Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Прогулка по бездне»


«Прогулка по бездне»

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Забросила на время ангст и решила пописать чего-нибудь в виде экшена )) Идею этого фанфа, между прочим, уже месяца четыре вынашиваю ^_^

НАЗВАНИЕ: «Прогулка по бездне»
АВТОР: Nastasia Solitude
БЕТА: нет
EMAIL: solitude@girlmail.ru
ЖАНРЫ: приключения, мистика, романтика
ПАРЫ: Рен/Пирика
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ: Турнир шаманов возобновился, но и в этот раз творится что-то неладное. В ночь перед последним боем Рен заснул в одном из домов деревни Добби, а проснулся в месте, где оживают человеческие кошмары. И не он один…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: подобные описания боев. Демоны, чудовища, кровь. Вроде бы все :)
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от  прав Хироюке Такея
СТАТУС: в процессе. Планируется миди или макси фик.
ОТ АВТОРА: смысл пролога прояснится ближе к концу.

Уже написанные главы:
Глава 1. Птица
Глава 2. Старые знакомые
Глава 3. Покоривший пустыню
Глава 4. Пожиратель душ
Глава 5. Неожиданная спутница

Отредактировано Nastasia Solitude (2009-11-22 15:01:42)

2

«Прогулка по бездне»

Кошмар окутал нас. Я так хочу скорей проснуться, но... не в силах. Ярость пожирает меня изнутри, ненависть выжигает мои глаза. Это она... бездна. Мы все навеки в ней. 
Дай мне руку. Дотронься до меня... Быть может, этот сон рассеется от твоего прикосновения...

Пролог
Притча о человеческих желаниях

Когда-то в одной богатой и процветающей стране после смерти императора на престол вступила его молодая дочь. Она была настолько мудра и рассудительна, что слава о ней доходила даже до самых далеких стран. Казалось, она превосходила разумом не только своего отца, но и всех своих предков вместе взятых.
Однажды случилось так, что главнокомандующий ее войск сильно провинился перед одним чиновником и был приговорен к смертной казни. Когда воина доставили во дворец, закованного в цепи, он стал молить императрицу о том, чтобы ему сохранили жизнь. Молодая правительница задумалась и, смилостивившись, сказала:
- Я сохраню тебе жизнь, если ты достанешь мне три вещи: серебряный рог дракона, драгоценный изумруд, хранящийся в казне правителя соседнего государства, и посох темного князя Эмма-О.
Воин подумал и согласился. И хотя это было равносильно самоубийству, он, взяв с собой небольшую армию, отправился выполнять поручение молодой императрицы. Преодолев высокие скалистые горы, воин бился с кровожадным драконом-змеем, чтобы получить его серебряные рога. Для того, чтобы выкрасть драгоценный камень у короля из соседней страны, он тайно проник в его казну и убил всю стражу. И, наконец, рискуя жизнью, воин и его поредевшая армия спустились в темные страны демонов в поисках посоха князя тьмы. Наконец, отыскав все необходимое, израненный и залитый кровью воин вернулся и преподнес найденные вещи императрице. Девушка исполнила свое обещание и отпустила его с миром. Однако мужчину мучила одна мысль: ради чего он столько раз рисковал жизнью? Перед тем как уйти из дворца, воин не удержался и спросил:
- Ваша светлость, простите вашего покорного слугу, но ответьте: зачем вам все это?
Императрица усмехнулась.
- Зачем это мне? – повторила она. – А разве человеческие желания всегда должны чем-то оправдываться? Многие люди отчаянно хотят то, что на самом деле совсем им не нужно. Эти вещи мне без надобности. Я просто не могла отпустить тебя просто так. 
 
Глава 1
Птица

В воздухе пахло затхлостью – как обычно пахнет в давно заброшенном помещении. Странно. Он же недавно – всего день или два назад - убирал свою комнату, и вчера вечером этого запаха еще не было. Кажется, что все вокруг покрыто пылью.
Рен, не открывая глаз, поморщился.
Черт. Голова болит, словно проклятая. Да и спина, если прислушаться, чувствует себя не лучше - такое ощущение, будто он всю ночь спал на камнях.
На камнях?
Под щекой ощущалось что-то твердое, и это что-то определенно не было футоном. Рен чуть приподнялся на руках и, желая убедиться, что не бредит, открыл глаза.
Ох, лучше бы он этого не делал.

Покачнувшись и стиснув зубы от охватившей тело боли, Рен поднялся и огляделся. Вокруг него была пепельно-серая, словно бы выжженная, равнина, простиравшаяся до самого горизонта. Высокие каменистые холмы, деревья без всякого признака листьев на ветках и серый песок. Банально до ужаса. Это напоминало пейзаж плохого художника, страдающего пессимизмом.
А еще – тут было тихо. Тихо настолько, что Рен слышал собственное дыхание.
- Басон? – осторожно позвал Рен. - Басон?
Дух не отзывался.
- Ксо! – выругался Рен, начиная чувствовать раздражение.
Еще вчера вечером, несколько часов назад, он заснул в деревне Добби, в одном из ее многочисленных домов, а сейчас, проснувшись, он обнаружил себя здесь. Можно было бы, конечно, предположить, что он находится в пустыне около Добби, но там песок не был таким тоскливо серым, а небо – угрожающе коричневым.   
Кто бы ни перенес его сюда, он определенно ошибся. Никто не смеет играть с ним, наследником семьи Тао, в такие игры.
Рен оглянулся и, к своему облегчению, увидел неподалеку свое гуандао. Без оружия явно пришлось бы туго – Басон ведь куда-то запропастился…

Когда Рен собирался сделать шаг к гуандао и поднять его, внезапно пришло ощущение, что за ним кто-то пристально наблюдает. И от этого ощущения мурашки побежали по коже. Оторвав взгляд от тускло блестевшего лезвия, шаман медленно поднял голову и уставился на узловатое мощное дерево с толстыми ветками. На одной из таких веток и сидело существо, буравящее его взглядом огромных маслянисто-желтых глаз.
Наверное, это можно было бы назвать птицей, но это стало бы оскорблением всех пернатых, живущих на земле. Существо напоминало шар размером с взрослого человека с небольшими куриными крылышками по бокам и голенастыми птичьими лапами, снабженными загнутыми когтями. В центре шара располагалась широкая прорезь – вероятно, это был рот – ноздри и глаза с узкими вертикальными зрачками.
Заметив, что шаман смотрит на нее, Птица улыбнулась: прорезь в центре тела расширилась и приподнялась, демонстрируя ряд тонких и острых, словно иголки, зубов. И эта кровожадная улыбка явно не была признаком дружеского расположения.

