Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Про турнир


Про турнир

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

НАЗВАНИЕ: Про турнир
АВТОР: Мэлавон (хотя я, по сути, лишь переделал уже имеющиеся шутки под шаманскую тематику)
ЖАНРЫ: Бред. Именно бред.
ПЕРСОНАЖИ: персонажи ШК и безымянный рассказчик.
РЕЙТИНГ: PG-13 - тут почти нет ничего, связанного с хентаем и насилием, но вещь эта рассчитана на читателя с достаточно сформировавшимися взглядами на определенные вещи. Который понимает, что все это - просто шутка, что, на самом деле, в наркотиках нет ничего хорошего и т.д. Вобщем, "Скажи накротикам до свидания!"(с) День выборов. Все это просто шутка)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: сюжет принадлежит не автору, так что имеется ООС. И, кроме того, это, по суди, кроссовер - скрещивание растаманской сказки Гайдука и фэндома ШК. Ну и, к тому же - язык повестования довольно грубый, прошу учесть. Вещь эта, конечно, на любителя.
ДИСКЛЕЙМЕР: персонажи и вселенная ШК принадлежат Хироюки Такеи, а сюжет и большая часть шуток - Гайдуку. Так что участие автора вообще минимально.
СОДЕРЖАНИЕ: Пейот сходил за хлебом. Ну знаете, с гитарой такой, в самбрэро...
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: см. ниже. Поскольку то, что автор хочет сказать, это отдельная история...

Итак, однажды, в один жуткий зимний вечер, в своей мрачной норе за компьютером сидело обросшее, злобное, измотанное и лишенное попытками сдачи сессии последних крупиц разума существо. И слушало оно растаманские сказки Гайдука, фиксируя услышанный текст в печатном виде. Когда оно закончило свое зловещее дело, то поняло, что в печатном виде, без слегка картавящего голоса рассказчика и соотвтествующих мелодий на фоне, эти произведения совсем не так смешны... И тогда, в безумном порыве, создало оно монстра, примешав в получившийся текст персонажей и вселенную аниме "Shaman King"... И вот, это жуткое творение попало сюда! Судьба его неведома, как и не ясно до конца, во что же безумец превратил некода смешную историю, извратив ее подобным образом... Автор только просит людей, знакомых с творчеством Гайдука, а именно - с оригиналом сей растаманской сказки - не убивать автора за такое издевательство над оригиналом.
На этой зловещей ноте пролог завершается. Итак...

Растаманский фик-сказка по ШК
«Про турнир»
(На основе произведения Гайдука «Про войну»)

*Музыкальное сопровождение: неспешные повествовательные мелодии в лучших традициях регги*

А вот как было на Турнире Шаманов - мне дух один рассказывал:

Пришли, короче, на Турнир Х-судьи и стали, Хады такие, истреблять приспешников Хао. А все конкретные приспешники разбежались по лесам и заброшенным военным базам, там запрятались и сидят…И вот они, значит, сидят, и тут у Цучигами сгущенка кончилась…( И тушенка кончилась…(( И хлеб весь кончился…((( И сало кончилось…(((( И картошка кончилась…:( И огурцы кончились соленые домашние…:(( И повидла кончилась…:((( И колбаса кончилась…:(((( И чудо-траву они почти всю скурили, даже духов почти не видят…Т_Т Короче, как дальше жить? Т_Т_Т

И вот они начинают совещаться, чтобы братьев Дзен в деревню Патчей послать, потому-что-ну-короче? А братья Дзен идти обламываются, говорят Пейоту: «Ну что ты, дружище, в самом деле? Там же Х-судьи, они же нас убьют и съедят! Т_Т Это же Хады-Судьи, они же любого приспешника Хао-сама на раз выкупают, что он приспешник и сразу вяжут без разговоров!»

