Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мое "твореньице" по Тайному Городу...


Мое "твореньице" по Тайному Городу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, до!
Челенж по ТГ, на условия Рыж-анеки! ПГ, хъуморные потуги и прочие радости жизни. Вадька Панов пусть хоть обожрецца своими копирайтами!
Заранее простите за много опечатка – аффтар русского не знает, знакомую с каноном бету не имеет и ваще аЦЦкий ленивец.
Спешал для Виты – яой есть слэш…
Условия:

Чтобы Сантьяга что-то проспорил «лас-вегасам»
Чтобы в споре был замешан этот... как его... Франц... (на самого Франца меня не хватило, я его слишком люблю. В споре будет замешано его семейство…)
Чтобы тёмному князю уделялась секунда
И чтобы.... Кортес испёк «лас-вегасам» плюшек О_о

Фраза: "А сейчас я расскажу вам про яой..."

"- %#@&%?!
- Это по-чудски или по-навски?
- Это по-русски..."

" Я больше с вами не играю "

Цитадель, штаб-квартира Великого Дома Навь.
Москва, Ленинградский проспект,
20 июля, воскресенье, 08:42.

В кабинете комиссара Темного Двора царила блаженная тишина. Комиссар опаздывал на совещание, вследствие чего его помощникам пришлось ждать шефа уже около сорока минут. Впрочем, не сказать, чтобы помощники особо из-за этого страдали.
Ортега читал в ТиГрадКосмо, первом глянцевом журнале Тайного Города, статью под названием: «Как соблазнить Сантьягу, или что ценят в любви успешные мужчины Тайного Города». Время от времени нав отвлекался от своего увлекательнейшего чтения и делал пометки в толстом оранжевом блокноте.
Бога поедал гамбургер. Гамбургер был найден в логове «лас-вегасов», что автоматически ставило тайну его начинки в один ряд с тайнами исчезновения библиотеки Ивана Грозного и гибели Мэрилин Монро – там можно было с равным успехом обнаружить огурец и обломок древней материнской платы. Поэтому умный Бога предпочитал просто жевать, справедливо полагая, что философские вопросы типа: «Ты есть то, что ты ешь», конечно, поднимают репутацию, но не наполняют желудок.
Неожиданно дверь в кабинет распахнулась, и в комнату влетел Сантьяга. Комиссар был зол, как шас, обнаруживший, что проспонсировал благотворительный осский концерт. Обозрев вытянувшиеся физиономии помощников, он рявкнул:
- Всем смирна-а-а! – и, дождавшись, пока гарки  вытянутся перед диваном, с угрюмым видом двинулся к бару, достал запыленную, подозрительного вида бутылку, и, открывая ее, мрачно буркнул – Все пропало…
- Вы во что-то в очередной раз влипли, комиссар? – Бога, как всегда, блистал вежливостью.
- Угадали, – Сантьяга оглядел бокал, сморщился и выудил откуда-то пивную кружку – И очень сильно.
- Больше, чем когда вы, во всеуслышание послали всех высших иерархов Нави по известному адресу? – несмело предположил Бога.
- Именно… - комиссар поперхнулся и оторвался от кружки – Я не виноват! Есть же предел чело… навскому терпению!
- И даже больше, чем когда вы, перестаравшись с коньяком на балу Зеленого Дома, сообщили Всеславе, что де Гир пристает к Мечеславу? – заинтересовался Ортега
- Да…
- Что ж, комментарии излишни – рассказывайте, комиссар.
- Понимаете, дело в том, что я совсем окрасношапился… - Сантьяга прервался – Кстати, почему у этого бордо такой странный вкус?
- Именно эту бутылку вы собирались послать на тысячелетие Захару Треми, - любезно пояснил Ортега

Если говорить кратко, Сантьяга поспорил с «лас-вегасами». Комиссар утверждал, что никто и никогда не сможет заставить Кортеса готовить – это единственное, чему он не научился в своей военной разведке. Доминга и Тамир сей факт отрицали и предлагали Белому Наву спор. Поперхнувшись от такой наглости, Сантьяга согласился, упустив из внимания тот незначительный факт, что спорить собрался с предсказателем и специалистом по аналитическим расчетам. За что и получил.

