Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Godsmack :.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Это да...Если бы не его эта фраза я бы наверное лучше старался песть ака Корри Тэйлор...его у меня проще получаеться....Хотя как Салли петь мну приятней ибо...оригинально так...Их помню сравнивали с групой какой-то...Мля такое Г...Как можно тот вокал сравнить с Салли...Салли даже на первых лайвах пел лучше.... :lol:

62

Ну, все поют, как могут, и вокальные направления у них подчастую разные :) Может, с Alice In Chains сравнивали? Или с Metallic'ой. Я и теми и другими очень доволен ^_^

63

Курт... он просто вышел покурить...

64

Любит всё таки Салли по-пантоватся на сцене... :lol:

Помню вообще видео нашел где он гитару об сцену рас***чил и потом сжег... <_<  вот это было круто ^_^

65

А то ^_^ А ещё после каждой спетой "Straight Out Of Line" на его счёт записывают очередной разбитый микрофон )

66

Ага...Он вообще любит это дело :lol:

Помню вообще меня видео добило где он в толпу прыгал...Гы :P
Еле ушел живой...В одних трусах оставили ^_^

67

:blink: А вот этого я не видел. Никогда не видел, чтобы Салли в слэм прыгал.

68

Это по моему было как раз в Смэк зиз...Там есть моменты где он в зал прыгает...Ты ведь видел видео крэйзи факин гайз...Там есть эти моменты...И в контакте есть концерт...Там салли в конце вотэвера прыгает в зал...Вообще тру :lol:

69

При Вотэвере он вообще с катушек слетает ^_^

70

ага... :wub: Как его на вудстоке и оззфесте плющило...Так под спидами даже не рубятся люди... :lol: А салли пох...он и стрезву отжигает))) -_-
Вон у меня в подписи...Рубиться как бешеный) ^_^

71

Ааа, эту запись я смотрел очень много раз. Это точно жесть. Салли там ещё в шортиках прыгал :lol:

72

Yes  :lol:
На самом деле...мну щас последнее время лайвы пробили...записи уже давно не слушал...только лайвы)))Там  как то всё более ярко звучит...и вот когда Салли общается с залом...Вообще тру))) ^_^

73

Ага, помимо стандартных "Я хочу, чтобы вас слышали в гр$%#@ном Нью-Йорке" возьмёт и отожжот что-нибудь новенькое, как в Live in Portland -  "Who's drinkin' tonight? Yeeeah, I wanna see really fucken drunks, who God blessed..." :lol:

74

ага... :P
Он это любит..поарать на зал,...)))
" Are you hear me?...Full Shit...Are you fucking hear me? "
Это прям в его стиле))) ^_^

Отредактировано Smack (2008-02-25 19:34:48)

75

Ты пробовал строй Dropped D?

76

Неа...я уже гитару забыл даже как настраивать...настриваю на слух)))
Метталика с Смэком звучит значит правильно....

А расскажи про этот строй...прикольный?

77

В табах на все акустические песни смэков указано, что играть следует на Dropped D tuning... Смысл в том, что шестая струна опускается на тон, т.е. звучит в унисон с пятой, зажатой на седьмом ладу. (а не на пятом, как в классическом строе) Я, конечно, попытался, но это такой бас получается, который можно разве что почувствовать колебанием деки ) К тому же струна настолько отпускается, что звенит об порожки. Короче, на столь глючной гитаре такой строй не катит :lol: На новой нужно будет попробовать. Кстати, таким строем играл Кобэйн.

Отредактировано Manokk (2008-02-27 19:53:24)

78

О...круто надо попробовать....Это значит шестая пустая должна звучать в унисон с 5 зажатой на 7 ладу? ~......~

79

Чёрт, перепутал. Нет, шестая, зажатая на 7 ладу, в унисон открытой пятой, вот.

Короче:

Drop D (Dropped D): D A D G B E

  В среде гитаристов эту настройку принято называть Grunge Tuning, из-за
частого применения в соответствующем стиле музыки.
  7-й лад шестой струны настраиваем под открытую пятую струну, остальные струны
оставляем без изменений.

80

!@#@!#$#$#!#@  ~yesiam~
Млять это самая мега настройка...Кип эвэй и вамайрэс звучит аки аццкий стонона :lol:
Всё нах...пошле я играть годсмэк))))

За одно и своё что нить додумаю..а то отрывком до и больше...а целого ничего нетю -_-

Спасибо за настройку ^_^

Отредактировано Smack (2008-02-27 20:27:30)

81

Салли жжжет...на майспейсе выложил картинку

[реклама вместо картинки]

))))Вообще зачот))))

Так держать Салли...продолжай в том же духе))))

82

~megalol~

83

Читали пролог книги Салли? )

84

Я читал...
Вот думаю саму книгу купить...Буду учить английский...ибо интересно что там Сальвадор написал... ^_^

Блин...горло болит писец...вот что значит авэйк и кип эвэй петь.. <_<

Писец :lol: Пытался грид спеть...и понял что писец моей дыхалке...надо бросать курить -_-

85

Маннок-сан, впиши меня в тим^^

86

Маннок-сан, впиши меня в тим^^

О'кей ;)

87

Смек, как насчет летом какой - нибудь кавер замутить?

88

Базара ноль :lol:
Соберемся...и замутим что нить))) -_-

89

Манок мну тож в тим впиши)

90

Манок мну тож в тим впиши)

Welcome, newly-smacked soul ;)

Отредактировано Manokk (2008-03-10 13:12:11)