А Пейот говорит: «Без паники, компанерос! Слушайте меня, компанерос, действительно, без паники! Это все сплошные байки, что они такие врубные, а на самом деле они ну-вы-понимаете… Короче, наденьте, братишки, темные очечки, возьмите гитарки, зашифруйтесь слегка и никто вас не выкупит, что вы приспешники Хао-сама! И ходите немножко ровнее… И за словами следите… А лучше вообще молчите, главное – смеяться не надо, поняли? Нету тут, в самом деле, ничего смешного. Ну подумаешь: ну Х-судьи, ну ходят, ну разговаривают… В конце концов, у каждого свои странности, нечего с них смеяться! Они, может быть, тоже с нас смеются! Но они же по-цивильному смеются, а не так: «УАХАХАХАХАХА!!!» А вы лучше вообще не смейтесь! И за словами следите! И никто вас не выкупит».

Братья Дзен, подумав, Пейоту говорят: «Это как-то сильно по-морочному… И не смейся, и за словами следи, и ходи ровнее… Это ж каким монстром надо быть, в самом деле!!! Еще и темные очечки… Так они ж нас по очечкам и выкупят, что мы приспешники Хао-сама конкретные!»
А Пейот им говорит: «Спокойно, мучачос! Никто вас не выкупит!»
А братья Дзен: «А ты уверен, что никто нас не выкупит?»
А Пейот говорит: «Сто процентов уверен… что вас никто не выкупит… если вы сами не спалитесь…»
А братья Дзен отвечают: «Ну вот, ты уверен, «если мы сами не спалимся», а мы за себя нифига не уверены! >_< Ты, если уверен, бери гитару и рюкзак и иди туда сам, если ты уверен, что ты не спалишься! Потому что ты на нас посмотри и на себя посмотри – кто из нас более по-цивильному выглядит!»

Тут братья, для массовки призвав чими-чими морьо, коллективно начинают на Пейота наезжать: «Серьезно, кактус! У тебя одного из нас цивильный вид сохранился, по прикиду и вообще…»

И, короче, с такого коллективного массового наезда дружно выписывают Пейота в разведку: дают ему рюкзак, гитару, собирают денсредства, суют ему в кармам чудо-травы киллограма на три и выписывают его в разведку…

*Музыкальное сопровождение: неспешные походные мелодии в лучших традициях регги, плюс ночные звуки и паровозные гудки*

И вот он идет по шпалам в деревню Патчей… Потому что ночь кругом, паровозы не ездят, а Пейот идет себе по шпалам… Не суть важно, с какого перепуга в деревню Патчей ведут шпалы…

Идет, значит, он, идет… И вдруг:

*Хлоп*

*Хлоп*

*Хлоп*

Кто-то его сзади по заднице хлопает… А он идет и думает: «И кто это там меня хлопает? По заднице? О_о Патч, наверно… Нет, наверно точно Патч… Идет, значит, сзади и по заднице хлопает, чтоб я обернулся… а я вот не обернусь! Нет, ну, какой мне понт оборачиваться? Без понтов, в самом деле! Действительно, ходят тут всякие Патчи, понимаешь, а я еще буду на каждого оборачиваться, вот это мне больше делать нечего – только идти и на Патчей оборачиваться!»

Идет дальше, не оборачивается… Тут его опять сзади по заднице:
*Хлоп*

*Хлоп*

*Хлоп*

А он идет и думает: «Нет, это уже не Патч – Патч нормальный уже давно бы обломался. Это все-таки МС. Добротная такая мега-аццки-гипер-совершенная МС, большая – фиков на тридцать, идет сзади и мега-аццки-гипер-изящно хлопает. Хлопает, мля, и хлопает… Сейчас вот обернусь, пошлю ее и дальше пойду».
И вот он оборачивается и говорит: «МС, ИДИ НА Х…!!!»

Смотрит – а там паровоз… Разноцветный такой паровоз, из кубиков ЛЕГО собранный, уперся ему в задницу и гудит, аж разрывается. А из кабины Блокин высовывается и кричит: «Эй, Пейот! Куда собрался?»

