Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством


Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Гомэнэ-гомэнэ, я только заметила продолжения Т__Т *убилась ап стену от стыда*

Кхм, ладно, извинилась, теперь о приятном ^__^'''

«Да вскроет она твое письмо и не зачухается!!»

Да, контроль над всей почтовой обслугой и совершенное отсутствие совсети - веские аргументы в пользу правоты Сакуры ~pardon~

- Не беспокойся, Сакура-тян! Мы с Гаарой еще в прежние времена та-а-акой шифр придумали…

Сколькож ему та-а-агда лет, елси уже были "прежнии времена"? О__о Как быстро растут дети... *всплакнула* А Гааре не надо рости, он маленький кавайнее!!!

(хотя еще вопрос, кто кого избрал)

Конечно. А ответ везде один - Ее Величество Королева, та! king.gif  ХD

Ну и в старые времена…

В яслях, что ли? О_о

ты мне сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень нужен.

Не одному тебе... В очередь! :angry:

Жаль что так мааало... Но здорово получилось, Berelyn, спасибо, что не забываешь (в отличии от меня >__<) о нас ^_^  Улыбнуло и обилие титулов и милое "с любовью" :P Да и сами письма посмешили. Особенно убило Гаарино "мио идиото" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
В общем продолжение в студию, обещаю истправиться и в следующий раз не запоздать с отзывом)))

А *Hikari* отдельное спасибо за выставление сия творения в отсутствии автора ^_^

122

хохохо, новая глава*___* верней отрывок, впрочем неважно^^""
понравилось, впрочем как всегда) бесподобно, письма написаны в стиле Наруто и Гаары)

По поводу рисунков:
рада, что понравилось)) очень приятно было читать отзывы)
жду с нетерпением проды, надеюсь она в скором времени появится*__*, и быть может нарисую еще ^___~

P.S.Myst, аригато за ссылку) *но сама смогла просмотреть недавноТ.Т*
А также *Hikari* за предоставленную читателям свеженькую главу*__*

Отредактировано Itako (2009-01-03 02:26:40)

123

ТАК!
Всем благодарна!
БОЛЬШАЯ прода написана, отправлена бетица.
Все еще с проблемами
Ваша Бэрилинка

124

Ня, ждем)))
Скорейшего и благополучного тебе решения проблем.

125

Вааа прода *__* блин,мне стыдно,кажется я осталась единственная кто ее еще не прочитал.. так-с щас мы это исправим^^
Глава очень хорошая,только жалко что маленькая.Особенно Гаара насмешил фразой <<мне в очередной раз приходится ехать тебя вытаскивать, мио идиото.>>^___^
Расшифровка официальных версий тоже очень веселая получилась)
p.sФанфи-тян,ваши фики неподражаемы!Даже добавить тут больше нечего))
p.s.s.Очень жду проду^____^
p.s.s.s.Спасибо огромное,*Hikari* за то что выставила проду.Чтоб мы без тебя делали!))
p.s.s.s.s.Гомэн,что не каждый раз пишу коммент,во всем виновата моя лень(убейте кто нибудь ее!)xD

Отредактировано Anni Tema (2009-01-10 03:57:39)

126

неплохая продочка..
но чтоже нас ждет позже?)

127

Внимание-внимание.
Долгожданная прода!!!
Она же, увы, последняя.
Проект завершен.
Ах да, бета дико извиняется за то, что так долго редактировала последнюю главу. У нее завал.

Глава Финальная – Козни императорской семьи, или От судьбы не уйдешь.

