Обязательно отвечу всем на отзывы персонально, и напишу продолжение - но потом.
Сейчас я не могу. У меня небольшое горе, и совсем-совсем не хочется шутить...

76

что-то случилось? ОО

77

Сан-сан (ты еще помнишь, как придумывалось это прозвище?), здравствуй)
Очень приятно, что ты не забросила фик и продолжаешь его комментировать, в отличии от многих. И вообще замечательный отзыв - маленький, но емкий, все что надо, ты выделила и сказала.
Ну и за тепло спасибо, конечно.

^_^  Когда ты так поднимаешь мне настроение своим творчиством, даже не думай, что я брошу читать твое произведение. Большого-большого тебе вдохновения, надеюсь, у тебя все будет хорошо ~flowers_for_you~
А что, кстати, случилось? :(

Отредактировано Сандэ (2008-07-20 16:53:14)

78

^_^  Когда ты так поднимаешь мне настроение своим творчиством, даже не думай, что я брошу читать твое произведение. Большого-большого тебе вдохновения, надеюсь, у тебя все будет хорошо ~flowers_for_you~
А что, кстати, случилось? :(

Сандэ, спасибо за эти теплые слова...

А зря я вас стращала долгим беспродием. В моем нонешнем состоянии только шутить и остается. Правда, за качество шутки не ручаюсь...

79

Сандэ, спасибо за эти теплые слова...

А зря я вас стращала долгим беспродием. В моем нонешнем состоянии только шутить и остается. Правда, за качество шутки не ручаюсь...

Няяя, а вот это хорошо, потому что мы ждем продолжения очень-очень ^_^

80

*мрачно* А я не обещаю быстрой проды! И вообще не ручаюсь, когда я в следующий раз буду в Интернете... И вапще! *ушла бетить проду и бороться с вирусами*

81

*мрачно* А я не обещаю быстрой проды! И вообще не ручаюсь, когда я в следующий раз буду в Интернете... И вапще! *ушла бетить проду и бороться с вирусами*

Будем ждать, проблемы бывают у каждого ~pardon~

82

Татам! Поздравим же и поблагодарим Хикари!!!

Предупреждаю - Бэри шутила после трехдневной беспробудной истеричной пьянки

Несколько Строчек о Многом, или «Едут!»