Пейот ему говорит: «В деревню Патчей еду, в разведку».
А Блокин говорит: «Ну, ты совсем умом поехал! Там же Хады-Судьи, они ж тебя сразу повяжут!»
А Пейот говорит: «Не неси чушь! Ничего они меня не повяжут, я ж смотри как зашифровался! Прямо как цивильный гражданин! И по прикиду, и вообще…».
Блокин *в капле*: «Цивильные люди паровозы задницами не останавливают!».
А Пейот говорит: «Еще как останавливают! То ты просто цивильных людей не знаешь! Ты, лучше, давай чудо-травы покурим, фуриоку восполним, с духами пообщаемся, а потом ты меня в деревню отвезешь. А то меня достало уже идти… Иду, блин, как дурак последний, уже три часа подряд, а тут еще кто-то по заднице хлопает – знаешь, как раздражает?»
Блокин говорит: «Ладно, давай чудо-травы покурим, фуриоку восполним, с
духами пообщаемся».

*Музыкальная пауза*

Короче, приезжают в деревню Патчей… оба – в хорошем настроении ^_^… и идут в гости к брату Хао-самы, Асакуре Йо. А Йо с друзьями собрались и точат новые атаки. Уже неделю точат – и все без толку: то у них Чоколав боян полнейший несет, то у Рена с озвучкой косяки, то Хоро с Рио что-то левое своими деревяшками стучат, прямо как об стенку горохом… Короче – школьная самодеятельность. А им же хочется крутые атаки, чтобы как Наруто, или как Уан Пис, или, хотя бы, как Финал Фэнтези… А у них нифига не получается!:( И вот они в депрессняке уже неделю, сакэ дуют со всех сил, ну конечно, и точат свои атаки. А тут к ним в гости приходит Пейот с вооот такой поклажей чудо-травы! И говорит: «Обломайтесь, мучачос! Давайте покурим! ^_^ »

И вот они покурили… А потом взяли оружие и как начали тренироваться! На все фуриоку! Такие атаки пошли, куда там тому Наруто!

*Музыкальная пауза, плюс шум, гам, грохот, выкрики различных атак шаманов*

А тут Анна все это услышала и сразу Х-судьям позвонила: «Приезжайте, у нас тут среди ночи, вместо того, чтобы, как все нормальные шаманы, тихо тренироваться, народ шумит, хулиганит, спать не дает!»
*Фоновый звук: милицейская сирена*

Приезжает, короче, Лайсерг. И говорит: «Ну, тебя, Йо, и всю твою компанию, я знаю, и последний раз предупреждаю: смотрите, в общем, у меня!»
И тут он замечает Пейота и говорит: «А это еще что за чудо в шляпе?»
А Йо говорит: «Это братишка ко мне из Изумо приехал, в Турнире участвовать!^_^ »
А Лайсерг: «Знаю я твоего братишку! А это… Это же по глазам видно, что приспешник Хао!» Короче, говорит Пейоту: «Одевайся, и поехали со мной в штаб Х-судей!»

*Музыкальное сопровождение: Семнадцать мгновений весны*

Приезжают они в штаб Х-судей и Лайсерг говорит Марко: «Вот, значит, приспешника Хао привез».
А Марко, кавайно улыбаясь, говорит: «О, клево! Приспешника Хао привезли! Сейчас мы его будем пытать! ^_^ »
А Пейот: О_О «Ну, ты, начальник, просто настоящий садист! Чуть что – так сразу и пытать! Давай мы лучше чудо-травы покурим, фуриоку восполним, с духами пообщаемся…»
А Марко говорит: «Чудо-травы покурить мы всегда успеем! Ты давай, лучше, рассказывай, где твои друзья-приспешники прячутся!»
Пейот задумался… И вдруг говорит: «О! Вспомнил! Вспомнил… в лесу они прячутся!»
А Марко *в капле*: «Ты давай конкретнее, конкретнее давай, а то в лесу – мы и сами знаем, что они в лесу!»
Пейот еще раз подумал и говорит: «Ну, знаешь, в общем… Вот это как в лес зайдешь – так сразу направо чуть-чуть, а потом на просеку и прямо, прямо, прямо, прямо, пря… стоп! Там же где-то еще раз свернуть надо… Да ладно, короче, по просеке – это там коридор сплошной! Там вообще короче дорога есть, только это надо вспомнить… Сейчас, давай, покурим, и я все нормально вспомню!»
А Марко, тихонько сатанея, говорит: «Нет, курить мы не будем. А будем мы тебя пытать, тогда ты точно сразу все вспомнишь и перестанешь мозги нам вкручивать про просеки!»
А Пейот ему говорит: «Ну, ты, начальник, вконец зарвался! Ты же мучачо нормальный, ну что ты, в самом деле, прям как фанатик какой-то – пытать, пытать?!!!»