- Они что, сумели заставить Кортеса… - изумился Ортега
- Именно – элегантным движением комиссар почесал голову – ума не приложу, как они это сделали…


Офис компании «Неприятные Ощущения».
Москва, улица Большая Лубянка,
20 июля, воскресенье, 08:01.

- Алло? – уровню прозвучавшей в Янином голосе ненависти позавидовал бы и сам Азаг-Тот. Еще бы – звонок оторвал Наложницу Кадаф от перекрашивания ногтей!
- Яночка? – замурлыкал на том конце провода Доминга – Януша, милая, мы так рады  слышать твой прелестный голосок…
- Что надо? Линию не занимай, нам клиент позвонить может.
- Янанька, лапонька, сделай нам одолженьице…
- Вы с ума сошли – ровным голосом поинтересовалась наемница, дослушав до конца – Это не-ре-аль-но…
- Ну Янусик! – заюлил Доминга – Мы же тебя прикрывали, когда на тебя ностальгия накатывала и ты по всему Тайному Городу чучела иерархов Кадаф тырила да в загул на Алтай отправлялась!
- Долг платежом красен – проявил образованность в плане человского фольклора Тамир
- Ладно, уговорили… - женщина вздохнула и переключилась на линию Торговой Гильдии – Алло? Господин Кумар, я бы хотела как можно скорее и, желательно, без особого шума, получить DVD диск…

8 минут спустя

- О ооо… Ох! Боже, это… это так прекрасно! я… я просто не могу себя контролировать!
Кортес изумленно сложил газету и обернулся. Яна, в черных шортиках и легкой белой маечке, томно изогнулась на кресле перед телевизором. По телевизору крутили «Карлсона, который живет на крыше».
- Oоо… уммм… - томно стенала женщина – Это прекрасно… Восхитительно… Мужчина, который… – Яна буквально пожирала взглядом экран – … крадет плюшки… честное слово! – она томно вздохнула – сексуальней может быть только мужчина, который печет плюшки!
Кортес в задумчивости вышел из комнаты…

23 минуты спустя

Яна Маннергейм печально обозревала небольшую офисную кухоньку. Через некоторое время она пришла к выводу, что обозревать там особо нечего – половина предметов была либо закопчена, либо сожжена дотла – и перевела взгляд своих прекрасных золотых глаз на Кортеса.
Лучший наемник Тайного Города, облаченный в стильный черный кожаный, правда, местами прожженный фартук, с покрытыми толстым слоем теста волосами, протягивал любимой поднос, на котором лежали… угольки. Угольки имели странную форму и при
ближайшем рассмотрении признавались в бытии плюшками.
- Я испек их тебе – Кортес радостно улыбнулся – здорово вышло, да?
- Конечно, здорово, милый. Ой, посмотри, кажется, там де Гир на василиске!
- Где? – дождавшись, пока Кортес обернется, Яна поспешно столкнула содержимое подноса в портал,  мстительно буркнув: «Вот сами и жрите!...»

Цитадель, штаб-квартира Великого Дома Навь.
Москва, Ленинградский проспект,
20 июля, воскресенье, 08:51.