Не теряя времени, Рен метнулся к гуандао, краем глаза заметив, что существо распахнуло крылья и резко сорвалось с ветки, издав пронзительный крик. Рен схватил оружие, неосторожно разодрав костяшки руки о камни, и упал на землю, уткнувшись лицом в песок. И вовремя: волосы его взъерошились от взмахов крыльев Птицы, а кривые когти задели плечо, оставив на нем три длинные царапины. Птица пронеслась мимо него и, злобно зашипев, стала разворачиваться в воздухе.
Шаман мгновенно вскочил и, сжав зубы, выставил вперед гуандао. Царапины неприятно саднили – видимо были достаточно глубокими. Птица же, тем временем, развернулась и, прицеливаясь точнее, взлетела чуть повыше. Рен удивился: как столь крохотные крылышки могут держать в воздухе такую тушу?
Но времени на размышления не было. Птица внезапно поднялась еще выше и, сложив крылья, вновь бросилась на юношу. Рен быстро пригнулся и точным движением вонзил наконечник копья в грудь птице. Монстр, истошно взвыв, тяжело рухнул на землю и неуклюже перевернулся на спину, суча лапами. Из раны хлынула густая багровая кровь.
Рен резким движением вытащил гуандао и, перевернув его другим концом, хотел было нанести еще один удар, но Птица, собрав оставшиеся силы, оттолкнулась от земли и прыгнула на шамана, опрокинув его на землю и придавив своим весом. Этим действием она и погубила себя: лезвие гуандао вошло ей в живот до самого древка.
Рен почувствовал, как на него хлынула горячая кровь Птицы, и услышал, как в нескольких сантиметрах от лица лязгнули чудовищные зубы. Лицо шамана обдало зловонным и горячим дыханием. Дрожащее в агонии тело Птицы навалилось на Рена так, что он не мог даже вздохнуть, и спасительный воздух лишь обжигал кожу. В глазах потемнело. Изо рта вырывались лишь отчаянные хрипы.
С каждым мгновением становилось все хуже. Тяжесть монстра на груди постепенно увеличивалась, а в легких полыхало безудержное пламя. Все его существо молило о спасении – об одном-единственном глотке воздуха. Пусть даже если он станет последним.
«Нет!» - пронеслось в голове юноши. – «Я не могу проиграть какому-то тупому монстру, не могу умереть такой глупой смертью… Я не хочу…. я не хочу умирать»   
Смешанные порывистые мысли на мгновение придали сил юноше. В порыве упрямства Рен из последних сил уперся руками в оперенную тушу Птицы, пытаясь столкнуть ее с себя. Однако одного нежелания умирать было явно недостаточно. Влажные от пота ладони соскальзывали с гладких перьев, а тело словно бы налилось свинцом. Задыхаясь, Рен безвольно опустил руки и, не видя другого выхода, просто закрыл глаза.   

Это казалось просто до безумия глупым – умереть, не узнав даже, что творится вокруг, и какого черта он тут делает. Кому понадобилось перенести его сюда, чтобы сразу же убить? В чем тут смысл? А есть ли он вообще?
С этой мыслью Рен хрипло вздохнул и, смирившись с неизбежным, провалился в бесконечную тьму.

3

Бррр...Рена жалко, а птица мне чем-то напомнила смешарика))) неее ну это моя фантазия а так прикольно ток нах его действительно принесли сюда бедняжка Рен мне его немного жалко))жду проды))

4

Спасибо )) Осталось только немного проду отбетить и я выставлю ^_^

5

Оч классно! Птичка какая-то странная, с зубами и умудряется летать на куринных крылышках, нарушая законы аэродинамики... Это поди демон был?

Не возражаешь, если я картиночку вставлю? Увидела пару:Рен/Пирика, не согу удержаться.
http://i046.radikal.ru/0804/d5/07bac421dd71t.jpg

P.S. Классный пролог, откуда он?

6

Марика Дата April 14 2008, 16:38
  Оч классно! Птичка какая-то странная, с зубами и умудряется летать на куринных крылышках, нарушая законы аэродинамики... Это поди демон был?

Не возражаешь, если я картиночку вставлю? Увидела пару:Рен/Пирика, не согу удержаться.

P.S. Классный пролог, откуда он? 

Марика, какая каффайная картиночка :З *утащила ф папочку* Кстати, Пирика появляется в четвертой главе ^_^
Спасибки за отзыв )) Что же насчет Птицы... Ну да, что-то вроде демона )) В конце фика будет более точное объяснение ^_^
А пролог вот отсюда *стучу по голове* Начиталась я японских сказок, вот и накатала эту историю )) Собственно, она служит основной идеей фика ^_^  А точнее, последние слова императрицы ))
Еще раз спасибо :P  Продолжение, наверное, к завтрему проверю, отбечу и выставлю ^_^

7

Супер!!! Птичка мне напомнила демонов Хаяо Миядзаки, да и сам фик представляется несколько в его стиле, а легенда классная, главное, столько смысла. Все люди, а особенно женщины, рабы своих желаний. Еще слово "бездна" в названии... сразу вспомнила: "Если долго смотреть на бездну, то рано или поздно она взглянет на тебя". Буду ждать продолжения.

8

Марика Дата April 14 2008, 19:54
  Супер!!! Птичка мне напомнила демонов Хаяо Миядзаки, да и сам фик представляется несколько в его стиле, а легенда классная, главное, столько смысла. Все люди, а особенно женщины, рабы своих желаний. Еще слово "бездна" в названии... сразу вспомнила: "Если долго смотреть на бездну, то рано или поздно она взглянет на тебя". Буду ждать продолжения. 

*в кавае*
Спасибо за отзыв )) Никогда бы не подумала, что мой фик похож на произведения Миядзаки ^_^  Хотя я его аниме люблю, особенно "Унесенных призраками", "Принцессу Мононоке" и "Замок Хаула" ))
Ну, пожалуй флудить в своей же теме не буду и пойду делать геометрию )) Вернусь завтра ^_^

9

До завтра! Пиши еще, жду проду!