*Голос рассказчика становится неразборчив из-за постороннего шума и грохота, среди которого слышны выкрики голосом Пейота: «Вот так вот, пытай меня, сволочь фашистская!!! Режь меня на части, ешь меня с потрохами, мне все пофигу!!! Я вашу Деву Жанну в гробу видал и в жестком хентае имел!!!» и т.п.*

Не дожидаясь, пока его начнут пытать, Пейот хватает со стола бритву и режет себе руку в десяти местах. Тут все Х-судьи поспешно хватают его за руки, забирают бритву и говорят: «Успокойся, парень! Давай лучше, в самом деле, покурим!», а он орет «Сцуки! Фашисты! Маньяки конченые!!!» и пытается себе горло зубами перегрызть. Тут Хады-Судьи привязывают его к стулу, так он вместе со стулом на пол падает и лупит головой апцемент. Даже Марко совершенно опешил от такого буйства и кинулся звонить на психушку.

*Музыкальное сопровождение: спокойная, размеренная, умиротворяющая мелодия, опять же регги*

И вот, приехали суровые санитары, обкололи Пейота, погрузили в машину и увезли на психушку. А на психушке его встречает Фауст Восьмой и ему говорит: «Ну, майн фройнд, и чего ты вот это, в самом деле?»
Пейот говорит: «А чего они нарываются?! «Пытать будем, пытать будем»... И покурить не дают, сцуки-уроды-Хады-Судьи позорные!»
А врач говорит: «Какие такие Хады-Судьи? Нету здесь никаких Хадов-Судей ^_^ »
Пейот говорит: «Ха! Вот это выдал, компанеро! Как это Хадов-Судей нету, ежели я их сам видел?!»
А Фауст ему говорит: «Мало ли что ты видел…»
А Пейот говорит: «Так я ж мало того, что их видел! Они ж меня еще и повязали!»
А Фауст: «Кто еще тебя вязал? Никто тебя не вязал»
А Пейот: «А кто меня, по-твоему, на психушку отправил?»
А Фауст говорит: «Какую такую психушку? Нету здесь никакой психушки ^_^ »
Тогда Пейот говорит: «О_о??? Что, вообще, происходит? Серьезно! Психушки нету, а врач – есть!»
А Фауст ему говорит: «И врача тоже никакого нету… И санитаров нету… И Х-судей нету… И немцев нету…
И японцев тоже нету, и китайцев тоже нету,
И индейцев тоже нету, итальянцев тоже нету,
Англичан тоже нету, и французов тоже нету,
И евреев тоже нету, и ирландцев тоже нету,
Египтян тоже нету, инфузорий тоже нету…»
*В такт напевам Фауста начинает поигрывать музыка*
«И бутылок тоже нету, и затылок тоже нету,
Гильотина тоже нету, и гитара тоже нету,
Барабаны тоже нету, наркоманы тоже нету,
И шаманы тоже нету, ничего на свете нету,
Нету, нету, нету, нету!
Потому что ничего, ничего на свете нету!
О-па, о-па, ничего на свете нету!
О-па, о-па, ничего на свете нету!»

Тут Пейот въезжает в этот ритм и начинает его на своей гитаре играть… Тут и
Фауст достает гитару и у них получается сейшн часа на полтора…

«И индусов тоже нету, и скелетов тоже нету…»
Вот так, да-да…
«И фанфиков тоже нету… Нашей песни тоже нету!
Ничего на свете нету! О-па!!!»

*Музыкальная пауза*

А потом Пейот спрашивает: «Так что, в самом деле Х-судей нету?»
А Фауст отвечает: «В самом деле, нету! И меня нету, и тебя нету, а есть только одно сплошное глобальное заблуждение: будто бы где-то что-то есть… Где-то есть какое-то аниме, где-то есть какая-то манга, где-то есть какой-то Хироюки Такеи… А на самом деле нигде ничего нету, вот! Пойми, майн фройнд, как прекрасно: нигде вообще совсем ничего нету!»