- А это точно Кортес пек? – поинтересовался Ортега
- Я проверил – грустно кивнул Сантьяга – никаких сомнений.
- Мда, загадка…
- Забудь, Орте! – отмахнулся прагматичный Бога – на что спорили-то?
Комиссар шепнул заклинание, и в его руке появилась распечатка. Бумагу гарки узнали сразу – она явно была из логова «лас-вегасов». Некоторое время назад Тамир приволок в Цитадель десять пачек такой, сообщив, что случайно увидел в киоске это редчайшее чудо – бумагу со сверх-высоким разрешением, параллаксом, бреммроксом и разными прочими, крайне полезными вещами. Разумеется, в сравнении с такими преимуществами тот факт, что бумага была розовая с орнаментом из васильков, совершенно не имел значения.
- Вот! – пафосно воздев палец вверх, плачущим тоном воскликнул Сантьяга – Анна де ля Фроленкофф, между прочим, сестра де Гира, дала объявление в ТиГрадКоме – она ищет того, кто посидит с ее сыновьями, восьми и шести лет, пока они с мужем будут на приеме в Замке Ордена.
- Что у них, своей прислуги мало? – изумился Ортега
- Просто эти детки уже весь Орден замучили – радостно сообщил тактичный Бога – они получили медаль и три грамоты как самые мерзкие дети Чуди, вот!
- И что мне делать? – тихонько и жалостливо поинтересовался комиссар.
- Выполнять обещанное,– произнес безжалостный Ортега – иначе ведь и репутацию можно сгубить….
Сантьяга пару минут смотрел на гарок, затем вышел из кабинета. На пороге комиссар остановился, несколько мгновений молчал, словно борясь с собой, и наконец плачуще выдохнул:
- Я больше с вами не играю! – после чего унесся. По-видимости, в ближайшем баре Тайного Города скоро должно было здорово поубавиться коньяку….
Помощники посмотрели вслед шефу глубоко сочувствующим взглядом и вернулись к прерванным занятием.

Муниципальный жилой дом.
Москва, Гагаринский переулок,
20 июля, воскресенье, 12:17.

Когда-то Анна де ля Фроленкофф была признанной чемпионкой среди замужних женщин Чуди – коэффициент ее измен равнялся 4.5 к/д (концам за неделю). Однако время, болезни и рождение детей не пощадили красавицу.
- Иду-иду! – прозвучало из глубины квартиры мощное контральто. Сантьяга зло посмотрел на свой палец, мысленно матеря его за то, что он, неугодный, взял и нажал кнопку звонка – Ну наконец-то, я уж решила, никто не при… - чудка замолкла на полуслове, что было крайне кстати – она дала время несчастному наву прийти в себя и переварить увиденное.
Начать с того, что женщина была гораздо ниже его. Собственно говоря, большая часть населения Тайного Города была ниже комиссара Нави, и он сам считал это вполне нормальным. Вот только в тех случаях «ниже» не означало, что ему буду говорить в пупок. В буквальном смысле.
Темно-рыжие волосы Анны были острижены коротким ежиком, за щеку можно было свободно сунуть теннисный мячик, а шея… в ней единственным положительным аспектом было почти полное отсутствие. Одета сестра Великого Магистра была в ярко-синее шелковое платье в розовый горошек с многочисленными рюшечками и воланчиками. Детский фасончик плохо сочетался с выпирающим из декольте гигантским бюстом и оставшимися открытыми руками, которым позавидовал бы любой боксер. Что касается размеров почтенной дамочки… Что ж, даже хорошо, что она была столь невысока – иначе бы все мировые запасы шелка ушли бы на ее наряд.
- Комиссар? – робко раздалось откуда-то снизу – комиссар, простите, это вы? Я просто подумала, что это касательно моих мальчиков…
- Именно «касательно ваших мальчиков», храни их Спящий, я и пришел. Сидеть с ними в смысле, – буркнул комиссар, неожиданно вспоминая, что недостаточно хорошо изучил стену.
- Ээээ? – было видно, что Анна растеряна. Но вместе с тем… нет в мире такого, с чем бы не свыкся мозг чудской домохозяйки!  - Ну, тогда проходите – деловито произнесла женщина – Оплата почасовая, 30 долларов. Плюс – еда за наш счет. Снимайте обувь, пройдемте, я познакомлю вас с Михаэлем и Дитером.
Пятнадцать минут спустя комиссар Темного Двора стоял в детской и затравленными глазами смотрел на двух рыжих мальчишек с игрушечными арбалетами и сабельками в руках. Примерно таким взглядом он смотрел на зажавших его в угол иерархов во время Войны Кадаф.
Молчание нагнеталось и уже начало походить на суп - с клецками недоверия и нерешительности. Кстати, насчет супа с клецками – им нужно будет потом накормить эти детей с лицами малолетних асуров…
-  %#@&%! – кратко, но емко выразился наконец Сантьяга
- Это по-чудски или по-навски? – любознательно спросил один из мальчишек.
- Это по-русски... – вздохнул нав….