Гаара честно старался. ОЧЕНЬ старался. В течение целых двух недель он «упорядочивал» дела в империи, параллельно не забывая писать полные извинений и объяснений письма всем подряд. Черт побери, он даже организовал покушение на одного государственного деятеля (этот парень никогда не нравился Пустынному,  уж слишком нагло косился на… формы его сестры), дабы был  повод еще чуток подзадержаться. Но сколь веревочка не вейся, вешаться все равно придется, как любил говаривать Джирайя, а посему в один прекрасный солнечный день император накинул на плечи любимую белую накидку, подвел глаза и отправился в гости к другу. Просто в гости, а не на свадьбу, как он искренне надеялся.
В целях безопасности Наруто больше не использовал шифр в письмах к Гааре, а писать ему «открытым текстом» не смел тем более. Однако у императора были все основания считать, что подаренные им две недели Наруто и Сакура провели, изобретая (и, желательно, воплощая в жизнь) планы по расстройству грядущего бракосочетания. Шикамару, как уже успел выяснить Пустынный, был им не помощник – Темари искренне желала «влюбленным» семейного счастья, а потому Нара предпочел помощи Сакуре иные развлечения. Упертый в принципиальных вопросах, в обыденной жизни Шикамару предпочитал не противостоять невесте – во избежание лишних проблем. Гаара не особо любил коноховца, но не мог не признать, что мужа его сестренка подобрала себе идеального.
Но мы отвлеклись. А тем временем в Конохе Харуно медленно сходила с ума. Как она и обещала императору, фрейлина проводила дни за продумыванием планов спасения, однако ее измученный мозг порождал лишь бред, только бред и исключительно бред.
Собственно, девушка до сих пор не сорвалась только благодаря поддержке своего офицера…
Зато куда более радужно дела обстояли у кронпринцессы. Ей не надо было никуда торопиться, она ничего не опасалась, грядущие свадьбы лишь радовали ее… и провоцировали на новые проказы.
- До того, как я стану серьезной семейной дамой, я должна успеть выполнить все задуманное, – говаривала Темари, продумывая СВОЙ план.

***

- Друг мой… – расплывалась в улыбке Тсунаде. Официальная часть встречи давно уже подошла к концу, и теперь королева расслаблялась в одной из гостиных своих покоев, наслаждаясь беседой с императором.
Как ни странно, отношения между двумя могущественными властителями были весьма теплые. Базировались они на том, что Гаара и Тсунаде получили трон примерно в одно и тоже время, и королева поначалу абсолютно не воспринимала всерьез «маленького, тощего, дикого мальчишку», а император не мог заставить себя относиться к «коллеге» иначе, чем к «глуповатой и совершенно безответственной медику-алкоголичке». Позднее, разумеется, они поменяли свои мнения, но легкая непринужденность осталась. Вдобавок союзный договор между странами Огня и Ветра по праву считался самым прочным в современном мире.
А посему за мебелью в «розовой» гостиной пряталось всего по паре воинов с каждой стороны, исключительно на всякий случай (да и те давно сползлись за один диван и, стараясь не бренчать оружием, шепотом вели спокойный разговор о преимуществах сабель перед блондинками), секретари с референтами и прочими помощниками были изгнаны за двери, а королева, нисколь не смущаясь свидетеля, смаковала рюмки сакэ. Гаара от предложенного напитка отказался, предпочтя отдать должное знаменитому коноховскому  винограду.
Разговор с расплывчатых светских тем перешел на вполне конкретную – на браки. Что характерно, оба собеседника у алтаря не бывали и не собирались там появляться. Ее Величество слишком ценила себя, чтобы с кем-то делиться, император же не раз говорил, что Страна Ветра во главе со столицей, Суной, по количеству проблем и забот с успехом заменит ему жену, а заодно и тещу с детьми в придачу. Но это не мешало венценосным особам наперебой превозносить преимущества  семейной жизни. В конце концов королева договорилась до того, что предложила императору не тянуть со свадьбой сестры, а устроить ее в ближайшее же время, можно – в единый день со свадьбой Наруто и Сакуры. Гаара осторожно ответил, что сама идея приближения даты замужества «драгоценнейшей Тем» ему очень нравится, однако он не хочет лишать ни лучшего друга, ни родную сестру возможности быть единственными героями праздника.
- Разумно, – одобрила Тсунаде.
- Кстати, а когда дата женитьбы Узумаки? Он мне так и не сумел точно ответить…
- Завтра. А чего ждать? Мы специально все подготовили так, чтобы сразу после вашего приезда их и поженить. Правда, Сакура не знает о большей части этих приготовлений, но едва ли она обидится на маленький сюрприз от своей любящей воспитательницы…
Гаара медленно посерел. Он уже успел выяснить, то его друзья так и не придумали ни одного мало-мальски достойного плана, и при таком раскладе…