И тут Пейот кааак понял… И кааак прикололся… Часа три подряд прикалывался, аж вспотел… А потом говорит: «Действительно, здорово-то как! Нигде вообще ничего нету! И Хадов-Судей тоже нету! Надо пойти, братьям Дзен сказать, а то они в лесу сидят на нервах, в деревню за хлебом сходить боятся…»
А Фауст говорит: «Нет, майн фройнд! Тут ты, наверное, еще не совсем понял. Потому что никакой деревни нету, и хлеба нету, и братьев Дзен твоих тоже нету, а есть одно сплошное глобальное заблуждение, и все на него ведутся как йунные аффтары какие: будто бы где-то что-то есть»
Пейот говорит: «Нет, тут я с тобой не согласен! Ну ладно Хадов-Судей нет, так это даже здорово! И братьев Дзен нет? Ладно! Ну нету их – и ладно, нет так нет, в конце концов! Но где-то же что-то должно быть, елы-палы! Где-то что-то все-таки, вообще, конкретное должно быть, а то вообще не понимаю!»
А Фауст говорит: «Знаешь что, майн фройнд? Ты, давай, впишись у нас на недельку – отдохни, здоровье свое подправь, а потом ты все по-нормальному поймешь! ^_^ »
А Пейот говорит: «Ты, вообще, меня извини. Ну, ты, конечно, классный мучачо вообще, только ты меня извини, наверное. Потому что я сейчас, наверное, еще немного посижу и пойду – пока еще ЛЕГО-паровозики ходят. А то потом опять в лес по шпалам – знаешь, какой напряг? И хлеба еще надо купить, к тому же… Так что я, наверное, точно сейчас пойду»
А Фауст говорит: «Без проблем, майн фройнд! Сейчас вот морфия пузырек примем для профилактики, фуриоку восполним, с духами пообщаемся, и пойдешь, куда тебе нужно! ^_^ »
И достает Фауст из письменного стола уже приготовленный пузырек морфия…

*Музыкальная пауза*

Утром еще покурили… А вечером продолжили, на гитарках поиграли, песни попели, чаю попили… Короче, все ништяк, программа конкретная! А потом с утра собрали маков с клумбы возле психушки, замутили еще морфия… И вот Пейот на психушке у Фауста плотно вписался. А там, на психушке, здорово: народ по-жизни весь отбитый, шизофреники крутейшие! Все кладбище чудо-травой засеяли, еще и поле у них где-то неподалеку, гектара два с половиной. И вот, по осени, едут они туда на заготовки. И тут Пейота опять пробивает, что ему надо в лес. Садится он, короче, на ЛЕГО-паравозик и едет в лес.

А в лесу братья Дзен ему говорят: «Ну, тебя только за смертью посылать! А нам тут, пока ты ходил, Хошигами добытую тушенку подогнали… А Цукигами – добытую сгущенку подогнали… А Ханагами – добытую зеленку подогнали, а потом еще просто заходили… Вот видишь, как здорово быть приспешниками Хао-сама: сидишь, ничего не делаешь, и все тебе помогают!:) А потом еще манга закончится, Хао-сама придет, Королем Шаманов станет, всех выживших понаграждает… Потому что манга по-любому закончится, никуда она не денется! Закончится, короче, манга и все будет НИШТЯК! ^__^__^ »

КОНЕЦ

Отредактировано Мэлавон (2008-02-14 01:27:00)

2

*посмотрел автора, прочитал фик, вернулся к шапке, посмотрел автора*
Мэл, я тоже хочу такую траву, как у тебя.

3

Брат, ты не догоняешь)
Травы нету)
И Мэла нету)
И вапще ничего нету)

4

Куда уж мне догнать)
Ты поделился бы травой. Братья, все-таки

5

Ааааа, ты не вкуриваешь, майн фройнд)
Меня тоже нету)

6

*тупо пялицца в монитор*
чего-чего?
ты меня там обозвал что ле не по-русски? ась?
аааа, это же то, о чем ты меня спрашивал
если тебя нет, то кто отвечает? бот? автоответчик?