10

Глава 2
Старые знакомые

   
Темно. Душно. Пахнет кровью. Своей или кровью врага? А какая разница… В мире духов это уже не имеет значения. А в том, что он мертв, Рен ни капли не сомневался.
- Как ты думаешь, он еще жив? Он весь в крови.
- Если тебе это так интересно – проверь.
Человеческие голоса неприятно резали слух – особенно второй, явно женский. Значения слов Рен не понял – мозг наотрез отказывался воспринимать речь. Хотелось просто лежать так, не поднимаясь, не открывая глаз, целую вечность – пока тело не истлеет, а душу не унесет холодный ветер…
Внезапная пощечина мгновенно выветрила из Рена все пессимистичные мысли.
- Вы что, совсем ополоумели, что ли?! – яростно взвыл шаман, прижав к покрасневшей щеке руку и распахнув глаза.
Прямо напротив него на корточках сидел с серьезным лицом Лайсерг.
- Рен! Ты жив! – обрадовался он, увидев восставшего из мертвых друга. Его зеленые глаза тут же радостно вспыхнули.
Рену внезапно захотелось прибить этого улыбающегося наглеца.
- Не дождешься, чтобы я умер раньше тебя, Дител, - злобно прорычал шаман. Его мстительная натура жаждала мести, а щека довольно-таки сильно болела после удара.
- Не бойся, Тао, от пощечины ты не умрешь, - послышался из-за спины Лайсерга знакомый голос. - Тебе даже и не снилось, сколько Йо получил их от меня. Так что успокойся и помолчи.
Рен скептически фыркнул. На потрескавшемся валуне чуть поодаль сидела, закинув ногу на ногу, Анна. Ее внешний вид не отличался от обычного – на девушке было все то же черное платье, на голове - красный платок, а в руках она держала свои бусы. Но что-то все-таки изменилось – впервые за долгое время их знакомства Рен увидел некий отблеск страха и нервозности в движениях Киоямы. Перебирая пальцами темные бусины, она что-то неразличимо бормотала себе под нос, хмурилась, глядя на землю у себя под ногами.
Рен оторвался от созерцания Анны и решил немного заняться собой. Присев на песке, юноша осторожно ощупал болевшие ребра и сделал вывод, что все более-менее цело. Хотя, он бы не удивился, если бы обнаружил у себя парочку сломанных костей – Птица поработала на славу. Но могло бы быть и хуже.
Повернув голову влево, шаман обнаружил монстра, лежащего на спине рядом с ним. Голенастые желтые лапы задраны вверх, ощеренная и полная зубов пасть приоткрыта. Воодушевляющее зрелище. Его гуандао все еще торчало в окровавленной туше мертвой Птицы, потому Рен, проигнорировав протянутую руку Лайсерга, поднялся, подошел к трупу и хладнокровно схватился за древко оружия.
- Может хоть кто-нибудь мне объяснит, что тут происходит? – поинтересовался он, медленно расшатывая глубоко засевшее в ране гуандао, - Какого черта мы тут все делаем? Что это за место?
Лайсерг в ответ на взгляд шамана лишь пожал плечами:
- Я тоже ничего не знаю, Рен. Я очнулся здесь около часа назад и с того времени ничего нового не открыл. Морфин куда-то пропала, и никого другого рядом не было. Я стал брести в направлении башни и недавно встретился с Анной. Вместе с ней мы наткнулись на тебя, лежащего в обнимку с пернатым монстром. Я с трудом спихнул с тебя эту птичку – она, кажется, весит не меньше двухсот килограмм.     
- Теперь понятно, почему у меня чуть ребра не треснули, - хмыкнул Рен и тут же задумался над словами Дитела, - Погоди, а какую ты имел ввиду башню? Здесь кроме песка и камней почти ничего нет…
- Рен, ты идиот, - хладнокровно отрезала Анна, покосившись на темноволосого шамана. – Ты пытаешься судить об этом мире, даже не оглядевшись хорошенько вокруг. Башня, про которую говорил Лайсерг, прямо позади тебя.
- Кого это ты назвала идиотом? – рявкнул Рен и мгновенно выдернул гуандао из трупа.  В душе загорелась дикая ненависть, разрывающая грудь: захотелось наброситься на эту нахалку, размахнуться и изо всех сил вогнать ей острие копья в грудь, а потом вырвать гуандао, повернуть его другим концом и разрубить ее от плеча до пояса… Хотелось услышать ее крики, крики страха и боли, упиваться ими, наслаждаться смертью этой бездушной, ненавистной…
Видимо лицо Рена ясно выразило его мысли; Лайсерг со страхом в глазах отскочил от шамана и заслонил Анну собой, сама же девушка нахмурилась и крепче сжала бусы.
Внезапно Рен осознал, о чем он думал, и сам ужаснулся своим мыслям. Откуда эта ненависть? Откуда такая жажда крови? Конечно, Анна далеко не ангел, но таких мыслей в отношении ее у шамана никогда не возникало.
Гуандао выпало из его ослабших пальцев и с тихим звоном покатилось по камням. Рен отступил назад и застыл, сжав руки в кулаки и слепо глядя в землю.
Интересно, что они сейчас о нем думают? Какими глазами глядят на него? Наверное, вообще стараются этого не делать: боятся увидеть голодные желтые глаза убийцы на его лице.
- Держи себя в руках, - послышался невозмутимый голос Анны неподалеку. – Кажется, Лайсерг не успел тебе рассказать про некоторые особенности этого места…
- Какие, к черту, особенности? – прошипел Рен, пытаясь подавить в себе ярость, вспыхнувшую от одного звука голоса девушки. – Мне хватило птицы-переростка и вас двоих в придачу!
- Следи за словами, Тао, - холодно бросила Анна. - Мы обнаружили некоторые… побочные свойства этого мира. Если человек не умеет сдерживать себя, то через некоторое время в нем начинает просыпаться то чувство, от которого он всеми силами старается избавиться. Ну, например, если ты, Рен, слишком вспыльчив, то в этом месте твоя ярость возрастет в сотни раз. Рано или поздно, она захватит тебя, поглотит твой разум и тело и превратит в бездушное орудие убийства. При условии, конечно, если ты не будешь пытаться контролировать свои эмоции.
Рен промолчал. Сказать ему было нечего, а огрызаться не хотелось. Злость постепенно угасала, оставляя после себя безразличие и даже легкую усталость. Внезапно появилось желание послать всех далеко-далеко, вновь лечь на теплый песок и заснуть. Кто знает, быть может, проснувшись, он вновь обнаружит, что вернулся в прежний, хоть и не идеальный, но привычный мир. По крайней мере, в нем хоть нет таких монстров во плоти, как эта Птица. Жалко, правда, что Анна и там его достанет…