Отношения королевы Тсунаде и Великого Герцога Джирайи можно было охарактеризовать как крайне неоднозначные.
За четыре года до описываемых нами событий, когда, оплаканный поданными, покинул наш несовершенный мир Его Королевское Величество Сарутоби-сама, вопрос престолонаследия в стране Огня встал очень остро.
Ближайшими родственниками Сарутоби были его родной внук Конохомару и двоюродный – Наруто. Оба они горели желанием сесть на трон, но ввиду малолетства (регентство в Конохе не приветствовалось), абсолютной тупости и ослиного упрямства эти варианты были отложены до худших времен. Впрочем, никто из них и не протестовал – оба были готовы подождать, чтобы в следующий раз…
Таким образом, на престол могли претендовать Герцогиня Тсунаде, двоюродная племянница Сарутоби, и Герцог Джирайя (также двоюродный племянник покойного правителя, но по другой линии). Оба они отличались дальновидностью и недюжинным умом, были блестящими военачальниками (что, учитывая сложившуюся на тот момент политическую ситуацию, было совсем не лишним). Оба были достаточно известны и популярны.
На этом положительные, с точки зрения Высшего Совета Конохи, качества кандидатов на престол заканчивались.
Своеволие, упрямство, вспыльчивость – это еще куда ни шло.
Но пьянство! Но столь любимые Герцогиней азартные игры! Но бесконечные женщины, украшающие собой весь жизненный путь Герцога!
Особенно в их масштабах…
Легендарная парочка, повздорив из-за бутылки, однажды вызвала народные волнения, из-за которых было разрушено полстолицы Полей.
Прекрасная репутация для будущего монарха, не правда ли?
Все высокопоставленные персоны Конохи разделились на два лагеря под лозунгами «Поддержим же Тсунаде-химэ!» и «Мы идем за Джирайей-сама!». После того, как некая предприимчивая личность догадалась продавать билеты на заседания Совета, выяснилось, что в рейтинге «Развлечения Нашей Столицы» политические дебаты стоят выше Оперы и Грязевых Ванн Пистераса (и лишь чуть-чуть уступают Ичираку Рамен).
Единственное, что несколько портило впечатление, – это то, что теоретические главы обоих фракций шатались каждый где-то километрах в ста от Здания ВСК.
Помимо всего прочего, представители «ПЖТ-Х» упирали на то, что ни одна уважающая себя союзная страна не воспримет всерьез короля, который писал ТАКИЕ книги. Особенно усердствовал в обсуждении сего факта некий граф N (имя не разглашается по этическим соображениям). Но в один прекрасный день его сиятельство застали в саду, где он читал некую книжку в плетеной обложке. К несчастью для графа, сильный порыв ветра сорвал обложку, и группка заглянувших на огонек репортеров смогла лицезреть красные буквы, складывающиеся во всем знакомую надпись «Icha Icha…»…
В конечном итоге «МИЗДС» таки одержали победу (что, разумеется, никак не было связано с вышеописанным инцидентом). После некоторых трудностей, связанных с поисками Герцога, ему торжественно предложили воссесть на престол. И получили… отказ. Джирайя доходчиво объяснил, что королевская жизнь ему не по нраву, сидеть месяцами в замке он ну никак не сможет, из-за короны будет вечно портиться прическа, а наряды обитательниц королевского двора он считает слишком уж скромными.
Герцог был непреклонен, а в качестве компенсации за потраченное на его поиски время предложил помочь: найти подругу детства и уговорить ее взвалить на себя тяжкую ношу королевской короны.
Несчастным дворянам ничего не оставалась, кроме как согласиться, – и некоторое время спустя Ее Новоявленное Величество Королева Тсунаде уже обустраивала в своем новом кабинете тайники для бутылок сакэ.
Многие ожидали, что Тсунаде не решится рисковать и постарается сократить пребывание Герцога при дворе, а то и вовсе запретит въезд в Коноху. Однако королева не только не ущемляла Джирайю, а наоборот – осыпала его все новыми почестями и привилегиями. Пусть, как уже было сказано, их отношения были крайне неоднозначными (однажды Сакура лично видела, как разгневанная Тсунаде вышвырнула незадачливого фаворита из кабинета, в буквальном смысле выбив им дверь), королева всегда искренне любила «старого извращенца» и доверяла ему, как самой себе.
И именно Великому Герцогу Ее Величество доверила подготовку к приезду песчаников. Вообще-то подобными делами она любила заниматься сама, но… жестокие боли в печени свалили королеву с ног, и оправилась она лишь только накануне прибытия гостей. Впрочем, женщина могла не беспокоиться – Джирайя все выполнил, что называется, «в лучшем виде». В том числе и потому, что очень любил кронпринцессу Темари (собственно, она была одной из немногих женщин, в которых Великий Герцог ценил не только фигуру).
Так или иначе, вечером, вскоре после получения очередного послания, королева вывела двадцать восемь избранных дворян, выстроила их изящным полукругом, а сама замерла в дверях дворца.
Ожидание затягивалось. Явно нервничая, королева хмурила брови и модными острыми каблуками прокручивала в ковре уже третью дырочку. Ветер раздувал приветственные стяги, делая их похожими на причудливо раскрашенные паруса. Стало ужасно холодно, и Сакура не единожды прокляла себя за то, что предпочла красивую белую шаль теплой черной накидке.
- Да где ж они? – ломая пальцы, нервно прошептала Хината, не сводя глаз с главной аллеи королевского парка. Увы, пустой.
Наконец в ту минуту, когда большая часть встречающих была готова объявить Стране Ветра войну, всегда отличавшийся поразительным слухом Великий Герцог улыбнулся и произнес: «Едут!»
И ровно спустя минуту на площадку перед замком вылетела головная карета песчаного кортежа.
Окоченевшие музыканты бросились к инструментам, опомнившиеся пажи запустили в воздух шары из спрессованных цветочных лепестков, взорвавшихся в небе и опустившихся на землю прекрасным разноцветным дождем, раздался дружный приветственный возглас, репетировавшийся часами…
Первым из кареты вылез Канкуро, как всегда продемонстрировавший дивное следование традициям, – юноша был облачен в сложнейший десятислойный церемониальный наряд «Кронпринц на Выезде», а все немногочисленные видимые части тела покрывал сложнейший узор. Не без труда приняв устойчивое вертикальное положение, Канкуро подал руку сестре – и вот кронпринцесса уже изящно выпорхнула наружу.
«Это преступление!» – мрачно подумала Сакура, и мысленно ее подержали все присутствовавшие женщины. В легком платье из фиолетового шелка, с безупречной прической, многочисленными серебряными украшениями и пристегнутым к руке блестящим черным веером Темари выглядела так, словно только что покинула чей-нибудь салон, а не провела несколько дней в душной, вечно трясущейся карете, не останавливаясь больше, чем на два часа.
«Ладно, теперь можно расслабиться, – размышляла Харуно дальше, наблюдая, как, рука об руку, поднимаются по лестнице кронпринц и кронпринцесса. – Сейчас они поговорят, подарят что-нибудь друг другу, и до завтрашнего утра можно будет расслабиться».