7

Фауст)

8

*свалился под стол*
не пались)

все-все, не флужу

вопрос про траву остается открытым)

Отредактировано Мефистофель (2008-02-14 01:39:26)

9

Трава в иллюминаторе *__*__*
а йа Моооню видел ^__^__^
ыть!
только её нету.
и фика нету.
и манга никада не кончицца.
потому что её неееету ^______^______^

а это не я писала, не.
Великий Джа, до))

Мэл!
Вот это кумаааар~
*задумчиво* мне этот фик стиль Пастушка напомнил... он тоже смешивал бред, стеб и канцелярит х)

и вообще, на всё travushka-muravuska ^^^
еливане, братья и сёстры)))

10

Замечательный фанфик....*__*__* Не.. слов нету. Про Пейода... И читается легко... и представить эти глюки несложно. Филосовия Фауста - вообще один сплошной Няк.
Чорд.. теперь я хачу травы... *пошла делать самокрутки из чая*
В общем... я окончательно разучилась писать комментарии..>__>__>

P.S. *стукнула Анки по голове* Я тебе дам Мони нету!! Доня моя вечна!! Она есть всё!!!

11

/возмущённо/ Это мальчик!

Мэл - я почитаю=)
Мне стало интересно)))

12

Ох, ипааааать.....

Надо было после обеда читать Х_Х С моим то хроническим недосыпанием и вялым состоянием мозга с утра=)

/задумчиво/ Мляяяяяя...... мне вот такие сны постоянно сняться=) Оч похожие.... а потом ходи, и грузизь целый день, что ты шиз)

Хоть и рассказов растомана я не читала/слушала/или что там с ними делают, к своему стыду и не образованности=) Но песенка Фауста и Пейота... ооооо, да=) Нечто)

Я даже короче не наю, чё я почувствовала читая это=)
Кое где меня забавило, кое где я тупо грузилась, кое где я приколбасилась.... и всё это действо сопроваждалось постоянным ощущением, что мне снова снится сон.... Гиии)

13

*смотрит на предыдущие посты*
Во-во и у меня точно такое впечатление, а именно: хрен пойми какое!
В некоторых местах рассмешило, в некоторых прокаваило.. в некоторых я тупо не понимала смысл, та и вапще, о чем идет речь.
А в целом мне понравилось. Стиль написания довольно необычный, напомнило одного моего знакомого, он тоже выражается подобным образом)

Правда я была в шоке, когда сопоставила автора и произведение... Мэлавон, это совершенно невероятно для меня... если брать "Серые шахматы" и стори про Лайсерга "Даузер, детектив, судья", ну это то, что я читала, потом твои комменты, которые меня всегда восхищали, та и восхищают...

Вопщем... мне понравилось, но все-таки довольно необычно увидить такое творение от тебя)  ~flowers_for_you~

14

Смех продливает жизнь. Вывод: теперь я бессмертна.
Мэлавон, довольно своеобразное произведение, таких до сих пор не встречала. Но мне определённо нравится.  :lol: 

В какой-то книге глава называлась: "Всё невероятное начинается с паровозов", Вы доказали это на практике.

и пытается себе горло зубами перегрызть.

Как же надо было выгнуться...
Хотя если учесть, что ничего этого нет, инфузорий нет.

give_rose.gif

15

Меф
С травой - это не ко мне, а к автору сказки (оригинала). Я же лишь сделал ремейк, кроссовер и много других страшный вещей со своеобразными названиями ~pardon~ В оригинале все было еще более укуренно.

Анки
Рад, что...эээ... хм, понравилось :)

Nаiade
Спасибо! Хорошо, что повеселило ^_^ Вы только удоставеривайтесь, что все предупреждения в шапке читаете, чтобы автор был спокоен - и тогда все совсем замечательно.