***

Харуно Сакура, подобрав юбку любимого желтого платья, стремглав неслась по дворцу.
Новость, принесенная Гаарой, поразила их с Наруто в самое сердце. Уже даже не удивляясь тому, что у королевы хватило наглости намереваться предупредить их о грядущем торжестве за пару часов до него, они развили мгновенные контрдействия. Пустынный, хоть и сразу отказался помогать размышлениями («Дорогие мои, у меня на ПОДОБНОЕ мозги не варят»), все же согласился организовать себе страшный приступ древней болезни. Харуно же, запершись в своих апартаментах, попробовала, наконец, составить план действий. Возможно, мысли о том, что этот шанс – последний, действительно последний, заставили ее мобилизоваться и собрать все силы, или что-то еще – не суть. Главное, что ее попытки увенчались успехом, и сейчас она безуспешно разыскивала Наруто.
«Ну где же он, где же? Обычно он всегда рядом, как в нем есть нужда. А сейчас… Ну ГДЕ?!... Стоп, может, он у императора!» – фрейлина круто развернулась и понеслась в сторону покоев Гаары.
В ответ на ее зов появилась служанка, с головы до ног укутанная в черную полупрозрачную ткань. Черты ее лица было не различить, заметны были лишь странные для выходца из Страны Ветра светло-золотистые волосы.
«Варварская мода», – машинально подумала Сакура и тут же разозлилась на себя. Не о том ей сейчас надо думать, совсем не о том…
- Наруто Узумаки, офицер гвардии… он здесь? – выдохнула фрейлина, восстанавливая дыхание. Служанка кивнула, и Харуно похвалила себя за сообразительность. Однако та тут же добавила:
- Они с императором запретили прерывать их беседу.
- Доложите обо мне!!
- Император повелел не вмешиваться, разве что загорится дворец.
Сакура мысленно разнесла ближайшую стену – пытаться образумить рабски выдрессированных слуг Пустынного было бесполезно.
- Если желаете, я проведу вас в гостиную, вы можете подождать там…
Харуно кивнула и вскоре уже устраивалась, постукивая каблуками, в уютном кресле. Служанка пообещала принести чаю и испарилась в неизвестном направлении, Сакура в нетерпении закусила губу.
Внезапно из-за двери, возле которой она сидела, раздался грохот и чье-то оханье. Голова девушки заработала в бешеном темпе.
Гаара издавна полюбил эти покои и всегда, приезжая в Коноху, останавливался здесь. Император не любил роскоши, и ему вполне хватало этих трех комнат, расположенных анфиладой… анфиладой… ан…
Сакура вскочила с кресла. Если ей не изменяет память, то за гостиной располагался кабинет,  а следом спальня. По идее Пустынный, «страдающий в неизъяснимых болях», должен был лежать в постели, но, скорее всего, они с Наруто пренебрегли возможной опасностью (хотя шпионы Тсунаде не дремлют!) и сейчас сидят в кабинете…
Поразмышляв таким образом пару секунд, девушка бросилась к двери. В конце концов, ее визит достаточно важен, чтобы перебить императора… да… достаточно… конечно же… достаточно…
Рука в серой перчатке, уже коснувшаяся дверной ручки, отдернулась.
«Сначала нужно убедиться, что они там», – решила Сакура, Самая Разумная Фрейлина в Мире, и, совершенно позабыв про служанку, прижалась ухом к двери.
- … прости, – Наруто. Голос немного странный, но все же хорошо знакомый.
- Чем извиняться тысячу раз, лучше просто быть осторожным один-единственный, – а это, разумеется, Гаара.
Любопытство никогда не входило в число недостатков Сакуры, о нет. Она считала его одним из главных своих достоинств.
А потому спокойно стянула с дивана подушку и устроилась поудобнее…
- Я признаю, что ты немного нервничал во время своей речи, но все же опрокидывать на меня вазу с розовыми лепестками было вовсе не обязательно.
Фрейлина с трудом сдержала истерическое хихиканье, представив себе эту картину.
- Мне еще никому не приходилось рассказывать об этом… и я…
- Наруто, я не понимаю, что ты так дергаешься? Ты влюбился. В красивую молодую девушку, вполне тебе подходящую. Это нормально. Влюбись ты, допустим, в Сая, было бы гораздо хуже.