83

аа *_*
клёвааа
нечего сказать больше

84

Явно нервничая, королева хмурила брови и модными острыми каблуками прокручивала в ковре уже третью дырочку.

Надеюсь, коврик уже умер ~megalol~

«Это преступление!» – мрачно подумала Сакура, и мысленно ее подержали все присутствовавшие женщины.

До, сажать таких надо :P

«Ладно, теперь можно расслабиться, – размышляла Харуно дальше, наблюдая, как, рука об руку, поднимаются по лестнице кронпринц и кронпринцесса. – Сейчас они поговорят, подарят что-нибудь друг другу, и до завтрашнего утра можно будет расслабиться».

Сакура, как обычно, недооценивает ситуацию ~megalol~

Спасибо за очередной раз поднятое настроение и автору, и бете. И, разумеется, жду продолжения ~huuu~

85

А вот и бета забежала на огонек…
Ну что ж, во-первых, приношу свои извинения за недельное отсутствие. Это зависело не от меня, чесслово!
Собственно, отзыв.
Глава сугойна! История Тсунаде и Дзирайя неподражаемо сугойна! ^^^ (Да, и про родословные Конохи я ничего не знаю, так что могла бы и не пугать…))
История шикарна, повторяюсь.) В твоем исполнении, Фанфи-тян, это нечто! Чего стоит одно упоминание о легендарной потасовке Герцога и Герцогини…) Нет, я требую развития этой истории!
Конец, конечно, не такой захватывающий, но зато многообещающий. Что-то будет, предчувствую…
Да, и еще одно пожелание: напиши, пожалуйста, что-нибудь про Шику в следующей главе! Мне почему-то начинает казаться, что Шика/Тема – неплохая пара… Хотя я все равно больше люблю Шика/Ино))
Ты как всегда на высоте!)) Ну и стандартное пожелание продолжения, само собой.)
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

86

Спасибо большое, обязательно отвечу каждому в отдельности.
Шуток скоро не будет - просто состояние не то.
Поэтоу и прода задержится.
офф: *тоскливо* хокку-тян, ты гдееее?!

87

Berelyn
Ну, я все равно очень жду продолжения ^_^
Надеюсь, у тебя вскоре поднимется настроение :)

88

Berelyn
Ну, я все равно очень жду продолжения ^_^
Надеюсь, у тебя вскоре поднимется настроение :)

О,вряд ли.
Я не могу писать, пока такое творится.

89

Итак...
Limoshkaღ
Спасибо большое, рада, что понравилось)
Сандэ
Жжошь!

Надеюсь, коврик уже умер

Покойся же с миром.... cray.gif
Спасибо, ога....
Хокку-тян

Глава сугойна! История Тсунаде и Дзирайя неподражаемо сугойна! ^^^ (Да, и про родословные Конохи я ничего не знаю, так что могла бы и не пугать…))

Спасибо)Я решила-таки показать, как происходили Коноховские события в нашей вселенной.

История шикарна, повторяюсь.) В твоем исполнении, Фанфи-тян, это нечто! Чего стоит одно упоминание о легендарной потасовке Герцога и Герцогини…) Нет, я требую развития этой истории!

Нуу....

Да, и еще одно пожелание: напиши, пожалуйста, что-нибудь про Шику в следующей главе! Мне почему-то начинает казаться, что Шика/Тема – неплохая пара… Хотя я все равно больше люблю Шика/Ино))

Как ты догадалась?! Я и сама планировала....  :blink:
Ну, мое отношение к ШикаТем ты знаешь.
Спасибо)

90

Продолжение!!!
Комменты, плиз!

