Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Godsmack :.

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Title: [Godsmack] team ©
Одмины тима: Manokk (???)
Условия вступления: Просто оставить просьбу. Пусть записывается кто хочет - здесь просто всем всегда можно поболтать о Годсмэке ;)
Reason: этот тим имеет место быть на данном форуме, пускай даже для пары-тройки человек
Эмблема: http://s46.radikal.ru/i112/0904/de/013dce467037.gif
Участники:
- Smack
- Hanna
- Jinnie

http://i014.radikal.ru/0904/25/41ca123547a0.jpg

The band is:

Sully Erna - Vocals and stuff
Robbie Merrill - 4 string thing (basses)
Tony Rambola - Guitars
Shannon Larkin - Drums & concussions

Отредактировано Manokk (2009-04-27 20:35:36)

2

МАннок-сан...вписывай меня...Однозначно..))) ~yesiam~

Ибо...благодаря тебе Годсмэк соЖрал мой мозг до такой основы что без него день,не день))) -_-

Я уже наверное его весь выучил в доль и поперек...иной раз гитара не выдерживает))) ^_^

Годсмэк наше всё!!! Да славься Салли и кО))))

3

Готово ;)

Что, все риффы и соляги Рамболы можешь повторить? o_0
Да, и давно хотел спросить, у тебя настоящий Гибсон Лес Пол в руках на фотке? :blink:

Отредактировано Manokk (2008-02-15 17:07:20)

4

Ну... До ромболы мне ещё далеко...саольняки его повторить точ в точ невозможно...он не повторим)...но вот как Салли Играть могу)))

На фотке не Гибсон(Я не мега музыкант, хотя и стремлюсь)))

На фотке...Левеньких лес пул мюзик виладже,..Правда я его уже переделал так что звучит на много лучше всяких Эпи...и это при том что я не менял звучки)))) След гитару буду брать точно Гибсон...Классик,ака у Тони в Срэит аут оф лайн)))

5

:) Да, я на Эпик ещё думал... просто форма лес пол. Только настоящий не так уж мало и стоит...

А, можно вопрос, сколько ты уже играешь? Где учился?

6

На самом деле играю...где то больше года...не учился...Моими учителями были табы и видео Записи...особенно Годсмэк...это тру вдохновило на муз. путь)))

7

Вот это круто :) А как с акустикой?

Я себе в марте буду электроакустику покупать... Имеющаяся отечественная гитара некуда не годится, даже для учёбы...

Отредактировано Manokk (2008-02-15 18:00:10)

8

Ну с аккустикой я не оч дружу....хотя годсмэк аккустику учил..)))и нирвану)))

Вот щас думаю надо бы собрать команду и каверы на Смэков сделать)

9

А "Another Animal" слушал?

10

Да...но мне всё таки смэки ближе к сердцу...)))

Кстати...Салли в апреле выпускает сольник и пускаеться в тур...ЧоРД...он говорит что во время этого тура будет больше времени проводить с фэнами...что бы типо он лучше узнал свою публику, а публика его....А россия мля не в ходит в состав тура...чОрД...

Встати слышал...Салли щас гриппом болеет,...и поэтому пролетел с пьянкой на счет своего 40-летия...)

11

Да, про сольник знаю. Интересно... Наверное, опять с каким-нибудь вуду-уклоном, он это любит :)

А "Animal" тоже неплохо, Рамболу можно сразу узнать )

Отредактировано Manokk (2008-02-15 18:34:54)

12

Это да...он же Колдун))) любитель мистики)))

Эх...Такая группа...Такие люди...а в россии не популярны... <_<

Даже команду то не соберешь...мало кто слушает мало кто сможет сыграть...вот мы тут с другом щас ищем барабанщика и гитарюгу второго... ,он на бас щас учиться....этакий фан Робби)))

13

Послушал... Понравилось. Сейчас буду качать табы.

14

Послушал... Понравилось. Сейчас буду качать табы.

