Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сие нэймс...а хз как!


Сие нэймс...а хз как!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моему дорогому Эйри-сану…
Название: Нэту его, нэту!
Автор: Aн-тян
Бета: Фанат Аниме-сан
Фэндом: Gravitation
Жанр: Виньетка
Пейринг: Юки Эйри/Шиндо Сюичи
Рейтинг: Г
Дисклеймер: Ну да, ну да…. ну не мое, не мое… довольны?
Примечание:Сие есть либо пост-пост-пост аниме (при условии хэппи-хэппи-энда), либо что-то выдранное откуда-то из середины.
Отмаза: Эйри-сан, ты знаешь, в чем состояло мое знакомство с Грави? В нескольких обрывках, просмотренных почти год назад.
Но я очень старалась!

Если бы Юки Эйри спросили, какой человек больше всех портит ему жизнь, он бы ответил, не задумываясь: Шиндо Сюичи.
А еще он бы поведал, каково это, когда, стоит тебе собрать мысли в кучу, сосредоточится и начать работать, как в твою комнату врывается омерзительно вопящее розововолосое нечто и с воплем: «Ююююююкиии!» бросается тебе на шею.
Или рассказал бы, что чувствуешь, когда тебе сообщают, что встреча с рецензентом откладывается, потому что одетая в розовое девица из рейтингового глянцевого журнала хочет расспросить об «отношениях с вокалистом молодой, но уже гиперпопулярной группы Bad Luck».
Или как трудно отдохнуть на диванчике после тяжелого рабочего дня, когда по комнате прыгает тощий лохматый мальчишка, громко декламирующий собственные стихи и требующий «немедленного, самого развернутого, самого полного отзыва» о своем творчестве.
А пробуждения в полседьмого утра потому, что лежащему рядом пакостнику вздумалось включить на полную громкость любимую песню? А регулярная необходимость сопровождать мальчишку в такие места, куда сам Эйри в жизни бы не пошел?
А привычка этого маленького чудовища по любому поводу и в любое время звонить с истерическими воплями/смехом/ревом (нужное подчеркнуть)?
В общем, аргументировать свой ответ Юкки Эйри точно бы смог.
А вот если бы вы спросили писателя, какой человек являет собой величайшее счастье его жизни, он, скорее всего, промолчал бы. Или хмыкнул бы с презрительным видом.
Но, возможно, много позднее, и то исключительно под воздействием излишка саке, Юки Эйри подумает, что все эти ужасы совместной жизни с Сюичи - ничто по сравнению с тем теплом, светом и радостью, что мальчишка вносит в его унылую жизнь.

2

в аццком ужосе*он че, такой масенький?

3

Как-то необычно? Своебразно? Оригенально?.. Но, тем не менее, красиво и приятно читать!
Вот теперь, после прочтения, когда вспоминаешь первую строчку этого фанфика, даже улыбнуться хочеться. Хм. Мило и приятно) Ничего, что маленькое, как раз в меру. То что надо! Не больше и не меньше.
Приятный, светлый осадок после чтения, улыбка на лице и картинка перед глазами: Юкки в баре, в саке в руке и мыслью "Чертов Шиндо!".
Что еще сказать? Удалось на славу) Душу согрело и эмоциями зарядило.
Все же не знаю как еще откоментировать.
Хотя нет, знаю: "Классно!"

4

Ня, рико-сан, обожаю твои отзывы
Спасибо большое, мне оч-оч приятно что так подробно и хорошо камментят!

5

А мне нравится, что сие произведение такое маленькое! Вот прям очень нравицца)) за это отдельный респект автору, дооо)) А насчет названия - и действительно, ничего не подберешь))

Насчет самого творения - очень легкое и приятное)) И на москЪ давления нет и читать приятно)) Золотая серединка) ня) Молодец, мне понравилось)

6

Ня, рико-сан,

*думает*
Вот, когда меня называют подобным именем, я начинаю чувствовать себя доброй...

обожаю твои отзывы

Хм... а мне вот интересно: за что их любить?

Спасибо большое, мне оч-оч приятно что так подробно и хорошо камментят!

Насчет подробности: старалась. Фанфик маленький, много чего чередано, хотя и не скажешь на первый взгляд и как-то мысли конкретные трудно собрать...

7

Мне даже как-то уютно стало после этого фанфика ^_^  Молодчинка! Очень милый фанфик! @->-

8

Отзывов мало, аунер так и не заявился...
Тем более всем - огромное спасибо!

9

Я появился.
Спасибо, Ан-тян) Я тронут. Все так и есть... Но... я его действительно люблю)

А фик правдивый. Читали с Шуичи вместе. Он это... Ну как бы сказать.. такой же, как и в фике.)

Спасибо еще раз. Я тронут. Очень-очень.
Ан-тян, ты прелесть.

10

Ан-тян прокаваилось с озыва и сидит аццки довольное...
Ня! Ми радо, что ты рад
И я рада, что получилось!

11

))

12

Вообще, после "Ан-тян" я становлюсь готовой на все... как бы пошло это не звучало

13

я только по мальчикам, сама знаешь))) Ан-тян.

14

Ну вот...
Я же сказала, что это пошло только звучит...
А вообще, Эйри-сан, ты попал!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сие нэймс...а хз как!