Рыж

Кое где меня забавило, кое где я тупо грузилась, кое где я приколбасилась.... и всё это действо сопроваждалось постоянным ощущением, что мне снова снится сон.... Гиии)

Своеоборазно - когда я слушал оригинал я просто глупейшим образом безудержно хохотал ~pardon~ А тут... Хм, у меня такая реакция была только от кэрроловской Алисы, ее современного ремейка, и песен Пикника. Я даже рад, что у сей сказки появился такой необычный эффект :)

Олекси

Правда я была в шоке, когда сопоставила автора и произведение... Мэлавон, это совершенно невероятно для меня... если брать "Серые шахматы" и стори про Лайсерга "Даузер, детектив, судья", ну это то, что я читала, потом твои комменты, которые меня всегда восхищали, та и восхищают...

Вопщем... мне понравилось, но все-таки довольно необычно увидить такое творение от тебя)

Благодарю. А насчет неожиданностей: ну так я же, вроде как, "интеллигент", а не зануда ~pardon~ Интересы у меня крайней разнообразные... Но должен сказать, что язык повествования в большинстве своем не мой. Мне пришлось сильно смягчить "растаманский блатняк", на котором был написан оригинал. Так что все как раз-таки в моем репертуаре) Да и чего вы ожидали от человека, любимая группа которого имеет примерно следующие тексты:
"Если будет день - значит тени не в счет!
Если харакири - то кривым мечом!
Если тушат свет - значит грех так грех!
Если минарет - значит выше всех!"
Пикник "Настоящие дни"

К`арда

В какой-то книге глава называлась: "Всё невероятное начинается с паровозов", Вы доказали это на практике

Паровоз - это мой любимый момент в оригинале! ^_^ Вернее, он и предшествующий ему "хлоп...хлоп...хлоп..." ~megalol~

Как же надо было выгнуться...

Ну так, Пейот же у нас - мастер суицыдов... ~pardon~

Хотя если учесть, что ничего этого нет, инфузорий нет

Похоже, эта вещь больше всего людей пробивает - не ожидал, надо сказать. Как я уже говорил, у меня любимые моменты были связаны с паровозиком. Ну и еще тот, где с воистину кавайной интонацией, практически с детским восторогом была произнесена фраза "О, клево! Сейчас мы его будем пытать! ^_^ "

Отредактировано Мэлавон (2008-02-14 20:41:09)

16

Фан -фик хорошо и трава хороша наверное была...

Ну, Пейот как всегда в своём репертуаре, его мы знаем...

Фауст, философ чёртов, я сама начала задумываться о том, что нас нет

Итог - мысли Фауста кручи всякой наркоты...

Вообщем, исходя из всчего этого могу сказать одно - мне просто ОЧ сильно понравилось!!!
Во-первых супер идея
Во-вторых классно написано
В-третьих мой любимый перс в главной роли...Такое не часто встретишь  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

17

Мэл-кун,
какая прелесть!
Вот только за первый абзац фика мне тебя если не убить, то покусать хочется - ты про еду пишешь! А что делает приличная девушка при приближении весны? Правильно, худеет.

Тут братья, для массовки призвав чими-чими морьо, коллективно начинают на Пейота наезжать: «Серьезно, кактус! У тебя одного из нас цивильный вид сохранился, по прикиду и вообще…»

Кактус! Здорово как) Обожаю братьев.

суют ему в кармам чудо-травы киллограма на три

Я тоже хочу карманы такой вместительности) и чтоб с травой - сама не курю, так хоть бизнес сделаю

Не суть важно, с какого перепуга в деревню Патчей ведут шпалы…

*кивает* с тремя кило и в Австралию поездом можно)

МС, большая – фиков на тридцать

Это пять - единица измерения  [МС/фик]!

Я вашу Деву Жанну в гробу видал и в жестком хентае имел!!!

Я всегда знала, что она не дева)))

и пытается себе горло зубами перегрызть.

*умир, перечитал и умир снова*

Часа три подряд прикалывался, аж вспотел…

Мэл-кун, я тебя люблю) Кла-а-а-а-а-ассно)

А вообще я знаю, что скажу? Это в общем признак фикрайтерского мастерства - отвлечься от умничанья и суметь изящно простебать фэндом, красиво и необидно.
Респект.

