Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Глупости"


"Глупости"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НАЗВАНИЕ: «Глупости»
ПОДНАЗВАНИЕ: «Жизнь моя – глупая ошибка»
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Нет
EMAIL:  kleopatrali@yandex.ru  или kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ: Роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Саске/Сакура Карин/Саске, Сугейцу… Ямато.
РЕЙТИНГ: NC-17
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Кисимото Масаси
СОДЕРЖАНИЕ: Любовь…морковь… помидоры
СТАТУС:  Написан
ОТ АВТОРА:
РАЗМЕЩЕНИЕ: Без моего разрешения НЕЛЬЗЯ

В этой части ещё всё мило... PG-15)

Когда-то она мечтала очутиться в такой ситуации.
Когда-то она хотела проснуться именно рядом с ним.
Когда-то… пока не вышла замуж за другого.

Яркое солнышко проникло сквозь щель между шторками и своим лучом согрело её лицо. Но она поморщилась и отвернулась, спрятавшись в тень. Просыпаться, а уж тем более открывать глаза не хотелось. Девушка медленно, неохотно разлепила веки и уставилась взглядом в потолок. Белый такой, чуть с сероватым оттенком. В эту же секунду в голове застучали какие-то молоточки. Нет, даже молоты. Она положила ладонь на свой лоб.
- Буду меньше пить… - прошептала молодая женщина, её рука зажглась зелёным свечением Чакры. Мигрень ушла, и медик повернулась набок, прикрыв глаза. Тут же уткнулась в кого-то. В ужасе, распахнув очи, она внимательно разглядывала черты человека, лежащего рядом с ней.
Мужчина со светлой кожей и тёмными, лежал на боку, спиной к соседке по постели.
- Саске! – раздался крик молодой особы, и она шарахнулась в сторону, в результате оказавшись на полу и стащив за собой одеяло, которое укрывало их обоих.
- Что случилось, Сакура? – раздался недовольный и холодный голос с дальней стороны кровати.
Харуно прикрыла лицо руками, пытаясь выкопать в глубинах памяти прошлый вечер.

