Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.: Godsmack :.

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Базара ноль :lol:
Соберемся...и замутим что нить))) -_-

Ток нада сначала определиться, что будем мутить... Сейчас хочу начать учить...

Кстати, спасибо за совет. Фендеровские медиаторы действительно офигенно удобные.

92

Ну фендеровский медиатор эта самая крутая тема в мире...после Гибсоновских наверна))) :wub:

Ну а мучить можно много чего...самое офигенное это...Эм..keep away...Awake...Straight out of line...Re-Align...whatever...greed...moon baby...Safe and sound...I thought... ^_^ песен просто море....но вот вся фишка в том что табы полное Г...я ещё ни одного таба правильного не видел <_< ...сам вот сижу и подбираю...Видео с кончерта великая весч :P

93

Ну фендеровский медиатор эта самая крутая тема в мире...после Гибсоновских наверна))) :wub:

Ну а мучить можно много чего...самое офигенное это...Эм..keep away...Awake...Straight out of line...Re-Align...whatever...greed...moon baby...Safe and sound...I thought... ^_^ песен просто море....но вот вся фишка в том что табы полное Г...я ещё ни одного таба правильного не видел <_< ...сам вот сижу и подбираю...Видео с кончерта великая весч :P

Сегодня на вднх видел скай беби за 100 (!) доларов... Правда юзаный.

Ммм... Как подберешь что - нибудь, можешь мне в гитар про подберать? Буду учить.

94

ну хз,..я с гитаро про не оч дружу...Короче не замарачиваясь...Можно прям на вднх гитару притаранить...и там выучищь))))))) ^_^
Щас вот думаю что нить с последнего альбома выучить...Что нить такое брутально-необычное pooh_lol.gif

95

ну хз,..я с гитаро про не оч дружу...Короче не замарачиваясь...Можно прям на вднх гитару притаранить...и там выучищь))))))) ^_^
Щас вот думаю что нить с последнего альбома выучить...Что нить такое брутально-необычное pooh_lol.gif

Оке, через выходные приеду с гитарой. Я как раз струны новые поставил, ток фигня какая - то с первой струной, не не думаю, что там есть что - нить на этой струне.

96

Да...хрен с этой первой струной...Там ток сольняки с ней...и то редко...Рамбола легких путей не ищет)))По этому и играет иной раз сольняк на пятой-четвертой)))) ~yesiam~

97

Да...хрен с этой первой струной...Там ток сольняки с ней...и то редко...Рамбола легких путей не ищет)))По этому и играет иной раз сольняк на пятой-четвертой)))) ~yesiam~

О, это офигенно. Соляки я люблю.

98

У рамболы я так вообще посмотрел сольняки простые...ток вот надо уметь педалькой работать...или как минимум чувствовать песню :lol:
а то я видел блин каверы на Годсмэк...там гитарюга наверное педаль первый раз в жизни увидел <_<  Так сольняк испорит Сцуко -_-

99

А вот на акустике Рамбола халявит :)

100

Ни хрена...Ты последний ДВД видел....На самом Деле так как он я например щас не сыграю на акустике...Я после этого концерта ещё больше начал уважать Тони...Да и Роби отжег на басу...Я как увидел так даже офанарел...А у мне ещё друг как то говорил что он типо не крутой басист...Да на таких мля молитса надо))) :lol:

Отредактировано Smack (2008-03-10 21:13:28)

101

Я про то, что в некоторых акустических записях тема одна и та же, да и играется несложно, например, Serenity, Asleep...

102

Хотя он на 12-иструнке играет...

Отредактировано Manokk (2008-03-10 21:20:32)

103

Ну...а ты как хотел...на самом деле у Рамболы все рифы простые :lol: ...ритм не просто и поэтому кажется что сыграть трудно -_- ...Главное чтоб звучало..а если ещё и сыграть просто значит...тру гениально.. ^_^ .Вон у Кобейна...Всё проще простого..а ведь звучит мля :wub:

104

У профи даже самый простой риф будет звучать офигенно.

105

Ну...это уже вопрос вкуса...Есть разные рифы...

Рамбола же блин самоучка до мозга костей)))

106

Кто нить знает где скачать выступление Смэков в Rock&Roll Hall of fame?
Нигде найти блин не могу... <_<

107

Ааа, дроппед ди решает :wub:

108

а ты как думал)))
Особенно если у тебя струны 10 стоят))) :wub:

Блин...Сцуко...группы ещё нету...а в этом году такой блин фест состоится...писец...пролетаю нах cray.gif

109

Фронтмен американской хэви-метал группы Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) поделился планами о выпуске сольного альбома. В то время как его коллеги по команде заняты в сайд-проекте Another Animal, Эрна тоже решил воплотить в жизнь свои идеи, не вписывающиеся в концепцию Godsmack.

Рокер планирует приступить к записи материала весной будущего года и обещает представить на суд слушателей нечто совершенно отличное от хард-н-хэви. «Запись будет сосем не похожа на рок-музыку - это будут ритмы племен коренных американцев, смешанные с блюзоподобными вокалами, - рассказывает музыкант. - Я взялся за сольный проект, чтобы выпустить на волю другую музыку, которая, я чувствую, сидит во мне... и я совсем не задумываюсь над тем, насколько хитовыми будут песни и попадут ли они на радио. Я уверен, что мой сольник понравится всем, кому по душе акустические синглы Godsmack «Voodoo» и «Serenity». В целом это будет очень крутой, гипнотизирующий и несколько экзотический альбом».

Эрна пригласил к работе над проектом певицу Лису Гайер (Lisa Guyer), чей вокал можно услышать на треке «Hollow» из альбома Godsmack «IV», и ряд других музыкантов.