Сакура затаила дыхание. Наруто-кун влюблен?! О, это уже ОЧЕНЬ интересно…
- Прекрати издеваться, вредитель! Будто сам не понимаешь! Сакура-тян, она…
Земля ушла из-под… подушки Харуно. Впрочем, даже когда мир померк перед ее глазами, она не отняла уха от двери.
- … она никогда не примет моих чувств!
- Ты так уверен?
- О, это странно, не так ли?! Особенно если учесть, что последние пару месяцев мы только тем и занимались, что старались расстаться как можно грамотнее!!
- Осмелюсь заметить, что ты сам виноват – если бы не ты, она бы давно уже звалась госпожой Узумаки…

Гаара, конечно, был редкостной сволочью. Но сволочью невероятно умной и тренированной в вопросе хладнокровного донесения правды. Только сейчас, после его слов, до Сакуры дошла простая в общем-то истина – последнее недели ее и впрямь тянул Узумаки…
- Предать доверие Сакуры-тян? – голос усталый, но гневный. Красивый… – Не ожидал от тебя подобной  мысли.
- Тогда не стоило вовсе соглашаться на этот бред!!
- Тогда я еще не знал, что…
- Довольно! Что ты от меня хочешь? Я не могу пойти и признаться этой розоволосой дуре в любви вместо тебя? Она слепа и не замечает тебя, сокровище ты наше, но открыть ей глаза можешь только ты!! Встал и пошел, ясно?!
– голос императора, императора и Друга, неожиданно возвысился, зазвенел и…
И привел Сакуру в себя. Одно из многочисленных  «женских чувств» подсказало ей, что в самое ближайшее время здесь появится Наруто – а встречаться с ним сейчас фрейлина уж точно не намеревалась.

***

- Хорошая все-таки штучка эти новомодные звукозаписывающие устройства, а? – увлеченная происходящим, Темари совсем позабыла про свой, надо сказать, весьма неудобный наряд и только сейчас разматывала черную шаль. – Хоть и дорогие жутко, да еще и эти шумы…
- Они их не заметила, полагаю. Все – с твоей точки зрения, разумеется – прошло идеально, – Гаара отпил чаю, проглотил виноградинку и нервно нахмурился.
- Мы все сыграли свою роль идеально. Хотя не думаю, что тебе стоило большого труда развести Наруто на откровенность… – Темари оставила попытки стянуть с себя проклятую колкую ткань и решила вопрос проще, разодрав некогда любимую шаль на несколько частей. – Но, мне кажется, ты чем-то недоволен, ототто?
- Да так… – император отвел глаза.
- Я думала, что сумела убедить тебя в идеальности этой пары… а разговор с Узумаки должен был развеять последние сомнения…
- И тем не менее. Все-таки, похоже, вышло так, будто б я обманул друзей…
- Уверяю тебя, узнав об этом обмане через пару месяцев, они будут безумно благодарны.
- Я предпочел бы, чтобы они ВООБЩЕ о нем не узнали. Кстати, нее-сан… – Гаара бросил на сестру внимательный взгляд. – Меня очень удивило, что ты не попыталась проследить дальнейшую судьбу очередного спринта нашей фрейлины.
- Я… – Темари многозначительно улыбнулась и с надменной грацией почесала подбородок. – Я доверяю Монтрину, ототто.