Однако надо было действовать. Рен наклонился, поднял гуандао и, наконец, оглянулся, чтобы увидеть эту самую пресловутую башню, про которую говорили Анна с Лайсергом. И увидел – где-то вдали, у тонкой полоски горизонта, на границе коричневого неба и желто-серого песка высилась тонкая, как шпиль, белокаменная башня.
- Теперь разглядел? – хмуро поинтересовалась Анна, спрыгивая с камня.
- Представь себе, - недовольно огрызнулся Рен, отвернувшись от башни.
- Сейчас не время ссориться, - внезапно подал голос доселе молчавший Лайсерг. – Думаю, нам нужно решить, что делать дальше. Мы же не можем торчать тут целую вечность…
Анна нахмурилась. От этого ее лицо, обрамленное светлыми волосами, казалось, стало еще строже.
- Наверное, ты прав, Лайсерг. Твой кулон поиска с тобой?
- Да, - кивнул Лайсерг. – Я уже искал выход отсюда. Кулон показывал на башню – с чего бы я тогда брел в ее направлении?
- Это значит, что если мы хотим выбраться отсюда, то нам надо достичь башни? – удивился Рен. – Может, это ловушка? Тот, кто переместил нас сюда, явно хочет нашей смерти.
Лайсерг молча пожал плечами. Слишком много было вопросов без ответов.
Некоторое время они молчали. Анна о чем-то размышляла, неторопливо прогуливаясь по песку взад-вперед, Лайсерг смотрел на башню, а Рен наблюдал за Анной, про себя пытаясь осмыслить произошедшее. Неведомо откуда взявшийся ветер поднимал в воздух тучи песка и играл, то кидая его в шаманов, то устало рассыпая по земле.

Рен медленно погрузился в воспоминания. Он помнил все, как будто это было вчера. Турнир продолжился спустя год после смерти Хао, и все они вновь окунулись в водоворот приключений. Пришлось снова искать деревню Добби, вновь разбиваться по группам, и вновь сражаться против других шаманов. К слову сказать, Фауст отказался участвовать в Турнире, и его место в команде Йо занял Лайсерг.
Когда же завершился второй этап, все начали готовиться к третьему, в котором шаманы бились один на один. Судьи объяснили, что теперь, перед концом, каждый шаман будут сражаться сам за себя, и бой могут назначить с кем угодно, даже с человеком, который совсем недавно был в твоей команде.
Третий этап начался два дня назад. В финал вышли три команды: команда Рена, Йо и неизвестная им ранее команда «Сцилла» из Греции. За эти два дня прошло две битвы, в ходе которых Рио проиграл хладнокровному греку Лару, а Джоко – Лайсергу. Среди претендентов на трон Короля шаманов осталось лишь семеро человек
На третий день был назначен бой Рена и Хоро, которому, однако, не было суждено свершиться. Кто-то пресек саму возможность его проведения, закинув Рена в это негостеприимное место. Да и не его одного…
 
Вскоре Анна остановилась и скрестила на груди руки. Взгляд ее черных глаз пронзил Лайса.
- Найди Йо, Лайсерг. Я уверена – он тоже здесь.
- А зачем… - начал было Дител, но, встретившись с Киоямой взглядами, прервался и решил молча исполнить то, что просила девушка.
Пока юноша задирал рукав рубашки, чтобы освободить кулон поиска, Рен заметил, что его одежда была вся в грязи и пыли, а некоторых местах даже в пятнах крови. Воротник рубашки был разодран буквально в клочья, а сквозь его остатки были видны запекшиеся царапины. Видимо, проснувшись, Лайс тоже попал в какую-то передрягу. Одна Анна выглядела такой же, как и всегда – наверное, не успела наткнуться на какого-нибудь монстра. Даже немного завидно становилось при мысли о ее везучести.