3 часа спустя

Все было плохо.
Начать с того, что комиссар Темного Двора сидел на люстре.
Хотя, если честно, сидел он там исключительно по собственному желанию.
Просто, как выяснилось, среди около полутора тысяч двухсот талантов Белого Нава не нашлось умения ладить с детьми.
Хотя он сомневался, что с этими детьми вообще можно ладить.
Только познакомившись с ними, он честно применил свою самую неотразимую улыбку и предложил дружить. Дружить мальчишки не желали, а желали играть в войну с «поганым навом».
Пришлось согласиться. Сначала Сантьяга играл шутя, затем напрягся, затем стал сражаться, едва ли не используя боевые заклятия высшего уровня. И наконец пришел к неутешительному выводу – два вопящих ребенка с горой пластмассового оружия вполне способны за три часа довести комиссара Темного Двора до полного изнеможения.
Поэтому Сантьяга почел за блага влезть на вполне, кстати, уютную люстру в гостиной де ля Фроленкофф, ожидая Великого Озарения.
Озарение не приходило, зато пришли дети.
За последние пятьсот лет наву впервые пришлось вспомнить смысл словосочетания «спасаться бегством».
Великое Озарение пришло только после того, когда Сантьяга рухнул в уставленную кактусами нишу, а Михаэль с Дитером залили его сверху кипятком.

- Понимаете, ребятки – улыбался нав, параллельно выдергивая из себя колючки – есть такой совершенно особый вид игры в войну, который очень интересен, особенно… эээ… когда играют именно чуды с навами! Но я не могу вас ему научить, потому что он только для взрослых… - дождавшись жалостливых: «дяденька Сантьяжка, ну, пожалуйста!», комиссар довольно улыбнулся и продолжил – Ладно, ладно, уговорили. но сначала вы должны пройти испытание! Давайте договоримся так – я рассказываю вам страшилку, и если вы не пугаетесь – начинаем игру. Но если же вам станет страшно… - «дяденька Сантьяжка» выдержал зловещую паузу – вы слушаетесь меня весь оставшийся день! Годится?
- Годится! – радостно закричали мальчишки, размахивая плюшевыми мантикорами. Сантьяга подозрительно покосился на них, напомнил себе, что чуды никогда не врут, и задумался, какой же страшилкой можно испугать этих чудовищ.
Рассказы об Инквизиторах? Война Кадаф, Война Подземелий? Первая Война? Эдгар Алан По?
Нет, все не то… а дети уже с трогательным ожиданием глядят на него мягкими карими глазами…
«Этак еще пожалею их, не дай Спящий!» - испугался Сантьяга и пощупал дырку в коллекционных брюках от Манира Турчи. Дырка вернула решимость, придала сил, но, увы… подходящая идея все не приходила в голову.
Сантьяга осторожно попинал свою Уникальную Гениальность.
Гениальность тяжело повздыхала, потребовала прибавку к зарплате, поплакала в метафизическую жилетку, но таки разродилась еще одним Великим Озарением. Б/у, правда, но сгодилось.
«Простите меня, детки. Я честно не хотел так делать, вы сами вынудили меня…» - прошептал комиссар, прежде чем напевным голосом начать -  А сейчас я расскажу вам про яой...

7 часов спустя

- Ну, как дела, комиссар? Нашли общий язык с моими детьми? – нервно спросила госпожа де ля Фроленкофф, теребя платок.
- О да, конечно, - очаровательно улыбнулся Сантьяга, ерзая на стуле, чтобы прикрыть дыру – Очаровательные дети…
Комиссар старался не применять «считывающие» заклинания без особой необходимости, но был стопроцентно уверен – поройся он в мозгу Анны хоть «Иглой Инквизитора», хоть простенькой «Улыбкой Любопытного», он обнаружил бы три мысли:
«а) Он в своем уме??!!
б) Он в своем уме??!!
б) Нет, все-таки, он в своем уме??!!»
- Что ж – чудка улыбнулась и положила на стол деньги – приходите еще, мы будем рады…
- Возможно – Сантьяга мысленно скривился. Но деньги взял.