Этим вечером в закусочной было полно народу. Куноичи  весь день была в пути, но сил добраться до родной деревни уже не осталось, поэтому пришлось заночевать в этом селении. Сакура медленно дошла до свободного столика, и тут же к ней подскочил официант.
- Что желаете? О, вы тоже ниндзя?
- Да, можно чего-нибудь выпить, для начала.
- Конечно, у нас лучшее саке!
- Не … - в этот момент её глаза случайно наткнулись на милую картину. За столиком совсем не далеко сидела компания, точнее новая команда деревни Листа. Учиха Саске, Карин, Сугейцу Ходзуки. Необычно то, что Тсунаде позволила мстителю оставить Хеби в деревне, да ещё и миссии выполнять. Наруто сначала разозлился, но потом, став джоунином и главным в новой команде, лишь иногда ворчал. Сакура стала одиночкой, редко когда соглашалась выполнять с кем-нибудь миссии. Медик смерила взглядом знакомых, и внезапно сказала официанту:
- Принесите мне саке и побольше!
- Конечно!
Спустя полчаса она сидела, подперев голову рукой, и откровенно пялилась на Саске, которого обхаживала Карин. Изредко посмеиваясь над безуспешными попытками  окрутить Учиху, Сакура думала, что раньше бы ударила такую наглую девку. Карин вдруг поднялась и пошла к барной стойке, похоже, заказать что-то. Розоволосая женщина встала на ноги и, ковыляя, дошла до чужого столика. Плюхнувшись на сидение рядом с Саске, ранее принадлежавшее Карин, она засмеялась, глядя на безразличное лицо соседа. Учиха явно не был удивлён, скорее всего уже давно заметила Сакуру.
- Привет! – расплылась в улыбке шиноби, положив голову ему на плечо.
- Привет, - произнёс он, рукой отстраняя её. Сакура кивнула Сугейцу, который оскалил зубы, наблюдая за поведением Карин, вернувшейся со стаканом сока. Красноволосая женщина поставила напиток перед Учихой, и поправила очки – на её лице читалась ненависть, но далеко не трезвой Сакуре было всё равно. В силу слабости, она просто оперлась на плечо Саске, который уже не сопротивлялся, видя, что бывшая партнёрша по команде перебрала. Учиха глотнул из стакана.
- Саске… - протянула Сакура, вдруг поперхнувшись и начав кашлять.
Мужчина постучал ей по спине, напоив своим соком. Карин недобро смотрела на это. Сакуре показался странным запах, да и вкус данного напитка, но она не могла вспомнить, как «нечто в этой жидкости» называется.
Медик обхватила себя руками, глаза её закрывались. Странное ощущение, ползущее откуда-то из живота распространилось по телу, подобно волне. Потом она провалилась в темноту…
Тьма, смешавшись с какими-то урывками воспоминаний, вдруг расступилась и перед Сакурой. Молодая женщина сидела в кресле, в какой-то комнате. Учиха расправлял кровать. Медик внимательно следила за происходящим, но в глазах поплыл какой-то туман. С трудом поднявшись, Сакура дошла до Саске, свалилась прямо ему на руки, обвив руками его шею. Жадное, поглощающее разум ощущение, расцветало внутри неё, она без задней мысли приподнялась на цыпочки, и дотронулась до его губ своими. Дыхание у молодой женщины стало учащённым, волна невероятного жара распространилась  от низа живота по всему телу. Сакура поцеловала его, но мужчина не отвечал ей. Медик нахмурилась и прикусила ему губу, а потом отстранилась. Его глаза мутным, тёмным взором одарили её. Она видела, что он, словно сражается с собой, со своими желаниями, и, похоже, выигрывает.
Её руки избавили его от верхней белой рубашки, Сакура играла с его самообладанием, гладя рельефы мускул.
- Саске, - прошептала она, прижавшись к его груди, - я хочу тебя, слышишь… ты мне нужен.
Учиха дернулся, оттолкнув её на кровать, собираясь уходить.
- Ты пьяна, - бросил он.
- Тобой пьяна…. Я же вижу, что ты тоже желаешь меня. Мы же уже не дети, Саске!
- Вот именно, - подчеркнул Учиха, отойдя на шаг. Сакура сощурила глаза и улыбнулась, начиная стягивать с себя одежду. Саске как-то мёртво смотрел на это представление. Когда она избавилась от всего, шиноби опустил взгляд в пол. Сакура усмехнулась и слезла с кровати, заставив посмотреть на себя.
- Саске, - прошептала ему она. Учиха посмотрел ей в глаза, качая головой. Но медик упорствовала и прижалась к нему, опять, покрывала поцелуями его грудь, её руки умело ласкали его спину.
- Сакура, - охрипшим голосом произнёс Саске, а она подняла голову. Страстный поцелуй, разрушил все преграды разума. Желание охватило их, подобно огню. Учиха поднял на руки её, и, спустя мгновение, они лежали на кровати. Без одежды.
Надо сказать в любовных делах Саске пошёл дальше розоволосой куноичи, заставляя её задыхаться от наслаждения. Каждое прикосновение пальцев, поцелуй вызывали обжигающий, сладостный огонь. Долгий поцелуй воспламенил их обоих, Сакура погрузила свои пальцы в его чёрные, как воронье крыло, волосы. Неожиданно, он вошёл в неё и, желание съело её разум и сердце, оставив лишь ощущение безумного наслаждения и близости.
Движение их тел убыстрялось, а реальность взорвалась  и рассыпалась вокруг. Блаженство, лёгкость, единство. Сакура замерла, осознавая, что лежит в объятиях Саске, разгоряченная, влажная от пота и слёз. Улыбка коснулась её губ.
Одиночество, живущее рядом с её сердцем, а, возможно, и с его, растаяло без следа. Он провалилась в сон, ощущая тепло, исходящее от него, но почему одна слеза скатилась из уголка закрытых глаз.