Кристалл, блестя холодным стальным светом, медленно покачивался на нити. Зеленоволосый шаман, стоял, закрыв глаза и вытянув перед собой руку. Рен заметил, как друг был напряжен – вторая рука была крепко сжата в кулак. Использование шаманских сил здесь, наверное, требовало немало сил, да еще Лайсерг использовал кулон без Морфин…
Внезапно кристалл дрогнул и приподнялся, указывая в сторону, противоположную башне. Кончик кристалла немного дрожал, словно его цель постоянно перемещалась. Скорее всего, так оно и было.
Анна хмыкнула:
- Я так и знала. Ни одна передряга подобного рода не обходится без участия Йо.
Лайсерг расслабился, опустил руку с кристаллом и вытер пот со лба, попутно пригладив растрепавшиеся зеленые волосы.
- Ну, и что теперь? – с поразительным для Рена спокойствием поинтересовался он у Анны, которая, казалось, немного воспряла духом.
- У меня есть план, - ответила она. – В нашем положении будет лучше сделать именно так. Мы разделимся: я и Лайсерг пойдем искать Йо, а Рен отправится в сторону башни.
- Какая прелесть, - умилился Тао. – Пока вы будете искать этого бездельника, я должен буду идти впереди и очищать вам путь? К тому же в одиночку? А почему бы Лайсу не пойти со мной?
Анна, видимо, начиная раздражаться, хмуро поглядела на шамана.
- На это есть три причины. Во-первых, Йо может перемещаться, и я одна могу его потерять. Лайсерг поможет мне его отыскать. А тебе только и надо делать, что идти в сторону башни: она-то, в отличие от Йо, убежать не сможет. Во-вторых, Лайсерг не будет тебе сильной подмогой в бою, ведь без своего духа он не может сражаться кулоном. В-третьих, я не могу вызвать здесь духов, а это значит, что я нуждаюсь хоть в какой-то защите от окружающих опасностей.
«Вот ведь корыстное существо. И здесь для себя пользу нашла» - подумал про себя Рен.
Злобно фыркнув, он развернулся и, обойдя труп Птицы, быстро побрел в сторону башни, сжимая в правой руке древко гуандао. Конечно, быть своего рода «снегоуборочной машиной» ему не улыбалось, но пререкаться с Анной больше не хотелось. Даже видеть ее – и то было для него лишним. Видно, в нем вновь начала просыпаться эта ярость.
Внезапно сзади донесся топот ног и запыхавшийся Лайсерг, догнавший его, опустил руку ему на плечо.
- Слушай, Рен, я кое-что еще не сказал тебе… Не хотел говорить этого при Анне… - опасливо косясь назад через плечо, выдавил шаман.
- Что? – поинтересовался Рен. За эти несколько часов произошло столько событий, что его уже ничем нельзя было удивить или испугать.
Лайсерг остановился и нахмурился. В его зеленых, словно весенняя трава, глазах промелькнуло что-то, похожее на испуг.
- Когда я проснулся, - произнес он, - Рядом со мной никого не было, даже моя верная Морфин куда-то делась. И тогда, сидя на песке, я внезапно услышал какие-то отдаленные крики. Я встал и начал идти в их сторону, пока не добрел до пологого каменистого обрыва, с которого была видна эта серая пустыня. И там, внизу, я увидел их… каких-то ужасных, уродливых существ. По сравнению с ними твоя птичка просто ничто. Я, наверное, не смогу описать их, но могу сказать одно: с такими созданиями лучше не сталкиваться. На моих глазах один из них впитал в себя человека.
- Впитал в себя? – поднял бровь Тао.
- Именно, - кивнул шаман. – Это и было самым ужасным. Не съел, не убил, а просто впитал, как впитывает в себя воду мокрая губка. Поэтому я прозвал их Пожирателями душ. Звучит немного странновато, но это как нельзя лучше описывает их.
- Сразу видно любителя детективов, - хмыкнул Рен. – Однако с описаниями у тебя не ахти – потренируйся на досуге.
- Если выберемся отсюда, то обязательно, - улыбнулся Дител и, обернувшись, неторопливо затрусил по песку к Анне, ждущей его у Птицы.
Рен проводил его взглядом, вздохнул, и на несколько секунд закрыл глаза. Час от часу не легче. Сначала неведомый мир, потом Птица, теперь эти Пожиратели душ… Остается лишь надеяться, что он на них не наткнется. 
Шаман открыл глаза и бросил взгляд на горизонт, где тонким белым штрихом виднелась башня. Спасение, выход, или же ловушка, подстроенная неведомым врагом. В любом случае, выбирать не приходилось.
Рен закинул гуандао на плечо, чихнул от попавшего в нос песка и, насупившись, двинулся в сторону башни. Поднявшийся ветер с тихим свистом закружил песок и скрыл его фигуру от глаз друзей, провожавших его взглядом.
       

11

Ур-р-рА!!! Дождалась!!! Я даже музыку выключила, чтобы не отвлекаться. Продолжение очень интересное, а главное, что интрига осталась. Где они? Что они там делают? Порадовало появление Лайсерга (это мой любимый персонаж), но я не до конца въехала, что он там делал с АННОЙ? Еще один вопросик, если в этом месте у всех обостряются их эмоции, то почему Лайс и Анна так спокойны?

Классный рассказ!!!

12

Марика Дата April 15 2008, 15:51
  Ур-р-рА!!! Дождалась!!! Я даже музыку выключила, чтобы не отвлекаться. Продолжение очень интересное, а главное, что интрига осталась. Где они? Что они там делают? Порадовало появление Лайсерга (это мой любимый персонаж), но я не до конца въехала, что он там делал с АННОЙ? Еще один вопросик, если в этом месте у всех обостряются их эмоции, то почему Лайс и Анна так спокойны?

Классный рассказ!!! 

Ня, спасибо )) Насчет того, что там с кем делал ответ опять-таки будет в конце )) Но на пару Лайсерг/Анна лучше не рассчитывать ^_^ 
А про эмоции все вполне объяснимо. Анна тоже весьма раздражительна, но она с самого детства умела держать себя в руках, никому не показывать свои эмоции, в отличие от того же Рена. С Лайсергом аналогично (англичане все холодные, как аристократы  ^_^ ).
Еще подобные психи будут  позже у Пирики, только в несколько иной области ))
Еще раз спасибо, Марика ^_^

13

Да ладно... На пару Лайс/Анна я не расчитывала, более того, не очень бы хотелось, чтобы она появилась. В целом классно! Когда продолжение?

14

Марика Дата April 15 2008, 16:05
  Да ладно... На пару Лайс/Анна я не расчитывала, более того, не очень бы хотелось, чтобы она появилась. В целом классно! Когда продолжение? 

Да уж... Я тоже не люблю экстрим )) А пара Анна/Лайс для меня весьма экстримальна...
А прода... Даже не знаю. Она еще мною не смотреная и вся в очепятках )) Завтра-послезавтра наверное будет ^_^
(а вот когда кончатся уже написанные проды, придется ждать подольше...)

15

Ну ладно, подождем! Анну я очень люблю, она очень сложный персонаж. Лайс просто лапочка, но вместе... А у Рена с Пили, надеюсь тошниловски-розовой романтики не будет, подалуйста, скажи, что нет!!!

16

Марика Дата April 15 2008, 16:19
  Ну ладно, подождем! Анну я очень люблю, она очень сложный персонаж. Лайс просто лапочка, но вместе... А у Рена с Пили, надеюсь тошниловски-розовой романтики не будет, подалуйста, скажи, что нет!!! 

Нет ^_^  Людей обычно не тянет на подобного рода романтику в непонятных местах, заселенных демонами )) Представьте себе сценку: кругом всякие клыкастые и когтистые твари, а Рен с Пирикой сидят на камешке и нежно воркуют )) Да и не умею я описывать приторные сцены нежного признания в любви ^_^  И не буду ))

17

Правильно! И не надо! Уже тошно от приторно-сладких моментов. *Представила зрелище про Пили и Рена, из головы не выходил чудик, который в это время жевал ногу Рена где-то на уровне колена*

18

Марика Дата April 15 2008, 16:42
  Правильно! И не надо! Уже тошно от приторно-сладких моментов. *Представила зрелище про Пили и Рена, из головы не выходил чудик, который в это время жевал ногу Рена где-то на уровне колена* 

Какие мы кровожадные )) Я такая же ^_^
Я пришла с продой. Выставляю и убегаю на рисование.