Берег Москвы-реки.
Москва, Фрунзенская набережная,
20 июля, воскресенье, 22:54

Комиссар Темного Двора шел по набережной и улыбался, думая, что если такая гениальная личность, как он, серьезно возьмется за дело, то справиться с чем угодно. Да еще и прихватит с собой триста долларов. Кроме того, теперь у Сантьяги имелась репутация в новой сфере работы – это ему очень пригодится, если когда-нибудь княжеское терпение лопнет и Белому Наву не очень вежливо укажут на дверь. Хорошо бы только, чтобы это тогда произошло в ближайшие триста лет, пока помнят, кто такие де ля Фроленкофф….
В общем, комиссар был очень доволен собой. Ему даже хотелось погладить себя по головке, и останавливала Сантьягу лишь боязнь испортить с таким трудом восстановленную прическу.
Комиссар остановился у парапета, нагнулся, любуясь красотой Москвы-реки… и вдруг…
земля ушла из-под эксклюзивных ботинок от Армани! Нав поскользнулся, полетел вниз, вода приближалась к нему…. Сантьяга зажмурился и грохнулся прямо…
…на нечто большое, черное и шипящее.

Цитадель, штаб-квартира Великого Дома Навь.
Москва, Ленинградский проспект,
20 июля, воскресенье, 22:58.

Бормоча сквозь зубы извинения вперемешку с ругательствами, Сантьяга вскочил.
- Я вам когда-нибудь уже говорил, Повелитель, – спросил он, с трудом восстанавливая дыхание – что ваш новый «Аркан Мгновенного Вызова»… не совершенен?
- Зато он потребляет ничтожно мало энергии – спокойно парировал князь, поправляя балахон со всей эротичностью, на которую только способен гигантский черный змей-сын тьмы.
- Может быть, я лучше куплю вам мобильник?
- А может быть, ты мне лучше скажешь, зачем тебе понадобился сегодня один из строжайше запрещенных навских арканов под названием… ммм…. «Жжоский яой NC-17_дес»?
- Это было крайне необходимо, князь – дипломатично ответил Сантьяга, внутренне проклиная свою дурацкую навскую привычку «добивать» противника – в данном случае двух несчастных чудских мальчишек – Все на благо Великого Дома Навь, вы же понимаете….
- Ясненько… Что ж, мил нав, скажи же – ты его потом… деактивировал?
Комиссар сравнялся цветом со своим костюмом.
- Так что же, Сантьяга, а? – князь медленно приближался, отсутствующий ветер развевал его балахон…
На Тайный Город надвигалась ночь.

2

Ой, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя=)

Анри, это шикарно))) Я здорово поржала) Просто шик))))

Здорово же ты все мои сумасшедшие условия обыграла=) Я просто в восторге.... челенж получился мега-смешным=)

Ортега читал в ТиГрадКосмо, первом глянцевом журнале Тайного Города, статью под названием: «Как соблазнить Сантьягу, или что ценят в любви успешные мужчины Тайного Города». Время от времени нав отвлекался от своего увлекательнейшего чтения и делал пометки в толстом оранжевом блокноте.

Сцуко, так вот кто мой блокнот утырил?)) Орти - вы зло=)

Бога поедал гамбургер. Гамбургер был найден в логове «лас-вегасов», что автоматически ставило тайну его начинки в один ряд с тайнами исчезновения библиотеки Ивана Грозного и гибели Мэрилин Монро – там можно было с равным успехом обнаружить огурец и обломок древней материнской платы. Поэтому умный Бога предпочитал просто жевать, справедливо полагая, что философские вопросы типа: «Ты есть то, что ты ешь», конечно, поднимают репутацию, но не наполняют желудок.