- Что мы наделали! – воскликнула Сакура, прижимая к себе одеяло, -  Саске, какую глупость совершили!
Холодные глаза оглядели её, но ответа она не получила. Животное влечение. К красивому телу?
Ночь – ошибка. Измена! Медик с трудом верила, что это она совершила этот грех. Прокручивая в голове произошедшее, Сакура поняла причину:
- Афродизиак*… Точно, это его подмешали тебе.  Я пила твой сок, а кто его принёс… Карин! Ненавижу эту…
Саске отвёл взгляд от неё, обдумывая её версию. Медик трясло от сдерживаемой ненависти.
- Своим телом возбуждать-то надо! – вскочив на ноги, возмущалась она, разыскивая свою одежду.
- Как ты? – усмехнулся Учиха, оглядывая голое тело Сакуры. Куноичи вспыхнула, схватила банный халат со стула, и скрылась в ванной.
«Это было лишь помутнение рассудка. Всего лишь глупость. Простая, нелепая ошибка. Случайность. Господи, я … провела ночь с Саске! Проклятые испанские мушки*… Нужно скорее выбираться отсюда. Сейчас приму душ.… Эта ночь – моя глупость»

*Испанские мушки были известны еще со времен Гиппократа. В начале девятнадцатого века небезызвестный маркиз де Сад использовал ее во время сексуальных оргий, сладострастно наблюдая наступающее у своих гостей сексуальное возбуждение. Действующим началом испанской мушки является особое химическое вещество, вырабатываемое маленьким насекомым с красивым и сложным латинским названием. Для этого жучков высушивают и превращают в порошок. Даже в наше время чертова испанская мушка является лекарственным веществом, и применяется в качестве афродизиака в современной сексологии.

Продолжение следует...

2

Няяяяяяяяяяяяяя...*скачет по темке* Клео, я тебя обожаю!!! Я довольна до безумия!!!!

3

Требую продолжения банкета! ^^

4

Няф-няф...Тепеерь я полностью счастлива)))

5

Уря))) Нашла еще один фик Клео, да еще какой!!!!! НЯ!!!! Я хочу проду!!!!!! Пара Саске/Сакура - любимая после Какаши/Сакура. Но как ты, Клео, пишешь фики - это что-то))) Такая легкость при чтении! эх, проду!!!! ПРОДУ!!!!!

Кстати, пока читала, на ошибки натыкалась. если хочешь - могу бетить!

6

Клео, куда ты пропала???
*смотрит по сторонам*

7

Сирена Успокаиваемся и читаем)
~Kawaii~ Угуу *сказал официант, поставив очередную дозу на стол*
Mirrel Моя тут! Явилась и проду притащила!
Nusharik Спасибо.. Но пардон, у мну появилась бета, раньше, чем я прочла твой пост. Пардон, если ты не против, я буду обращаться к тебе, когда она *вздыхает* пропадёт опять.

НАЗВАНИЕ: «Глупости»
ПОДНАЗВАНИЕ: «Жизнь моя – ошибка»
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Sakuralina
EMAIL:  kleopatrali@yandex.ru  или kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ: Роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Саске/Сакура Карин/Саске, Сугейцу….
РЕЙТИНГ: NC-17
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Кисимото Масаси
СОДЕРЖАНИЕ: Любовь…морковь… помидоры
СТАТУС:  В процессе
ОТ АВТОРА:
РАЗМЕЩЕНИЕ: Без моего разрешения НЕЛЬЗЯ

Продолжение:

Выйдя из душа, она занялась поиском своей одежды. Это было сложное занятие. Топ оказался в дальнем углу, почему-то порванный, шорты  под кроватью, а обувь – в разных частях комнаты. С отвращением отметив, что надеть ей нечего, Сакура вздохнула и опустилась на кровать. В голове всплыли воспоминания о прошлой ночи, и она дернулась, поднявшись.
Тем временем Учиха вышел из душа, который занял после соседки. С его волос капала вода. Прозрачная капелька катилась с плеча, потом продолжила свой путь по груди, и молодая женщина невольно следила за этим. Её глаза остановились на плоском животе Саске, и тут Сакура услышала смешок. Куноичи злобно взглянула на обладателя шарингана и отвернулась, плотнее запахнув халат. Он поднял с пола свою одежду, и усмехнулся, понимая, что в этом ходить уже нельзя.
Сакура наблюдала, как Учиха достал из своей сумки запас.
«Блин, вот ведь предусмотрительный! А мне что делать?»
- Саске, - обратилась она, - ты можешь у Карин взять что-нибудь из одежды.
- Зачем?
-  Вот эти тряпки я надеть никак не могу! – продемонстрировала остатки костюма Сакура. Учиха пожал плечами, мол, это его не касается. Она стиснула кулаки, отбросив бывшую одежду, но ученик Орочимару не знал понятие «помощь». Саске закрыл глаза и полотенцем стал сушить свои волосы. Молодая куноичи отвернулась, сложив руки на груди, прошипела:
- Боишься, что Карин затащит тебя в постель.
Он не ответил, но его взгляд сфокусировался на спине куноичи, а Сакура продолжала:
- Наверное, запасы мушек у неё закончились, ведь, сколько тебе в стакан надо было подсыпать, чтобы даже я так возбудилась!
- Хочешь сказать, что…
- Я хочу сказать, Саске, - повернулась она к нему лицом, - что никогда и ни за какие богатства мира, добровольно, не переспала бы с тобой. Не тянет. Произошедшее – досадная ошибка. Глупость! 
- Держи язык за зубами – поплатишься, - стиснув зубы, проговорил Учиха. Данное заявление кольнуло, даже ужалило, его гордость.
- Саске, не считай себя центром вселенной. Ты давно уже… всего лишь последний из Учиха.
Шиноби сделал шаг в её сторону, но она не дрогнула, а, наоборот, выпрямилась, показывая, что не боится. Саске  подошёл ещё ближе, навис над ней, как грозовая туча. Его глаза резали её на куски, но отомстить за слова ученик змеиного Санина решил по-другому. Учиха толкнул Сакуру на кровать,  от неожиданности она не устояла. Саске склонился над ней, став развязывать пояс её халата. Куноичи заерзала, пыталась вылезти из-под него, но он держал её руки над головой, не давая уйти. Бесцеремонно раскрыв обнажённое тело молодой женщины, Саске посмотрел ей в глаза. Сакура прошипела, словно змея:
- Не смей прикасаться ко мне!
- Боишься? – произнёс он, улыбнувшись.
- Не трогай меня! – крикнула куноичи, её рука наполнилась чакрой. Учиха, отпустив её, уклонился от удара, направленного точно ему в челюсть. Медик выкарабкалась из-под него, и по кровати на коленях стала отступать назад. Саске внимательно наблюдал за ней, и, выждав момент, резко набросился на неё, отчего они вместе свалились с кровати. Благо, на полу до сих пор лежало одеяло, и приземление было мягким. Сакура сморщилась оттого, что вновь оказалась в лапах врага. Он держал обе её руки, но медик вновь попыталась сосредоточить энергию в кулаке, но тут же почувствовала разряд тока. Саске пропустил через эту руку небольшое чидори, от чего она не смогла теперь двигать пальцами.
- Мразь, - выплюнула куноичи, застонав от боли. Учиха заставил её посмотреть ему в глаза, а потом произнёс:
- Расплата…
Он закрыл её рот своим, яростно пытаясь раздвинуть ей губы. Она ощутила жадные, страстные движения его языка. Сакура попыталась увернуться от поцелуев, но Учиха не отступал. Молодая женщина была обезоружена: одна рука схвачена его цепкими пальцами, а другая ещё не двигалась после атаки разрядом.
Его правая рука, оставшаяся свободной, начала двигаться по всему телу, в то время как губы яростно целовали. Медик почувствовала, как внутри просыпается естественное желание отдаться ему, но что-то ещё продолжает кричать о том, что это безрассудно, что это нелепо, что это глупость.
Он ласкал её грудь, потом двинулся вниз, к бёдрам, снова поднялся наверх, обхватил грудь, пальцы его щекотали соски. Сакура попыталась вырвать руку, но Саске лишь крепче сжал её запястье. Учиха оторвался от неё, посмотрел  в глаза, усмехнувшись. Сердце загрохотало у неё внутри, а тело трепетало. Нет сил сопротивляться.  Ни один из них не произнёс ни слова. Куноичи не могла подавить влечение, перешедшее в неутолимое желание. Ей казалось, что нереально такое ощущать! Что это невозможно! Но его прикосновения были такими реальными, его пальцы гладили, ласкали.
- Саске… - прошептала она, не веря, что это её голос. В этот момент он отпустил её руку, и Сакура, тяжело дыша, дотронулась до него. Его пальцы спускались всё ниже, всё глубже…
Она вскрикнула, прижавшись к нему, приникла лицом к его плечу, легонько вонзила в него зубы, потом лизнула это место. Сакура чувствовала, что больше не выдержит. Он должен остановиться!
Но Саске не собирался останавливаться. Пальцы проникли внутрь, в то время как влажные губы кружили по её груди, язык играл с набухшим твёрдым соском.
Одним сильным толчком он вошёл в неё. Заполнил всю. Руки его оказались под ней, обхватили ягодицы, приподняли. Саске ещё крепче прижал её к своему телу, которое теперь двигалось во всё ускоряющемся ритме страсти. Движения Учиха становились более быстрыми, безжалостными, отчего Сакура громко вскрикнула и уперлась руками в его грудь.  В её глазах потемнело, а тело пронзил болезненный, но сладостный укол. Сладостный жар разлился по всему телу, он крепко прижал её к себе.
  В следующее мгновение Саске уже лежал рядом с ней. Медик приходила в себя, но осознание очередной ошибки не явилось к ней. Учиха смотрел на потолок, глубоко дыша. Сакура повернула голову, злобно сказав:
- Удовлетворен, Учиха?
Шиноби взглянул в её глаза, отчего она испугалась и попыталась убежать. Саске пригвоздил её к полу, проговорив:
- День будет долгим, Сакура.
- Ты не посмеешь!
- Ещё как посмею…
… Учиха смотрел на спящую куноичи, измотанную, но почему-то улыбающуюся. Сев на колени, он аккуратно поднял её на руки и отнёс на кровать, укрыл одеялом. Саске мертвым взглядом смотрел на Сакуру, с каким-то отвращением. Спустя минуту он ушёл из номера.

8

Гениально, что еще могу сказать... Ох, с каждым продолжением все интереснее и интереснее) Замечательно ты пишешь! Спасибо тебе бАльшое) Ждем продолжения!  @->-

9

Kleo, бета пропадет - обращайся!!! Помогу с удовольствием))))

Прода так понравилась, что просто мммМММмммм...... Читала на одном дыхании, весьма ярко представляя все картины в красках))) Умеешь хорошо описать, круто! Жду проду!!!!! Только не затягивай)))

10

Mirrel Моя тут! Явилась и проду притащила!

Я рада, но ты больше не пропадай...И тогда я тоже не буду задерживать с коментами) ^_^
Прода
Мне понравилось)
Ку, скажи, на сколько глав это творение?

11

~Kawaii~ Продолжения вы дождались! Я его притащила!
Nusharik Я не затягиваю, стараюсь... *убиваю лень, которая так и наровилась мну съесть*
Mirrel Хм... тут нет глав. Так, части... эта часть последняя.
Мну приступает к новой задумке! *держитесь люди!*

Сладко потянувшись, она открыла глаза, с улыбкой оглядев окружающую обстановку. Шум воды сочетался с пением птиц на улице, даря какой-то покой. Сакура проспала более десяти часов, поэтому чувствовала себя отдохнувшей. Вчерашний день казался сном, простым, нереальным. Но… она не ненавидела Учиху, ей почему-то стало всё равно. Обернув лёгкую простыню вокруг себя, Сакура слезла с кровати и подбежала к окну. В длинном одеянии передвигаться было крайне неудобно, но медик нашла выход – рубашка Саске, что лежала на стуле. Надев, молодая куноичи  вытянулась во весь рост, поднявшись на цыпочки. Учиха зашёл в комнату, сразу увидев стройную фигуру Сакуры, сквозь просвечивающую одежду. 
Вернувшись в нормальное положение, она обняла себя, приподняв ворот одежды,  уткнулась носом в белую ткань.
«Какой странный запах. Не думала, что Учиха так пахнет. Какой-то сладкий, слегка противный… Похож на женский… Или у меня больная фантазия»
- Сакура?
- О, привет, с лёгким паром, - повернулась она к нему. Саске не мог понять перемены в её отношении к нему. Сакура улыбнулась и начала заправлять постель, желая побыстрее вернуться в Коноху, чтобы избежать неприятного разговора с ним. Учиха наполовину оделся и протянул руку, чтобы получить рубашку. Медик прикусила губу, многозначительно посмотрев на него. Он вздохнул и вручил ей какую-то одежду. Сакура удивлённо развернула  блузку светлого цвета и юбку-шорты темно-вишнёвого оттенка. Отойдя подальше, она надела сначала низ, а потом, аккуратно сняв рубашку, придерживая грудь, повернулась и протянула деталь костюма хозяину. Саске хмыкнул, наблюдая, как куноичи ловко облачилась в блузу. Оглядев себя, молодая женщина отметила, что одежда ей велика, но вдруг в нос ударил знакомый запах. Склонив голову, Сакура поняла, что это аромат духов. Духов Карин – именно этим и пахло от рубашки Учихи. Медика передёрнуло, сердце кольнуло, но куноичи понимала, как это глупо.
- Сакура, - вдруг позвал её Саске. Она повернулась и оборвала его:
- Ничего не говори. Слышишь, ничего. Я не хочу слушать тебя. Всё произошедшее… это… мы с тобой – это глупости. Большая ошибка, возможно, я поплачусь за неё.
- Ты будешь отрицать? – холодно спросил он.
- Отрицать, что желала тебя без тумана в голове от алкоголя, без афродизиака? Нет, не буду. Это глупо. Мы же взрослые люди, Саске. Я понимаю, что сама хотела, что могла оттолкнуть тебя, могла попросить прекратить, но… я ничего не сделала… Ничего существенного. Я хотела, я желала. Я ничего не смогла с собой поделать, словно забыла о том, что уже поздно.
Саске опустил взгляд, а она продолжала:
- Поздно. Наши дороги разошлись. Я замужем. А ты женишься на девушке из старинного рода, которая приедет на днях в Коноху. Я знаю, Тсунаде-сама просила её встретить.
- Ты любишь своего мужа?
Сакура грустно улыбнулась, тихо ответив:
- Да… Иначе почему я согласилась на его предложение почти год назад? Смешной ты, Саске. Я пойду, передай Карин, что благодарна за одежду. Я верну.
Медик склонила голову в знак прощания и пошла вперёд, мимо Учихи, так как выход был за его спиной. Вдруг Саске схватил её за запястье, заставив остановиться. Обладатель шарингана даже не смотрел на неё и ничего не говорил.
Сакура мягко дотронулась до его руки, попытавшись освободиться.
- Отпусти, Саске. У тебя нет выбора. Из совершившегося не стоит строить будущее – это всё наши глупости, временное помрачение рассудка. Саске, у нас разные судьбы! Мы упустили свой шанс.
- Я ухожу, отпусти, - её голос изменился, она резко вырвала руку. Но Учиха схватил её и почему-то втолкнул в ванную, с глухим стуком захлопнув дверь. Звук закрывающегося замка. Сакура оказалась в ловушке. Она совершенно не понимала, что происходит с Учихой. Почему он так себя ведёт? Это не похоже на него! Никаким образом!
- Саске, что за ребячество? Выпусти меня!
Молчание. Медик стукнула ладонью дверь.
- Учиха, черт побери! Почему ты так делаешь? Зачем тебе всё это нужно?
Она прислонилась лбом к холодному дереву, медленно опустившись на колени.
- Дурак ты, меня силой не удержать. Я всё равно должна уйти. У меня своя жизнь, у тебя своя…
- Почему? – раздался глухой голос по ту сторону двери. - Почему ты не ненавидишь меня?
- Что? – опешила Сакура, а потом улыбнулась. - Просто не могу.
Тишина. Нужно бежать от него. Скорее. Чем дольше она сидит здесь, тем больнее уходить. Медик поднялась на ноги, предупредив, что сейчас вышибет дверь, рука наполнилась чакрой. Удар. Дверь треснула и слетела с петель.  Перепрыгнув через обломки, Сакура повернулась к выходу, но Саске схватил её, прижав к стене. Его дыхание чувствовалось у неё на плече, она стояла, не двигаясь.
- Будь ты проклята… - прошептал он, - ненавижу тебя за то, что ты появилась в моей жизни… за то, что я не хочу, чтобы уходила… за то, что ты… одна ты… способна сломать моё равнодушие…
- Маски равнодушия, маски злобы – они всегда с нами. Отпусти, - проговорила Сакура, смотря куда-то в сторону, но не на него.
- Сакура, посмотри на меня.
Глаза её блестели, но она не хотела показывать своих слёз. Саске повернул её лицо к себе, наблюдая, как солёная капелька стекает по щеке медика. Он прижал её к себе, а потом впился в её губы жадным поцелуем. Какой ненасытный голод… Она отвечала, но когда его рука проникла под блузку, резко дернулась назад, прекращая поцелуй. Учиха смотрел в её глаза.
- Я должна идти.
Саске поцеловал её, но Сакура отвернулась, давая понять, что это конец. Он сжал её в объятиях. Ещё несколько мгновений… можно снять маску холода.
Ещё несколько мгновений… показать своё лицо ей.
Ещё несколько мгновений… она принадлежит ему.
Ещё несколько мгновений… он вдыхает её запах, чувствует биение её сердца.
Но мгновения коротки, и вот Сакура, одернув блузку, грустно улыбнувшись, ушла из номера. Ушла из его жизни навсегда. И за это Саске её ненавидит, хотя это глупость – ненавидеть близкого человека за то, что он не с тобой.

Когда сумерки сгущались над деревней, куноичи зашла в свою квартиру. Щелчок выключателя, и свет окутал коридор. Сакура подхватила с пола конверты, пришедшие за последние несколько дней, и прошла на кухню. Поставив чайник, она стала разворачивать письма, часть выбросила сразу же, но один большой привлёк её внимание. Сакура села на стул, держа в одной руке желтоватый пакет, а другой закрыла глаза, вдруг засмеявшись и заплакав одновременно.
С тяжестью она разорвала его, вынув белые альбомные листы с текстом. Пробежав глазами, молодая женщина усмехнулась и кинула их на стол.
«Вот так… Саске, мне обидно. Я шиноби, я не имею права не выполнять приказы Хокаге. Всё, что я наговорила… это глупости… моя счастливая семейная жизнь -  глупости …»
   На бумаге красовался заголовок: «Развод»
«Глупости, что муж меня любил. Глупости… Просто мы уже опоздали. Мы Опоздали…  или я была так нетерпелива и своими руками разрушила счастье. Но сейчас, мы не можем быть вместе… Твоя невеста – это мирный договор нашей деревни. Шиноби не умеют чувствовать… В моём случае, шиноби не выходят замуж по любви. Всё равно… всё это глупости… Глупости… Вся моя жизни пропитана глупостями… Но лишь одно важно… - эти два дня, эти твои слова… Это останется в моей памяти, когда я встречу твою будущую жену у стен Конохи… Но она не узнает… не узнает… Как и ты не узнаешь… что жизнь моя… - моя ошибка, мои глупости… И сейчас, я уверенна, что совершаю самую большую ошибку в своей жизни. Но я ничего не могу поделать с этим… Я люблю тебя, Саске – это моя глупость»

Конец.
14/04/08

12

Браво! *кидает кучу алых роз* Браво, браво, браво! Т_Т

13

Когда дочитала фик до конца, поняла, что мое сердце стучит еще быстрее, чем обычно... И почему я всегда пропускаю чувства героев через себя? И боль Сакры, и ненависть Саске... Жаль, что порой мы не властны над своей жизнью, и есть лишь мгновения, которые навсегда останутся в нашей памяти.

Фик очень понравился. Произведение такое легкое, но грусное... *хнык* Жаль, что это конец. Но буду читать другие твои фики!!!

14

Хех...ну вот и ещё один конец замечательного фика, а жаль)
Мне понравилось, очень "со вкусом")
Приступаешь к задумке, радует, буду(-ем) ждать))
А чем пока порадовать можешь? :wub:

Отредактировано Mirrel (2008-04-15 23:06:33)

15

~Kawaii~ *Тонет в миллионе роз* Спасибо!!!
Nusharik Буду рада видеть тебя в других моих темах)
Mirrel У мну выдалось длинное утро, поэтому я накатала эту задумку... Сейчас вот бета её прислала и выложу... Это будет что-то большое! 0_0
Ещё, наверное, порадую мини одним, что-то накатило...

16

Kleo, ты правда очень хорошо пишешь) Не много сейчас можно встретить хороших фанфиков. Не знаю, говорила ли уже или нет - но прейнинг СасуСаку мне как-то немного надоел в последнее время. Но после прочтения твоих фиков снова появляется эта симпатия) Потресающе, что могу сказать! Жду твоих новых фиков  @->-  ~yesiam~

17

Клео, ты чууууудо... это очень здоровский фииик... мне тааааак понраааавилось... *задумчиво водит ножкой по земле* я тебя таааак люблюююю....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » "Глупости"