Глава 3
Покоривший пустыню

Бушующий уже около часа ветер что-то неразборчиво проревел и яростно кинул в лицо Рену горсть песка. Шаман запоздало заслонился рукой, зажмурился, и из-за этого не заметил предательски затаившегося у него под ногами камня. Споткнувшись, Рен не удержал равновесия и растянулся на песочке, уткнувшись в него лицом. Вскоре послышалась тихая ругань юноши, приглушенная все тем же песком.
Великий китайский войн (а в перспективе даже будущий Король шаманов), Тао Рен поднялся с земли, отряхнул штаны от грязи, коротко буркнул «Ксо» и недовольно поплелся дальше по направлению к башне, маячащей вдалеке белой линией. Путешествие, прерванное из-за досадной случайности, продолжилось вновь.   

Как оказалось, прогулки по этому миру были не самым приятным делом. Еще во время путешествия в деревню Добби Рен ясно уяснил, что ходить пешком по пустыне – чистой воды самоубийство. Тут же дело обстояло гораздо хуже.
Грязно-коричневые облака расступились, и тусклое, неживое солнце залило землю своим блеклым сиянием. В воздухе повисла такая духота, что, казалось, от нее не спасет даже озеро с водой. Да его тут, собственно, и не было. Пить хотелось просто до ужаса - во рту у шамана было сухо, а легкие горели, как тогда, когда он едва не задохнулся под тяжестью Птицы. Чтобы спастись от жары и избежать теплового удара, Рену пришлось снять с себя рубашку, которую тут же вырвал из рук ветер. Но так было тоже плохо – воспалились и стали болеть глубокие царапины, оставленные монстром. Даже то и дело налетающий ветер, приносящий с собой настоящие песочные бури, лишь на некоторое время дарил прохладу разгоряченному телу.
И это было не все. Ноги вязли в неустойчивом и рассыпчатом песке, и Рен то и дело приветствовал лицом его мягкую теплую поверхность. Когда же шаман взбирался на дюны и холмы, ему начинало казаться, что он ползет по вязкому густому киселю.

Пустыня, словно бы ополчившись против него, всеми силами старалась его остановить, не дать ему прохода к башне. В тихом вое ветра под ухом Рен слышал ехидные смешки, в почти неслышимом скрипе песка под ногами угадывал чей-то неразличимый шепот. Она насмехалась, издевалась, а иногда просила и даже умоляла.

Жалкий глупый мальчишка… Да что ты о себе возомнил? Ты умрешь здесь, в моих горячих объятиях, как и другие…

Не иди дальше. Тебе меня не превозмочь. Я выпью из тебя все силы и оставлю тут умирать…

Покорись мне. Отбрось свою гордыню. Поверни назад и возвращайся – ты слишком слаб, чтобы противостоять мне, дыханию смерти. 

Глупый, глупый мальчишка……

И порой, когда Рен в очередной раз слышал это, на ум ему приходили невеселые мысли о том, что он сходит с ума.
Когда очередной сильный порыв ветра толкнул его в спину, Рен стиснул зубы, но не смог удержаться и в очередной раз устало повалился в песок. Борьба с ней и в самом деле забирала все силы…
Внезапно – даже для самого Рена – его левую ногу схватила судорога, да такая, что захотелось уткнуться лицом в песок и стонать сквозь сжатые зубы. Гуандао выпало из руки на песок. Казалось, что напряженная мышца в икре натянута, как струна, и вот-вот порвется. Перевернувшись на спину, Рен обхватил ногу и, кляня про себя всех и вся, стал ее массировать. Боль, впившаяся своими острыми зубами в ногу, ослабила хватку и стала потихоньку отступать.
Когда, наконец, нога уже не болела, юноша вновь откинулся на песок и, скрестив руки на груди, подумал:
«Наверное, это от усталости. Чертова нога… Раньше же судорог у меня вроде бы не было»
Тем временем коварное нечто вновь насмешливо зашептало ему на ухо:

Видишь, глупец? Ты в моей власти. Будь моя воля, ты бы так и корчился тут, на песке, от боли. Но я милосердна. Это последний шанс – поворачивайся и возвращайся к своим друзьям. 

«Я точно свихнулся» - совершенно флегматично подумал шаман, - «И случилось это тогда, когда я открыл глаза и увидел вокруг себя это ужасное место»
Усталость медленно и неотвратимо сковывала его тело. Однако прирожденное упрямство – наследство от его милого папы Тао Ена – заставило юношу вновь подняться. Как бы то ни было, он не собирался отступать сейчас, когда столько пути пройдено. И хотя за час ходьбы по пустыне башня едва приблизилась к нему, Рен просто не мог повернуть.
И она отступила, смущенная его непокорностью. Не слушая ее ставшее бессвязным бормотание, Рен упорно взбирался по особо упрямому холму. И вскоре его старания были вознаграждены. Минут через десять, когда шаман преодолел-таки это препятствие и взошел на вершину холма. Недалеко от него показалось широкое каменистое плато, окруженное серыми скалами.
Ну, наконец-то твердая земля под ногами.   

Обернувшись и бросив взгляд на лежащую у его ног пустыню, Рен ухмыльнулся и на родном китайском языке послал ее куда подальше. Тао не знал, услышала ли она его, если, конечно, эта она не была плодом его воспаленного солнцем и жарой воображением. А даже если и услышала, не факт, что она поняла его. В любом случае, Рен испытал редкое удовлетворение - ведь он, несмотря на усталость, победил ее. Хотелось запрокинуть голову и из последних сил закричать, раздирая легкие. Хотелось победно прошептать ей: «Ну что, съела?» и смеяться, смеяться, пока будет хватать воздуха. И, в конце концов, хотелось обессилено упасть на теплые, нагретые солнцем камни и забыть этот кошмар, это безумие, затягивающее его все глубже в свои глубины.
Но он не стал всего этого делать. Отвернувшись от серых песков, Рен неторопливо, экономя силы, побрел по каменистой земле к башне, видневшейся между темными скалами. А внутри него все просто пело от одной победной мысли, медленно становившейся уверенностью:

«Я стану Королем Шаманов»

Да, он им станет - когда выберется из этого жуткого мирка и найдет того, кто это устроил. И тогда никто не может ему противостоять – после всего этого его воля, его внутренняя сила выросла в сотни раз. Нет на свете человека или шамана, который сможет его остановить. Теперь его никто не победит. Даже Йо.