Глава Десятая – Пикниковое Вдохновение, или Неприятное Происшествие

Завтрак в королевском парке был первым из развлечений, приготовленных Великим Извра… прошу прощения, Великим Герцогом Джирайей для «песчаных» гостей.
На поляне, созданием которой занималось десять лесорубов и двенадцать нэйче-дизайнеров, расстелили ковры, расставили несколько столов с изысканными кушаньями и кучу диванов – дабы дорогие гости могли отдыхать, не покидая лона природы. Целый отряд слуг отвечал за то, чтобы натянуть тенты между изящными столбами, ловко замаскированными под молодые деревья, при первом намеке на непогоду. Лакеи, потеющие в нарядах медведей, оленей и белочек (выбранные в зависимости от комплекции), разносили напитки. Тренированные соловьи выводили разнообразные трели в приставленные к их клеткам маленькие рупора. На сцене в центре поляны один из лучших дрессировщиков страны демонстрировал гостям «Ромео и Джульетту» в исполнении енотов, крыс и голубей.
В общем, высший класс.
Довольная королева, облаченная в весьма легкомысленный наряд, рассекала между группками гостей, время от времени пытаясь выдернуть у какого-нибудь лакея поднос с сакэ. Всякий раз за ее спиной возникала Шизуне и, подхватив Ее Величество под белы рученьки, отводила в сторону.
Организатор сего действа, Джирайя-сама, которому никто напиваться не мешал, с успехом использовал представившуюся возможность, одновременно расточая комплименты всем встречающимся по пути девушкам. Единственным «половником дегтя» Великого Герцога был Дарио, твердо вознамерившийся вернуть себе расположение кумира и потому гонявшийся за ним по всей поляне.
Канкуро, почему-то стащивший с головы капюшон и даже – неслыханное дело! – стерший с лица часть узоров, пребывал на седьмом небе от счастья – девицы на выданье (и просто девицы) из дворянских семей наконец разглядели, что под многослойными нарядами, узорами и украшениями скрывается вполне, в общем-то, симпатичный мужчина, имеющий все шансы получить императорский престол.
Кронпринцесса Темари, облаченная в роскошное голубое платье (и мечтающая поскорее сменить его на черный охотничий костюм), восседала на одном из диванов, попивая компотик и бросая томные взгляды на жениха.
Шикамару, сидящий рядом, испытывал самые противоречивые чувства. Во-первых, он был безмерно рад приезду возлюбленной и тому, что они наконец-то вместе. Во-вторых – ему жутко хотелось закурить сигаретку, что кронпринцесса ему запрещала. В-третьих, Шика прекрасно знал, что когда Темари так долго молчит, а ее глаза принимают задумчивое выражение – ничем хорошим это не кончается.
- Посмотри, Шики… – неожиданно мурлыкнула девушка. – Как наши голубки воркуют-то, а?
Нара бросил взгляд в указанном направлении. Хьюга Неджи, прямой, как палка, и мрачный, как грозовое облако, стоял напротив сцены. Вокруг него, с двумя бокалами в руках, увивалась Тен Тен, улыбаясь во весь рот и что-то без умолку щебеча.
Долгое знакомство с кронпринцессой научило Шикамару, что в открытую выражать несогласие с ее мнением может быть опасно для здоровья.
- Ну…. – неуверенно начал он – Если называть это воркованием…
- Ba-aka, – как всегда, когда Темари так обращалась к жениху, она томно потянула гласные. – Левее бери, левее…
Шикамару покорно повернул голову и увидел Сакуру с Наруто, которые рука об руку стояли возле одной из клеток с соловьями и о чем-то разговаривали. Узумаки стоял к Наре спиной, зато выражение нежности на лице Харуно мигом искупляло все связанные с поворотом головы «проблематичности». И просто делало честь ее актерским способностям.
Внезапно раздались приближающиеся шаги, и наступило молчание того сорта, которое обычно прерывается глупым замечанием, сказанным восторженным тоном.
- Исчезни куда-нибудь, Канкуро, – не отводя глаз от фрейлины с офицером, приказала кронпринцесса и тут же добавила – уже для Шикамару: - Так мило выглядят вместе…
- Да, что-то в этой парочке есть, – согласился юноша. – Но не забывай, Тем, это все понарошку… Тем?
- Понарошку, значит… А жаль, – пробормотала Темари, и Наре очень не понравился блеск ее глаз. – А что королева?
- Как бы дико это ни звучало, избрала политику невмешательства…
- Невмешательства… – снова повторила девушка, а потом неожиданно улыбнулась – ну ОЧЕНЬ нехорошей улыбкой. – Знаешь, Шики, я тут подумала…
