Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » One Piece, зарисовка "В музее"


One Piece, зарисовка "В музее"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: AnReFa
Жанр: зарисовка с легким (и, возможно, лишь мерещ… короче, возможно, его там нет) юмором.
Рейтинг: Г.
Персонажи: пылкий блондинистый мущинкО с сигаретой в одной руке и поварешкой в другой, отливающая мерисьюстостью коварная НЖП и горячий южный жЭнщин с греческим носом и белозубой улыпкой.
Дисклэймер: о всея величайший Эйитиро-сама, я вам бы все на свете отдала, не только этот фик…
Особенно если вы поскорей напишите новую главу…
Предупреждение: Ну, я очень старалась, но все равно вышел пейринг… а чтоб было нескучно, еще и отдающий ООСом. С самых первых строчек.
Кому хотелось бы посвятить: Мег-сан. Той, что познакомила меня с ним – с Величайшим Аниме Всех Времен и Народов, One Piece!!!

Санджи и сам не понял, как получилось, что он так разговорился с обворожительной девушкой-ученым.
Просто в этом дурацком музее, куда он и пришел-то только чтоб сопроводить свою девушку, было ужасно скучно… А с другой стороны, как было не пойти? Ведь Робин-чуан такая красавица, мало ли кто… что… уф, и подумать страшно!
Вот и пришлось Санджи болтаться подле стенда с какими-то подозрительными древними обломками, утешая себя тем, что после музея Робин-чуан наверняка проголодается, и уж тогда…
Перспектива была смутная, далекая и мало спасала от духоты. Белокурый повар приходил во все более мерзкое настроение, как вдруг… Словно яркий луч солнца озарил его лицо – это был взгляд прекрасной молодой девушки, замершей у стенда напротив. Разумеется, Санджи, как истинный ценитель женской красоты, не смог не оценить всей глубины этих чудесных зеленых глаз, а затем, просто как вежливый человек, не подойти к их хозяйке с комплиментом.
Девушка покраснела, странно, ведь ей, обладательнице такой замечательной сияющей улыбки, комплименты должны были делать едва ли не каждый день. Кроме того, эта роскошная блондинка явно не желала прерывать беседу… ну а как наш галантный повар мог пойти против воли девушки с такой потрясающей фигурой?
В общем, разговор продолжался. Но не успел Санджи спросить, что за любимый напиток у его новой знакомой, как ощутил на себе чей-то взгляд. Он обернулся… и увидел Робин. Ее большие синие глаза были полны горечи, боли, непонимания, гнева…
Естественно, длинноногая блондинка тут же была позабыта.
- Робин-чуан! – возопил Санджи, падая на колени перед женщиной – О, моя прекрасная Робин-чуан, ты все неправильно поняла! Я ни о ком, кроме тебя, и не думал! Просто… - он осекся.
Робин изумленно смотрела на него.
- Санджи-кун? Ты о чем? Я просто хотела попросить тебя отодвинуться, ты закрывал мне спиной Броский скипетр…

2

Вай, фик по ОР!!! Милая зарисовочка!
Сугеееее! Какуи! (с) Луффи-тян *_*
Очень милая зарисовочка))) Одно НО: Робин зовет Санджи "кок-сан". "Санджи-кун" его называют только Нами и Усопп (когда умоляет того о помощи)))

3

Виии! Я так рада, что тебе понравилось!
Я знаю, как Робин зовет Санджи. Просто я, если кто еще не понял, (то бишь невнимательно прочитал мою подпись), считаю их идеальной парой. А звать своего парня "кок-сан" - это слишком даже для Нико Робин

4

А звать своего парня "кок-сан" - это слишком даже для Нико Робин

Она Усоппа-саму называет "нагахана-кун", но он же не ее парень)))

5

все парни - -куны, но не все -куны - парни)
~shutup~ Представила себе пейринг Усопп/Нико Робин... ~shutup~
Кстати, любопытное совпадение (или нет? в мире ВанПис же вроде совпадение НЕ бывает...). Чем позже женщина попадает к Муиварам, тем вежливей она зовет Санджи

6

убилась апстену*адын каммент... рекорд...

7

Чем позже женщина попадает к Муиварам, тем вежливей она зовет Санджи

Их в команде всего две)  :lol: И не вежливей, а скорее, официальней.
Нами - кункает
Виви - санкает
Нико Робин - кок-санкает)))  :lol:
Просто Робин сама по себе очень воспитана. У нее ну просто очень вежливая речь. Одно то, что она ко всем обращается "аната", вместо "анта" уже говорит об этом)

8

кункать и санкать - это гениально!
А "кок-санкать" - это вообще убийственно...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » One Piece, зарисовка "В музее"