Увлеченный размышлениями, Рен не заметил, как по краю скалы слева от него мелькнула серая тень. Когда же шаман услышал скрежет когтей по камню и резко обернулся, было уже поздно – эта ужасающая тень, сверкая единственным серебристым глазом, бросилась на него…

Отредактировано Nastasia Solitude (2008-04-17 15:32:53)

19

Уа-а-ай! Как классно!!! Настен, это супер!!! Рен просто молодец, так отважно смотреть в глаза судьбе... Требую продолжения!!! Концовка такая интригующая!!!

20

Марика Дата April 17 2008, 18:38
  Уа-а-ай! Как классно!!! Настен, это супер!!! Рен просто молодец, так отважно смотреть в глаза судьбе... Требую продолжения!!! Концовка такая интригующая!!! 

Марика, спасибо :З Завтра к вечеру будет ))

21

Ур-р-а!!! Я буду ждать!!! Я твой фанф дала сегодня почитать подруге, она в восторге!!! А пятая и далее главы когда будут? Их вообще сколько планируется?

22

Марика Дата April 18 2008, 20:23
  Ур-р-а!!! Я буду ждать!!! Я твой фанф дала сегодня почитать подруге, она в восторге!!! А пятая и далее главы когда будут? Их вообще сколько планируется? 

Те главы, которые указаны в начале, уже написаны, просто перед выставлением их надо перепроверить, избавить от мелких ошибок и добавить пару-другую предложений, если понадобится )) Небольшая корректировка ^_^ А глав планируется двенадцать плюс эпилог. Возможно, в процессе написания я могу добавить или убрать главу  ^_^   

23

Радует, что хоть кто-то может длинные фики писать (я из себя кое-как 6 страниц родила), жду завтра, мне интересно, что же будет дальше!

24

Марика Дата April 18 2008, 20:33
  Радует, что хоть кто-то может длинные фики писать (я из себя кое-как 6 страниц родила), жду завтра, мне интересно, что же будет дальше! 

Я пишу длинные фики редко )) Чаще миники )) Ибо мои длинные фики почти никем не читаются. Последний длинный фанф (46 вордовских страниц) застрял примерно на середине и заморожен до неопределенного срока, так как число читателей сократилось до нуля ))

25

Боже, сколько я здесь не была… Месяц? Два? Нет, больше. Но как говорится, если когда-то к чему-то привязался, рано, или поздно ты вернёшься. Вот и я решила проведать родной форум. В последняя время я увлеклась другим, но любимый ШК не забывала.  Тем более любимую пару. Настенька начало фанфа очень интригующее и интересное. Начиная с названия и заканчивая последними словами, фанф пропитан таинственностью, что не может мне не нравится. Рада, что форум по-прежнему жив. Надеюсь, буду поваляться чаще.

26

Очень понравилось, но мне кажется, что такие испытания просто не могли так закалить волю Рена.Может, надо бало сказать, что "так он шел 6 часов кряду" :rolleyes:

"...а легкие горели, как тогда, когда он едва не... " - лично мне кажется, что это не очень удачное сочетание, но на все воля афтора. ^_^

Понравилось, захватывает и нетрудно читать.Не успеешь оглянуться, а все уже прочитал, и это очень абыдно. ~sad~ Но мне очень понравилось. ~yesiam~

Отредактировано Faust lX (2008-04-19 12:09:44)

27

Ангел. Дата April 19 2008, 10:29
  Боже, сколько я здесь не была… Месяц? Два? Нет, больше. Но как говорится, если когда-то к чему-то привязался, рано, или поздно ты вернёшься. Вот и я решила проведать родной форум. В последняя время я увлеклась другим, но любимый ШК не забывала. Тем более любимую пару. Настенька начало фанфа очень интригующее и интересное. Начиная с названия и заканчивая последними словами, фанф пропитан таинственностью, что не может мне не нравится. Рада, что форум по-прежнему жив. Надеюсь, буду поваляться чаще. 

Спасибо, Ангел, мне очень-очень притно )) Постараюсь радовать дальше, тем более что я вам принесла проду ^_^

Faust lX Дата April 19 2008, 12:10
  Очень понравилось, но мне кажется, что такие испытания просто не могли так закалить волю Рена.Может, надо бало сказать, что "так он шел 6 часов кряду" 

"...а легкие горели, как тогда, когда он едва не... " - лично мне кажется, что это не очень удачное сочетание, но на все воля афтора. 

Понравилось, захватывает и нетрудно читать.Не успеешь оглянуться, а все уже прочитал, и это очень абыдно.  Но мне очень понравилось. 

Ну, это уже кто как думает )) Все-таки пару часов блуждания по пустыне тоже не очень приятны ))
Спасибо, Фауст ^_^  А прода ниже :P

Глава 4
Пожиратель душ   

Если бы у Рена не было такой хорошей реакции, он бы уже валялся на песке, рассеченный огромными когтями бросившейся на него твари. Но почти что десять лет утомительных тренировок дали о себе знать. Не успев толком разглядеть мелькнувшую сбоку тень, шаман резко бросился влево, больно ударившись плечом о высокую скалу. Плечо, и без того израненное Птицей, пронзило острой болью.
Развернувшись, Рен встал в боевую стойку и выставил вперед гуандао, готовый рассечь обидчика надвое. Однако, увидев существо, витающее перед ним, уверенность шамана сразу рассеялось. Вспомнились слова Лайсерга:

И там, внизу, я увидел их… каких-то ужасных, уродливых существ. По сравнению с ними твоя птичка просто ничто. Я, наверное, не смогу описать их, но могу сказать одно: с такими созданиями лучше не сталкиваться.

Вероятно, это и было тем, про что говорил юный Дител.
Во-первых, у существа, напавшего на Рена, не было ног. Вместо них вилась серо-черная дымка – совсем как у обычных духов. На груди сквозь висящую ошметками темную кожу виднелись желтовато-белые ребра. Длинные руки были худые и костлявые, с видневшимися голубоватыми венами, а три пальца-когтя на каждой из рук скорее напоминали серпы своей длиной. Но самое главное – у существа не было головы. Там, где у обычного человека находятся ключицы, у этого существа был огромный глаз – матово-серебристый, словно стеклянный. И этот глаз, не моргая, внимательно следил за Реном. 
Пожиратель душ. Что там еще говорил про него Лайс?