Это дело полезное)))) Хотя с табами я не дружу <_<  Они не правильные...я теперь всё сам подбираю...Ибо хочу ака Салли играть))) Смотрю видюхи...Ака там Тони понтуеться с педалькой) ^_^

Кстати у Салли же днюха была...Я его поздравил на Майспейсе...мой комент там есть... :P  Я ацццки крут.... Ещё бы Рамболу найти...пообщаться..))

15

Одиночка, приветствую. Подсказать, где табы лежат? Хотя в них дефицита и не было никогда... Даже для Guitar Pro почти все песни есть, причём каждая в нескольких вариантах.

Чего у меня ещё нет, так это DVD "Smack This!" и книги Салли... Дивиди-то любопытное, хоум-видео как раз :)

Отредактировано Manokk (2008-02-15 18:49:33)

16

Хотя с табами я не дружу <_<  Они не правильные...я теперь всё сам подбираю...Ибо хочу ака Салли играть))) Смотрю видюхи...Ака там Тони понтуеться с педалькой) ^_^

Да, ведь разные люди подбирали, бывают совершенно разные версии. Один "Сиренити" играет на 4х струнах, другой вообще на двух o_0

17

У меня в файлообменнике нашей сети, нашлось много интерестного. И гтп там есть.

18

Ну это так....я подбираю не столько на слух...сколько на глаз :lol:  Видео с Лайвов помогают)))

Вот Смэк Зиз я бы тож посмотрел...я нарезки оттуда видел...Писец там Салли Жег...я короче знаю сайт, но там заказывать типо надо диск...могу скинуть ссылку....

19

Да его на Озоне можно запросто достать... но есть шанс, что смогу его достать и без заказа, в одном магазинчике города, "Кастл-рок" называется ;)

20

Везёт блин... <_<
а мне пох...рано или поздно всё увижу)...на крайняк дядя у меня в конце года собираеться в штаты...Зашлю его туда...пусть дисков Годсмэка мне привезет...все)..и шмоток побольше)))

Чёрт...всё таки кип эвэй это тема...Не могу остановиться...вот кип эвэй и Вай мну щас пробивает...пойду комбик достану...накажу слух родителей))) -_-

21

Может кто-нибудь мне помочь? Везде ищу Godsmack - Voodoo (именно это, а не Voodoo Too), но нигде не могу найти Т_Т Просто обожаю эту песню благодаря клипу Manokk^^

Отредактировано Hanna (2008-02-15 19:18:05)

22

Мм, я думал, этот клип вообще никто толком и не смотрел ^^

Вот прямая ссылка на Вуду. ;)

Отредактировано Manokk (2008-02-15 19:30:51)

23

Оба клипа просто шикарны^^ я вот щас сижу Voodoo в очередной раз просматриваю, точнее прослушиваю^^

Отредактировано Hanna (2008-02-15 19:31:00)

24

Спасибо ^_^

25

Да и о Шенноне, собственно, забывать не стоит. Он самый злостный драммер из всех, которых я когда либо видел... По крайней мере, самый "анимированный". На "Batalla de los tambores" из Changes они с Салли отжигали только так ))

Отредактировано Manokk (2008-02-15 20:09:35)

26

С этим не поспоришь, Шэнон просто не реально рубится...Как у него голова не отваливаеться. :lol:
Самый трушный ихний барабанщик...Лучше Тома это точно...)

27

У них всего три барабанщика было... причём второго я вообще нигде не видел... А Cалли и сам с установкой неплохо справляется ^_^

Отредактировано Manokk (2008-02-15 21:11:00)

28

Такое бодрое выражение лица, типа "Та-а-ак. Обо что бы раз$%@#ить микрофонную стойку..?" :lol:

29

даа...он это может :lol:
Кстати у меня есть подозрение что барабаны в большинстве случаев на первом и втором альбоме писал Салли...Ибо он на записи альбома первого вроде иногда подменял тома в студии...

А второй барабанщик ихний где-то был на фотке...я видел...ток вот не помню где? <_<  надо поискать...

30

http://www.realign.narod.ru/bio/images/band_with_joe.jpg

Этот? Джо Дарко.