Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "шаманы в нашем мире"или"Сумашедший конкурс"


"шаманы в нашем мире"или"Сумашедший конкурс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шапка(беретка)
НАЗВАНИЕ: Шаманы в нашем мире или сумашедший конкурс
АВТОР: Ми.тоесть Mimzi
БЕТА: Нету(рифма однако!)
EMAIL: missmimzi@mail/ru
ЖАНРЫ: Юмор,пародия
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Надя(Пианина)Аня,Маша(столб)Оля(суслик)Андрей(Андеич,бас-гитара)Ася(шеф)Саша(он)
РЕЙТИНГ: между PG /K+/ и PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мй первый фик.
ДИСКЛЕЙМЕР:Я ОФИЦИАЛЬНО отказываюсь от прав на персов Х.Т.
СОДЕРЖАНИЕ: Шаманы через мобильник попадают в наш мир.(А остальное завтра)
СТАТУС: В разрободке
ОТ АВТОРА:Так,перед просмотром автор убедительно просит убрать все тяжелее киллограмма подальше от компа....Жилаем приетного прочита ^_^ !
                                                 Глава1
                        "Неудачный день"или"Скелет в шкафу"
В школе никого не было.Ася сидела на банкетке и считала мух.Рядом с ней сидели её подопечные:
Надя(пианина)Аня,Маша(столб)Оля(суслик)Андрей(Андреич,Бас-гитара)Саша(он).
-Так!Аня!Маша!Живо принесите мне музыку!-командным топом сказала поднявшеяся с банкетки Ася-Ноги в руки и бегом!Мы будем репетировать!Аня и Маша вскочили и куда-то  смылись.
              Прошел час............
-Где они?!прорычала Ася ходивщая взад-вперед по раздевалке(где все собственно и сидели)
-А ты знаешь почему ку......-хотел пошутить Саша,но его остановил зловещий взгляд Аси-Молчу!!!!Только не смотри на меня тааак!быстро вскричал он и закрыл рот рукой.
-вот и хорошо...-сказала ася раздраженым голосом.-Ты же не хочешь что бы я нервничала или раздражалась...докончила она свою фразу и продолжила ходить.
               прошло 20 минут.....
-Ну всё!Девочки знают где мы обосновались,тоесть мой дом они прекрасно знают.И поэтому мы легням отседа!решительно сказала ася и уже собралась дать команду "Подъём!"как пеоявилась Фуксия.Фуксия-это злобная класка Аси и ко. которая ненавидит их больше всего.
-Нет,вы не уйдете из школы пока все не уберете!ехидно сказала Фуксия и ушла домой.
-РРРРР!-прорычала ася-Как я её ненавижу!!ну ладно,уберемся.Все на уборку!Левой-правой,ЛЕВОЙ-ПРАВОЙ!скамандывала Шеф своим подопечным,а сама направилась к шкафу с сектретом,что бы разобраться там.Ася откряла дверцу и......
По всей школе раздался оглущительный визг.Ребята прибежали туда откуда он взялся и перед их гглазами предстала такая картина:
Ася сидела на вещалке(она стояла рядом со шкафом)иорала:
-Мама роди меня обратно!!!!!Глюки наступают!!!!!!!!!!Тьфу!!!!Китай!!!!Нет....не то...а.!Таоо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и т.п.Из шкафа торчало гуадандо нацеленое на орущую Асю.А в самом шкафу сидел...(догадываетесь?^_^)Собственной персоной,могучий Тао Рен.Ну как вы понимаете при виде этого зрелища у всех нис-того ни-сего отвалились челюсти.
После того как "чудо" на вешалке перестало орать и немного успокоилось,оно оценивающим взглядом окинула сидевщегов шкафу и сказало:
-Надя,остальные,Дайте мне моё секретное оружие....
Через несколько минут в руке "чуда" болле известного как Ася,было самое грозное вселенское оружие(после знаменитоу "кувалды")-Швабра!наша грозная воительница,с помощью чудесного оружия стукнула всемогущего главу клана Тао по башке так,что тот упал замертво.
-Аськ,помоему ты его убила....-задумчиво протянул андрей осматривая тело "Убитого"
-Не убила!Он дышит!-уверенно сказала Ася и поставила ногу на "тушу убитого" парня как  охотник на тело зверя-трофея

Пока все.Жду коменты а потом выкладываю продолжение.если кто захочет...

2

Ваааааааах)
*щаслифф*

Автор, раз уж я первый коменчу
Давайте вы найдете себе бету. А тему мы пока закроем...
Ну, это для вашего же спокойствия

Отредактировано Мефистофель (2008-03-15 22:29:50)

3

^_^ Рада стараться..я зачем бету?Ну ми просто интересно.

Отредактировано Mimzi (2008-03-15 22:33:29)

4

Автор, не молчите)
А, уже ответили
А для того бету надо, что сейчас ваш фик разберут по кусочкам и скажут в итоге, что это все очень и очень плохо.
Так что найдите бету. И чем скорее - тем лучше.

Отредактировано Мефистофель (2008-03-15 22:36:50)

5

ми согласна,ми уже сказала в темке соответствуещей о том что ищу Бету

6

Тогда давайте я пока что эту тему закрою, а потом, когда отбетите, тему откроем и вы все выставите заново)

если что - пишите мне в личку.

Отредактировано Мефистофель (2008-03-15 22:40:55)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » "шаманы в нашем мире"или"Сумашедший конкурс"