/тихо ржОт\ а вот я бы побоялась брать еду из кабинета лас-вегосав=)
И дело даже не в начинки из мат. платы)))
Просто боюсь, милый Доминга разорвал бы на кусочки любого кто позарился бы на его хавчик=)

Хотя, Боге можно)))

- Больше, чем когда вы, во всеуслышание послали всех высших иерархов Нави по известному адресу? – несмело предположил Бога.
- Именно… - комиссар поперхнулся и оторвался от кружки – Я не виноват! Есть же предел чело… навскому терпению!
- И даже больше, чем когда вы, перестаравшись с коньяком на балу Зеленого Дома, сообщили Всеславе, что де Гир пристает к Мечеславу? – заинтересовался Ортега
- Да…
- Что ж, комментарии излишни – рассказывайте, комиссар.

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

/Померн нах/

Нет, ну если первая информация для меня новостью не стала/СантувообщетамзааЦЦкикрасивыеглазкидержатпомойму=)/, то вот про Мечеслава и Франца... так-так, по подробней?)))

- Понимаете, дело в том, что я совсем окрасношапился… - Сантьяга прервался – Кстати, почему у этого бордо такой странный вкус?
- Именно эту бутылку вы собирались послать на тысячелетие Захару Треми, - любезно пояснил Ортега

Фууууу=)

- Янанька, лапонька, сделай нам одолженьице…
- Вы с ума сошли – ровным голосом поинтересовалась наемница, дослушав до конца – Это не-ре-аль-но…
- Ну Янусик! – заюлил Доминга – Мы же тебя прикрывали, когда на тебя ностальгия накатывала и ты по всему Тайному Городу чучела иерархов Кадаф тырила да в загул на Алтай отправлялась!

Ой, мляяя))))
Янна отжигает=)

По телевизору крутили «Карлсона, который живет на крыше».
- Oоо… уммм… - томно стенала женщина – Это прекрасно… Восхитительно… Мужчина, который… – Яна буквально пожирала взглядом экран – … крадет плюшки… честное слово! – она томно вздохнула – сексуальней может быть только мужчина, который печет плюшки!
Кортес в задумчивости вышел из комнаты…

Умная женщин=)
Сразу видно, русский ведьма=)

Комиссар шепнул заклинание, и в его руке появилась распечатка. Бумагу гарки узнали сразу – она явно была из логова «лас-вегасов». Некоторое время назад Тамир приволок в Цитадель десять пачек такой, сообщив, что случайно увидел в киоске это редчайшее чудо – бумагу со сверх-высоким разрешением, параллаксом, бреммроксом и разными прочими, крайне полезными вещами. Разумеется, в сравнении с такими преимуществами тот факт, что бумага была розовая с орнаментом из васильков, совершенно не имел значения.

Уууу, ёпт ты-шмопты=) ГлЯмур)))
Прааально) Какой Дом самый продвинутый и пипец какой?)))

Сантьяга пару минут смотрел на гарок, затем вышел из кабинета. На пороге комиссар остановился, несколько мгновений молчал, словно борясь с собой, и наконец плачуще выдохнул:
- Я больше с вами не играю! – после чего унесся. По-видимости, в ближайшем баре Тайного Города скоро должно было здорово поубавиться коньяку….

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

О, дададададада)))
Это прям так и было как мне вдруг подумалось)))

Шикарна @->- Санта жжот)))

Все было плохо.
Начать с того, что комиссар Темного Двора сидел на люстре.
Хотя, если честно, сидел он там исключительно по собственному желанию.

Ну та=)
У навов всё по собственному желанию)))

Только познакомившись с ними, он честно применил свою самую неотразимую улыбку и предложил дружить. Дружить мальчишки не желали, а желали играть в войну с «поганым навом».

/ревёт от смеха/

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ёпты гениально)))

Детишки славными рыцарямивырастут;) И ещё покажут "поганым навам" Кузькину мать=)

Пришлось согласиться. Сначала Сантьяга играл шутя, затем напрягся, затем стал сражаться, едва ли не используя боевые заклятия высшего уровня. И наконец пришел к неутешительному выводу – два вопящих ребенка с горой пластмассового оружия вполне способны за три часа довести комиссара Темного Двора до полного изнеможения.

/Тихо стонет/

Оооо.... бля... в сочетании с предыдущим отрывком... шедеврально ~LOL!!!~

А вот и оружие против комиссара Тёмного Двора=)

«дяденька Сантьяжка»

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Рассказы об Инквизиторах? Война Кадаф, Война Подземелий? Первая Война? Эдгар Алан По?
Нет, все не то… а дети уже с трогательным ожиданием глядят на него мягкими карими глазами…
...........................................................................................
«Простите меня, детки. Я честно не хотел так делать, вы сами вынудили меня…» - прошептал комиссар, прежде чем напевным голосом начать - А сейчас я расскажу вам про яой...

/помернах/

А вот и оружие против оружия против Комиссара Тёмного Двора!! Яой , сцуко, жив=)

Ну, как дела, комиссар? Нашли общий язык с моими детьми? – нервно спросила госпожа де ля Фроленкофф, теребя платок.
- О да, конечно, - очаровательно улыбнулся Сантьяга, ерзая на стуле, чтобы прикрыть дыру – Очаровательные дети…
Комиссар старался не применять «считывающие» заклинания без особой необходимости, но был стопроцентно уверен – поройся он в мозгу Анны хоть «Иглой Инквизитора», хоть простенькой «Улыбкой Любопытного», он обнаружил бы три мысли:
«а) Он в своем уме??!!
б) Он в своем уме??!!
б) Нет, все-таки, он в своем уме??!!»
- Что ж – чудка улыбнулась и положила на стол деньги – приходите еще, мы будем рады…
- Возможно – Сантьяга мысленно скривился. Но деньги взял.

Мне даже отделить ничего не удалось))) Отрывок целиком шикарен)))

Особенно замацавший свои законно отработанные триста баксов Санта=)

- Зато он потребляет ничтожно мало энергии – спокойно парировал князь, поправляя балахон со всей эротичностью, на которую только способен гигантский черный змей-сын тьмы.

Князь-сааааама=) Я ваша на веки)))))))))))

- Может быть, я лучше куплю вам мобильник?
- А может быть, ты мне лучше скажешь, зачем тебе понадобился сегодня один из строжайше запрещенных навских арканов под названием… ммм…. «Жжоский яой NC-17_дес»?

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Ой, мля))) Подарите мне Санту-куна на следующую днюху))) И чтоб обязательно с таким арканом;)

можно, правда, и вот такой аркан: «Жжоский яой NC-21_дес»  ~blush~

- Ясненько… Что ж, мил нав, скажи же – ты его потом… деактивировал?
Комиссар сравнялся цветом со своим костюмом.
- Так что же, Сантьяга, а? – князь медленно приближался, отсутствующий ветер развевал его балахон…
На Тайный Город надвигалась ночь.

/помернахукатываясьподстолигромкохохоча/

Ты забыла написать "Хеппи-энд, ёпт!"))))

О, даааааааа=)
Рыж даволен)

Ты подняла мне моё ужасное настроение... хоть с лёгкой головой попытаюсь уснуть;)







3

Ооо....*сидиттаеототщастья*Ми так радо, что понравилось! Я, честно говоря, думало, что это вообще несмешно!
А еще ты исполнила мою мечту - разобрала фик на цитатки!
Ня, я тебя обожаю! И чичас буду отвечать...

Ортега читал в ТиГрадКосмо, первом глянцевом журнале Тайного Города, статью под названием: «Как соблазнить Сантьягу, или что ценят в любви успешные мужчины Тайного Города». Время от времени нав отвлекался от своего увлекательнейшего чтения и делал пометки в толстом оранжевом блокноте.

Дык Ортега ж нав! Они, сволочи, симпапрагматичные! Зачем самому стараться, когда можно по-тихому чужой блокнот потырить, и ффсе!

/тихо ржОт\ а вот я бы побоялась брать еду из кабинета лас-вегосав=)
И дело даже не в начинки из мат. платы)))
Просто боюсь, милый Доминга разорвал бы на кусочки любого кто позарился бы на его хавчик=)

Хотя, Боге можно)))

Думаю, Доминга сначала понервничал, потом предсказал, что Богу от жрачки фиг оттащишь, и смирился...
Вообще, как говорит Леди Муза - "Страшная тайна навского аппетита: безграничен, коли еда - бесплатно!"