18

Олекси

Благодарю. А насчет неожиданностей: ну так я же, вроде как, "интеллигент", а не зануда  ~pardon~  Интересы у меня крайней разнообразные... Но должен сказать, что язык повествования в большинстве своем не мой. Мне пришлось сильно смягчить "растаманский блатняк", на котором был написан оригинал. Так что все как раз-таки в моем репертуаре) Да и чего вы ожидали от человека, любимая группа которого имеет примерно следующие тексты:
"Если будет день - значит тени не в счет!
Если харакири - то кривым мечом!
Если тушат свет - значит грех так грех!
Если минарет - значит выше всех!"
Пикник "Настоящие дни"

*бьется головой аП стенку* Ааа... я ж просила ну не надо "Олекси" *мрачно* ладно... упустим...

Нет, безусловно, у одного человека могут быть совершенно разные интересы, которые, к тому же,  могут совершенно неувязываться друг с другом. Я просто имела ввиду то, что после тех двух, прочитанных мной произведений немного необычно видеть такое произведение)))

19

Видимо, сессия - это таки жесть...

20

Олеся
Извиняюсь :( Эх, опять я все перепутал с никами...(((

Shigga
Спасибо за отзыв ^_^

мой любимый перс в главной роли...Такое не часто встретишь

Да уж, не часто... Я вообще удивлен, что Пейот - чей-то любимый перс. Обычно о нем практически ничего и не пишут ~pardon~ А личность то и правда калоритная... :) Мне, почему-то, всегда в этой истории именно он представлялся главным героем - особенно с его внезапным психозом и попытками суицыда ^_^

Сараби
Рад тебя здесь видеть! ^_^ Да еще и с таким замечательный отзывом) И, кстати, продолжению "Стихий" тоже несказанно рад ^_^  Как соберусь с мыслями - обязательно напишу отзыв!

Кактус! Здорово как) Обожаю братьев

Хе-хе, ну, а кто он еще? С таким то именем ^_^ 

Я тоже хочу карманы такой вместительности)

Да, вместительность поражает, но так было в оригинале... И заметьте: ранее было сказано, что чудо-трава у них практически кончилась. Так что три килограмма для них - уже, считайте, почти ничего.

Это пять - единица измерения [МС/фик]!

Да, долго я думал - в чем измеряются МС... Почти как удав с попугаями ~pardon~

А вообще я знаю, что скажу? Это в общем признак фикрайтерского мастерства - отвлечься от умничанья и суметь изящно простебать фэндом, красиво и необидно.
Респект

Огромное спасибо, особенно, если участь, что совсем недавно я выложил как раз образец "умничанья" ~blush~ А вот насчет изящности я изрядно удивился - тут, вроде бы, до изящности очень далеко... мда, а я ведь, в плане цензуры, всего-лишь убрал мат и "блатняк" ~pardon~ И тем не менее - еще раз спасибо ^_^

Теффи

Видимо, сессия - это таки жесть...

Жесть, и еще какая... Такие сказки слушать во время сессии - в самый раз. Очень перекликается с тем, что мы учим на юрфаке ~pardon~

Отредактировано Мэлавон (2008-02-15 16:38:42)

21

Мэл-кун,
я тоже рада, что зашла)))

Да, вместительность поражает, но так было в оригинале... И заметьте: ранее было сказано, что чудо-трава у них практически кончилась. Так что три килограмма для них - уже, считайте, почти ничего.

Как у них масштабно изначально с травой дело, получается, обстояло)))

Да, долго я думал - в чем измеряются МС... Почти как удав с попугаями

Да, мне тоже вспомнилось знаменитое "и одно попугайское крылышко")))

Огромное спасибо, особенно, если участь, что совсем недавно я выложил как раз образец "умничанья"

Да, мне даже говорили об этом фике - я планирую прочитать и оставить отзыв. Ибо хвалили)

А вот насчет изящности я изрядно удивился - тут, вроде бы, до изящности очень далеко...

Я же оперирую такой чудной вещью, как имхо. И по моему скромному мнению, изящно)

Отредактировано Saraby (2008-02-15 17:33:08)

22

Shigga
Спасибо за отзыв ^_^

Та ладно, незачто, отзывы всегда приятно писать, когда рассказик хороший  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Про турнир