О нет. Шикамару возвел глаза к небу.
Но деваться была некуда.
А тем временем пикник плавно перетекал в охоту.
Большинство читателей, несомненно, сейчас удивленно переглядываются. Еще бы, ведь они вспомнили о так называемой «Охоте Классической», крайне сложном и ответственном мероприятии, которое требует от всех участников встать рано утром, оставаться кристально трезвыми до конца дня, иметь и хорошо управлять обученными всяческим премудростям лошадьми и собаками вкупе с подчас жутко выглядящим оборудованием, а также обладать разнообразными необходимыми на «Охоте Классической» навыками. Но существуют также и «Охота Королевская», иной подвид, наслаждаться которым могут позволить себе очень и очень немногие. Заключается он в следующем.
Вся честная компания, хорошо посидев и покушав, а частенько и выпивши от души, переодевается в роскошные костюмы «hunting stуle», усаживается на роскошных жеребцов и прекрасных кобыл, любуется грациозными собаками и пускается в путешествие по какому-нибудь парку. Оно редко бывает долгим – стоит наездникам насладиться поездкой, как специальные егеря по очереди выгоняют им навстречу специально отобранных и привезенных животных, а сами бросаются в кусты с оружием наготове, дабы, если охотники растеряются, не было, упаси Боже, никаких происшествий. После того как каждый желающий прикончит свою добычу и всеобщая жажда крови будет удовлетворена, гордые охотники триумфально возвращаются домой или просто доезжают до ближайшей поляны, где и наслаждаются сытным ужином.
Именно такого стиля охота и затевалась в честь «песчаных» гостей (пускай оба они, по идее, были поклонниками и «Охоты Классической»). Приготовления шли вовсю – желающих переодеться отводили в маленький, всего в три этажа, гостевой домик, заранее пригнанные лошади и собаки под строгим присмотром выбегали из загонов, где-то в глубинах парка егеря нумеровали клетки с животными…
Наконец все собрались, королева, облачившаяся в амазонку из черного бархата и украсившая прическу жемчужными заколками, протрубила в рог…. Охота началась.
Сакура и Наруто скакали чуть правее остальных. Узумаки беспрерывно говорил, что уж он-то непременно завалит самого большого зверя, Харуно кивала и наслаждалась теплом и красотой ранней осени.
И вдруг… Девушка так и не поняла, что произошла, но ее золотистая кобылка взвилась на дыбы, заржала и понесла куда-то в сторону.
Вцепившись в уздечку и прижавшись к шее лошади, Сакура отчаянно пыталась не свалиться. Странное дело, фрейлина даже не закричала – наоборот, до крови закусила губу.
Потом где-то сзади, среди кустов, мелькнула светлая шевелюра Наруто.
Так же ли понес его вороной жеребец или Узумаки просто бросился за терпящей бедствие подругой, Сакура так и не поняла.
Зато до нее быстро дошло другое.
Когда скачешь не пойми куда на взбесившемся коне, не стоит изучать пространство у себя за спиной.
Так или иначе, Харуно свалилась к лошади и, хвала небесам и королеве с ее уроками «поведения в экстремальных ситуациях», вполне благополучно приземлилась.
Лошадь ускакала прочь.
Зато примчался Наруто и, одним легким движением остановив своего вороного, бросился к девушке.
«Что ж, найден ответ хотя бы на один вопрос», – мрачно подумала Сакура.
- Ты как? В порядке? Са-а-акура-тян? – встревоженно спрашивал Наруто, вглядываясь в фрейлину. Та не ответила, лишь прижала руки к лицу и безутешно зарыдала.
- Сакура-тян! Не плачь! Эй, Сакура-тян, что с тобой? Тебе больно? – испугался офицер.
Девушка сквозь слезы потрясла головой. Узумаки облегченно вздохнул.
- Вот и хорошо… А об остальном не волнуйся, нас очень скоро найдут! Или хочешь, мы сейчас сядем на моего коняшку, сами рванем к замку… Сакура-тян, Сакура-тян, ну почему ты плачешь, милая! – он схватил девушку за руки. Та подняла на него глаза.
- Да потому, идиот, – зло ответила фрейлина, – что любая девушка, оказавшаяся в сложной, травмоопасной ситуации вместе с красивым энергичным молодым человеком, должна непременно заплакать.
Наруто обдумал эту мысль.
- Что-то есть. Хотя странные у тебя взгляды на жизнь, Сакура-тян… ну а сейчас ты почему не плачешь?
- Потому что я сообразила, с кем я попала в сложную, травмоопасную ситуацию.
С Узумаки Наруто, величайшим придурком человечества!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством