Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Да ну вас всех...


Да ну вас всех...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Да ну вас всех….
АВТОР: я(eternity)
БЕТА: -
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: POV
РЕЙТИНГ: G
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР:-
СОДЕРЖАНИЕ: все ссорятся, а примириться так трудно…
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: мини, написано ночью, когда надо спать) наверное кому-то это покажется бредом, но для меня это важно.

2

Ночь. Тишина. Какая-то музыка в плеере. Кто-то надрывается, поет о любви, о своей несчастной судьбе.
“Я ухожу не навсегда, а в последний раз”.
Обычные, затертые до дыр слова.  Почему их считают прекрасными, говорящими о душе?
Душу можно описать и некрасиво, но верно.
А в жизни столько замысловатых фраз, и люди думают, что в них смысл жизни. Но это не так.
Красивые фразы рождаются путем подбора слов, подходящих по стилистике, а жизнь это слова, которые идут из сердца в данную минуту. Подчас они бывают некрасивые, корявые, но они истинные, искренние, именно они несут тот отголосок человеческих чувств, которые все так тщательно ищут.
А ведь это так просто.
Надо просто говорить с человеком без обиняков, и именно тогда рождаются красивые фразы. И пусть они звучат не как философские шедевры классиков, зато они несут понятный всем смысл.

Но люди стоят напротив друг друга и они как параллельные прямые, непересекающиеся.  И у каждого из них своя жизнь, своя плоскость.
Есть такая теория, в ней говорится, что и параллели могут пересекаться, где-то далеко, в другой галактике, если обогнать скорость света, успеть туда раньше, чем лучи коснуться их. Раньше, чем пагубный свет дня сотрет все слова примирения.  Слова, приготовленные в ночные часы тишины и покоя, часы единения с собой….
Но пока светит солнце, этого не будет. Может где-нибудь далеко, на краю миров, где пересекаются параллельные прямые, где можно обогнать лучи света и есть понимание. Может там есть слова, которые способны на примирение, на то, что  невозможно здесь и сейчас.
Может быть тогда….
А пока…. Да ну вас всех….

3

Написано красиво... легко читается..мну нравиться...  @->-  give_rose.gif  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Да ну вас всех...