/Померн нах/

Нет, ну если первая информация для меня новостью не стала/ СантувообщетамзааЦЦкикрасивыеглазкидержатпомойму=)/, то вот про Мечеслава и Франца... так-так, по подробней?)))

Отношения Санты с князем и особенно с Советниками - это тема отдельная...
Но выгнать его они все же вряд ли смогут, ибо глазки у него слишком красивые он приносит большую пользу Великому Дому Навь...
А что касается Мечеслава с де Гиром... Вообще-то Сантьяга, как и было сказано, в тот раз надрался как десяток Красных Шапок(с), и мало ли что ему могло привидется, но с другой стороны... очам пьяницы открыта истина!

Фууууу=)

Ничо.
Санта нав, выдержит...
Меня лично больше волнует, не является ли глагол"окрасношапился" расовой дискриминацией?

Ой, мляяя))))
Янна отжигает=)

Если ты последняя на земле гиперборейская ведьма-лучшая наемница Тайного Города, это еще не значит, что ты не меешь право на отдых!

Умная женщин=)
Сразу видно, русский ведьма=)

Ога...
Есть женщины в русских селеньях, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут и мужЫчину печь плюшки живо заставят...

Уууу, ёпт ты-шмопты=) ГлЯмур)))
Прааально) Какой Дом самый продвинутый и пипец какой?)))

скандирует*На-вы! На-вы! на-вы! На-вы, мать их Тьму у ассуров трижды за ногу!

О, дададададада)))
Это прям так и было как мне вдруг подумалось)))

Шикарна  Санта жжот)))

*жует розочку* это условие идеально встало на место...
Да, в от день разнообразные -ции здорово заработали на грустном комиссаре....

Ну та=)
У навов всё по собственному желанию)))

та...
Если Вам кажется, что вы стоите в руинах Цитадели, перебив весь Великий Дом Навь, и держите в руках голову князя Темного Двора - одумайтесь!
Это все - Сантина интрига, и все развивается именно так, как он хочет. А вы - лузер, товарисч!

Ёпты гениально)))

Детишки славными рыцарямивырастут И ещё покажут "поганым навам" Кузькину мать=)

Да, вот она, надежда великого Дома Чудь! Бойтесь, поганые навы, они идут!

/помернах/

А вот и оружие против оружия против Комиссара Тёмного Двора!! Яой , сцуко, жив=)

Вот епт! Опять Сантьяга всех обломал!

А "дяденька Сантьяжка" пошел от моей опечатки в слове "Сантьяга"...

Мне даже отделить ничего не удалось))) Отрывок целиком шикарен)))

Особенно замацавший свои законно отработанные триста баксов Санта=)

А як же! все же Темный Двор дес, там деньгами не швыряются!
и вообще, в чем претензии? санта эти денежки честно заработал, 10 часов по люстрам прыгал да про яой рассказывал...

Князь-сааааама=) Я ваша на веки)))))))))))

Нет, все же есть у этой змеюки этого правителя какое-то обаяние... Наверное, когда он собирался сливать его сантьяге, навская жадность замучила, и в результате кое-что Княжеприкарманил, а остатки сбросил своей "в белом горячке".
стишок такой есть:
"Вот избран Князь Тьмы, и, как полагается
Отметили назначение - спирт прилагается.
Наутро восстал наш навик из спячки
Смотрит - идет к нему в белом горячки.
- Изыди, постылая! - молил Княже слезно
- Куда мне идти, ты ж сам меня создал!"

Ой, мля))) Подарите мне Санту-куна на следующую днюху))) И чтоб обязательно с таким арканом

можно, правда, и вот такой аркан: «Жжоский яой NC-21_дес»

*запинывает сантьягу с вышеупомянутым арканом в подарочную упаковку, и, по краткому размышлению, оставляет себе - вдохновляться*

Я действительно рада, что этот ужОс тебе понравилсо...
Спи) Хотя счас ты наверно, уже проснулась...
Ну, в общем, мне приятно!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мое "твореньице" по Тайному Городу...