На моих глазах один из них впитал в себя человека. Это и было самым ужасным. Не съел, не убил, а просто впитал, как впитывает в себя воду мокрая губка. Поэтому я прозвал их Пожирателями душ.

Рен мысленно ругнулся.
Кажется, он влип по полной.

Пожиратель душ медленно развел руки, словно хотел обнять Рена, а не убить его, и с невероятной скоростью бросился вперед. Шаман чуть пригнулся, занес гуандао и, быстро рванувшись вперед, нанес удар по груди монстра. Раздался неприятный скрежет – и гуандао соскользнуло с выступающих ребер, оставив на них едва заметную белую царапину.
Видимо этот удар не нанес Пожирателю никакого видимого вреда. Выбив гуандао из рук Рена, монстр схватил юношу за плечи и без всякого усилия метнул его на ближайшие скалы. Удар спиной о твердые камни едва не вышиб из шамана дух, и во рту тут же почувствовался соленый привкус. Сползая по холодной стене, Рен панически размышлял:
«Как, как его убить? Гуандао не берет это существо…»
Пожиратель душ был уже рядом с шаманом. Уперевшись когтистыми руками в камни по бокам от головы Рена, монстр склонился над ним, и огромный серебристый глаз оказался прямо напротив его лица. Этот глаз напоминал огромный хрустальный шар с тонким черным штрихом зрачка внутри. Он медленно гипнотизировал, подавлял человеческую волю, заставлял подчиняться. Сознание терялось в его тусклых серых глубинах. Тело юноши сковало от страха. Однако мысли пока что еще подчинялись ему.
«Что же можно сделать? У него должно быть слабое место… Не может быть, что бы его не было… Где же оно?»
Серебряный глаз, не моргая, по-прежнему высасывал из него остатки воли. Коротко взглянув на него, шаман подумал, что он словно бы сделан из хрупкого, ломкого стекла. 

«А может… Может быть…»

Не успев до конца додумать эту мысль, Рен заставил свое онемевшее тело повиноваться и ногами оттолкнул Пожирателя от себя. Не ожидавший от жертвы такой прыти монстр отлетел и гулко рухнул на камни. Шаман же вскочил и из последних сил метнулся к лежащему недалеко гуандао. Схватив его, Рен бросился обратно, к уже витавшему в воздухе Пожирателю, и, размахнувшись, ударил концом копья в расширившийся серебряный глаз.

В хрупкой тишине раздался треск и серый глаз, покрывшись сетью трещин, звонко разлетелся осколками. Рен отступил назад и рукой с зажатым в ней гуандао заслонился от стеклянного дождя.
Пожиратель слепо взмахнул руками и отшатнулся. Тело его медленно теряло свои очертания и размазывалось – словно на только что нарисованную картину брызнули ацетоном. Вскоре его тело стало клубком черно-серых красок, и Рен, заметивший в этом переплетении что-то странное, осторожно подвинулся ближе. Так и есть – в неразборчивой дымке мелькнула чья-то неразличимая фигура. Человеческая фигура.

И миг спустя из черной дымки на изумленного шамана вывалилась бесчувственная голубоволосая девушка.
Рен, не ожидавший такого прощального подарка от Пожирателя, упал на землю вместе с девушкой, вновь ударившись своей многострадальной спиной о камни. Все тело его буквально взвыло от боли. Зато голубоволосая девушка нисколько не пострадала – ведь упала она прямиком на Рена, который, сжимая зубы от боли, едва сдерживался, чтобы не обругать и ее, и Пожирателя последними словами. Обнадеживало только то, что незнакомка была без сознания.

Бесцеремонно спихнув с себя девушку, Рен с трудом поднялся на усталые ноги и, бросив хмурый взгляд в ее сторону, чуть не выронил гуандао.
Оказалось, что незнакомка вовсе не была незнакомкой, как ему показалось вначале. Это была сестра Трея, которую Рен несколько раз видел во время Турнира с ее непутевым братцем. Кажется, ее звали Пирикой. Помнится, именно из-за нее, Хоро Хоро часами нарезал круги по улочкам деревни Добби…
Рена это не обнадежило. Тащить с собой еще и эту девчонку, которая и духа-то вызвать не может, не то, что сражаться… Лишняя обуза.
Однако не бросать же ее здесь.

Смирившись со своей участью, юноша присел рядом с Пирикой на корточки. Лицо девушки было довольно бледным, однако и мертвой она отнюдь не выглядела. Вздохнув, Рен протянул руку ко рту девушки и прислушался. Ладонь обдало теплым воздухом. Прислушавшись, шаман даже мог различить, как она тихо дышит, словно заснувший ребенок. Да она такой, собственно и выглядела – пятнадцатилетняя девчонка с разметавшимися по песку светло-голубыми волосами и закрытыми глазами. Ресницы ее чуть подрагивали, словно она видела что-то во сне.
Рен отвел руку и задумался. С девчонкой будут одни проблемы – может не стоит ее будить? Можно просто встать, поднять ее, закинуть на плечо и идти к башне. Однако, учитывая то, что он едва может идти сам, это далеко не самая лучшая идея. Он пройдет шагов десять, свалится без сил на землю и уже не сможет подняться.
Шаман хмыкнул и, приготовившись к худшему, сделал самое разумное в этой ситуации: сел рядом с Пирикой, скрестив ноги и стал ждать. Ему нужна была передышка после часа хождения по пустыне и встречи с Пожирателем душ, и упускать такой шанс юноша не собирался. Ноги, руки, спина, каждая мышца тела требовала отдыха.

Однако, несмотря на усталость, Рена не покидала назойливая мысль: что младшая Юсуи делала в теле Пожирателя душ?

28

Я с тя бааалдею!!! Настен, круто! Наконец-то появилась обещенная Пирика! Хочу продолжения, ты умеешь интриговать!

29

Марика Дата April 19 2008, 14:26
  Я с тя бааалдею!!! Настен, круто! Наконец-то появилась обещенная Пирика! Хочу продолжения, ты умеешь интриговать! 

Ня, спасибо :)) Прода еще есть, но опять-таки не отбеченная. Думаю, скоро выставлю ^_^ Сейчас я просто пишу шестую главу )) Вот допишу и сяду проверять пятую ^_^

30

Клево.Рен какой-то злой.Мне всегда казалось что в одиночестве он перестает огрызаться на всех и доказывать какой он крутой. <_< А так, захватывающе и интересно. ~yesiam~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » «Прогулка по бездне»