Тем временем, 4 декабря состоялся релиз сборника песен Godsmack «Good Times, Bad Times...Ten Years of Godsmack», включающий кавер на одноименную песню Led Zeppelin и дополненный концертным DVD. Несмотря на то, что сейчас все участники группы заняты сайд-проектами и в творчестве Godsmack наметился застой, Эрна уверен, что пауза не затянется надолго. «Мы прекрасно ладим между собой и между нами нет никаких проблем. Мы всегда считали, что Godsmack просто обязана быть крутой, мощной и жирной рок-группой, - объясняет Эрна. - И я думаю, именно поэтому каждый из нас оставили экспериментальные вещи для сайд-проектов. Но когда мы засядем за новую работу Godsmack, мы сделаем настоящего монстра!».

110

Круто...Поскорее бы уже апрель...Салли в Апреле выпускает Сольник...Интересно послушать что там в нем накопилось,но не вписалось в параметры Годсмэка :wub:

111

Вот для тех кто не знает...отсканировали первую главу книги Салли и перевели предсловие...

Форум Годсмэка

112

Я не знал ^_^ Но я давно уже прочитал пролог, даже в переводе. Вот дальше бы отсканили...

113

http://img.auctiva.com/imgdata/1/2/2/9/2/4/webimg/37011275_o.jpg

114

Да...Салли жжот))) :wub:

Я вот тут короче посмотрел краткий обзор на две главы...это писец)))Салли Ацццкий Сотона)))

Сальваторе буян еще тот! сначала в первом классе на линейке какой т девчонке нос сломал - дразнила его, потом ,кадр, на 10ое свое рождество залил сестре в ухо целый стакан с алкозельцером(прост так, за то, что не хотела вставать и распечатывать подарки), после чего она бегала по комнате и орала "Он залил мне кислоту в ухо!ОНО ГОРИТ!!!" и в итоге от злости и со всей силы засадила ему по яйцам (бедный малый) , хах и в  классе 4ом(в католической какой т очередной школе) училка шарахнула его за что т по рукам указкой-палкой и он злой кинул в нее парту , неплохо так (его потом естественно вытурили за это) , вообщем веселое отрочество, ниче не скажешь..

115

~megalol~  ~megalol~

116

Вот так вот ожигал дядя Салли...)))
Прикинь дочь его вырастет будет читать про похождения папы) :lol:
я почти такой же был...ток более миролюбивый...я не агрессивный был...А шумный)))А Салли блин однако агрессивный....

Ты кстати на форуме там читал предсловие которое перевели...Именно не пролог...а предсловие......щас покажу..мож читал...

ПРИЗНАНИЕ (ACKNOWLEDGMENTS)

Кто поверит тому, что лучшему учителю, который когда-либо у меня был, всего пять лет? Моя дочь Skylar толкнула мою жизнь на путь, о котором даже и не подозревает.  Только теперь я понимаю настоящее значение «безграничной» любви. Она помогла мне вырасти из бестолкового мальчишки в мужчину, и с каждым днем я учусь быть лучшим для нее отцом. Она всегда будет для меня моей маленькой девочкой, и я всегда  буду стараться сделать ее жизнь лучше, насколько это возможно, в моих силах. И когда я буду ошибаться, никуда от этого не деться - я знаю, что буду, я надеюсь, она сможет прощать меня время от времени. Потому что я никогда не буду идеальным, безупречным, как она в моих глазах.
Мать Skylar, Jennifer Cabezon, вдохновила меня в разных вещах. Мысль о том, что она дала жизнь ангелу, помогла мне осознать, что одним героем в моей жизни стало больше. Я буду продолжать стараться учиться у нее искренности, честности, преданности и любви.
Я также очень горжусь, тем что прямо могу отметить, что Jen смогла толкнуть меня и моего отца на восстановление наших с ним взаимоотношений.
Теперь у нас с ним дела идут лучше некуда.
Спасибо моей группе, Робби Меррилу, Тони Рамболе и Шеннону Ларкину, за то что они есть, за то что  каждый из них является родной душой в музыке и братом для меня в глубине души. ВЫ мой путь. Также, спасибо моим ближайшим, дорогим друзьям Jimmy Mustapha, Jeff St.Hilaire, Freddy Cristaldy, Kelvin Sheehy, Marsha McManus, и моему менеджеру Paul Geary.
Также хочу отдать должное Michael Azerrad за то, что уделил мне время, с самого начала помогая  мне с книгой,  и Lydia Willis за ее совет и участие (ты сказала: «ты можешь сам двинуть себя под зад, если вздумаешь забросить эту книгу – я надеюсь, ты не сдашься так быстро»).
И наконец, я хочу выразить свою признательность John Braingan из William Morris Agency за его помощь, и конечно же Jeremy Kay из Bartleby Press за его нелегкую работу и наставления.
Что же насчет остальной, неупомянутой части моей семьи, друзей и просто тех, кто тронул меня за живое, я  уважаю их за их мудрость, которой они поделились со мной, и я благодарю их за знания, приобретенные во время нашего совместного обмена опытом.
Легких дорог Всем Вам!

117

Нет, не читал, кажеца :)

118

Меня радует то как он говорит про дочь...мол помогла вырасти из мальчишки в мужчину))) :wub:

Эх...Совсем уже взрослый стал <_< ...такие умные вещи говорит... -_-

119

Ну я думаю все знают что у Салли есть страничка на майспэйсе?... :lol:
Так вот...Решил посмотреть на сайте facebook (типо нашего контакта ток на английском) есть ли там наш дядька Сальватор -_- ...Оказывается есть)))их там три...И ток один вроде как настоящий ^_^ ...за точно сть информации не ручаюсь <_<

Салли Эрна

Отредактировано Smack (2008-03-14 18:36:14)

120

Интересно :) Надо будет зарегаться, посмотреть  ^_^