***

Разумеется, в первом же пустынном коридоре Сакуре встретился именно Наруто. Ожидать чего-то другого было бы попросту глупо.
И то, что она в него врезалась, тоже можно принимать за соблюдение судьбой каких-то ею же и установленных правил.
Узумаки осторожно взял ее за руки, поднял с пола и взглянул во все еще ошарашенное лицо. И очень тихо задал один-единственный вопрос:
- Скажи, из меня и впрямь столь омерзительный жених?
Голубые глаза офицера при столь близком рассмотрении били все мыслимые рекорды красоты. Где-то позади что-то копошилось (скорее всего, очередные шпионы), этажом выше гремел чей-то крик, а фрейлина все смотрела и смотрела в эти глаза, и медленно позволяла себе, наконец, смириться с тем, что от судьбы не уйдешь. Особенно если эту твою судьбу так старательно корректируют.
- Ты замечательный, – улыбнулась она.

Эпилог.

- О, боже мой!! О Боги!! Пресвятое небо, во что я ввязался?! – Нара Шикамару, чье лицо было удивительного бледно-серого цвета, утер пот со лба и перекусил сигарету. Вообще-то он не курил их уже очень давно, выполняя данное Темари обещание, но сейчас ему жизненно нужна была хоть какая-то возможность расслабиться.
Впрочем, не сказать, чтобы любимые «Burns» особо помогали.
Узумаки Наруто без особого восторга посмотрел на Шику, тяжело вздохнул и вышел из комнаты. Он потратил уже полчаса своей жизни, пытаясь успокоить друга, и, в конце концов, решил забить на это дело. К тому же личный опыт подсказывал офицеру, что скоро все образуется.
Дверь напротив негромко хлопнула. Наруто улыбнулся.
- Как он? – Сакура повернула дверную ручку и подошла к мужу. Тот уже привычным жестом опустил руку на обнаженное плечо и не стал скрывать правды:
- Хреново. А как она?
- Ну, если не считать того, что она чуть не убила меня туфлей, когда я не сумела подсказать, нужно ли оставить две боковые пряди в прическе или выпустить в «свободный полет»…
- Тем всегда была экспрессивной девушкой… – отметил Наруто. – Гм-м… Интересно все же, мы перед свадьбой вели себя так же по-идиотски?
- О, милый… – ухмыльнулась Сакура, поглаживая его по руке. – Полагаю, гораздо, гораздо хуже.

Зэ Энд.

Пожалуйста, помните: автор, хоть в данный момент и не имеет доступа к форуму, но очень ждёт ваших отзывов.

128

Последний отзыв. Эх...
Фанфи-тян, очень жаль, что проект завершён. Но финальная глава была поистине потрясающей!
То, как Гаара "оттягивал" свой приезд, вообще сугой. xDD Вполне в его духе - убить двух зайцев сразу!))

- До того, как я стану серьезной семейной дамой, я должна успеть выполнить все задуманное, – говаривала Темари, продумывая СВОЙ план.


Честно? Не могу до конца представить Темари в роли "серьезной семейной дамы".) По крайней мере, такой вот выдумщицей она мне нравится больше.))
То, как охарактеризовали друг друга Гаара и Цунаде - в цитатник, однозначно. ~megalol~
На моменте со служанкой я сразу поняла, что дело нечисто! >< Но в чем именно - не сразу.

Любопытство никогда не входило в число недостатков Сакуры, о нет. Она считала его одним из главных своих достоинств.

х))

- Я признаю, что ты немного нервничал во время своей речи, но все же опрокидывать на меня вазу с розовыми лепестками было вовсе не обязательно.


Аыыы... *реакция Сакуры*

Гаара, конечно, был редкостной сволочью. Но сволочью невероятно умной и тренированной в вопросе хладнокровного донесения правды.


Обожаю. *.....*
Флешбек к Гааре и Темари милый.)) Особенно когда представляешь себе его живо. ^^
Конец азямошный. ** Такая трогательная сцена... *...*
Эпилог - сугооой! *........* И Шика, и Тема - ужасно вхарактерные!) Я хочу еще один эпилог с их свадьбой! ><
В общем - это шикарное произведение. Желаю тебе и дальнейших творческих успехов - ты замечательный писатель!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

129

Уже конец... Т__Т

- До того, как я стану серьезной семейной дамой, я должна успеть выполнить все задуманное

Она не скоро станет "серьезной семейной дамой" ^__^'''

Ее Величество слишком ценила себя, чтобы с кем-то делиться, император же не раз говорил, что Страна Ветра во главе со столицей, Суной, по количеству проблем и забот с успехом заменит ему жену, а заодно и тещу с детьми в придачу.


Сотни коноховских фанаток Гаары рыдают под дверью ХD Такие планы на смарку!

Вообще, это уже сложно коментить, потому что придеться каждую строчку обсуждать) Berelyn, прода просто суперская, я валялась ~megalol~  Гаара с Темари неподражаемы ^_^  А Сакура с Наруто после свадьбы... Такая идилия ХD Бедный Шика, ему тоже предстоит через ЭТО пройти ~megalol~

Это отличный роман в лучших дворцовых традицая, больше всего запомнилось именно описание всех интриг и церемоний, в общем - прекрасный фанфик от замечательного автора. Спасибо)))

130

хохохо, новая глава) правда, увы, последняя...

Базировались они на том, что Гаара и Тсунаде получили трон примерно в одно и тоже время, и королева поначалу абсолютно не воспринимала всерьез «маленького, тощего, дикого мальчишку», а император не мог заставить себя относиться к «коллеге» иначе, чем к «глуповатой и совершенно безответственной медику-алкоголичке».

хех, точнее не скажешьXD иронично)

Завтра. А чего ждать? Мы специально все подготовили так, чтобы сразу после вашего приезда их и поженить. Правда, Сакура не знает о большей части этих приготовлений, но едва ли она обидится на маленький сюрприз от своей любящей воспитательницы…

эхъ...если бы Тцунаде и вправду такое задумала в манге...цены бы ей не былоXD видимо сказывается тот факт, что императрица хочет оградить свою любимицу от одиночества и прочих love траблов...

Наруто, я не понимаю, что ты так дергаешься? Ты влюбился. В красивую молодую девушку, вполне тебе подходящую. Это нормально. Влюбись ты, допустим, в Сая, было бы гораздо хуже.

золотые слова) *это я про Сая* нет яою) *гомен, не сдержалсО, ну не нра мне этот жанр  ~pardon~  *

Гаара, конечно, был редкостной сволочью. Но сволочью невероятно умной и тренированной в вопросе хладнокровного донесения правды.

хаха, Гаара в своем репертуаре) хех, интресно кто ж его тренировал то?;]

Голубые глаза офицера при столь близком рассмотрении били все мыслимые рекорды красоты. Где-то позади что-то копошилось (скорее всего, очередные шпионы), этажом выше гремел чей-то крик, а фрейлина все смотрела и смотрела в эти глаза, и медленно позволяла себе, наконец, смириться с тем, что от судьбы не уйдешь. Особенно если эту твою судьбу так старательно корректируют

ааа....Киши-саааан, услышите нашу мольбу...сделайте такой финал в "Наруто" *всхлипывает, утираясь платочками* хотя бы прозрачным намеком...
*госпади, кого я обманываю, все равно "Наруто"-это мальчишеская манга-сенэн с замудренными файтингами и интригующими боевками. Пейринги подобного рода будут жить лишь в мечтах фановТ.Т но мы же все еще надеемся на чудо, нэ?^^*  Ладно, отъехал я мягко выражаясь от темы^^"
но Нарутко здесь показан во всей красе) хотя и дается описание голубых глазок, однако это дает понять, что Узумаки весьма недурен, недурен^^

- О, боже мой!! О Боги!! Пресвятое небо, во что я ввязался?!

мне почему-то подумалось, что после этой фразы последует "вротмненоги!"XD
великий и могучий дэвид блэйн)

Berelyn, домо аригато за проду) надеюсь, это не последний проет, и в скором времени мы увидим новое ваше творение ^_^ гомбарэ, как грица)

131

хнык..

*да-да,убейте за то,что мои комментари очень масенькие!*
как-то так всё быстро пролетело Т_Т как в аниме-30 серий бреда и на 31 серий все карты раскрываются..но фанфиком я очень довольна!!!няя)))
спасибо тебе за старание))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Серьезные Проблемы,или Как справится с Замужеством